Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Почести и благодарности » О новом дизайне благодарное слово


О новом дизайне благодарное слово

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деймон зашел - и самым приятным образом был возрадован обновлением шапки форума.
Мне в целом всегда казалось, что у нас дизайнерские решения очень подходят к стилистике игры. Не знаю как остальным, но такое соответствие атмосфере лично мне очень повышает и качество атмосферы, и желание в нее окунуться.
Беспокоился (как последний человек, какой позор!) что если сменят предыдущую, она будет хуже - но нет же, великолепно!
Так что мое почтение дизайнорукоприкладствующим выражаю торжественным вносом бутерброда благодарности:

http://img.povar.ru/uploads/94/4c/a7/0e/goryachii_buterbrod_na_skovorode-67645.jpg

+1

2

Присоединяюсь и искренне выражаю своё аве плезир!)))

0

3

Можно оставить этот дизайн надолго?

0

4

И я хотел бы поблагодарить за обновление.
Заходишь так очередным мерзким утром, а тут вот... Как сейчас помню, казалось бы, такое незначительное изменение, а настроение в разы улучшилось. Спасибо большое.
Рождество близко!

0

5

Спасибо, ребятки. *жует деймонский бутер* Оно случайно вышло. Но приятно, что порадовало нас всех. Это примерно, как я захожу на форум, а вы тут играете. Знаете, как радостно осознавать, что придумал место, где кому-то хорошо? Ой-ёй) Это я к чему? Спасибо вам, иначе где бы дизайны менял?!

Фитиль, на пару месяцев, пока зима актуальна. Потом все равно захочется зелененького, нет?)

+3

6

Да-да, мне тоже очень нравится соответствие стиля в дизайне и атмосферы форума! Невероятно гармонично все в Даларе, даже реклама, ах, как бы не сглазить..
И тоже хочу выразить свою признательность за новый дизайн!! Очень приятный сюрприз был! Как и прилив положительных эмоций)) Обновление к празднику - просто прекрасно...
Но прежний дизайн мне очень нравился и я буду ждать его возвращения когда-нибудь)) Желательно после двух-трех перемен))

0


Вы здесь » Далар » Почести и благодарности » О новом дизайне благодарное слово