Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Бран Варрен, Да, да, да! Да, мой господин, накажите своего демона, поймайте его, заточите, превратите его в джинна, все, что угодно, только вызывайте каждую ночь и истязайте до потери контакта с эфиром! - Заламывает белы ручки и восхищенно закатывает глазки.

Демоны впечатлительны. (с) Демономануал.

0

152

Бран Варрен написал(а):

(3+11)=5

Эдит Эрхольмская написал(а):

Total:15

Фэй О'Райли написал(а):

Total:3

Найтмара написал(а):

(2+4+5)=11

Альваро Батиста написал(а):

(1+6+5)=12

Магистр Феликс написал(а):

(3+11)=5

Фэй О'Райли написал(а):

дайсы имеют что то против меня!

Они может и имеют. * хохочет * Так-с, расскажи ка нам о своем самом грязном сне.

Бран Варрен написал(а):

Карточный долг...

Ну кто же спорит. * улыбается * Может ещё есть? Долги в смысле? * спать перехотелось *

Альваро Батиста написал(а):

вам вряд ли следует на ЭТО смотреть.

Да вы что! На это обязательно нужно смотреть! Такое нечасто увидишь! * вцепилась в руку гранда и не отпускает *

0

153

Альваро Батиста написал(а):

Спал бы давно с парой горничных. *каквариант*

Здесь, при удачном раскладе, у него куда привлекательнее варианты

0

154

Эдит Эрхольмская, ну какие грязные сны в 16? *подумала. осознала* Будем кратки как демон - ночь (куда ж без нее!), воровка, дом. поймали, примерно наказали всеми доступными предметами. Вот и все!)

0

155

Эдит Эрхольмская написал(а):

* вцепилась в руку гранда и не отпускает *

*не вырывается* ТАКОЕ, конечно. но что касается истинного меня - тут лучше один раз попробовать, чем раз 10 смотреть *философски и почти без намека*
Бран Варрен
что ж тебя сегодня на правду то пробило?

0

156

Магистр Феликс написал(а):

Здесь, при удачном раскладе, у него куда привлекательнее варианты

сразу видно - СВЯТОЙ человек

0

157

Фэй О'Райли, Во-о-от, я знал, что фетиш с использованием предметов быта вас заинтересует. - Отметил по ходу демон. - Правда не у всех плетка - предмет быта... но это дело исправимое, можно принести с собой!

0

158

Фэй О'Райли написал(а):

ну какие грязные сны в 16?

Ещё какие! * вспомнила, покраснела *

Фэй О'Райли написал(а):

ночь (куда ж без нее!), воровка, дом. поймали, примерно наказали всеми доступными предметами. Вот и все!)

Картинок не будет? * печалится, но воображение уже всяко работает *

Ещё?
Roll(3d6)+0:
1,6,4,+0
Total:11

0

159

Магистр Феликс, Насчет вариантов это вы меня имеете ввиду? - Кокетливый демон и его Самомнение.

[dice=3872-9680-9680-36]

0

160

Альваро Батиста написал(а):

но что касается истинного меня - тут лучше один раз попробовать, чем раз 10 смотреть

Вы хотите поцеловать Брана? Прямо сейчас? * предвкушает и почти не смеется *

0

161

С истино инквизиторским состраданием переводит взгляд с доступного кактуса на Фэй О'Райли...
[dice=9680-3872-7744-36]

Отредактировано Магистр Феликс (2012-11-17 02:17:29)

0

162

Roll(3d6)+0:
4,1,3,+0
Total:8

0

163

Альваро Батиста написал(а):

что ж тебя сегодня на правду то пробило?

Это мой статус кво. *обаятельная улыбка садиста*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Может ещё есть? Долги в смысле?

У  не знаю, как благородного дона, а меня горничные заждались. Я так и вижу, как они там без меня развлекаются - мытые, чищенные кошки не драные!

Эдит Эрхольмская написал(а):

Вы хотите поцеловать Брана?

Вы думаете, вся империя живет вашими желаниями? Похвальная уверенность  для коронованной особы. *не ржет* Я сам, бывает, мимо зеркала прохожу - ух! бы я его... *потешается над святым*
Последний!
[dice=5808-5808-7744-36]

0

164

Эдит Эрхольмская написал(а):

Вы хотите поцеловать Брана? Прямо сейчас? * предвкушает и почти не смеется *

вот если можешь быть понятым неправильно - то обязательно будешь * тихо на ушко* зачем нам Бран? я думаю мы и без него стихи вспомним.

[dice=3872-7744-5808-36]

0

165

Эдит Эрхольмская написал(а):

Total:11

Найтмара написал(а):

(2+55)=12

Магистр Феликс написал(а):

(5+2+4)=11

Фэй О'Райли написал(а):

Total:8

Бран Варрен написал(а):

(3+3+4)=10

Альваро Батиста написал(а):

(2+4+3)=9

Итак, Демон загадывает Фей.

0

166

Найтмара написал(а):

Магистр Феликс, Насчет вариантов это вы меня имеете ввиду?

Найтмара, вас и Эдит... *изображает невинность*

0

167

Эдит Эрхольмская написал(а):

Итак, Демон загадывает Фей.

*бьется головой о стол*

0

168

Бран Варрен написал(а):

У  не знаю, как благородного дона, а меня горничные заждались.

Бран Варрен написал(а):

ух! бы я его...

И я бы тоже. * записала, чтобы не забыть "выписать в столицу палача" *

Альваро Батиста написал(а):

зачем нам Бран?

Да, кузнец нам не нужен. (с) * смеётся * Идемте, почитаете мне стихи? Или может споете? * на ушко * Колыбельную.

0

169

Фэй О'Райли, Хм-м-м... Вот вам магистр Феликс, моя озорница. - Махнул кружевным платочком в сторону святого брата. - Опишите-ка нам в деталях, как бы вы желали потерять с ним невинность. Любую из невинностей, тут я вас не ограничиваю.

0

170

Магистр Феликс, Демон изобразил в ответ разврат и сладострастие. - Ах, свет и тьма! )

0

171

Магистр Феликс написал(а):

Здесь, при удачном раскладе, у него куда привлекательнее варианты

У него-то, да. А у меня - невинная дева, маленькая стерва, не определившаяся по полу, и бесплотный взбудораженный демон. Не считая вас с благородным доном. Понимаете, чем дело кончится? *погрузился в распитие браги*

Эдит Эрхольмская написал(а):

Да, кузнец нам не нужен. (с)

Вас подковали уже, душенька, кобылка моя хеская норовистая? *глаз да глаз за ней*

0

172

*покраснел, аки дЕвица, не знает, что спасать первым - невинность или кошелек*

0

173

Бран Варрен написал(а):

маленькая стерва

я тебя тоже люблю! *тихо ржет*

0

174

Эдит Эрхольмская написал(а):

Идемте, почитаете мне стихи? Или может споете? * на ушко * Колыбельную.

*встал, предложил даме руку* идемте свет очей моих. я вам колыбельную спою, и одеяком укрою и сон охранять буду.
Бран Варрен,
постарайтесь благородной даме дать поспать, а то я колыбельных столько не вспоню

0

175

Бран Варрен, Я могу взять на себя невинную деву! - Благородный демон, совсем благородный!

0

176

Фэй О'Райли написал(а):

*бьется головой о стол*

Эротично. *впечатлился* Так, видимо, теряется невинность ума и неприкосновенность мысли.

Фэй О'Райли написал(а):

я тебя тоже люблю!

Тоже мне откровение, монашка моя кроткая. *допивает* Нас с тобой два дня назад в таверне без одежды видали.

0

177

Магистр Феликс, Невинность в наше время действительно дорого стоит. - Со знанием дела. - Вижу, магистр, вы как минимум неплохо подкованы теоретически!

0

178

Бран Варрен написал(а):

У него-то, да. А у меня - невинная дева, маленькая стерва, не определившаяся по полу, и бесплотный взбудораженный демон. Не считая вас с благородным доном. Понимаете, чем дело кончится? *погрузился в распитие браги*

Императрица, суккуб, и Тайна любви (угадай, что лежит у тебя в постели)

0

179

Бран Варрен написал(а):

Вас подковали уже, душенька, кобылка моя хеская норовистая?

Ну что вы, мустанг мой необъезженный. У меня ещё все впереди. * очаровательно улыбнулась и помахала ручкой *

Альваро Батиста написал(а):

идемте свет очей моих. я вам колыбельную спою, и одеяком укрою и сон охранять буду.

Одеялком обязательно. Я люблю погорячее потеплее. * подала гранду руку *

Всем нескучной ночи и ярких снов! Отличный вечер, завтра было бы неплохо повторить.  ;)

0

180

Теплой ночи, Северная красавица! *тихо - Я бы даже сказал - жаркой...*

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости