Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ваша реклама №3


Ваша реклама №3

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

http://s003.radikal.ru/i201/1301/ca/fa460403e020.jpg

- Чвак-плюх-чвак!- смачно разносилось над болотом. Лягушки скучающе внимали, упрямо не желая пугаться. Эка невидаль: очередные приключенцы второй час плюхали по болоту кругами, - Плюх-чвак-плюх!

- Не люблю сырость! – страдал в тумане кто-то, - От нее у меня волосы кучерявятся!

- Ужас какой! Апппчхи! – любопытные лягушки не попадали в воду от громоподобного драконьего (скажу по секрету, чихала и в самом деле дракониха!) чиха лишь от того, что уже слышали его не в первый раз, - Я тебе очень сочувствую, правда. Вот когда у меня чешуя от влажности шелушится… Апчхи!

- У меня ноги болят, когда же мы дойдем! – про чешую страдальцу было не интересно, - И зачем только пошли в такую даль пешком?! Кочки, трясина, бактерии! Это негигиенично! И лягушек со змеями тут наверняка немерено!

- Прошу прощения! – возмущенно пфыкнула дымом дракониха и еще разок чихнула, - Попрошу не оскорблять мою родню и потенциальных принцев!

- Лучше, если я их давить буду? – огромная жаба едва увернулась от начищенного ботинка, - И пинать!

- Думаешь, подвиги легко делаются?! Монстра сперва выследить надо, дойти до него и уж потом крошить в капусту! А там и место в истории, и полцарства…

- Да нужно мне ваше царство! Я домой хочууу! Хнык-хнык!

- А ну соберись, тряпка! Ты рыцарь или кто?!

- А чего принцесса твоя не пошла?!

- Понимаешь, - ехидно разъяснила дракониха, - болота она тоже не любит! Но ты не волнуйся, я твой подвиг ей так опишу, мигом полюбит!

Стать героем!


Коротко о нас:
- новый сюжет, новые истории, новый дизайн;
- удивительный, объемный и очень живой мир, с яркими, хорошо узнаваемыми элементами известных фэнтэзи-вселенных;
- разнообразная магическая система: от стандартных заклинаний до экзотических чар.
- ваш персонаж может быть представителем как известной расы (эльфы, гномы, вампиры, оборотни), так и придуманной вами;
- мы принимаем персонажей-животных и магических существ;
- наша игра существует с ноября 2004 года.


Добро пожаловать в Долину Зеркального Озера

Ваша: http://ossba.borda.ru/?1-7-0-00000042-000-220-0#239

0

842

http://i52.fastpic.ru/big/2012/1230/9e/293b86d58fe61c737f89e327627db39e.png
Акции | Квест
http://imperiaokov.nc-21.ru/viewtopic.p … p=6#p31483

0

843

https://forumstatic.ru/files/0011/dd/01/67168.png
Сюжет Список ролей ЧаВО карта форума
Главную опасность для Конохи на данный момент представляли не столько другие деревни, сколько Орочимару и Акатсуки. Делами этих двух "заноз" занимались абсолютно все ответственные органы в Деревне Скрытого Листа, и это не могло обойти Данзо стороной. Заручившись поддержкой старейшин в лице Митокаду Хомуры и Утатане Кохару, Руководитель Анбу Не выдвигает теорию о том, как можно остановить "поставку" детей с потенциалом в холодное логово Орочимару. Теперь "Корень" преследует цели уменьшить вероятность попадания к Змеиному Саннину пользователей с Кеккей Генкаем, дабы не было последователей преступнику, ушедшему из своей деревни, Учихе Саске... читать далее

ваша - http://jutsu.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =32#p25315

0

844

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=20 … =15#p46620

http://s2.uploads.ru/pLvyq.jpg
Мост - форум ролевых игр и общения

0

845

http://noendnobeginning.mybb.ru/viewtop … ;p=4#p9197

0

846

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=22#p4583

0

847

S Y D N E Y

Добавь в нашу палитру своих красок!

http://s1.uploads.ru/i/XNTJS.gif

АКЦИИЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИО СИДНЕЕСЮЖЕТ

http://oursydney.rusff.ru/viewtopic.php … =10#p19229

0

848

http://i50.tinypic.com/npezo0.png

action # о.1 'strange' | action # о.2 'hooligans' | action #o.3 'hobby' | action #o.4 'students'
http://daigakuiwatee.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p88

0

849

https://forumstatic.ru/files/0012/66/88/91171.png
Мастера и дизайнерыКомандаРотация баннеров
Голосование #1 : "COLORFEVER"

http://96kingdom.ru/viewtopic.php?id=182&p=4#p6718

0

850

http://savepic.ru/3354161.png

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … 21#p224813

0

851

http://s3.uploads.ru/t6IbL.png*кликобельно
Здравствуй незнакомец, мы рады поприветствовать тебя у нас. Что? Ты не знаешь где ты? Ты на Фэгорте. Это огромный мир, в котором правят животные. Мы не станем ограничивать тебя в выборе вида животного, ты сможешь стать волком, котом, птицей или любым из травоядных, но это лишь основные, здесь живёт множество разных животных и ты можешь стать частью этого мира. Интересно? Тогда вперёд за белым волком http://fc02.deviantart.net/fs26/f/2009/242/5/3/Larka_Icon_by_ShadowCloven.gif

http://fegort.rolka.su/viewtopic.php?id … p=17#p5154

0

852

La Francophonie: un peu de Paradis

http://s3.uploads.ru/Ta3LC.jpg

17 января La Francophonie исполнилось 3 месяца,
с чем мы поздравляем всех игроков и гостей нашего форума!
По этому случаю мы решились воплотить в жизнь безумную и смелую идею: на проекте открываются еще две дополнительные игры - по мюзиклам "Dracula: l'amour plus fort que la mort" и "Le Fantome de l'opera" ("The Phantom of the opera"), каждой из которых будет заниматься отдельный мастер.

Игры полностью автономны и независимы друг от друга. Они представляют собой достаточно узкие и близкие по духу тематики с небольшим количеством игроков и умеренно высокими требованиями к вступающим. Это позволяет проекту оставаться строго организованной системой, в которой каждый участник может как легко ориентироваться в своей игровой части форума, так и обрести множество собеседников в творческих и предназначенных для общения разделах (за пределами сцены). Каждой игрой занимается отдельный мастер, к которому можно обратиться по большинству вопросов. Удобный скрипт сокрытия категорий позволяет свернуть ненужную часть форума, оставив видимой лишь те разделы, что действительно необходимы. При этом каждому игроку любой из игр доступен для чтения весь форум полностью.

ПравилаГостевая книга
MozartRomeo et JulietteDraculaFantome

Успейте занять любимую роль!

http://francophonie.rusff.ru/viewtopic. … =11#p20116

0

853

http://s3.uploads.ru/ZfotI.jpg
Заглянет в душу, заставит плакать и угостит леденцом.
Даже засранцам может понадобиться психолог.
http://s3.uploads.ru/ZTzwJ.gif

http://yourvainpromises.mybb.ru/viewtop … p=4#p13952

0

854

http://s2.uploads.ru/zTcSL.jpg
[Сюжет][Список персонажей][Акции]

ваша - http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=10#p357

0

855

http://queerasfolk.mybb.by/viewtopic.ph … 49#p117864

http://s2.uploads.ru/dHn10.png
ролевая игра
"Queer as Folk. Last Story"
nc-21

0

856

http://s3.uploads.ru/CpgxZ.jpg
[Сюжет][Список персонажей][Акции]

ваша - http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=25#p873

0

857

Мост - форум ролевых игр и общения
http://s2.uploads.ru/6XWVB.jpg
Вместо предисловияПутеводительСотрудничество

Вакансии! Приглашаем желающих принять участие в новой игре "Видения Голиафа". На создание сюжета повлияли мифы об Атлантиде, индейские и африканские легенды, американские комиксы, джаз и немые фильмы первой половины прошлого столетия. Это мир, в котором сосуществую люди и левиафаны, свирепые мутанты и разумные динозавры с магическими способностями. Мир, в котором ожила легенда о затонувшем континенте. Все роли, кроме босса городской мафии и упомянутых НПС-персонажей, свободны. Мастера игры: Ткач, Цинна.

http://most.mybb.ru/viewtopic.php?id=20 … =32#p48017

0

858

http://s3.uploads.ru/uNg3q.jpg

*кликабельно*


Среди сказаний, дошедших до нас из тьмы тех дней, сказаний о горестях и бедствиях, есть, однако, и такие, в самом плаче которых  радость, а под сенью смерти  свет негасимый. Из этих историй самая прекрасная до сих пор касается слуха Эльфов -сказание о Берене и Лютиэн. О жизни их сложено Лэ о Леитиан, Песнь Освобождения от Уз,  самая долгая песнь из всех, кроме той единственной песни о делах мира старинных.
© J.R.R.Tolkien

Добро пожаловать  на форум «Лэ о Лэйтиан: Освобождение от оков», где  вы сможете погрузиться в чарующую атмосферу одной из прекраснейших легенд Толкина  о великой любви и неугасимой надежде, долге и верности, предательстве и бесчестии, о необратимых потерях и величайших достижениях. Присоединяйтесь к нам, волшебный мир Арды ожидает именно вас.

http://layofleithian.f-rpg.ru/viewtopic … p=29#p5046

0

859

http://uploads.ru/i/F/e/k/Fek89.png

Администрация форума "Мир Грез" предлагает вам провести время в увлекательных путешествиях по вымышленному авторскому миру. Вы можете прогуляться по землям Мортона и встретить на своем пути демонов, вампиров или блуждающие здесь неупокоенные души. Светлые улицы Эмпирея ждут героев, а сумрачный город воров раскрыл свои ворота для мошенников и аферистов всех сортов. Кому не по душе быть в обличии ходячих трупов, тот сможет стать в новом воплощении эльфом, гномом, чудищем… да хоть ангелом – выбор рас просто огромен. Не стоит забывать и о возможности побыть человеком, попавшим в неизведанный, в чем-то жесткий, а в чем-то удивительный мир. А если подключить воображение и фантазию, то можно ввести свою уникальную расу.  Добавьте к этому приятный глазу дизайн, отзывчивую администрацию и дружный коллектив игроков. Получается самый настоящий Мир Грез. Ждем вас  http://world4dream.ru

http://world4dream.ru/viewtopic.php?id= … =44#p22471

0

860

Nabari no Ou
The modern life of shinobi
разыскивает могущественного:

Тодзюро Хаттори
(Tojūrō Hattori)

http://s3.uploads.ru/MY9aB.png

Должность в обычном мире:
Политик
Должность в скрытом мире:
Предводитель Клана Серых Волков,
Ига но Сато
Возраст:
59 лет
Особые способности:
Мастер рукопашного боя,
потрясающе ловок и быстр
Особые приметы:
- В юности был военным журналистом,
и из чувства справедливости хочет
заполучить Шинрабансё, чтобы стереть
память и эмоции всем людям и построить
новый мир без войн и терроризма.
- Великий манипулятор, предводитель
самого могущественного клана Скрытого мира
- Очень умён и опытен, пользуется глубоким
уважением всех своих подчинённых
Преимущества:
Проходит по акции:
Dear Canon

http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p=14#p1693

0

861

Nabari no Ou
The modern life of shinobi
разыскивает бессмертного:

Койичи Айзава
(Kouichi Aizawa)

http://s2.uploads.ru/RVS6i.png

Должность в обычном мире:
Ученик средней школы городка Бантен
Должность в скрытом мире:
Генин Бантен но Сато
Возраст:
Около 200 лет, видимый - 14.
Особые способности:
- Бессмертный оборотень-филин
- Владеет техникой внушения
Особые приметы:
- Выглядит, как альбинос - белые волосы, красные глаза
- Превращается в белого филина
(после перевоплощения обратно в человека
выглядит как мальчик 10 лет)
- Является подопытным образцом
давнего владельца Шинрабансё,
потому и стал бессмертным оборотнем
вместе с Сидзимой Куракано.
- Мечтает с помощью Шинрабансё
избавиться от бессмертия, т.к.
не может уже видеть, как гибнут
близкие, а так же хочет предотвратить
появление таких же монстров, как
он сам и его подруга по несчастью.
Преимущества:
Проходит по акции:
Dear Canon

http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p=33#p2421

0

862



Андреа Мэзлоу ищет своего старшего брата на Ливингстоне!


http://s3.uploads.ru/Vc8Tk.png
by lipa.

http://ddh.rusff.ru/viewtopic.php?id=64 … =27#p24933

0

863

http://smalltown.spybb.ru/viewtopic.php … =28#p36285

http://s019.radikal.ru/i628/1206/1c/464b79ee9325.png
Вы не найдете этот город на карте. Никто не знает, какой точно год в нем. Он находится вне пространства и времени, но люди тут не летают на метлах и не кормят драконов с руки. Все называют его Маленький город, ведь он действительно маленький.
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

0

864

http://s2.uploads.ru/QafmF.jpg
[Сюжет][Список персонажей][Акции]

ваша - http://nabarinoou.mybb.ru/viewtopic.php … p=13#p2863

0

865

2040: проклятое поколение.
http://s017.radikal.ru/i442/1202/da/061141fde3d3.png
Ты знаешь, а мне страшно. Эти убийства, опыты над людьми... Всё сплетается в один тугой комок, мир вокруг лопается, как воздушный шарик. И, порой, кажется, что это место действительно ужасно. Столько боли, столько предательств, столько грусти и страданий. Знаешь, в этих чувствах ты растворяешься, ты чувствуешь себя мёртвым, и тебе действительно хочется покончить с этой жизнью. Но здесь есть и радость, и даже любовь, достаточно присмотреться, чтобы увидеть их. Эти чувства, они снова наполняют тебя желанием жить. И ты идёшь дальше вперёд. Вспоминая об этом, ты можешь отогнать то зло, достаточно лишь помнить...
сюжет | информация | акции | нужные персонажи

ваша реклама

0

866

http://i049.radikal.ru/1211/ac/5bc415d9b7eb.jpg
Детство — даже самое невеселое — со временем кажется нам уголком наших грез, куда мы случайно забрели однажды, а теперь и хотели бы, да не можем вернуться.
сюжет | история городка | акции | нужные персонажи

ваша реклама

0

867

0

868

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … 28#p118022

https://forumupload.ru/uploads/000d/c0/55/248-1-f.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

869

http://s3.uploads.ru/TbSR1.png

http://test123456.anihub.ru/viewtopic.p … p=17#p2380

0

870

http://shardsofpower.rolka.su/viewtopic … =17#p13648http://s3.uploads.ru/759la.png
Сюжет | Вводная | География | Расы

Кто управляет миром, в котором нет богов? 
Смертные, что завладели осколками.
Кто вершит судьбу?
Тот, кто достаточно смел, чтобы рискнуть.
Ожерелье судьбы разорвано и жемчужины рассыпались в свету. 
Но это не означает, что они утратили свою силу.
Правители – всего лишь осколки, а власть и сила – нити, что связывают их в одно.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Ваша реклама №3