Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?


Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Фитиль, Фэй О'Райли, вот оно, оказывается одеяло никому не надо - забрал себе)))
Найтмара, а таки соблазняешь... - глянул в глаза демона, надменно так - а давай - надеется, что не удалят доблестные админы сей разврат, сами ведь начали...

0

62

Амир ибн Хатим, *вцепилась в подушку, готова задушить кого нибудь... ну хоть кого-нибудь!!! сердито сопит как взвод ежиков*

0

63

Найтмара, зло, одеяло потерял из-за вас

0

64

Амир ибн Хатим, верни хоть кусок одеяла *уселся ворчливо без одежки*

0

65

Фитиль,  у меня тоже одежки нет, но если Найтмару согреет, хоть все забирай - посмеивается

0

66

Амир ибн Хатим, эх вы... *потянулся сладко, задумываясь, куда же одежду дел*

0

67

Великие Камни! Отрубить всем головы! Сойдут на ужин личной гвардии! *мрачно оглядывая*

0

68

Не бузи, зеленка...*пощекотал за ушком* Там есть-то нечего, одни кости, гвардия бунтовать начнет.

0

69

*увидела страшную зеленую морду, спряталась за магистра* Так вот как выглядит бабай!

0

70

А вот так выглядит брага. *принес всем выпить, а то уж больно шуму из вашей палаты в тихий час*

0

71

Теперь я точно знаю кто здесь всех кормит, поит и холит спаивает! * расцеловала "главврача" в обе щеки * Доброе утро всем неспящим! Налетай, вкусное принесли! * уселась, завернувшись в простынь, посреди кровати с кружкой браги *

0

72

Едааа!!! *счастлива, что догадались не только напоить, но и накормить*

0

73

- Еда? - Амнезия не мешает помнить о завтраке. - Спасибо, а кто из вас на десерт?

0

74

*хрипло* какого черта... я вчера много не пил

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Что ты скажешь если проснешься со мной в одной постели?