Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Грёзы » Одалиска для сотника


Одалиска для сотника

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Улыбка на губах Латифы была светлой и солнечной.
- Мне много где пришлось побывать, мой господин.
Она шутливо коснулась кончиком пальца его носа и рассмеялась. Девушка боялась щекотки и манёвр Брана достиг цели, звонкий, как переливы колокольцев, смех, рассыпался по комнате и одалиска теперь была рада оказаться на полу. но пока ещё в кольце сильных рук мужчины.
- У тебя ещё будет такая возможность, воин, знаешь как много тайн хранят одалиски?
Девушка вскинула голову, заглядывая в глаза Варрену весёлым, с лукавинкой, взглядом.
- Иди за мной, мой халиф.
Она выбралась из объятий мужчины, но забрала его руку в свою и повела вглубь дома. За ещё одним пологом снова оказалась лестница, но ведущая ко внутреннему дворику.

Дворик.

http://i074.radikal.ru/1205/0a/b20f5a886724.jpg

Небольшой, но очень уютный и словно не даларский дворик, посередине которого оказался бассейн, выложенный разноцветной плиткой. В лучах солнца, падающих наискосок, и пробивающихся сквозь огромные листья неведомого дерева, искрилась и переливалась голубая, прозрачная вода. Здесь было очень тихо, только переговаривались в ветвях птицы, а жизнь города осталась далеко за дверьми. Покой, нега и наслаждение.
- Позволь мне помочь тебе снять одежду, мой господин. 
Латифа остановилась и повернулась к Брану. короткий, как ослепительная молния, взгляд и одалиска укрыла взгляд в тени ресниц, покорно опустила голову и ждала разрешения мужчины. Будь перед ней шази, она бы не сомневалась, но северянин мог расценить её действия как угодно иначе, а она не хотела доставлять ему хоть малейшие неудобства и разочарование. Только наслаждение.
- Мне будет приятно это сделать.

+1

32

- У тебя ещё будет такая возможность, воин, знаешь как много тайн хранят одалиски?
- Эм.. нет, не знаю,
- хес заметно смутился. – Я думал, одалиски попадают в гарем девочками, обслуживают жен и наложниц, воспитывают детей, живут и умирают на женской половине дома.
Он и впрямь так думаю, и был не слишком далек от истины. В халифате все так и было. А здесь в Даларе все традиции смешались. К тому же Карим не зря казался сотнику каким-то необычным купцом. Сначала ему посоветовали обратиться к этому торгашу для поиска хорошо тренированного наемника, теперь эта девочка, метающая ножи… Зачем Кариму обеспечивать его безопасность? Но добыча в его объятиях так сладко и томительно прижималась к воставшим чреслам, что думать о другом мужике не было сил.
- Иди за мной, мой халиф.
Ух ты! Сердце ухнуло вниз да теперь так и билось где-то в паху. Еще никто никогда не называл его халифом. И хотя северянин смутно отдавал себе отчет в том, что это игра, воображение сделало свое дело, заставив хеса представить себя хозяином гарема. Невероятно! Даже с двумя женщинами было ох как круто, а с десятком? Рассудок помутился и теперь мужчина плохо различал, куда они идут, больше разглядывая сочный силуэт своей спутницы с самого приятного ракурса. Но сад показался великолепным даже теперь.
- Я смотрю, твой хозяин любит себя побаловать…
Зависть в голосе гостя и была истинной оценкой и похвалой, он снова притянул к себе Латифу и заглянул в глаза, растворяясь в ослепительной темноте ее бесстыдно распахнутых зрачков.
- Разденешь меня?
Служанки в Урхольме часто помогали знатным людям раздеваться перед баней, но сейчас он не планировал купаться, а потому растерялся. Добиться близости северянки нужно было подарками, просьба и признаниями. Пусть и насквозь фальшивыми, если дамочка была какой-нибудь прачкой или трактирщицей. А теперь северянин не был уверен в том, что его покрытое шрамами тело и  покалеченная нога могут прийтись по вкусу шази. Наверно, ей приходилось видеть куда более привлекательных мужчин. Раньше такие вещи Варрена не волновали, он вполне сознавал, что Латифа собственность другого мужчины, он купил ее и, навещая ее, не заботится о том, насколько симпатичен ей. Но что-то в ней заставляло его беспокоиться на счет взаимности.
- Ну, так и быть... раздевай, - он выпустил девушку из объятий, давай ей возможность развернуться. - При одном условии. Расскажи мне про Карима? Кто он каков? Как вы ладите? Его ты тоже раздеваешь перед купанием?
Показалось Латифе или нет, но взгляд его на мгновение потемнел. Вряд ли Карим послал к нему любимую наложницу, наверно, он не меньший собственник, чем любой другой, но все же…

+2

33

- Я смотрю, твой хозяин любит себя побаловать…
Ты многого не знаешь про моего хозяина.
- Любит.
Девушка снова посмотрела на Брана, и снова опустила взгляд. Если он боялся показаться ей некрасивым, то она боялась задеть его словом. Она чужая наложница. Понимание этого заставляло Латифу чувствовать себя бессильной перед обстоятельствами и тем острее чувствовать всё, что происходит именно в эту минуту. Наслаждаться обществом и близостью северянина так, словно это в последний раз. Кто знает, может и правда в последний. Его выбрало сердце и одалиска просто разрешила себе идти за ним не таясь и не боясь, и теперь, когда она помогала мужчине избавляться от одежды, она любовалась им так, как любовалась бы богом. Нет ничего прекраснее тела любимого человека. Каждый шрам, каждая татуировка - всё обретает иной, особенный смысл. Шрам заставляет замирать сердце и чувствовать далёкие отблески той боли, татуировка будто пускает чуть ближе в мир, ведомый только этому мужчине.
- Он мой хозяин.
Латифа раздевала Брана неспешно, ласкала ладошками и едва прикасалась кончиками пальцев, очерчивая тугие линии рисунков и упругие пластины мышц, приглядывалась, присматривалась и иногда вскидывала на сотника восхищённый, полный откровенного любования, взгляд. Говорить о Кариме теперь совсем не хотелось, но это было условие и она согласилась, ведь иначе она не смогла бы касаться тела Брана так ласково и так откровенно.
- Купец, торговец. Сам водит караваны в Эль-Хасар. Что ты хочешь о нём знать?
Девушка уходила от прямого ответа, но может его и не хотел бы услышать Бран. Недосказанность в столь щекотливой теме могла, как казалось девушке, сгладить неизбежные, острые углы.
- Карим купил меня у караванщика и тем спас от его гнева.   
Она усадила сотника на скамью и опустилась перед ним на колени. Взялась стягивать сапог.
- Да, если он приказывает - раздеваю.
Лучше не врать, - недоговаривать, умалчивать. На лжи всегда можно попасться. К тому же Брану не помешает помнить, что у него есть соперник. Но пока она здесь, с ним, Латифа не хотела вспоминать о Кариме. Стянула с мужчины второй сапог и оказалась между его ног, потянулась и коснулась губами груди, и поцелуи потекли ослепительными ожогами вниз.

+1

34

Сотник действительно знал про хозяина Латифы весьма немного. Достаточно, чтобы доверять ему по рекомендациям, не недостаточно, чтобы стать ему родственником, обручаясь тут с женщиной из его дома.  Он смутился. Смутился и в то же время было сумбурно огорчен, северянину как будто хотелось, чтобы Латифа сказала, что несчастна, что карим жесток к ней, что она хотела бы убежать. Но, кажется, ее сердце было полно смирения и благодарности. «Спас от гнева» - что это значит? Что караванщик Карим де благородный рыцарь?
Поймав ее взгляд и сообразив, что рисунки и шрамы не кажутся девушке отталкивающими, он как будто оттаял, выдохнул и смог вдохнуть заново. По рассказам товарищей Бран слышал, что даже купленные женщины, от которых не ожидаешь отказа, могут невольно в первый момент не справиться со своими чувствами и отпрянуть в омерзении. Про себя-то сотник знал, что для хески был бы достаточно хорош собой, но Латифа, должно быть, не понимает ритуального смысла и значения его татуировок, да и, вообще, он слишком бел для нее, слишком высок и неуклюж… Но пока она еще не видела его хромую ногу. Раньше Варрен не замечал за собой такого критического отношения с собственной внешности. Да, впрочем, и особенных терзаний ревностью тоже не замечал. 
Сейчас он следил за тем, как дрожат ресницы Латифы и как движутся ее глаза под смуглыми веками, как парят крошечные ладошки, изящные, словно детские, и ему казалось, что эта женщина, как дева озера, пришла из совершено другого мира, и возбуждение уступило место удушливому комку в горле, который воин не умел интерпретировать.
- Я знаю, что не должен спрашивать тебя о хозяине, - он попытался справиться со смущением, но вместо того, чтобы погладить темные блестящие волосы одалиски, вцепился руками в скамейку, нависая над склонившейся у его ног шази. Вцепился до немоты и белизны в кончиках пальцев, и попытался справиться со своими чувствами на шуточный лад.
- Но должен же я знать, каким чудом этому прохвосту достаются такие роскошные женщины!
Мягкий хрипловатый смех дал ему силы расслабиться насколько, чтобы отцепиться от лавки и опустить тяжелую широкую ладонь на затылок Латифы. Северянин ласково перебирал ее темные пряди, любуясь тем, как они ночной тьмой утекают между пальцами. А потом поднял голову девушки за подбородок и снова приник к ее губам, увлекая Латифу встать с колен, и теперь притиснул ее к себе – кожей к обнаженной коже, чувствуя, как тонет в ее бархатном тепле, в ее тонком удивительной аромате и головокружительной сладости ее поцелуев.

+2

35

На самом деле никто не будет взваливать на себя чужие проблемы, не захочет. Зачем? И Латифа была уверена, она лишь оттолкнёт Брана, если начнёт рассказывать о своём желании стать свободной. Карим не был плохим хозяином и она готова была смириться со своим положением одалиски, но ей хотелось совсем другого, того, что Карим ей дать не мог. Только вот "желать" и "получить" порой лежат даже не в разных плоскостях, в разных измерениях. Зачем бы сотнику, доверенному лицу северной принцессы, уважаемому воину, спасать наложницу купца, которую он видит в первый раз? Зачем допускать возможность испортить отношения с человеком, который в будущем может ещё не раз пригодиться из-за женщины, которую даже не знаешь? Латифа боялась быть отвергнутой варваром за слишком рискованные желания и потерять пока единственный шанс быть с ним рядом.
- Он их ворует.
Тем не менее девушка таила надежду, что нравится Брану так же сильно, как он ей и что может быть он - это именно тот единственный мужчина, который останется в её сердце. И пусть пока было слишком рано об этом думать, но так уж устроенны женщины, они попросту не умеют иначе. Это часто приносит совершенно противоположные ожидаемым результаты, но они не могут заставить себя не мечтать о любви.
- Или покупает.
Это был крошечный шанс. Шанс получить всё или ... остаться ни с чем. Намёк. Тень догадки. Призрак первого, трогательного признания. Иносказательного, завуалированного и возможно непонятого. Латифа подняла голову, повинуясь руке Брана и за мгновение растворилась в его бездонных, голубых озёрах. Дворик покачнулся, сильнее зашумели листья на деревьях, голова странно закружилась и подкосились ноги, и одалиска была рада оказаться в объятиях варвара, это давало шанс не оказаться без чувств от его поцелуя. Никто и никогда раньше так не целовал Латифу. Вообще хозяева редко целуют своих наложниц, это слишком интимно, слишком лично и слишком ранимым может оказаться господин перед чарами своей наложницы, если позволит себе больше чувств. А Бран словно не видел в ней чужую женщину, он здесь и сейчас заставлял девушку верить в чудо. Верить в то, что и она может быть любима не смотря ни на что. Возможно Латифа всё себе придумала и у варваров принято целовать каждую женщину, но ей хотелось верить и она верила.
- Идём, мой халиф.
Ей с трудом удалось заставить себя оторваться от губ Брана, такими они были жаркими и сладкими. Девушка поняла, что голос её не слушается лишь тогда, когда слова получились горячим шёпотом в поцелуй. Одалиска только подняла пьяный, смоляной взгляд на мужчину и чуть потянула к себе, вплетая пальцы в светлые пряди воина.

+1

36

Бран встал и пошел за увлекающей его женщиной, словно молодой бычок на веревке. Он чувствовал, как тело пружинит из-за ваты в коленях, и оттого ему казалось, что он идет по облаку. Сотник поймал взглядом покачивание бедер Латифы и теперь смотрел, как юнга на корабле за игрой линии воды за бортом. Горизонт смещался из стороны в сторону, и это гипнотизировало до сладкого одурения. Ни украсть, ни купить эту женщину он не мог. По меньшей мере, пока не отправится обратно на родину, где она смогла бы стать служанкой в его доме, сожительницей, матерью его детей, но не женой. Но возвращение было так маловероятно. Скорее всего, оно означало бы, что его планы на Империю рухнули из-за недовольства Эдит и тогда, вероятно, он лишится и своего имения, или они с кёнигин проиграли, и он бежит прочь и скрывается, оберегая ее, как мать своего ребенка и дочь своего конунга. Привести Латифу во дворец он не мог. Пусть их отношения с северной принцессой и были договорными, но это лишь начало, она все равно захочет быть любимой или, по меньшей мере, уважаемой и не станет терпеть его любовницу. И тут северянина постигла мысль о том, что он может ее, вообще, больше никогда не увидеть.
- Как долго тебе велено за мной присматривать?
Он не стал окликать Латифу и даже в чем-то опасался, что она обернется.
- А то я начинаю всерьез бояться за свою судьбу…
Смех в его голосе был шуткой лишь отчасти.

+2

37

Девушка не обернулась, остановилась на краю бассейна, потянула с плеча тонкую ткань и позволила ей медленно стекать по телу к ногам. Латифа знала, что Бран не сможет оторвать взгляд от этого зрелища и намеренно мешала ему сейчас думать. Что она может ответить на его вопрос? Она не вольна в своих желаниях, а Карим непредсказуем в своих.
- Я успею тебе надоесть, мой халиф.
Мягкая улыбка лишь слышалась в тихом, чуть хрипловатом от волнения, голосе. Она понимала, о чем говорит северянин, или вернее думала, что понимает, надеялась на это. Ведь если она не права, это встреча станет единственной и больше они не увидятся. От мысли о подобной возможности по спине пробежал холодок, но Латифа постаралась прогнать нехорошие предчувствия. Тряхнула головой, отпуская по спине тяжёлую, черную, как южная ночь, волну. Платье невесомым озером упало к ногам девушки, следом тонкая рубаха и одалиска теперь стояла словно в маленьком озере, совершенно обнажённая. Тонкая талия, которую казалось, можно обхватить ладонями, крутые бёдра, плавная, тёмная линия позвоночника, утекающая в головокружительную ложбинку между упругими ягодицами, так мастера алацци изображают наложниц халифа. Впрочем они не далеки от истины, только кожа у одалиски была темнее, чем у шази, но такая же бархатная и нежная.
Девушка не стеснялась своей наготы, она повернулась к Брану и взглянув ему в глаза, опустила взгляд. Вышагнула из туманного марева и снова опустилась перед мужчиной на колени, только теперь затем, чтобы избавить его от штанов. Заметила шрамы на искалеченной ноге, коснулась их пальцами и стало ясно, она не отпрянет и не поморщится, - девушка сочувствует. Не жалеет, как могла бы жалеть калеку, а понимает и может чувствует его боль, принимает его всего и таким, какой он есть. В любимом человеке и шрамы любимые.

+1

38

Сотники и впрямь завороженно следил за текущей по телу девушки тонкой материей. Ему не очень-то много перепадало коварных соблазнительниц в Урхольме. Бран не был светским человеком и в душе оставался простым воином, так что ему по вкусу были простые женщины – служанки, трактирщицы, кухарки, а они не бывали искушены по части кокетства и женских уловок. Может быть, принцесса станет вести себя как-то иначе. Хотя по логике вещей ей надлежит быть невинной, и ждать от кёнингин особенных изысков не стоит.
И теперь зрачки северянина черными чернильными пятнами растекались по лазоревой радужке, выдавая смешанное чувство на грани изумления и алчного желания. Взгляд ласкал сочные изгибы девичьего тела и, когда Латифа обернулась, уперся в дерзкие черные бусины сосков, скользнул ниже и снова смущенно дернулся вверх, сотник попытался сглотнуть стиснувший горло комок, но если это и удалось, то теперь каменные тиски обхватили его плоть и вздернули навстречу девушке, которая снова спустилась передним на колени. Хески не имели привычки проводить на коленях так много времени, поэтому Варрен, хоть и был достаточно опытен, не знал, куда девать руки. Он неуверенно опустил ладонь на голову Латифы, зарываясь пальцами в темные пряди.
- Ты не такая, как все… - он попытался отвлечься. – Ты как будто не совсем шази. Кто твои родители?
Она действительно внешне отличалась от всех, честно сказать, немногих шази, что он встречал.
- То есть я хотел сказать… ты красивая… не такая как все… необычная…
Светскостью Варен и в лучшие моменты был обделен, что уж говорить о нынешнем, когда кровь окончательно покинула его светлую лишь снаружи голову. Сотник с замранием сердца следил за тем, как Латифа воспримет его восставшую плоть, сейчас он даже позабыл о своей покалеченной – украшенной шрамами и странно подвывернутой после травмы – коленке. Слушал, как в ушах гулко стучит пульс. Было очень важно, насколько его достоинство может заинтересовать девушку после знакомства с Каримом и другими мужчинами.

+2

39

Девушка приласкалась к руке Брана, потёрлась о его ладонь головой и пока говорила, ловко расправлялась с завязками на шоссах.
- Я не знаю родителей. Говорят моя мать из племени убунди, а отец или шази, или алацци.
Она тревожно глянула на мужчину, - как он воспримет такое её происхождение? Ведь про таких детей ходят совершенно разные слухи. Но стоило штанам сотника упасть к его ногам, как девушка поняла, что щёки заливает откровенный румянец. Такого к себе внимания она давно не видела и не смогла сдержать тихий вздох. Вскинула на мужчину восхищённый, бездонный взгляд и опустила глаза, испугавшись, что слишком открыта и дерзка с господином. Слишком много во взгляде желания, слишком он жаркий и требовательный. Но удержаться и прикоснуться к удивительно нежной, горячей плоти северянина она не смогла. Очень аккуратно, кончиками пальцев, пробежала между налившихся желанием вен, погладила, приласкала могучий ствол и снова вскинула на Брана взгляд прося разрешения не останавливаться.
Сотник был совсем другим, не похожим на мужчин, которых Латифа видела ранее. Выше шази, сильнее их, светлее. Его тело, покрытое шрамами и татуировками казалось высеченным из камня, большие, сильные руки, сильные ноги, он действительно был воином от макушки до кончиков пальцев, мощным и сильным. Другим во всём, но тем более казался одалиске привлекательным. Она ласкала мужчину взглядом и скользила за взглядом ладонями, выглаживала кожу, рисовала по непонятным знакам словно читала. Латифа ни на секунду не переставала любоваться Браном, но ей хотелось большего. Ей хотелось подарить ему наслаждение, равного которому он никогда не испытывал и девушка отдавала себе отчет - она только тогда будет совершенно счастлива.

+1

40

Восхищенный взгляд Латифы утонул в одурманенных глазах северянина. Хестур был не шибко ласков, и простые женщины не развлекали своих любовников подобными играми. Бран сглотнул комок в горле, не в силах отвести взгляда от смуглых пальчиков, гуляющих по дрожащей от напряжения плоти, так и ластившейся в руку девушки, словно породный щенок. А главное, на севере не было принято, чтобы женщины так легко демонстрировали свое желание и свой интерес. Варрен всегда полагал, что это правда во всех королевствах, но видимо, ошибся. Он успел забыть о ее происхождении, принял к сведению и припустил мимо ушей. Магии у женщин особо не бывает, а крови хес не боялся.
- Что… что ты делаешь?
Северянин сморгнул и смущенно выгнул бровь. Эта женщина заставила его испытывать неловкость.
- Я слышал, что у шази есть 15 поз для любви, но… зачем брать его в руки?
Нет, Бран был смущен и поражен, рад и возбужден, как редко бывал раньше. У него было много женщин, но не было опыта воз0вышенной чувственности, и сейчас хес был растерян и пытался собраться, словно мальчишка.
- Их, правда, 15?
Он опасался выглядеть глупо и неумело. Если бы речь шла просто о сексе, сотник был бы более чем уверен в себе… А сейчас его любопытство даже отвлекло его от созерцания восхитительной смуглой груди Латифы.

+1

41

Латифу учили дарить наслаждение своему господину, но все учения ничто с желанием подарить удовольствие мужчине, которого ты выбрала и который неожиданно оказался перед распахнутыми настежь дверьми сердца. Только одно желание окутать варвара негой и лаской, сладостью поцелуев и жаром тела могло свести с ума саму одалиску и она терялась, забывая, что перед ней суровый, северный воин, в жизни которого до неё были совсем другие женщины и он сам жил совсем по другим законам.
- Тебе приятно?
Но девушка не спешила отказываться от своих желаний, она снова и снова мягко касалась напряжённой плоти мужчины кончиками пальцев, потом поднялась с колен и прильнула к Брану всем телом, пропуская налитый желанием член между ног, чтобы он мог почувствовать её желание воочию, убедиться в том, что она его не обманывает и её сок уже готов стать любовным, дурманным напитком.
- Я беру его в руки потому что мне приятно к тебе прикасаться.
Теперь девушка выглаживала широкие, мощные плечи варвара. Продавливала тугие мышцы, ласкала светлую кожу и любовалась губами Брана, не осмеливаясь поднимать взгляд выше.
- Их может быть даже больше, мой халиф.
Латифа соскользнула ладонями по рукам сотника, переплела пальцы и отшагнула, ступая в тёплую, прозрачную воду и увлекая за собой воина. Глянула на Брана, толкнулась под светлые ресницы дурманным, беспросветным взглядом и укрыла его взмахом ресниц. И потянула за руки, к себе, всё глубже погружаясь в бассейн и чувствуя, как вода кажется тысячью требовательных рук, ласкающих кожу.

+1

42

- Мне … странно…
Да, приятно, конечно. Но и здорово неловко. Но сейчас Варрену было не до того, чтобы изображать девицу на выданье. Его позвали и он пошел, осторожно ступил на каменную лестницу, уводящую в теплую воду бассейна. Не было чего-то удивительного в том, чтобы купаться с женщиной летом в реке, но это лето было в Хестуре так холодно, что строить открытые бассейны у себя в доме, не имело смысла. И сейчас он был околдован этой экзотикой, этой чарующей новизной. Сотник словно казался в халифате, у него была наложница и она знала какие-то волшебные тайны. Пока он успел подглядеть только то, что у Латифы все же не было поперечного входа, все было, как у других женщин, но это не лишало его надежд на удивительные ощущения.  Северянин, наконец, перестал стесняться своей очевидной неопытности против одалиски и теперь находил это смешным.
- Больше?
По широко распахнутым глазам хеса было понятно, что он не вполне представляет, зачем нужны и эти легендарные 15. А потом он фыркнул и бросился в бассейн, сметая Латифу вместе с собой. Сотник бы не удивился, если бы шипение обозначилось и облачко пара в воздухе, как бывает от закаляемого в ледяной воде раскаленного клинка. Теперь, вынырнув и поднимая с собой женщину Бран смеялся и вдыхал словно заново открытый им воздух. И все так же смеясь, впился поцелуем в губы Латифы, решительно усаживая ее себе на бедра и жадно сминая ладонями восхитительную нежную попку.
- Зачем вам их столько?

+1

43

Латифа вскрикнула и крепко обняла сотника за шею стоило только девушке понять его коварный план. В воду они ухнули уже вместе и одалиска чуть успела глотнуть воздуха, но когда вынырнула, подхваченная сильными руками Брана, весело смеялась. Как только воин отпустил свою неловкость, напряжение словно упало к ногам невидимыми, прохладными брызгами и теперь стало легко и хорошо, как бывает после томительно долгой жары.
- Давай я тебе покажу, мой халиф.
Одалиска крепко стиснула ножками бёдра сотника, прижалась к нему, притёрлась напряжёнными ягодами сосков к широкой груди и отдалась на волю сладкого, жаркого поцелуя.
- Все пятнадцать поз шази. Ты так давно этого хочешь, мой драгоценный сотник.
Девушка выдохнула в губы северянина и откинулась на воду, давая возможность Брану полюбоваться собой - золотом волос на голубой глади воды, молочно белой кожей и дерзкими, тёмными сосками на высокой, упругой груди. Свет выстелал тело кёниген, - а теперь это без сомнения была она, - бархатом и утекал в распахнутую чашу бёдер золотой лентой, объявляя всему миру и Варрену, что перед ним истинная блондинка.
- Или ты можешь только с наложницами? Иди ко мне.
Девушка бесстыдно притёрлась жарким лоном к напряжённому члену Брана, застонала и глянула на мужчину из-под ресниц пронзительным, требовательным взглядом голубых глаз.
- Иди, я так давно хочу тебя.
Кожа девушки, ещё секунду назад белая и шёлковая, стала наливаться зеленью и покрываться шерстью, а Эдит поднялась и крепко вцепившись в шею Брана, впилась в его губы жадным поцелуем.

+1

44

Наконец, он чувствовал себя в своей тарелке, счастливо и уверенно, он держал в руках самую прекрасную женщину Империи и был ей вроде бы люб. Сотник оторвался от губ одалиски и ошарашенно отпрянул к каменному бортику, силясь оторвать от себя принцессу, которая к тому же должна была оставаться все еще невинной и уж точно не тереться о его дрожащую от напряжения плоть, которая вот-вот рискует проделать дырку в ее девственном покрывале предназначенном лишь для супруга. Варрен вмиг похолодел, а вода, кажется, затянулась льдом. А потом его волосы и вовсе зашевелились. Бран всегда подозревал, что с принцессой что-то не то, но настолько не то… Сбросив с себя тролльшу, он с диким воплем, достойным истинной паники, выскочил и з бассейна, поскользнулся, унося ноги…
…и очнулся на полу в сторожевой башне. Покрутил ушибленной башкой и несколько секунд следил сонным взглядом за тем, как мелкие снежинки залетают в узкие бойницы, высоко над головой и тают, опускаясь ближе к открытому пламени камина. Видно, он  крутился во сне и упал с тюфяка. Только поскрипывала на плохо смазанных петлях отчего-то открытая дверь… да зеленая кожа кёнигин так и стояла у него перед глазами, заставляя северного воина дрожать мелкой дрожью…

Отыгрыш завершён.

+1


Вы здесь » Далар » Грёзы » Одалиска для сотника