Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

Альваро Батиста, Ах! - Закрыл горестно лицо ладонями. - Но я же хотел хентая! Как минимум страстных поцелуев с объятиями! Это нечестно, играть на завышенном любопытстве моей женской ипостаси! Гранд, вы чудовище, монстр, безжалостное создание! Но... ну... ладно, хорошо - но смотрите же, любой!

Фэй О'Райли, Юная леди, вы хотели узнать способ стать демоном? - Обреченно. - Постойте тихонько, пока я покрою ваше нежное тело краской и узором - и я готов озвучить...

0

212

Эдит Эрхольмская, Знаете, моя дорогая, во мне все еще осталось что-то от Тарии... - Вдруг улыбнулся чисто по-демонически - остро и хищно. - Если вы внимательно читали биографию этого забавного смертного... Я запомню ваш ответ, на будущее. Но - уговор по букве. Забирайте!
Демон передает Эдит любовно запакованный ма-а-аа-а-а-ааленький сверточек с бирочкой "Совесть Найтмары, 1 штк, без ГМО, перед разворачиванием - сьесть и застрелиться".

0

213

Найтмара написал(а):

Постойте тихонько, пока я покрою ваше нежное тело краской и узором - и я готов озвучить...

э нет! я не давала согласия становиться холстом! *возмущенно отскочила*

0

214

Фэй О'Райли,
разрешения - это бюрократия, а мы выше этого.
Найтмара,
* отдал бокал вина, крепче привлек к себе за талию, и снова на ухо* я слово сдержу, любой и только для вас. *чуть прикусил ухо демона и отпустил*

Эдит, звезда моя, надеюсь я не сильно вас смутил пока вы НЕ подглядывали * выдал вино и вновь предложил устроиться рядом с собой*

и  [dice=9680-9680-1936-36]

0

215

[dice=5808-1936-5808-36]

0

216

Найтмара написал(а):

- Если вы внимательно читали биографию этого забавного смертного...

* ушла перечитывать более внимательно, потому как демонические дары так просто точно не дарятся *

Найтмара написал(а):

"Совесть Найтмары, 1 штк, без ГМО, перед разворачиванием - сьесть и застрелиться".

* бережно приняла сверточек, внимательно прочитала начертанное. улыбнулась и отвернулась чтобы спрятать в самом тайном местечке * Думаю, что я смогу избежать последствий. * вернула внимание Демону и очаровательно улыбнулась * Теперь вы за ней будете приходить? По ночам?

[dice=5808-5808-7744-36]
Продолжим?

0

217

Доброй ночи всем!!!
[dice=7744-5808-9680-36]

0

218

[dice=3872-1936-3872-36]

0

219

Фэй О'Райли, Изобразил равнодушие. - Ну нет, так нет. Не стану настаивать, раз мне нечего вам предложить. В конце-концов, кто я такой, чтобы вынуждать юную леди к чему-то. Живите мирно и без демонических услад.

Эдит Эрхольмская, Сверкнул глазами. - О, моя дорогая! Проиграйте мне хоть раз - и обещаю, я не обману ваших ожиданий!

0

220

Магистр Феликс, Ма-а-аги-и-иистр! - С разбегу повис на шее у орденца и жалобно захныкал. Большие влажные зеленые глаза, легкая тушка и красивое личико - прилагаются. - Меня тут все обижа-а-ают! Фэй не помогает! Альваро отказывается целоваться! Все-все обижают! Кроме Эдит.

0

221

Альваро Батиста, я вам расскажу, как вы можете меня смутить, но позже, на ушко * улыбнулась, забрала кубок и устроилась в кресле рядом с доном *

Магистр Феликс, доброго вечера, святой отец! Как ваш день? Прихожане не замучили?

Магистр Феликс выиграл у Фэй О'Райли. Загадывайте, падре!

Найтмара, я буду стараться. * в предвкушении *

0

222

Найтмара, *ласково обнял, посадил на колени* Альваро отказывается целоваться? Это подозрительно... Это очень подозрительно... Это сродни черной магии*угрожающе*

0

223

Магистр Феликс, Ах, ах! - Всполошился. - О, загадайте ей, чтоб позволила на себе карту нарисовать, умоляю! А то мне надо, а она не хочет... А я вам за это воздам в ближайшем времени!

0

224

Опять у бедного ребенка? Хорошо, вот ему задание по основному занятию - похитить - это ведь дите умеет лучше всего - сердце... У любого, не станем усложнять задачу.

0

225

Ой... уже загадал другое.. Простите, но в следующий раз, если доведется - обязательно

0

226

Магистр Феликс, ну вы... вы просто... просто... гррррр! *слов не нашла от возмущения* А ну гоните сердце немедленно! *на всякий случай держится подальше, чтоб не попасть под горячую руку поднятую в воспитательных целях*

0

227

Магистр Феликс, Демон грустно вздохнул, о несбывшемся желании, но на коленях Феликса вмиг устроился уютно - поглаживание и участие его явно примиряли если не со всем, то с многим. Прижмурился довольно, и обвив тонкими руками шею сурового орденского брата, мурлыкнул:
- Ничего, я сам виноват - опоздал попросить... - Утешающе потерся теплым носиком о шею святого брата.

0

228

[dice=7744-5808-7744-36]

0

229

[dice=1936-5808-11616-36]

0

230

Магистр Феликс,
*протянул руку для пожатия* святой отец. черная магия? то есть вы из меня демона. который итак у вас на коленях, изгонять будете? * недоуменно*

Эдит Эрхольмская написал(а):

смутить, но позже, на ушко

* на мгновение опустил взгляд* о леди, сделаю все возможное, дабы оправдать ваши ожидания не хуже демона.

0

231

[dice=5808-7744-9680-36]

0

232

дон Альваро, - этого демона - не буду. Других... Возможно.
*поцеловал демона в макушку* Носик сухой... Непорядок. Хотя, кто знает, какие носики у демонов есть признак здоровья.
Фэй О'Райли, откуда у инквизитора сердце? Такое пойдет? *протянул купленный на ярморке леденец в виде сердечка, крашенный свеклой в ярко-красный цвет. * [dice=1936-1936-5808-36]

0

233

Альваро Батиста, я совершенно не сомневаюсь, * окатила гранда обжигающим взглядом с головы до ... * у вас обязательно получится.

* пригубила вино и любуется идиллией из разряда "очевидное невероятное", смотрит на Демона и святого отца *

0

234

Кто-нибудь, пожалейте бедную сиротку, отдайте ей сердце! Безвозмездно! *хнычет и дергает всех за одежду*

0

235

[dice=5808-7744-9680-36]

0

236

Итак, Фей и дон Батиста загадывают Магистру Феликсу.

0

237

Магистр Феликс, учитывая, что на мольбы сиротинушки никто не отреагировал, делаю вывод, что сердца у них нет, а значит и хитить нечего. *довольная мордашка* Надеюсь я исполнила ваше поручение?

0

238

Фэй О'Райли, Мстительно покосился. - Ага, юная леди, то-то же! Возмездие настигло вас еще раньше, чем я успел пожелать его! У меня и не просите - демоны бессердечны! Разве что старое где-то завалялось...

Магистр Феликс, - Несомненно, только ласковый носик - признак здоровья и хорошего настроения вашего демона! - Рассмеялся, льнущий под ласку и чуть ерзающий. Впрочем, эротично ерзающий.

0

239

Вдвоем... Везет мне сегодня  :dontknow:

0

240

Фэй О'Райли,  да, ну разве что у демона сердце вон старое завалялось, у остальных и того нет.

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости