Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Кости


Кости

Сообщений 31 страница 60 из 323

31

Диего Альварада написал(а):

Не на второй концерт нашего северного скальда, это точно. Та что бы вы хотели получить в уплату?

Так может уговорите его спеть с вами дуэтом? * обаятельная улыбка * Этим и уплатите.

Бран Варрен написал(а):

Тебя, купец, что именно интересует?

Всё. Вдруг смогу продать выгодно. * спрятал хитрый взгляд * Информацию продать.

0

32

Карим аль Малина написал(а):

Так может уговорите его спеть с вами дуэтом? * обаятельная улыбка * Этим и уплатите.

*Весело взблеснул глазами*А как можно продать подобный дуэт или информацию о нем?

Бран Варрен
Что скажете,скальд? Ваше горло еще не перетружено,сможете вытянуть дуэт со мной? Не знаю, что из этого получится, но можем попробовать балладу в диалог-моде.

0

33

Диего Альварада написал(а):

*А как можно продать подобный дуэт или информацию о нем?

О! Информацию главное правильно приготовить и подать, и если всё удачно, то продать её уже не составит труда. * потягивает пиво в предвкушении удивительного пения * Вам не приходилось?

0

34

Диего Альварада написал(а):

А как можно продать подобный дуэт или информацию о нем?

Вы удивитесь. *с ненавистью глянул на паскудного торгаша* Эти мать родную продадут в "приют странника".

Диего Альварада написал(а):

Ваше горло еще не перетружено,сможете вытянуть дуэт со мной? Не знаю, что из этого получится, но можем попробовать балладу в диалог-моде.

Вы это как себе видите, Ваше Преподобие? *впучивает глаза обратно*

0

35

*Очнулась от раздумий.*
Что-что простите, песню дуэтом стоя на руках? Я отвлеклась и выпала из темы.
Да-да, Сеньор-прецептор, я спрашивала Вас не просто так, но если я посижу тут еще несколько минут, но "научусь" такому похоже...
*На всякий случай покраснела, аки дева чистая душою*

0

36

Бран Варрен написал(а):

*с ненавистью глянул на паскудного торгаша*

* паскудно подмигнул *

Альда написал(а):

Что-что простите, песню дуэтом стоя на руках?

О, Ваше Высочество! Ваша идея выглядит восхитительной! * разулыбался даме * Как вы думаете, они оба теперь должны стоять на руках?

0

37

Карим аль Малина написал(а):

О, Ваше Высочество! Ваша идея выглядит восхитительной! * разулыбался даме * Как вы думаете, они оба теперь должны стоять на руках?

А почему бы нет? Дуэт был бы чудесен!
*С самым невинным видом. Белая и пушиста.*

0

38

Альда, * пересел к принцессе поближе, незаметно махнул служке и перед дамой возникла ваза со свежими, видимо только что собранными заботливыми руками девственниц Далара рабов, разнообразными ягодами * Ваше Высочество. * понизил голос и одновременно склонился к ушку девушки * Прикажите им и они не посмеют ослушаться.

0

39

Альда, вы позволите? *поймал ручку инфанту и приложился почтительным пока поцелуем к нежным пальчикам* Счастлив вас видеть в добром здравии, Ваше Высочество! *повернулся к стойке* Лучшего вина нашего юному другу! *косится на ее мальчишеский образ*

Карим аль Малина написал(а):

Как вы думаете, они оба теперь должны стоять на руках?

Не нужно мерить почтенного церковника и благородного сотника своими варварскими повадками! *начинает угрожающе подниматься из-за стола, в голосе слышится рык* Попридержи свои шулерские замашки для своих родичей!

0

40

Альда написал(а):

песню дуэтом стоя на руках?

*Расхохотался,с неожиданной энергией вскакивая с места* Это будет что-то с чем-то! Карим,у вас есть арника, на случай,если мы разобьем носы об пол... и не друг другу?
*Деловито, будто собирался на рыбалку, скинул мантель и подвернул полы остальной одежды,затыкая за ремень.*
Бран Варрен
Северянин, вы готовы повеселить девушку, или пива было слишком много?
*шагнул почти вплотную; очень тихо* Спокойно. Шази может пригодиться, а если станет лишним... *едва улыбнулся*

Отредактировано Диего Альварада (2012-04-30 01:07:37)

0

41

Карим аль Малина

Карим аль Малина написал(а):

Прикажите им и они не посмеют ослушаться.

Искушаете? *хулигански подмигнула и потянулась за ягодой*

Бран Варрен написал(а):

Лучшего вина нашего юному другу!

Ха, да вы верно подметили!

Бран Варрен написал(а):

Не нужно мерить почтенного церковника и благородного сотника своими варварскими повадками! *начинает угрожающе подниматься из-за стола, в голосе слышится рык* Попридержи свои шулерские замашки для своих родичей!

Ах, как вы грозны! *Расматривает Хеса. Ну что поделать, всегда страдала любопытством, правда обзывала это "любознательностью"*

Диего Альварада написал(а):

*Расхохотался,с неожиданной энергией вскакивая с места* Это будет что-то с чем-то! Карим,у вас есть арника, на случай,если мы разобьем носы об пол... и не друг другу?
*Деловито, будто собирался на рыбалку, скинул мантель и подвернул полы остальной одежды,затыкая за ремень.*

*Забыла про всех и вся..да чтоб пресептор, да что б тааак?! Нет, на это определенно нужно смотреть во все глаза!*

Отредактировано Альда (2012-04-30 01:11:46)

0

42

Бран Варрен написал(а):

Не нужно мерить почтенного церковника и благородного сотника своими варварскими повадками!

Я так думаю, их вообще не стоит мерить. * продолжает улыбаться, но внимательно следит за сотником * Или всё таки стоит? * "родичей " оставил без внимание, не при даме же *

Диего Альварада написал(а):

Карим,у вас есть арника, на случай,если мы разобьем носы об пол... и не друг другу?

У Карима есть всё и даже больше. * широкий жест * Бейте на здоровье.

Альда написал(а):

Искушаете? *хулигански подмигнула и потянулась за ягодой*

Конечно. * поймал девичий взгляд, обаятельно улыбнулся и отпустил * И ведь согласитесь, хочется поддаться. * подмигнул в ответ *

0

43

Диего Альварада написал(а):

Деловито, будто собирался на рыбалку, скинул мантель и подвернул полы остальной одежды,затыкая за ремень

*меч, наполовину вырванный из ножен, пораженно соскользнул обратно, хес рухнул на скамью, посуда на столе жалобно звякнула*
Воистину мир близится к концу, ибо нет в нем больше ни стыда, ни невинности...
*грустно подпер кулачищем тяжелую челюсть*
Это шож мне тоже в рейтузах скакать?
*исполненный ненависти взгляд метнулся к шази*
Это он за свою наложницу мстит, степной шакал! *ткнул в купца пальцем и заржал* Ревнивый степной шакал! *рубанул кулаком по столу, хохочет* Ладно-ладно! *примирительно* Почитай, я тебе должен. *выбрался из-за стола снял перевязь отложил оружие и размял руки*

Диего Альварада
Че петь-то будем?

+1

44

Карим аль Малина написал(а):

Конечно.  И ведь согласитесь, хочется поддаться.

*Вздохнула* Сеньор-прецептор наложит на меня епитимью *Возвела горе очи к потолку*. Вот только песню допоет... *Изучает Диего, задумчиво.*
Бран Варрен
*ловит посуду с ягодами*
Танцы на руках, с песнями и в рейтузах!?

0

45

Альда написал(а):

Сеньор-прецептор наложит на меня епитимью

Хорошо, что только её. * старательно пытается выглядеть серьёзным * Но ведь ради танцев на руках и в рейтузах может и стоит потерпеть? * улыбается *

Бран Варрен написал(а):

Это он за свою наложницу мстит, степной шакал!

Это я ещё не начинал. * смеётся *

0

46

Альда написал(а):

Танцы на руках, с песнями и в рейтузах!?

О времена, о нравы! *горестно*
*служанка принесла юноше вино, а северянин проводил жадным взглядом удаляющуюся аппетитную филейную часть девицы*

Карим аль Малина написал(а):

Это я ещё не начинал.

Да и я не кончил. *нежно оскалился*

0

47

Бран Варрен
Ну, фламенко нам стоя вверх тормашками не вытянуть,*усмехнулся, азартно скривив яркие губы* У вас частушки в чести? Или как называют их в северных краях - нисы, бранные песни?

Наподобие

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!

Самый вредный из людей -
Это сказочник - злодей,
Очень врун искусный,
Жаль, что он не вкусный!

Растяни меха гармошка
Эх, играй, наяривай!
Пой частушки, бабка - ёжка,
Пой, не разговаривай!

0

48

Диего Альварада, викинг-метал? *хохочет* А вы, Ваше Преподобие, что будете в это время исполнять?

Я так и вижу:

+1

49

Бран Варрен написал(а):

Я так и вижу:

Идея захватывающая. * смеётся * Вы с Его Преподобием развлекаете народ, я тем временем увожу женщин драгоценности. * невинный взгляд *

0

50

Карим аль Малина написал(а):

Вы с Его Преподобием развлекаете народ, я тем временем увожу женщин драгоценности. * невинный взгляд *

*ласково улыбнулся шази* Заметано. Даму вы будете уводить в игровом режиме и не дальше чем до Далара. А пока...

Альда
Ваше высочество. *подал руку* Детское время вышло. Позвольте предложить вам перенести развлечения на завтра.
*между делом небрежно одернул одежду, будто ничего особенного и не происходило, кивнул остальным* Продолжим поутру,господа. Спокойной ночи/утра.

0

51

Карим аль Малина, *вернул на место перевязь, бросил на стол пару серебряных монет за угощение, взял шази под руку плотненько и поволок в сторону выхода* И мы пойдем выйдем... потолкуем... кто инфанту хотел увесть.

Доброй ночи!

0

52

*Зашел, опять в пятом часу утра, невыспавшийся и злой на самого себя. Встряхнул стаканчик и перевернул его на стол*

[dice=7744-1936-9680-36]

0

53

*прохлада вплыла вслед. Хельга подошла к толу, молча освободила стаканчик из рук Диего и собрала кости, задумчиво встряхнула и перевернула стакан. Кости падали зачарованно медленно*
[dice=3872-9680-9680-36]

0

54

Хельга Ульссон
*Коротко кивнул, жестом предлагая озвучить желание*

0

55

Диего Альварада
*Уселась напротив*
Я желаю услышать загадку алацци. Вы же знаете, хотя бы одну?

0

56

Хельга Ульссон
Да, давно я не забавлялся этим. *улбынулся с благодарностью* Ну, допустим...
Tiene ojos y no ve, tiene agua y no la bebe, tiene carne y no la come tiene barba y no es hombre.

(У него есть глаза - но не видит, у него есть вода - но не пьет, у него есть мясо - но не ест... у него есть борода, но - не мужчина!)

Отгадаете? Подсказка: не бывает в северных странах.

Отредактировано Диего Альварада (2012-06-01 19:49:24)

0

57

Если не догадаетесь, - задам загадку попроще. *Усмехнулся с иронией* Скажу сразу - ее можно загадывать дамам, иначе бы я не осмелился.

"Выше колена, но ниже пупка, - дырка такая, что влезет рука".

0

58

Диего Альварада написал(а):

"Выше колена, но ниже пупка, - дырка такая, что влезет рука".

Вот это совсем простая. Это карман. *помолчала, а потом совершенно серьезно уточнила*, а что? может быть, что-то иное, да еще такое, что нельзя загадать женщине?

Хм, а первая загадка, заставила подумать. Не бывает в северных странах... наши земли не богаты только на плодородность. Хотя мы все равно стараемся их возделывать. Теплолюбивые растения у нас не приживаются. У него... фр. Бородатый кокос. *недовольна собой*

[dice=9680-7744-11616-36]

0

59

Хельга Ульссон написал(а):

*недовольна собой*

*Взглянул в лицо северной красавицы* Что омрачило ваши мысли?

[dice=3872-9680-9680-36]

0

60

Диего Альварада написал(а):

(2+55)=12

Похоже я вновь загадываю?
Недовольна я собой. Нелегко сознаваться, что думать порой, получается не так быстро, как бы мне того хотелось. И не всегда можно найти очевидное с первого раза.

Подарите мне коня, да такого, чтоб, мог обогнать ветер и волны морские! Вполне сойдет нарисованный.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Кости