Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Игорный дом » О чем поют менестрели


О чем поют менестрели

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Музыкальное сопровождение к отыгрышам вообще моя больная тема, так что видимо буду в этой теме частым гостем.
Итак, прогулки по казематам: (видеоряд как всегда игнорим)

0

32

Легенды севера. Велики наши скальды, а величие героев и воспеть трудно, подвиги невероятные вершились во все времена.

0

33

Доброе утро.

0

34

0

35

0

36

+1

37

Александр IV,
когда камера поворачивается на исполнителя, - контраст цветов и стилей, палевого, мягкого, с массивными "давешними" формами опор балюстрады, при всей их округлости, выстроенными в четкий порядок, - и, внезапно, темного, бесформенного пятна самого певца, в его галочьей нахохленной кепке, - взрезает душу, словно нечто отвратительное вторгается в покой детской песочницы.
Правила - для детей, с правилами жить проще - но этот ворон прилетел из реальной жизни, где не бывает правил. Пугающий диссонанс. Словно взломана защита.

0

38

Диего Альварада,
А меня завораживают последние кадры. Пианино на краю крыши, человек... и Город. Эту картину я хотел бы повесить бы у себя дома, - улыбнулся.

0

39

Александр IV, да, уносит душу)

0

40

0

41

А вот - фламенко старой школы

И прекраснейшая история, рассказанная в танце:

Ритуальный Танец огня и Песня Огня из к/ф "Колдовская любовь"

И - тени огня...

Нет фламенко, если нет огня в душе. Танцуй, пой, кричи, молчи, стой, - сама неподвижность может быть полна огня, само молчание станет песней, если ты горишь.

Отредактировано Диего Альварада (2013-05-25 14:17:07)

0

42

0

43

[audio]http://prostopleer.com/tracks/5280129jEOy[/audio]

0

44

+1

45

+1

46

+1

47

Не восток, однако чарует

0

48

+2

49

Примерно такое и играет последнее время. Только делайте громкость побольше ибо треки какие-то тихие в ютубе.

А вот это вообще до дрожи.

И это очень мощная композиция.

Отредактировано Альваро Батиста (2013-11-14 01:47:08)

+1


Вы здесь » Далар » Игорный дом » О чем поют менестрели