Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 181 страница 210 из 1003

181

Дамы и господа!
Кто желает принять участие в турнире, прошу сюда. Здесь можно записаться, а так же получить бонусы к навыкам от господина Далара.

P.S. Участие в этом мероприятии абсолютно добровольное.

0

182

Дерэнт Золондо написал(а):

Ингерн Уэллис, у брата  Теодора аллергия на некоторые интернет-мемы.

а-а-а *эмоции: ну окей, хотя 100500 появилось ещё сто лет назад, и весьма косвенно относится к "интернет-мемам"*

Теодор Золондо написал(а):

не слушайте его, милая леди. у меня аллергия не на "интернет-мемы", а на модификаторы в текстовых ролевых играх, хиты, мечи +2 и прочее. это вызывает у меня лютейший баттхёрт, но так как в предыдущий раз подобный дискуссия у меня закончилась тем, что я с проекта ушёл (со скандалом), я не стану развивать здесь эту мысль.
в конце-концов, я не воин, а всего лишь маг, и принимать участия в турнире не буду.

а-а-ээээ... *в стиле: не буду рассуждать на эту тему, раз оно не надо*
:unsure:

0

183

Кстати о награде за победу в турнире. А расскажите, кто что хотел бы получить и у кого какие мысли есть по этому поводу.

0

184

Может маги Ордена сотворят защитный амулет для победителя? Типа официально и одобрено Оком. За такой приз можно побороться

Отредактировано Фитиль (2012-12-28 12:59:20)

0

185

маг. кинжал или меч , оберег или редкое животное, замок или денежный приз. приз должен быть достойным, но если лично для меня.... то я бы поборолся за  руку  первой дочери Эдит. (скромняга)

Отредактировано Амир ибн Хатим (2012-12-28 14:00:38)

0

186

Эдит Эрхольмская написал(а):

А расскажите, кто что хотел бы получить и у кого какие мысли есть по этому поводу.

Как вариант, после праздника в честь окончания турнира, можно получить личную аудиенцию у императрицы и победитель сам попросит то, что ему желанно.

0

187

Наверно, Ее Величество, к тому времени, может спуститься с трибуны, возложить лавровый венок на голову победителя и выслушать личную просьбу, да.

0

188

Далар,  не знаю, у кого как, а у меня уже не будет желания описывать такой бой.
Ну чтож, покидаю кубики, just for lulz. Однако пусть сперва господа сыграют в кости, я подожду)

0

189

Давайте все обсуждать здесь. На арене люди отвлекаются. Я просто не очень понимаю, в чем несовершенство системы. Вся обсчитка так и происходит. Математика отдельно, литература отдельно.

0

190

Быть может для меня это психологический фактор в большей степени *пожал плечами* но я привык к старой, проверенной еще в чатах мэйл.ру, системе боя, когда за один ход игрок может совершить определенное количество движений, и эти движения описывались очень детально (вплоть до того, каким образом наносится удар и в каком направлении), таким образом исход боя зависел еще и от того, как хорошо игрок знает и чувствует своего персонажа. Собственно, у нас с Тео уже есть идея устроить небольшой спарринг, быть может даже в рамках флеша.

Отредактировано Дерэнт Золондо (2012-12-28 18:03:27)

0

191

Да, но система эта никому кроме вас с Тео неизвестна. Нам нужна простая и действенная, иначе мы будем играть турнир полгода. Не все могут часто быть онлайн. А я и меньше всех. Так что мне нужен или мастер, который будет все это втолковывать и считать, или банальная система, которая будет понятна всем и каждому, чтобы в мастере фактически не было нужды.

0

192

Уважаемые игроки!
Хочу спросить - в каком порядке и с кем именно мы продолжаем квест со свадьбой. Если вам не будет сложно, отпишитесь пожалуйста здесь в течении трех дней и мы пойдем дальше. Заранее спасибо за понимание.

0

193

Эдит Эрхольмская,  я есть, я продолжаю.

0

194

Эдит Эрхольмская, я здесь, следую за процессией. Скажите только, ждать ли, пока вы ответите или отписаться сейчас?

0

195

Альбакант Хоган, хорошо милорд, я рада.

Эмери Корбо, полагаю, что меня пока ждать не стоит, а поэтому ваш пост, потом милорд канцлер, потом снова я.

Я думаю, что на самой церемонии больше никого не будет, поэтому очередность вроде как прояснилась и можем продолжать. Или стоит подождать ещё, как вы считаете?

0

196

Мне надо встретиться с Каримом - так что на церемонию я вряд ли попадаю.

0

197

Господа, участвующие в церемонии венчания. Я хочу попросить вас ещё раз напомнить мне очередность написания постов, я снова запуталась. Возможно мы сейчас ждем меня?

0

198

Карл V, Эмери Корбо, затем после меня писал Найтмара (не знаю, насколько регулярными должны быть посты демона), Карим аль Малина, Эдит Эрхольмская.

0

199

Найтмара отписался!

0

200

Эмери Корбо, спасибо, теперь понятно. А про Демона мы сейчас у Демона и спросим))

Найтмара, и вам спасибо! И я же правильно думаю, ваши посты мы будем читать так же регулярно, как и все остальные? Не лишайте меня этого удовольствия. ))

Теперь я, потом Карим. С меня пост будет вечером или завтра утром. И всем отличного дня!

0

201

Эдит Эрхольмская, Ну, я всегда готов, моя госпожа, абы потом похвалили - как же без этого будет расти мое демоническое самомнение?))

0

202

Уважаемые игроки, играющие на свадьбе. предлагаю обсудить дальнейшие действия и развитие нашего эпизода. Вариантов, на мой взгляд, несколько и поэтому я бы хотела знать мнение всех, чтобы нам всем было интересно.

Вариант первый: все проходит тихо и мирно, Эдит выходит замуж и молодожены, после пира, удаляются в спальню. ( Пир можно упразднить при желании, так же, как и турнир, на который в данный момент, если я правильно понимаю. у нас не осталось людей. Но можно и не упразднять, я сделаю так, как вы скажите )

Вариант второй: Карим устраивает в пресептории террористический акт и свадьба из банальной пирушки превращается в катастрофу глобального масштаба. Если мы принимаем второй вариант, то давайте обсудим методы. Чего бы хотелось? В чем хотелось бы поучаствовать? Обрушение пресептории? Может проломиться пол и оттуда полезут страшные джинны. Может джинны начнут соблазнять каждого, кто находится в данный момент в здании? А может всех смотрит сон? Морок? Галлюцинации? Оторопь, а после всеобщая паника?

Я не хочу влезать с идеями, которые могут кому-то прийтись не по душе, поэтому предлагаю всем быть предельно честными и откровенными, высказывая как пожелания, так и мнения.

0

203

Я, как лицо кровно заинтересованное в мирном наконец-то оженении, за спокойное "Да!" с обоих сторон. И дальше пусть господин канцлер счастливые молодожены радуют нас активой эротической сценой в спальне.

Насчет Карима - не знаю как это вкладывается ваши планы, но может Эдит, беременная ребенком от его отца его как будущая супруга устроит?
Идей-то у меня много - смотря какая кому понравится.
Может организовать "Императору" и его "сыну" беседу после церемонии? И канцлер его вдруг "признает" - аккурат перед окончательным смертным одром, а что. Тогда у нас Карим из злобного террориста превратится в мнэээ...эээ... вообщем, подходящий статус ему уже видимо не мне подбирать.

А для интриг - ну, выходит при дворце будет две партии. Одна "Эдит и истинный наследник", а вторая "Карим и сотоварищи". Интересно, какую будет поддерживать канцлер.)
Вроде поле для интриг большое - от "слюбиться" до "яду ей\ему, яду!".

Но возвращаясь к свадьбе - я бы за уже наконец, дать нашим венценосным благополучно пожениться!

0

204

Я тоже за мирное разрешение обстоятельств. Причин у меня несколько: 1) обещает прийти инфанта, 2) если Карим устроит что-то, то я, кажется, буду в это втянут, а я хотел бы до отыгрыша с Найтмарой который уже начат заранее остаться с руками и ногами и в трезвом уме, что будет сложно, если случиться что-то глобально 3) я боюсь просто не успеть всё это, собственно, возможно, я и так никуда не успею...
Довольно эгоистично с моей стороны, так что можно считать лишь за мнение и я готов принять любое ваше решение.

P.S.
И на церемонии и нашему многоуважаемому демону обещаю ответить завтра вечером, сегодня просто не успеваю.

0

205

Я за террористический акт а то зря что ли у меня обе ноги целы в кои-то веки с последующей брачной ночью потому что седина в бороду, а бес в ребро. Хотя не вижу особенно смысла в террористическом акте, если мы все равно планируем прокручивать время. Ну разве то обрушить пресепторию и пусть Ордену будет плохо потом все это раскручивать спустя время, ремонт, мистика-дьбольщина-мечи-артефакты. Можно потом религиозно-мистическую муть приплести, добавить какого-нибудь святого, который будет агитировать за то, что, дескать, союз-то был Создателю неугоден, дитя - "анитихрист-местого-разлива", Императрицу на костер, на трон Лжедмитриякарла-шестого... Но это уже совсем другой поток мыслей который я говорю непонятно почему.

Найтмара написал(а):

счастливые молодожены радуют нас активой эротической сценой в спальне.

Демон, я так понимаю, будет в шкафу с поп-корном?

0

206

А что если мы дадим нашим молодоженам спокойно обвенчаться, даже короновать Императрицу, а потом грохнем что-то в пресептории? Или саму пресепторию. Как вариант конечно. Но я как-то не вижу в этом смысла.
Мне думается, что либо армагедон должен случиться до момента признаний и обетов, либо пока вообще не должен случиться... Можно Кариму предоставить возможность побыть в шкафу с Демоном пробраться в замок уже после свадьбы чтобы попытаться удавить так некстати ожившего и весьма бодрого папеньку, а заодно и заручиться поддержкой его молодой жены ( способы заручения я пока опущу ).

Альбакант Хоган написал(а):

если мы все равно планируем прокручивать время.

А на сколько мы планируем его прокручивать? Я что-то упустила, простите.

Альбакант Хоган написал(а):

Я за террористический акт

Можно подробней? Если Карим сейчас будет что-то устраивать, то что именно? Оно точно должно быть глобальных масштабов, потому что народу собралась тьма, и будет хорошо. если именно в момент монаршей свадьбы разверзнуться небеса и людей накроеет какой нибудь гадостью. Якобы Создателю эта свадьба претит...
Или, снова как вариант, Карим может сорваться и попытаться собственноручно перерезать Карлу горло прямо при всем честном народе.

0

207

Эдит Эрхольмская написал(а):

А на сколько мы планируем его прокручивать? Я что-то упустила, простите.

А разве обсуждалось уже насколько? Вроде бы только общие фразы были.

Эдит Эрхольмская написал(а):

Можно подробней?

Можно завтра? Мозги уже спят и не хотят просыпаться. Извините. пришел-нафлудил-ушел

0

208

Альбакант Хоган написал(а):

Вроде бы только общие фразы были.

Я и их пропустила. ))

Альбакант Хоган написал(а):

Можно завтра?

Безусловно. Доброй ночи и чудесного дня!

0

209

Ну, вот кстати если хочется большого бабаха - то демон коварный уже успел поприставать к Эдит на эту тему по личкам. Он иногда такой скромный - сразу с обществом не делится. Но есть идея такая.

А что если сыграть до конца свадьбу (сколько ж можно тянуть Императора за яй... уши?!), потом брачная ночь - зачатие наследника (Да-да, демон будет в шкафу с поп-корном! А если в шкафу еще будет и Карим, то я заинтересованным лицам обещаю - читать будем мы две ветки эротики, одну на имперском ложе, одну "гоморотическая беззвучная квилибристика в условиях ограниченного пространства!"), а потом на следующий день обьявить большой Бал или что-то в этом роде. (Да, а что? У демона щас тушка с третьим размером груди, он тоже хочет красивое платье и покрасоваться!)
Вот на этом балу и появятся Император с Императрицей.
И такие:
- Поздравьте нас, все получилось, мы беременны! (Правильно науськаный демонической магией сперматозоид - гарантия счастливого будущего Империи! - прим. на правах рекламы.)
И тут - рояль из кустов! Карим. Причину можно придумать - хоть до того, что явиться перед толпой народу это его хрен проигноришь, слухи-то пойдут какие!
Дальше в стиле:
- Дарт Вэйдер, я твой сын!
- А доказательства?
- Святая Люция мои доказательства!

Вообщем - явление святой. Полагаю, что при ее проявлении - демонову магию должно покорежить нафиг и "Император" начнет стремительно подыхать.
Точно так ж, как Найтмара в толпе - однако в отличии от Императора, демон сбежит нафиг из заемной тушки!
Если на оном "смертном одре" Император признает сына - то на мой взгляд, будет несколько профитов:
а) Эдит в Императрицах
б) Фигуру Императора наконец-то убрали - ура!
в) Но есть официально признанный сын! Карим.
г) Но есть официально признанный наследник - внутри Эдит.
д) И все высшее общество об этом знает!
Получается, показательно удавить друг друга не получится, ситуация нафиг неоднозначная и надо продолжать интриговать и бороться! Что в целом вроде бы неплохо уложится в саму фабулу игры форума. Ажно три силы за власть - Эдит, Карим и канцлер.)
Ну и остальные.

Вот кстати :

Можно потом религиозно-мистическую муть приплести, добавить какого-нибудь святого, который будет агитировать за то, что, дескать, союз-то был Создателю неугоден, дитя - "анитихрист-местого-разлива", Императрицу на костер, на трон Лжедмитриякарла-шестого...

Сюда отлично вложится! Внезапная бордоживость Императора и торопливое откидывание коньков при святой - может дать мнооого пищи для слухов.)

Как вам?

Отредактировано Найтмара (2013-02-20 01:53:25)

0

210

Собственно, раз большее количество общественности  хочет мирного завершения свадьбы - то кто я такой, чтобы настаивать?)))  Может оно и к лучшему. Хотя идея с появлением святой с озера и моим публичным умиранием в шкуре Императора крута очень-очень. Действительно, "бал" на следующий день -- надеюсь, при таком раскладе мое пребывание в шкуре Императора будет продлено бдительным демоном))) -- на него является Карим с св. Лючией и пошло светопредставление...

Найтмара написал(а):

Вот на этом балу и появятся Император с Императрицей.И такие:- Поздравьте нас, все получилось, мы беременны

Чудеса средневековой диагностики? Ммм, вряд ли это нуждается в озвучивании публичном на балу на следующий день после процесса)

Найтмара написал(а):

Насчет Карима - не знаю как это вкладывается ваши планы, но может Эдит, беременная ребенком от его отца его как будущая супруга устроит?

Можно я как всегда не в тему скажу все, что думаю по этому поводу? Во-первых идея женитьбы на беременной вдове собственного отца кажется мне... сомнительной. Но это частности.
Во-вторых, мне кажется что Кариму выгодно женится на Эдит только в том случае, если времени между свадьбами пройдет очень мало и ребенок будет назван его сыном. Правда, в этом случае женитьба невыгодна Эдит -- императрица-мать при малолетнем Императоре имеет куда больше прав, свобод и возможностей, чем жена живого, активного и самостоятельного шазийца. Сумеет ли Карим в достаточной степени на неё надавить и сделать это быстро?
Ребенок же Карла будет для Карима угрозой его власти, так как легитимность его восхождения на престол по-прежнему будет под вопросом. Ребенок же очень удобный повод поднять новое восстание, объявить Карима самозванцем и так далее. Желающих организовать свержение новоиспеченного Императора наверняка будет предостаточно (и  я буду первым), потому что управлять женщиной и ребенком проще, чем живым, дееспособным и полноправным Императором Каримом I. Следовательно Кариму выгоднее организовать для Эдит несчастный случай, выкидыш, смерть при родах и так далее, чем брать её в жены. Вопрос, правда, в том, рассуждает ли Карим таким же образом.

Отредактировано Альбакант Хоган (2013-02-20 22:50:44)

0


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов