Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Магистр Феликс, Мягко поцеловал в уголок губ. - Не беспокойтесь, мой святой защитник - что бы вам не загадали коварные соигроки, я смогу потом вас утешить...

0

242

Магистр Феликс, мы тут посовещались и я решила, что хочу услышать от вас подробную историю о том, как вы подглядывали за купанием Эдит Эрхольмской, да не просто, а чтоб вы этот свой поступок еще и обосновали! *мстительно*

0

243

Найтмара, мой очаровательный демон, безусловно может меня утешить - молитвой, постом, исповедью и конечно уединением... вдвоем.

0

244

Магистр Феликс написал(а):

и конечно уединением... вдвоем.

для исповеди я полагаю? *ехидно так*

0

245

Фэй О'Райли написал(а):

для исповеди я полагаю?

как тебе не стыдно сомневаться в святом человеке! нельзя всех по себе судить! * не менее ехидно*

0

246

Фэй О'Райли, о, дитя, все ради империи и только во благо ее - я должен был лично убедиться, что у будущей императрицы нет изъянов или - не приведи, Создатель - печатей диаболона на теле... Восхитительном теле... соблазнительном теле... о каких печатях мы там говорили?

+1

247

Магистр Феликс,
интересно, почему даже я не поверил?

0

248

Альваро Батиста, чему вы не поверили? *строго* Что будущая императрица чиста душей и телом?

0

249

Альваро Батиста написал(а):

как тебе не стыдно сомневаться в святом человеке! нельзя всех по себе судить! * не менее ехидно*

а кто сказал что я сомневаюсь? *сделала круглые от удивления глаза* я так и сказала - для исповеди! А вы о чем подумали? Почему мне должно быть стыдно? *невинна аки ангелочек*

0

250

Магистр Феликс,
в том что печати искали, посмев усомниться в непорочности нашей дражайшей фро.

0

251

Магистр Феликс, Альваро Батиста, Фэй О'Райли,

- Ай-айай! Вот судя по практике магистра Орсо, это вполне так приемлемое времяпровождение для магистров в Ордене! Так что - положение обязывает...и позволяет! - Погрозил пальчиком гранду и воровке озорной демон, и гибко выгнувшись, поцеловал Феликса в шею, мурлыча нечто в стиле:
- И потом, они наверняка нам просто завидуют. Только представьте, мой магистр - темное, тесное пространство исповедальной кабинки, сладкий аромат ладана, блики свечей, и всепроникающая теплота ладоней... Да, определенно завидуют!

0

252

[dice=9680-3872-5808-36]

0

253

[dice=1936-7744-9680-36]

0

254

Что-то я заслушалась вас, господа. И про купание, и про Магистра, и про исповедальню. Нельзя подобное рассказывать на ночь девушке, которая просто обязана блюсти невинность и целомудрие. Это жестоко! * смеётся *

[dice=5808-9680-3872-36]

0

255

Найтмара написал(а):

И потом, они наверняка нам просто завидуют.

как приятно иметь дело с понимающими людьми или демонами.

я последний раз кидаю

[dice=1936-1936-3872-36]

0

256

Альваро Батиста написал(а):

я последний раз кидаю

Альваро Батиста написал(а):

Результаты броска: (1+1+2)=4

Главное весьма удачно!

0

257

Найтмара, да я сам себе завидую...*пытается представить, куда делась решетка между исповедующимся и исповедующим*
Альваро Батиста, ни тени сомнений, что я их там не найду. Но проверить - мой долг... мой тяжкий долг...*засмотревшись на выходящую из вод Эдит, словно богиня любви у погрезших в безбожии народов*

0

258

[dice=7744-7744-9680-36]

0

259

Итак, Магистр Феликс загадывает благородному дону Батиста. На сон грядущий.

0

260

Эдит Эрхольмская написал(а):

Главное весьма удачно!

не везет мне в костях, повезет в вашем внимании * с надеждой*
Магистр Феликс,
как же вы страдаете *деланное сочувствие* и при этом аж завидуете себе.

0

261

* задумался не стоило ли помолчать ДО оглашения результатов*

0

262

Есть на свете справедливость, спасибо демону Создателю
дон Альваро, а расскижите честному собранию что за чулок вы храните под подушкой, то окропляя слезами, то покрывая поцелуями. И отчего шосс этот размера больше вашей - не маленькой - ноги?

0

263

И все любопытно затаили дыхание... - Ну, вот демон, например, затаил!

0

264

Магистр Феликс,
я так понимаю это демон Создатель пытается устами святого человека выудить аж два факта биографии. ну великим все дозволена сегодня, тем более, что кости ко мне не благосклонны * взгляд полный сожаления на Эдит* я даже не стану спрашивать, откуда у вас подобные сведения, ибо подглядывая добывая полезную информацию вы явно ошиблись окном, но да ладно.
чулка вроде как нет - но я на всякий случай проверю, мало ли что в мое отсутствие могло появиться. так вот, если предположить, что он ог бы быть, то это чулок моей горячо любимой родительницы, ибо у неё одной во всей округе размер ноги вдвое превышает мой, да и сама маменька дама весьма корпулентная, зато папенька и позарился. теперь вы знаете секреты, которых нет, но которые могли бы быть.

Эдит Эрхольмская,
*поцеловал ручку* вынужден откланяться, если окажете любезность я бы почел за честь проводить вас до ваших покоев. если предпочтете остаться то ещё раз целую ручку.

испарился, почти как джин

+1

265

Браво!
А Тайной канцелярии известно все. И даже немного больше.

0

266

Альваро Батиста, идемте, я покажу вам ближайший путь до моего балкона. * подхватила дона под ручку * А вы мне за это расскажите правду, чей это чулочек лежит под вашей подушкой. * недвусмысленно пробежала ноготками по смуглому запястью гранда *

Всем доброй ночи, господа! Спасибо за чудесный вечер!

0

267

Сладких снов!!!!

0

268

*хитро взглянул на демона* Может и нам уже пора... в исповедальню.

0

269

Магистр Феликс, Игриво прижался. - Звучит заманчиво... Быть может, святой отец донесет безусловно страждущего на руках? А я пока начну каяться вам о своих пороках... на ушко... - Нежно лизнул по кромке оного ушка.

0

270

Магистр Феликс, Найтмара, хоть бы ребенка постеснялись! *возмущенно*

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости