Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Йумор!


Йумор!

Сообщений 331 страница 360 из 443

331

Найтмара написал(а):

Эсме и Эдит?)

Точно, больше некому!

0

332

Найтмара, Эсме Маккена, а почему бы и нет? Вообще, думал, Рагнар и Креван. Но в сущности, любой тарией и хес, чьи дороги сходятся на одном перекрёстке.

Эсме Маккена, вы любите белок?

0

333

Эмери Корбо, да, очень. Очаровательнейшие зверьки!

0

334

Эсме Маккена, ну вот, отныне вы белка.

0

335

http://cdn.omg-facts.com/2013/3/15/21ecf88f82e560df89a24966213a38aa.jpg

Берсерк.
Если оно движется, бей его.
Если не движется, сдвинь и бей.
Если ни то, ни другое не срабатывает, значит, это дерево.

+3

336

Эмери Корбо, нежданчик)))))) я тоже думал, что Эсме с Эдит))))))

Леа Бирген, А я как раз знаю одного рыжего берсерка))))))))

0

337

Рагнар Фагерхольм, ну, значит, я зря сказал. За умного мог сойти)

0

338

Эмери Корбо, а я задумалась - как называется белка мужского пола?))

0

339

Рагнар Фагерхольм, рыжего берсерка? Надеюсь, Вы не имеете в виду лорда Биргена?

0

340

Эмери Корбо, не, я просто удивился))) вот ежели бы с топором и фингалом... ))))))))

Эсме Маккена, Белочка - это универсальное слово. Приходит в любом образе на 5-й день запоя)))

Леа Бирген, ну ><
Кому (после конунга) вызывать больший восторг? Да ещё у хеской лимиты в Даларе? Берсерки ж цвет и гордость нашей нации!

0

341

Эсме Маккена, ну, я согласен, ваше высочество, с мнением господина Фагерхольма, но, чтобы удовлетворить ваше женское любопытство полностью, я, пожалуй, скажу, что на родине святого отца зверьков этих именуют рататосками (в дословном переводе "грызозуб").

Рагнар Фагерхольм, ну а как, думаете, стали появляться в наш век портреты в профиль? Заверяю вас, наверняка у белочки и глаза-то нет) Ну а топоры, у вас, у хесов, всегда не известно откуда берутся.

Леа Бирген, *поклонился даме*

Отредактировано Эмери Корбо (2014-03-26 22:34:10)

0

342

Эмери Корбо, да, топоры у нас и вправду - генетически встроенный девайс)) храним в самых неожиданных местах))))

0

343

Рагнар Фагерхольм, то есть мой муж впадает в безумие временами? *побледнела и пошатнулась*

Эмери Корбо, *подала руку для поцелуя*

Отредактировано Леа Бирген (2014-03-26 22:50:24)

0

344

Леа Бирген, да кто ж Вас такое сказал, Досточтимая Фро Бирген?! Ваш муж - храбрый воин, просто куда лучше прочих умеет обращаться с оружием.. но так это чтобы Вас защищать! разве нет?!))
А про безумие хесов, это недруги рисуют, а мы просто не опровергаем! Вот почему мне всегда приходится врать?!!! Боятся - значит уважают!!!)))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-03-27 00:41:27)

0

345

Рагнар Фагерхольм, папа меня не предупреждал....

0

346

Леа Бирген, Омг.. ну так тариец Ваш папа)) Куда ему до нашей хеской глупости прямолинейности!))

0

347

Леа Бирген, ...стоп! Вас не предупредили, что Глас Хестура - во всех смыслах достойный человек?!... а что Вы за него вообще тогда вышли?! *искренне изумлён*

0

348

Рагнар Фагерхольм, мой  папа - имперский граф, а никакой вовсе не тариец! И я не вышла, меня выдали, потому что они с папой давно дружат...

0

349

Леа Бирген, То есть Вы до сих пор против? Тогда айда к нам в Трущобы! Брага, кости, анекдоты и почти никакого берсеркерства!))))))

0

350

Рагнар Фагерхольм, спасибо, трущобы уже ко мне приходили. Не понравилось.

0

351

Леа Бирген, Это Вы общались мало! И без музыки! Вот какое же общение с хесами без тагельхарпы?! ну, честное слово!))

0

352

Рагнар Фагерхольм, тагельхарпа? Это что-то такое как цугундер... то есть цвейхандер?

0

353

Леа Бирген, Да что Вы! Хуже)) Это оружие массового поражения всех не-хесов на расстоянии версты! *с гордостью*
Это такой музыкальный инструмент, на которой принято играть в Хестуре, вознося хвалебные оды богам Создателю, героям и первым красавицам!))

0

354

Рагнар Фагерхольм, а я играю на тарийский арфе....

0

355

Леа Бирген, Тогда тем более приходите!))) Создадим даларскую рок-группу!))) Ну, там ещё какого-барабанщика на жестянках пригласим для эпичности... представляете: гастроли от Кряжа до Хребта! Куча восторженных фанатов! Апплодисменты! Только нужно ещё человек 20 воинов нанять, ну чтоб народ сразу понимал, что пора восхищённо визжать и осыпать дорогу цветами)))

0

356

Рагнар Фагерхольм, 20 человек или одного берсерка. Да ударник.... Насчет настучать по чему-нибудь милорд Бирген должен быть экспертом.

0

357

Леа Бирген, Харр Бирген? Нет, его нельзя! *категорично* Он кому-нибудь из музыкантов на ухо наступит, и тогда плакали наши гастроли! Так что только в качестве мецената и исключительно издали)))))

0

358

Рагнар Фагерхольм, почему сразу кому-то из музыкантов? У публики же тоже есть уши...

0

359

Леа Бирген, О, ну тогда, конечно, надо брать)) Так и назовёмся в честь мецената - "Даларские медведи"!)))

0

360

Рагнар Фагерхольм, и лучшая песня будет "А кто увидит нас, тот сразу ахнет, и для кого-то жареным запахнет"?

0


Вы здесь » Далар » Игорный дом » Йумор!