Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 181 страница 210 из 323

181

Эдит Эрхольмская написал(а):

завтра было бы неплохо повторить.

главное что у всех есть ночь и завтрашней день дабы набраться опыта.

Эдит Эрхольмская написал(а):

потеплее. * подала гранду руку *

не замерзнешь, душа моя *поцеловал протянутую руку и повел в номера*

счастливо оставаться. сильно не балуйтесь, и тоже надеюсь завтра не оставить вас без своего обаятельного общества.

0

182

Магистр Феликс написал(а):

Императрица, суккуб, и Тайна любви (угадай, что лежит у тебя в постели)

Нужное полюбить? *ржет*

Эдит Эрхольмская написал(а):

У меня ещё все впереди

*согласно проводил взглядом то, что впереди, а потом по инерции то, что позади*

Найтмара написал(а):

Я могу взять на себя невинную деву! - Благородный демон, совсем благородный!

Я боюсь, как бы дон Батиста ее не взял. *хохочет* А то это их Эль Фуэго и прочие оральные упражнение... Ты бери-ка лучше святого отца, чай отмолит тебя... неоднократно
*подмигнул*

Фэй О'Райли, *взвалил на плечо маленькую дрянь и двинул на выход* Пока на плече висишь, кувшинчег пивка захвати. По дороге выпьем. *добродушно*

Нескучных снов, господа, дамы и демон! *свалил*

0

183

Доброй ночи всем ушедшим. - Демон заодно вспомнил, что у него посты-долги висят, и пошел радовать святого отца на ночь грядущую...

0

184

*остался с предвкушением и кувшином вина*

0

185

Найтмара, было бы что терять... *пытается старательно вспомнить сий момент, чтоб описать достоверно*
Итак, пощадим кошелек и нервы нашего благонадежного отца...
Полагаю это будет в необычной обстановке (в обычной он меня страже сдаст)
*И как всегда Фэй в неприятностях. Погоня это вам не шутки. И назло улицы полупустые. остается только шмыгнуть в ближайшую раскрытую дверь, наткнуться на инквизитора, понять, что день явно не задался... а топот на улице подсказывает, что пора бы придумать метод спасения. В голову приходит только одна мысль. Девчонка прыгает вперед, впиваясь в губы инквизитора сумасшедшим поцелуем, отмечая краем сознания, что в окне промелькнула недовольная физиономия врага. Узнал ведь, гад. И теперь караулит у входа.
Ну и пусть! Щас этот мужик в себя придет и меня уволокут в каземат для детального изучения! - мрачно подумала девица, решив напоследок оторваться по полной.
Руки лихорадочно принялись расстегивать ремень и ремешки перевязи, торопясь, чтобы не оттолкнули. Когда перевязь и ремень падают на пол, воровка отрывается, наконец от губ инквизитора. Во взгляде одно - вот только попробуй скажи мне нет в последний день моей жизни! И вообще все происходящее дико. Бродяга опирается на стол, притягивая к себе мужчину, обвивает его ногами, стаскивая одежду и свою и его (что-то подсказывает, что не любит служитель культа подобного обращения со стороны малознакомых и оборванных девиц).*
Всё, на этом моя фантазия истощилась, ибо я не могу представить что может осенить нашего глубокоуважаемого Феликса) А то так безмолвно получается, будто изнасилование)
А теперь позвольте откланяться - пойду спать)

+1

186

Демон начнет.

[dice=11616-5808-7744-36]

0

187

[dice=5808-5808-1936-36]

Итак...

0

188

[dice=9680-9680-7744-36]

0

189

[dice=9680-1936-11616-36]

0

190

[dice=11616-7744-7744-36]

0

191

Найтмара написал(а):

Результаты броска: (6+3+4)=13

Альваро Батиста написал(а):

Результаты броска: (6+44)=14

Свана Хравнсдоттир написал(а):

Результаты броска: (5+1+6)=12

Фэй О'Райли написал(а):

Результаты броска: (5+5+4)=14

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (3+3+1)=7

Дон Батиста и Фей загадывают мне. * в предвкушении *

0

192

Эдит Эрхольмская написал(а):

Дон Батиста и Фей загадывают мне.

Фэй О'Райли,
изображу благородство и предоставлю даме генерировать идею, потом её приведу в выгодное мне невинное русло, и все довольны.

0

193

А пока идея генерируется, можно продолжить.
[dice=7744-11616-7744-36]

0

194

мы посовещались и мысль хоть и не очень под стать столь прекрасной даме как вы *поцеловал руку* но мы не устояли.
уроки воровского мастерства прошли мимо вас,. а потому наверстаем упущенное - украдите как Совесть у нашего Демона.

[dice=1936-1936-9680-36]

0

195

[dice=7744-9680-7744-36]
Да да! Мы хотим, чтобы Эдит украла совесть у Найтмары! *довольная мордашка*

Отредактировано Фэй О'Райли (2012-11-22 23:49:10)

0

196

[dice=5808-9680-3872-36]

0

197

Демон не совсем понял, что у него будет красть госпожа Эдит, но на всякий случай замер в красивой и соблазнительной позе.
Готовый сменить ее на трагичную.
Или удирательную.
О, эти непредсказуемые северные красотки!

0

198

Альваро Батиста, Фэй О'Райли написал(а):

украдите как Совесть у нашего Демона.

Я же вам отомщу, вы понимаете? * хохочет *

Найтмара
* присматривается на предмет где у Демона может находиться совесть * Не хотите ли подсказать девушке? Давайте поиграем в "холодно/горячо".
* подымается со своего места и подходит ближе *

0

199

Эдит Эрхольмская написал(а):

"холодно/горячо"

а можно мы подсказывать будем, все равно месть ваша будет страшна и уже практически скоро? *улыбается*

0

200

Эдит Эрхольмская, Это будет долго, моя госпожа! - Смеется, притворно послушно раскинув руки, для осмотра и поиска. - И зачем вам пытаться отобрать? Я все сам отдам, только предложите соблазнительную цену...

0

201

Альваро Батиста написал(а):

а можно мы подсказывать будем,

И карту нарисуете? * испепелила дона взглядом * Давайте.

Найтмара, зато это будет незабываемо. * пообещала и жестом умелого фокусника выудила у Демона из-за уха монетку * Я отдам вам один свой сон, а вы мне вашу совесть. Договорились? * подбросила монетку, поймала и и забрав руку Демона, накрыла её его пальцами * Как вы думаете, орел или решка? * смотрит в глаза и улыбается *

Эдит Эрхольмская написал(а):

Результаты броска: (46+4)=14

Альваро Батиста написал(а):

Результаты броска: (1+1+5)=7

Найтмара написал(а):

Результаты броска: (3+5+2)=10

Фэй О'Райли написал(а):

Результаты броска: (45+4)=13

Сейчас, дон Батиста, я придумаю вам страшную кару!

0

202

Альваро Батиста, итак, мой драгоценный гранд. * улыбается * В свете вашего желания я хочу, чтобы вы уговорили Демона нарисовать на теле Фей карту, по которой я смогу найти и украсть его совесть.

0

203

Эдит Эрхольмская написал(а):

И карту нарисуете?

и карту и глобус демона, но вы неплохо сами справляетесь 

Эдит Эрхольмская написал(а):

Сейчас, дон Батиста, я придумаю вам страшную кару!

вот уж не сомневаюсь *деланно покорно склонил голову*

0

204

Эдит Эрхольмская написал(а):

нарисовать на теле Фей карту, по которой я смогу найти и украсть его совесть.

а я тут при чем? я сижу себе скромненько в уголочке... *с подозрением косится на демона и дона*

0

205

Эдит Эрхольмская, Ребро, вы поймали ее между пальцами! - Надул губки. - Нет уж, моя дорогая, так просто вы не обойдетесь! У меня уже был ваш сон, и пусть это было незабываемо - я демон новых впечатлений. Впрочем... я отдам вам свою совесть, если вы ответите на мой вопрос - будь я вашим сыном, моя дорогая, хватало бы вам моей любви?...

0

206

Фэй О'Райли написал(а):

а я тут при чем? я сижу себе скромненько в уголочке...

Вот, вот. Это то и смущает. Когда деть затихает скромненько в уголочке жди глобального катаклизма. * посматривает на рыжую с сомнением *

0

207

Альваро Батиста, Демон заинтересован - как его будут уговаривать?... А стоит, зараза, с лицом "Ты знаешь чего я хочу, не так ли?..."

0

208

Эдит Эрхольмская,
вы только не подглядывайте?
Найтмара,
* подозвал демона к себе, приобнял за талию, и обжигая дыханием шею добрался до уха* послушай милейший *ласково так* леди нужна карта *заговорчески* очень нужна * отпустил демона, налил всем вина. бокал для демона держит в своей руке и поигрывает гранями* просто так ты ничего не делаешь. так что предлагаю так - ты нарисуешь карту на теле Фей, что само по себе удовольствие, в обмен на ЛЮБОЙ правдивый факт моей биографии.

0

209

Найтмара написал(а):

"Ты знаешь чего я хочу, не так ли?..."

знаю. это и пугает, что знаю

0

210

Найтмара написал(а):

будь я вашим сыном, моя дорогая, хватало бы вам моей любви?...

Для чего? * внимательно смотрит * Если брать просто любовь сына, то её всегда хватает чуть более чем полностью.

Альваро Батиста написал(а):

вы только не подглядывайте?

* когда так говорят, то смотреть хочется очень-очень * Вы жестоки! * закрыла глаза ладошками, типа не подсматривает *

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Кости