Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ладно, я вам инструкцию выдам *со вздохом передала бумажку, исписанную инструкциями*

0

122

Фэй О'Райли написал(а):

исписанную инструкциями

Фэй О'Райли написал(а):

*вспомнила, что не умеет ни читать не писать*

*придирчиво разглядывает письмена неведомы* А я непонятливая. Мне всё объяснять по триста раз нужно *ну очень покаянный тон* Озвучишь?

Окада Рафу написал(а):

могу предложить помощь зала!

Предложи! *готова внимать помощи*

0

123

Эрика Перальта,
Инструкция по использованию мужчины, фирмы Окада, модель Рафу.
Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Для долгого и эффективного функционирования регулярно заправлять топливом типа еда и напитки.
Не встряхивать. Не ронять. Не одалживайте вашего личного мужчину подругам - возможен сбой программы.
Режим работы:
1. Комплименты-серенады. Активируется лаской, нежностью, томными взглядами.
2. Объятия-поцелуи. Режим активируется легким флиртом и интимной обстановкой.
3. Постельные поскакушки. Режим автоматический, включается после длительного использования на режиме номер два.
4. Любовь-морковь. Баг. Иногда возникает после режима номер два.
Внимание!
Никогда не давайте модели Рафу в руки деньги! Прибор тонкой настройки тут же сбивается и выпадает из реального мира в мир финансовый. обратная настройка производится только в пунктах технического обслуживания фирмы Окада.
*уже в голос ржет*

0

124

Фэй О'Райли, Grazie! Grazie! Grazie! *дама счастлива, дама тщательно законспектировала. перечитала. нахмурилась*
Мужчина фирмы Окада, модель Рафу!

Фэй О'Райли написал(а):

Режим работы:
1. Комплименты-серенады. Активируется лаской, нежностью, томными взглядами.

Почему? ПОЧЕМУ я не слышала еще ни одной серенады? А ну пой. Пой! Сейчас же! *капризно*

0

125

Окада Рафу написал(а):

И почему так мало функций?...

полная инструкция выдается только опытным пользователям! *деловым тоном*

0

126

Окада Рафу написал(а):

в сундук с казной Ширасаги

Так там же пусто *вкрадчивым голосом*

Окада Рафу написал(а):

O sooooleeeeee miiiiiiiooooooooooooo *душераздирающим голосом, на манер алаццианского гондольера* MIIIIIIIIIIIIIIIIIIOOOOOOOOOOOOOO!

*падает с кресла на пол, разбивая бокал, профессионально изображая глубочайший обморок*

0

127

Эрика Перальта, я бы рекомендовала проверить все функции *смеется*

0

128

благородный дон - раздал долги, а посему остался нищ, но с чистой совестью. так что мы (уважительно к самому себе) спать.
всем хорошего вечера, и удачной ночи.

0

129

Фэй О'Райли написал(а):

я бы рекомендовала проверить все функции

*приоткрывает один глаз, слабым-слабым голосом* так у меня же нет полной инструкции! И вообще это не для детей! *смеётся глазами*

Альваро Батиста написал(а):

остался нищ

Простите, но "нищ" только один! *смеётся*
Окада Рафу *поднялась, уселась рядом, со знанием дела щекочет обморочного* O tesoro mio! Не оставляй меня одну!

0

130

Эрика Перальта написал(а):

*приоткрывает один глаз, слабым-слабым голосом* так у меня же нет полной инструкции! И вообще это не для детей! *смеётся глазами*

ну вот... самое интересное и не для детей! *обижено*
Альваро Батиста, удачно выспаться)

0

131

Эрика Перальта, Окада Рафу, пожалуй мне тоже пора *улыбнулась* приятной ночи! *тихо так скрылась за дверью*

0

132

Окада Рафу *не менее торжественно поднимается, чуть опирается на локоть* Сладкой ночи Далару и всем его обитателям!
Sta 'nfronte a teeeee *второй голос тоже стихает. за поворотом*

0

133

Утра всем! *зевает*

0

134

местами даже может быть доброго.

0

135

жаль, такой  чудный сон закончился...

0

136

Альваро Батиста написал(а):

местами даже может быть доброго.

не может... *ужасно хочет спать*

Амир ибн Хатим написал(а):

жаль, такой  чудный сон закончился...

а давайте мы вам сон наяву сделаем?

0

137

Фэй О'Райли написал(а):

а давайте мы вам сон наяву сделаем?

да я только за, обеими руками, давайте два Lamborghini, красный и черный, собаку на снежном танцполе и красавцев-близнецов 15 лет , мальчика и девочку, в постель.

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-11-26 13:16:24)

0

138

Амир ибн Хатим, *подавилась высказыванием, смотрит на шази круглыми глазами*

0

139

Фэй О'Райли, что с близнецами может возникнуть проблема? - сама невинность)

0

140

Амир ибн Хатим, может.. *вздохнула* есть тут одни близнецы, но они старые и оба мальчики.. и они вас вероятнее всего за такие предложения в капусту нашинкуют... *почесала нос задумчиво* может чего попроще? ну там кофе в постель...

0

141

Фэй О'Райли,  меня не так просто  нашинковать в капусту, но два старых мальчика мне не особо интересны  - улыбнулся - а кофе сама приготовишь?

0

142

Амир ибн Хатим, разумеется! Я варю очень вкусный кофе! *самореклама наше всё!*

0

143

Фэй О'Райли, тогда вам повезло, я истинный ценитель кофе - ждет кофе

0

144

Амир ибн Хатим, по-арабски пойдет? или лучше кофейный коктейль? *деловито полезла за туркой, кофе и кофемолкой*

0

145

Фэй О'Райли, конечно, по-арабски, я ведь шази - подпер голову рукой - а коктейль, исходя из анкеты, я не пью.... а жаль...

0

146

Амир ибн Хатим, *уже успела смолоть кофе и растопить на огне сахар в турке* вам крепкий? *думает сколько воды и кофе надо* кстати коктейль безалкогольный. мне нравится с кофе, мороженым и шоколадом. очень вкусный *налила воды, нагревает*

0

147

Фэй О'Райли,  крепкий - кивнул - а коктейль... как ни будь в другой раз, не стоит перебивать один вкус другим. - внимательно наблюдает, зато к кофе пойдет сыр, у тебя не завалялось кусочка в карманах - смеется

0

148

Амир ибн Хатим, *в закипающую воду добавила полторы ложки кофе и ложку холодной воды, подождала пока появится пенка, сняла ее в кружку, добавила еще две ложки холодной воды, доводя кофе до нужной крепости. перелила все в теплую кружку и передала принцу* нет, сыра у меня нет. Я его не люблю. *поморщилась*

0

149

Фэй О'Райли, отпил глоток - вкусно, благодарю, это гораздо лучше двух Lamborghini - смеется - а себя любимую угостить? - задумался - а что любишь? съедобного я имею ввиду)

0

150

Амир ибн Хатим, я больше люблю друзей кофе угощать, чем сама пить *смеется* я фрукты больше люблю!

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи