Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи


Тысяча и две ночи

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Амир ибн Хатим, все наследники престолов столь загадочно изъясняются или это только мне повезло так встретиться?

0

842

Фран Шут, места укажите?

Амир ибн Хатим написал(а):

мой кон - вороной)

Конь, не кот

Пошел таки писать

0

843

Фитиль, они всегда спонтанны, так что не мечтайте выстроить систему *усмехнулся*

0

844

Фран Шут, это я  нечаянно  стер ваше  послание... так что еще раз - привет - махнул рукой
Фитиль, хм... удачи)

0

845

Амир ибн Хатим, ах вот оно что *рассмеялся* хотите вина, принц?

0

846

Фран Шут написал(а):

они всегда спонтанны, так что не мечтайте выстроить систему *усмехнулся*

На мою пятую тоску всегда найдется чп *убежденно* система сама сложится.

Амир ибн Хатим написал(а):

хм... удачи)

Принц, не надейтесь, не сбегу от вас с криком и заработаю свою корзину фруктов, поцелуй в лобик и лебединый пух.

0

847

Фитиль, значит и спрашивать не нужно *отсалютовал бокалом*

0

848

Фран Шут, да, почему нет) а что за вино?

Фитиль написал(а):

Принц, не надейтесь, не сбегу от вас с криком и заработаю свою корзину фруктов, поцелуй в лобик и лебединый пух.

вот оно как? пробуйте... я очень капризен

0

849

Амир ибн Хатим, вино как вино... терпкое, в меру сладкое *протянул бокал принцу*

0

850

*доела все фрукты, сидит довольная*

0

851

Фран Шут, о , благодарю - отпил глоток - весьма неплохо, хотя зря вы так о вине,  оно бывает разным
Фэй О'Райли, ах  ты моя прелесть - поставил на голову вторую корзинку фруктов)

0

852

Амир ибн Хатим, ну почему на голову?! *сняла корзину, выудила оттуда персик и кинула в принца*

0

853

Фэй О'Райли написал(а):

Амир ибн Хатим, ну почему на голову?! *сняла корзину, выудила оттуда персик и кинула в принца*

поймал персик и надкусил - потому что так веселее))

0

854

Амир ибн Хатим, совсем ты меня не любишь, вредный принц *обижено* тяжести на хрупкие плечи взваливаешь, вернее на хрупкую макушку! А еще хомячком обзывал!!! *полна обиды и надулась*

0

855

Фэй О'Райли написал(а):

совсем ты меня не любишь, вредный принц *обижено* тяжести на хрупкие плечи взваливаешь, вернее на хрупкую макушку! А еще хомячком обзывал!!! *полна обиды и надулась*

во первых это не тяжести, это - вкусняшки, и ты их любишь) а во вторых хомячком тебя Фитиль назвал, я только поддержал, оно и понятно, дуются только хомячки и морские свинки - дразнится

0

856

Амир ибн Хатим, ну все! смерть тебе коварный принц *воинственно вскочила и прыгнула на Амира*

0

857

вечера, уважаемые

0

858

Фэй О'Райли написал(а):

Амир ибн Хатим, ну все! смерть тебе коварный принц *воинственно вскочила и прыгнула на Амира*

смеется -  только не говори, что это покушение
Рагнар Ульфсон,  привет)

0

859

Амир ибн Хатим, да, это покушение!! покусание даже! *оглядывает куда цапнуть принца*

0

860

Фэй О'Райли, отплыл подальше, чтоб не достали

0

861

Амир ибн Хатим, вас едят?)

0

862

Амир ибн Хатим, *подобралась ближе и цапнув за нос отскочила* вот так то! моя месть свершилась! *подумала было грозно расхохотаться, но передумала*

0

863

Рагнар Ульфсон, похоже на то...  наша любительница фруктов   вдруг полюбила мясо.. да еще с кровью...

0

864

Амир ибн Хатим, подумаешь какие мы нежные *фыркнула* я же любя!

0

865

Фэй О'Райли, а вдруг ты меня всего сьешь любя... и ничего не останется Х)))))

0

866

Амир ибн Хатим, всего? *задумчиво подплыла обратно, обплыла вокруг принца* а можно? *с невинным видом*

0

867

Фэй О'Райли, ну если Рагнар разрешит))

0

868

Амир ибн Хатим, ну зачем мне его разрешение? *в недоумении*

0

869

Тихо как

0

870

*вошел, устало горбясь* тишина, потому что понедельник

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Тысяча и две ночи