Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Йумор!


Йумор!

Сообщений 181 страница 210 из 443

181

- Да, - сказал, наконец, принц – любопытное развитие ситуации. Послушайте, Фридрих, - обратился он к начальнику охраны – вы не могли бы привести в чувство своего местного гхм... коллегу? Я бы хотел задать ему несколько вопросов.
Стражник молча козырнул и вышел, громыхая шпорами. Вскоре откуда-то снизу раздался истошный вопль, а еще через минуту в комнату втащили слегка потрепанного гоблина в золоченой кирасе.
- Любезнейший, - обратился к нему принц – у меня, как видите, проблема. Я прибыл в эту башню, дабы найти зачарованную принцессу и разбудить ее поцелуем. Дальше, соответственно, любовь, свадьба, сопровождаемая всенародным ликованием, и неизбежное "жили они долго и счастливо". Однако я никак не ожидал обнаружить здесь два гроба и двух девушек. Кто они такие? Что, черт подери, происходит?
- Тут такое дело... – начало гоблин. – Ваше Высочество, - быстро добавил он, получив ножнами под ребро. – Вообще-то, это все до меня было, но кое-что я слыхал. Лет 250 назад в очередной Великой Войне было вновь разгромленно Царство Вековечного Зла, а Темная Владычица пленена. Воплощение Мирового Зла уничтожить невозможно, поэтому ее и погрузили в вечный сон, а контейнер поместили в нашу башню на сохранение. На пару, так сказать, с принцессой.
- И кто из них кто? – нахмурившись, спросил принц – Обе молоды и красивы. У обеих вполне принцесистый вид.
- Даже не знаю, что и сказать, - развел руками гоблин. – Целовать надо. Как девушка проснется, так сразу и поймете. Если бросится к вам на шею с криком: "Ну, здравствуй, мой спаситель", значит, принцесса.
- А если я разбужу Темную Владычицу?
- Тоже сразу поймете. Она разразится демоническим хохотом, и наступит конец света. В общем, не ошибетесь…
(с).Mariel.

+2

182

Радуемся грамотейству!

1. Так, без сознания-разума, я находился примерно минуты две. А он всё это время смотрел на меня вопросительно.
       (Тут я резко пришёл в сознание, ко мне пришёл разум, и я побежал от него. Надо сказать, от разума я таки убежал. Теперь хожу в сознании, но без разума. И улыбаюсь:-))
       
       2. И он размахнулся рукой, она была вся в когтях, а когти были длинные, но я успел увернуться. и это было несложно, ведь торчащие из всех пор кожи когти мешали моему противнику нормально двигаться
       ( А потом я как размахнулся своей рукой... А она у меня, чтоб вы знали, вся в пальцах.)
       
       3. Мама молодого человека хорошо ухаживала за мышками, они размножались очень быстро, хорошо росли, и превращались в белых норок.
       (А это покруче, чем на базаре кошек в кроликов превращать.А если кормить еще лучше, то мышки станут белыми медведями... Все началось с того, что папа молодого человека ухаживал за мамой, только вот она никак не превращалась в Памелу Андерсон.)
       
       4. Папа из леса для маленьких детей принес ежика.
       (а еще бывает лес для больших детей и лес для взрослых. А за то, что он принес из леса для взрослых, мама его сковородкой по голове и подала на развод...)
       
       5. В комнате стояла печь, такая большая, что скорее была частью стены, но со своим углом, который и заходил в комнату, говоря, что этот угол - печь.
       (Как заходил, так каждый раз и говорил. Забодал уже всех. А потом угол ушел, и нам стало его не хватать.)
       
       6. Он таскал из магазина тяжелые сумки, мыл посуду и даже свою младшую сестру, умудрялся не оставлять без внимания...
       (Мыть сестру было гораздо сложнее: девочка плакала, отбивалась и всячески препятствовала попыткам брата удалить с ее поверхности остатки пищи. Интересно, он мыл сестру до или после сковородки?)
       ...и бабушку...и хомячка...
       (Молодец, Вовочка!)
       
       7. Раскаленный до аморфного состояния воздух
       (Ну да. Воздух, если не накалять, он имеет форму впуклой линзы. А вы разве не знали? Остывая же, воздух принимает формы, определенные фантазией автора.)
       
       8. вечер... врезался в мою проблематичную память надолго
       (- Доктор, у меня память проблематичная
       - Очень проблематичная?
       - Что "проблематичная"?
       - Ну, память..
       - Какая память?)
       
       9. Ходили слухи, будто к рассвету по дому гуляет первая хозяйка, последняя женская логичность и жестокость, заливающая своим мужьям свинец в горло
       (Первая хозяйка: Девочки, он о нас слухи распускает! Он нас видит!
       Последняя женская логичность (дама неопределенного возраста): Может, он иной?
       Жестокость: Сначала - в мужья, потом - свинец в горло?
       Последняя женская логичность: Это чмо - в мужья?
       Жестокость: Тогда сразу - свинец в горло! Чтоб заткнулся, зараза!)
       
       10. Зажигались лампы и бра, носились серебряные подносы с закусками и прочими замысловатыми изделиями, лился водопад колье, жемчугов и сказочных разговоров
       (Вот, только людей больше не было. Нейтронная бомба, это вам не хухры-мухры... А подносам все по фигу. Носятся, как угорелые, в квача играют.)
       
       11. В большом почете была игра в преферанс, с сигарой или с кофе, под покровом сосредоточенных лиц.
       ( Это лица ранее проигравших натянули на потолок. Партнерами же для "очка" выбирали граненые стаканы и "Беломор". Папиросы жульничали, придерживая туза в рукаве.)
       
       12. пока грозная тётя Валя не успела открыть свой громоподобный рот
       (Хорошо, что хоть не успела поднять свой молниеподобный зад. Может, опечатка: громоОТВОДный?)
       
       13. это ж надо такое придумать. А я и не знал, что у тебя вымышление есть.
       ( Вы... чего у меня есть? Я тоже не знал! А еще у него есть запамять и перелогика)
       
       14. обе эти расы медленно спрятались прочь от человеческих глаз
       (...медленно так растеклись по убежищам... Кто не спрятался - Ку Клукс клан не виноват.)
       
       15. улыбка окрасила лицо девушки
       (В цвет губной помады? Лореаль - ты этого достойна. Нежно зеленым цветом...)
       
       16. Неудивительно, что вы обратили внимание на этот портрет, маркиза. Он тут весит чёртову уйму времени
       (Так деликатно назвать человека тормозом нужно уметь. Браво!)
       
       17. На берег опустилась ночь, пополам с тихим снегом.
       (А утро было на треть с дождем. Еще тот коктейль...)
       
       18. Говорят, что до сих пор можно почувствовать, как этот зверь нарушает водную гладь и воет на луну, олицетворяя свои обязанности.
       (Я представляю, как бы он свои права олицетворял. Интересно, а вот, когда муж...жену...(ну вы поняли) - он тоже свои обязанности ОЛИЦЕТВОРЯЕТ??? Или это другим словом называется?)
       
       19. на этой дороге, проходящей на скрещении реки и начала горы
       (Ура! Мы снова в мире неэвклидовой географии! Справа у нас перекресток горы и реки с односторонним движением, а слева озеро под наклоном. Мы там на водных лыжах катаемся.
       Там, где реки столкнулись, как шпаги,
       И тянутся горы-змеи,
       Я по дороге несу свои шаги,
       И что-то великое блею...)
       
       20. За мной, на озарённом луной круге света ... лежала волчица
       (Положите здесь круг света озарите его луной, а то у света батарейки сели... Ну да, нашим спецэффектам завидует даже 3-й терминатор.)
       
       21. Я, нерешительно подойдя к зверю, увидел и вдруг почувствовал его боль, мучение и пытки
       (а также страдания, терзания и прочие муки)
       ...Они воняли!!!
       (А нефиг было подходить к залегшему в засаде инквизитору. Они ж сущие звери!)
       
       22. Этот шаг помог мне осознать всю целостность природных энергий и законов, по которым природа велела жить до начала времён
       (А после начала времен мы уже по конституции зажили.)
       
       23. он сможет преодолеть те трудности жизни, которые кажутся сложнейшими вопросами света
       
       24. Нет, Джон, нет! - закричала Мери, скидывая мешавшие бежать шпилькованые туфли.
       (Объясните, пожалуйста, что значит шпилькованные? )
       
       25. Соперник, конечно, был мастером, но маленьким и легким.
       (А еще там был великан...маленький.)
       
       26. Заговорщицки-возбужденный вид ясно давал понять, как его распирает.
       (Это про все тело или про определенную его часть написано?)
       
       27. Водительская дверь открылась, и оттуда неторопливо выбрался человек - сначала выбросил левую ногу, потом правую, потом поднялся во весь рост
       (- Не пригодилось. - Проворчал маньяк, выбрасывая из машины остальные части тела...)
       
       28. Когда мы поднялись наверх, он устало опустился на лавку, прикрыл глаза, закинул голову закинул голову на антресоли, открутил мизинец и размешал им сахар в кофе.
       (... в кусты. "Тяжелая, гадина. Умаялся тащить",- пробормотал он.)
       
       29.- Эх, хорошо! - крякнул он, достав свою пьяную голову из бассейна.
       (Берлиоз возвращается?)
       
       30.Голова укусила его за руку, вывернулась и снова плюхнулась в воду.
  (А чего вы еще от пьяной головы хотели? Можете нам не верить, но четыре последних перла - из разных произведений разных авторов )

(с)Ссылка на источник и больше радости

+2

183

http://sabbat.su/images/sabbatsu_doomsday.jpg

0

184

http://i078.radikal.ru/1212/fd/a3ff7e5e4ef9.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1212/0e/7ff058c3ed58.jpg

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-20 18:57:33)

0

185

эээ я так и не определилась, куда это лучше пихнуть... но на подарок, вроде, не катит, поэтому здесь.
ловите =)
http://s3.uploads.ru/t/RUo92.jpg

Отредактировано Ингерн Уэллис (2012-12-31 01:47:03)

+2

186

http://s2.uploads.ru/t/q9buD.jpg

+1

187

http://s3.uploads.ru/t/qDMn8.jpg

+1

188

Амир: - смотри какие у меня руки!
Дэвин: - пф, вот  выйду за тебя, тогда и покажешь мне свои руки.
Амир: - когда выйдешь за меня,  станешь моей  женой, тогда я тебе не руки показывать буду ...

я озвучил ХЪЪЪЪЪЪЪ

Отредактировано Амир ибн Хатим (2013-01-03 00:09:22)

+2

189

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2013-01/1358486726_15.jpg

+2

190

Классификатор:

"Колдун" - у меня есть большой котёл!
"Ведьма" - у меня тоже, и ещё отвратительный характер.
"Потомственный колдун/ведьма" - и котёл, и характер достались по наследству...
"Некромант" - мучаю животных.
"Некромант с 8 лет" - начал ещё в школе.
"Потомственный некромант" - предки тоже отметились в душении кошек.
"Целитель" - умею заваривать траву
"Опытный целитель" - умею заваривать разную траву.
"Потомственный целитель" - траву ещё бабушка испытывала на внуках...
"Оригинальные семейные рецепты" - "Спробуй заячий помёт! Он ядрёный, он проймёт!" (с) Леонид Филатов.
"Экстрасенс" - умею красиво водить руками.
"Опытный экстрасенс" - ещё и очень быстро
"Передаю пациенту недостающую энергию" - при этом тяжело дышу и потею.
"Гипнотизёр" - умею грозно смотреть.
"Опытный гипнотизёр" - ещё и не моргаю.
"Обучался гипнозу у зарубежных специалистов" - смотрел "Уличную Магию", Дэвид Блейн мой кумир.
"Провидец" - умею слушать и смотреть, а также - подслушивать и подглядывать.
"Провидец с детства" - ещё в школе подглядывал в замочные скважины.
"Потомственный провидец" - папа подглядывал за соседкой.
"Обучение в семейном клане, передача традиций" - а я за ним.
"Гадатель/гадалка" - есть карты.
"Опытный гадатель" - а я руны купил!
"Прогнозы 100% сбываются" - умею напустить тумана.
"Определяю постороннее влияние" - умею перевести стрелки.
"Определяю болезни" - пока не купил руны и карты, был участковым врачом.
"Даю рекомендации по реализации желаний" - хорошо помню историю о белой обезьяне.
"Лечу ароматерапией" - у сестры разорился парфюмерный магазин.
"Использую мощные инструменты" - занял кое-что у знакомого фокусника...
"Использую в работе древний артефакт" - на днях был на барахолке...
"Посвящён в тайны египетских жрецов" - неделю отдыхал в Египте. Видел Сфинкса. Близко.
"Продолжаю традиции арабских мистиков" - шоп-тур в Турцию. На базаре купил целую кучу всего!
"Шаман" - купил варган.
"Потомственный шаман" - папа-геолог, это его варган.
"Опыт работы с Нижними и Верхними Мирами" - пару раз травился грибами, откачали.
"Маг" - сам не знаю кто я, где я, с кем я, и вообще нафиг надо...
"Чёрный Маг" - злой на весь мир гот.
"Опытный Чёрный Маг" - все достали!
"Белый Маг" - купил книгу Степановой.
"Опытный Белый Маг" - купил Большую Книгу Магии Степановой.
"Белый Приворот" - приворот не для негров
"Маг Вуду" - ещё не вырос, застрял в возрасте игры с куколками. Люблю шитьё и опилки.
"Гадаю на картах Таро" - ну да, у меня есть колода Таро, инструкция к ней, и кольца, которыми обвешиваюсь.
"Сатанист" - это как "чёрный маг" - только ещё и люблю толкать свою мораль.
"Экстрасенс" - не прикасайтесь ко мне, я чувствительное существо не от мира сего.

0

191

Человек: - Эй, эльф, ты похож на девчонку!
Эльф: - Для вас, людей, все похожи на девчонок.
Человек: - Что ты имеешь в виду?
Эльф: - Ну взялись же откуда-то полуорки, полуогры...
Человек: - Заткнись!
Эльф: -...полудраконы, полукобольды...
Человек: - Эй! Я сказал заткнись!
Эльф: -...кентавры.

+1

192

Найдено на просторах Сети. Честно свистнуто, но копирайт проставлен.

От автора: Нашёл в сети энциклопедию по военному и морскому делу. После прочтения первых двух страниц понял, что писал её явно не пофессор. После получаса изучения с моей стороны начался откровенный стёб над тем, как автор излагает своё понимание о предмете описания. Что вышло? Читайте..)

Энциклопедия оружия с комментариями

Бэтдагер – комбинированное оружие, сочетающие в себе пилу, кинжал и двойной топорик.

Я никогда не жаловался на фантазию, но.. вы себе это представляете?..

Вырывание зубов – особый вид казни. В Польше вырывали зубы у тех кто в пост ел мясо, а также у жидов, чтобы овладеть их деньгами (слово "жиды" употребляет сам Г.Сансон). Также зубы вырывали промежуточно.

Во как. Сим подтверждаем извечный детский страх - стоматологов приравниваем к инквизиторам.
Последнее предложение вообще вне возможностей моего понимания.

Гоубан - (китайск. — посох с когтями) — китайский боевой серп, имеющий член 1800 - 1900 мм и несколько (обычно до 6) клинков.

Простите, что имеющий?!..
Искренне надеюсь, что это опечатка.

Гупти – европейский боевой костыль.

В шоке. Даже в лазарете спокойно не полежишь.

Десантный пункт — участок берега, удобный для высадки неприятельских войск.

Вроде бы всё ясно. Вдумываемся в смысл.
При каких обстоятельствах и кому нужно высаживтаь на берегу неприятельские войска?
Наш ответ японскому саду камней?..

Дуаньдяоцань – Корейский вариант Дан Джи, с лезвием как у Арубаты.

Просто и понятно.

Дыба – суть казни заключалась в том, что осужденному одним концом веревки связывали за спиной руки, а другой ее конец привязывали к лебедке, расположенной на высоком столбе. Накручивая лебедку, палач поднимал жертву над землей, после чего ворот резко отпускался. Столкнуться лицом с землёй мешала веревка, опутывающая руки, но именно эта веревка и выворачивала суставы из их гнезд, разрывая сухожилия.
В общем: прошедший через дыбу только в редких случаях мог хотя бы слегка шевелить руками. О вышивании крестиком и речи быть не может.

Да вы шутник, батенька!

Железко – старорусское название для лезвий алебард, бердышей и других подвидов рубящего оружия с длинным древком или топорищем; понятие "железко" также иногда распространяется и на металлические наконечники стрел, копий

И вы будете говорить, что падонки - новое веяние?..

Завзак – Чешский охотничий нож.

А по-моему, это реплика орков из Warcraft II

Кагинава – Японское холодное оружие ниндзя, представляющее собой кошку (не живую) на длинной веревке.

Ясно. Кису нужно предварительно убить.
Поражающий фактор слабеет, но увеличивается деморализация противника.

Кад Чеуг – Система усиления кулаков в тайском боксе путем обмакивания их в клей, а затем в битое стекло.

Интересно, каково обмакивать кулаки в битое стекло?..

Касис – шлем.

Ещё одно восхитительное описание.

Катана – Клинок этого типа сменил тати в середине периода Муромати и использовался вплоть до конца периода
Эдо.

Невольно чувствуешь себя идиотом.

Кием – китайский меч, копирующий самурайский.

Да.. сдувание чужих ноу-хау у китайцев - многовековая традиция.

Лунь - Китайское боевое кольцо.

Интересен характер его поражающего фактора. Надеть на палец и бить кулаком?..

Отхожее место — в полевой фортификации отдельный ровик вне окопов, но связанный с ним небольшим ходом сообщения, предназначенный для отправления естественных(и не очень) нужд бойцов.

Какие это не очень естественные нужды можно там отправлять?
Не иначе мочить вражин в сортире. (с)

Погамаган – Разновидность дубинки, являющейся знаком власти у эскимосов.

Эскимосы - продвинутый народ. У кого Ган, тот и главный.

Портупея - Перевязь, на которой носится холодное клинковое оружие. Изготавливается из кожи или ткани, имеет соединительные пряжки и иногда металлические накладки.

Угу. Вариант для неформалов.

Рохин – Окинавское копье, трансформировавшееся из лопатки для ворошения риса(они кроме риса вообще ничерта не жрут?!)).

Автор опять шутит..))

Рубка – каюта на верхней палубе или полукаюта под люком. Также рубкой называется особо кровопролитное сражение.

А сельдерей - муж селёдки.

Сика – меч фракийца(жителя Фракии) используемый также гладиаторами.

Бедный фракиец. Набежало гладиаторов, отобрали любимую сику и ну её использовать...

Скутарион – щит.
Скутум - тоже щит.

Нда.. на букве "С" Автор заметно подустал.

Ути Нэ – короткое японское копье, имеющий наконечник с тремя-четырьмя остриями, и длина древка 330 мм.

Все татары кроме я.

Ханбо – короткий японский боевой шест. Длина 13000 см.

Один нолик вероятно лишний.
Если нет - хотелось бы увидеть длинный японский боевой шест.

Хоан Туен Нгуэт Хунг – вьетнамское оружие в виде металлического кольца с лезвием на наружной стороне.

Убивало одним лишь названием.

Чань – китайская боевая лопата, вид секиры. Используется в ву-шу.

Бойцы ВДВ даже не подозревают, что их нехитрые манипуляци с сапёркой это ву-шу.

Ядра с цепью — артиллерийский снаряд, состоящий из двух ядер, соединенных цепью; применялся для разрушения рангоута и снастей.

Это книппели, умник.
(с) Ссылка

+2

193

Найтмара поддерживает рейтинг демонической злобности. А то все секс да пытки, секс да пытки...

http://cs14101.vk.me/c7005/v7005899/382c/b8cWcvX60iE.jpg

+2

194

http://cs407426.vk.me/v407426434/8154/zMTVw-_iPD8.jpg

+2

195

Эти совы...

Ну и народ может понаблюдать за жизнью совы

Есть в интернете сейчас развлечение - в дупле у совы установлена камера и микрофон и всё это траслируется онлайн. Ну и народ может понаблюдать за жизнью совы в прямом эфире.

Предыстория раз: у меня для удобства просмотра скачанных фильмов есть две настройки - с ноута видео сигнал передаётся на комп (любой видео сигнал в плеера сразу на фулскрин на телеке), а аудио сигнал - на ресивер и дальше на 5.1 систему.

Сама история: прищёл как всегда домой - запустил видео с совой - смотрю... (лёжа на диване - по ящику) Сова спит, но иногда копошится - чтобы было слышно копошение - делаю погромче ресивер.
Но поскольку сова спит и действа нет - скучно, а я приболел тем более - заснул я перед телевизором (было это в 22.00 примерно)...

И всё бы ничего, если бы эти ночные твари не охотились ночью. Примерно в 01.45 я подскочил на кровати от странного и непонятного (ну вы знаете - проснулись, а почему - не можете понять) и тут из тёмного угла комнаты я слышу душераздирающий крик ИУУУУ (как-т так)...

Моё сердце остановилось... (представьте, я уже спал 4 часа а тут такое) понять что происходит не могу - и тут опять ИУУУУ - я как вкопанный на диване...
и тут уже ИУУ за моей спиной (до этого орала колонка тыловая) а щас ещё громче - я резко поворачиваюсь и уставляюсь в телевизор... а ТАМ - ТАМ ДВА огромных светящихся глаза ПЫРЯТСЯ НА МЕНЯ и орут ИУУУУ...

Если бы было чем - обосрался бы, да что там обосрался, что там сердце, ушедшее в пятки - я слышал как сжимаются мои яйцы и седеют на них волосы...
Отойти от оцепенения я смог минуты через три...

Чёрт бы побрал этих сов...

(с) Ссылка

0

196

http://cs7011.vk.me/c7008/v7008510/2be6/nGGqTgI9rB0.jpg

+3

197

Вспомнился Бранчик )

...Дверь распахнулась и рыцарь вбежал в комнату к красавице принцессе. Красавица плакала, сидя на кровати. Увидев его она разрыдалась еще сильней.
- Завтра меня отдадут дракону, - причитая сообщила она рыцарю. Каждый год дракон требует на съедение самую красивую девственницу города. А это я! Ну почему я такая красивая?!
- Я спасу тебя! - пылко ответил рыцарь.
- Ты убьешь дракона? - обрадовалась принцесса.
- Есть и более простое решение, - ответил рыцарь, стягивая с себя штаны.
- А других простых способов нет? - с сомнением в голосе поинтересовалась принцесса
- Ну, еще можно сломать тебе нос и ты перестанешь быть самой красивой, - задумчиво сообщил рыцарь.
Принцесса вздохнула и принялась стаскивать с себя платье...

+2

198

http://s3.uploads.ru/W7MUj.jpg

+2

199

В исповедальне:

- Скажите, святой отец, женщинам можно верить?
- Можно. Пусть верят.

+4

200

http://timer-x.ru/db/images/41AmdAJaI7xadfAJaT4JdQDHv5T1dxNiRCwhdL2Mv630dnRfaT7Jd58ZJanAduab4f06dG2No6W5dJpWQhI2dMy92QtYd2Nc9sNndc2QcYsUdJRSGfLkd06I2NvLdfGmGm5ndtu0c9BMrs.png

+3

201

http://cs314116.vk.me/v314116899/7b6/cdR59MzTKfI.jpg

+3

202

http://s2.uploads.ru/t/kxgYt.jpg

+4

203

https://lh5.googleusercontent.com/-J56Z8fD1ZK8/UYdgIwpRE1I/AAAAAAAADtc/ryf5679Wfl8/w500-h281/doc180411949_144154667.gif

+3

204

Тыцать!

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/22/1/1363901508_35944764.jpeg

+3

205

Далар?)
http://cs308818.vk.me/v308818810/3ba1/NIJ_HLuVXQo.jpg

+3

206

Благодарю покорно)

0

207

http://i321.photobucket.com/albums/nn378/Shooter__Andy/03--20-02-2007.jpg

+5

208

http://img.1001mem.ru/posts/2898000/2897769.jpg

+6

209

Пока принцы и принцессы прячут трупы...
http://umor.onru.ru/media/prikol/sy7jwu.jpg

+5

210

http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2013/172/4/a/kosh_122_by_masacrar-d69zevc.jpg

+3


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Йумор!