Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Нейс Райян. Тара. 17 лет. Дворянин, путешественник.


Нейс Райян. Тара. 17 лет. Дворянин, путешественник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Нейс Райян.

2.  Возраст
17 лет.

3. Занятие
Дворянин, путешественник.

4. Нация
Тара.

5. Внешность
Молодой опрятный дворянин с вполне себе детской внешностью. Невысокий и очень худой. Мальчишка следит за своей внешностью и всегда опрятен, одежда всегда должна быть в самом опрятном виде. Черты лица у Нейса острые, а стоит взглянуть в его глаза, то сразу кажется, что он смотрит прямо вам в душу. Со стороны кажется, что  Цвет этих самых глаз - голубой. Волосы у Райяна очень светлые и длинные и если их распустить, то они будут где-то по плечи. Как правило, волосы заплетены в аккуратную косичку. В своих странствиях мальчишка успел проколоть себе уши и вставить в них две небольших серьги.

6. Характер
Нейс, родившийся в семье аристократов, был воспитан в рамках семей высшего слоя общества. Конечно же мальчик знал манеры высшего общества и на публике ничем не выделялся из числа других аристократов. Однако стоит немного сблизиться с Райяном и становится заметны проблески его чёрствой души. Вообще юный наследник явно выделялся среди своей сверстников, о чём говорили его успехи в различных сферах науки. Нейс очень умён и начитан, а самое главное, ему интересны различные вещи, которые изобретают колдуны и ремесленники. Не сложно подметить, что Райян так же книжный червь, в его речи можно заметить различные острые высказывания, которые он черпает из книг.
Вообще если смириться с своеобразностью мышления наследника известной семьи, то в нём можно найти очень интересного собеседника. Подросток может поддержать почти любую тему и даже зрелый 30-летний дядечка не будет против компании Нейса.
Также можно подметить некоторую неуравновешенность характера ребёнка, которую можно обусловить вседозволенностью детства. Мальчик в любой момент может резко поменять своё отношение к чему-либо, что определённо делает его очень нестандартной и непредсказуемой личностью, однако как правило данная черта вызывает лишь подозрения. Понятия добра и зла крайне размыто представляются для Нейса, а так же понятия дружбы и предательства ребёнку чужды. Хотя несмотря на это, мальчик разбирается в человеческой психологии. Это объясняется тем, что с самого раннего детства Райян присутствовал на различных балах, где единственным развлечением было общение с большими лживыми шишками, которые врать толком и не умели. А в кооперации с правильной литературой это закалило характер Нейса.

7. Биография
Семья Райянов берёт начало ещё в далёких-далёких временах, когда государственность Тарийцев ещё только-только зарождалась. Именно в те времена предкам Нейса удалось выбить для себя место под солнцем. За годы существования семьи она успела получить довольно большую известность на континенте, а в дальнейшем и на территории всей страны. Райяны занимались земледелием всё время и поставляли очень много продовольственных запасов государство. За их щедрость король всегда поощрал семью различными привелегиями в торговле, позволяя без больших пошлин вывозить товары, торговать с другими регионами свободнее, чем это удавалось какой-либо другой семье. Таким образом юный Нейс рос в очень интеллигентной семье дворян и с ранних лет готовился принять на себя семейное дело.
Успехи в обучении всегда радовали отца Нейса, однако всех очень беспокоил неустойчивый характер мальчика. Воспитатели и педагоги сразу подметили, что необычный и необузданный характер ребёнка может привести к серьёзным последствиям, однако мать всегда оберегало своё чадо и убеждало окружение, что ребёнок просто должен освоиться с миром. Тем временем ребёнок рос без каких-либо ограничений. Никто не запрещал ему практически ничего, а ребёнок тем временем издевался над своими сверстниками, придумывая различные противные шуточки. Однако наследнику всегда удавалось выходить из воды чистым, даже без усилий его матери. Мальчик рос не по годам и значительно обгонял сверстников по развитию. Таким образом к 3-м годам мальчик уже умел хорошо читать, а к 5 годам свободно занимался арифметикой и делал большие успехи. Учителя не могли нарадоваться юным дарованием, а юному гению учёба давалась просто, поэтому уже с 9-ти лет Нейс задумал научиться чему-нибудь интересному.
Жаждущий развлечься ребёнок пробирался в библиотеки и вычитывал там множество информации о магии и магических ритуалах. Где-то в том же возрасте наследник задумал обучиться магическому ремеслу, подозревая, что он имеет способности к магии. Спустя три года непрерывного поглащения книг, оставленных друидами, Райян наконец решает найти себе учителя.
Тайком от всего двора мальчик пробирается в лес с одной из придворных девочек, подругой детства, и они находят хижину мага в лесу рядом с замком. Нейс уговаривает мудреца обучить их магии и выясняется, что оба ребёнка одарены.
К 13 годам друзья узнают основы магии друидов, учатся тайком от двора и делают в этом успехи. Однако и в этом занятии замечается редкий талант наследника семьи, поэтому парнишка быстро обгоняет свою подругу. К 14 годам мальчик овладевает магией на должном уровне, что поражает мастера и тот решается идти ко двору, чтобы выдать секрет Райяна. В тот же момент девочку ловят за занятием магией в поместье и её грозятся отдать под надзор ордена. Нейс вступается за подругу детства, выступая за то, что она случайно обнаружила в себе эти способности и больше ни в коем случаи не будет продолжать обучаться этому ремеслу и наследнику верят, отпуская двоих. Девочка благодарит спасителя и отдаётся другу.
Райян чувствует сильную привязанность к подруге, а вместе с тем и чувствует, что после близости с девочкой управляться с магической энергией стало проще. Решив, что эта любовь к подруге детства в конце-концов лишь загубит талант Нейса мальчик уводит девочку из замка. Та сознаётся другу, что друид собирается рассказать о таланте Райяна и наследник убивает своего учителя, а вместе с ним и свою подругу детства.
Пропажу мага-отшельника списывают на дело рук ордена, поэтому никто даже не думает донести подобную информацию до верхов, а труп девочки так и не был найден, отчего решили, что её продали работорговцы. Время шло и в 16 лет кроха Нейс приходит к своему отцу с требованием передать все свои дела в руки законному приемнику, но отец отказывает, аргументируя это тем, что он ещё поживёт и не хочет расставаться с руководящим постом семьи. Это крайне возмущает ребёнка и он нанимает убийцу. Оставаясь инкогнито, мальчик платит наёмнику немалые деньги, проверяя его в деле, а затем даёт задание расквитаться с несчастным отцом, дабы все полномочия по управлению поместьем перешли к ребёнку.
Всё идёт по плану и убийца проникает в поместье, за всем этим из тени следит Нейс. Однако в один момент всё пошло не по плану. Убийца по неосторожности заказчика попадается и наследник огромного состояния пугается. Наёмника практически ловят, но в последний момент магу удаётся спасти своего соратника. Использовав магию, он обездвиживает всех стражников и убийца, оставшись неузнанным, убивает отца Райяна, а затем успешно скрывается. В поместье паника, все начинают искать ребёнка, решая, что это покушение на наследников, спровоцированное каким-нибудь дальним родственником и Нейс выбегает из поместья на улицу, решив, что если его найдут в лесу, то будет легче объяснить своё отсутствие в комнате.
На опушке леса Нейс встречает того самого наёмника, который решается убить лишнего свидетеля. Тогда-то маг выходит из тени и сознаётся, что это именно он заказчик этого
убийства и это он платил убийце деньги за выполнение грязных поручений. Райяну не верят, однако объяснив произошедшее в поместье мужчина с трудом соглашается с версией юного
наследника и очень удивляется тому, что он так юн. Между тем Нейс предлагает убийце работа на постоянной основе при семье Райянов, ссылаясь на то, что в поместье никто не знает лица убийцы. Заговорщики придумывают легенду и проворачивают своё дело без лишнего шума.
К 17 годам своей жизни Нейс решается отправиться в длительное путешествие вместе со своим убийцей, с которым он сдружился за прошедшие четыре года и который стал буквально
правой рукой юного владыки. Оставив дела семьи на мать, Райян и его правая рука отправляются в длительное путешествие.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Магия.
Нейса Райяна можно назвать гением, так как мальчику очень легко давались основы магии. Он быстро схватывал на лету всё, что говорил ему учитель и единственной проблемой с магией для главы известного клана является практика. К сожалению любые чары, которые он накладывает на вещи имеют крайне слабый эффект и требуют очень длительной подготовки, концентрации, а в некоторых случаях невозможны по ряду субъективных причин.
Для того чтобы зачаровать оружие или броню Нейс должен потратить около трёх с половиной часов непрерывного заговора, повторяя одни и те же строчки из раза в раз(В отличии от опытных колдунов)
Как правило, Нейс пользуется такими заклинаниями, которые укрепят класс доспеха(Например кожаный доспех в течении некоторого времени по желанию Нейса будет защищать как настоящий железный доспех)
Касательно изменения человеческих возможностей. Нейс может сделать человеческую кожу твёрже(как камень, например), или, например, помочь живому существу с регенерацией. Однако для того, чтобы всё это произошло по желанию начинающего волшебника, то он должен провести тот же самый непрерывный ритуал, что и с неодушевлёнными объектами.
Данные ритуалы нужно обновлять раз в месяц. Иначе эффект рассеется.
Как и любой дворянин Нейс отлично танцует, знает по меньшей мере три иностранных языка.
Ориентация: гетеро.

9. Статус
-

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день в течении лета, затем активность может значительно упасть.

11. Связь
vk.com/imgodyouarenot

12. Игровые планы
Пришёл на ролевую с другом, поэтому мы отыграем какой-нибудь небольшой сюжет сами, или вклинимся в чужой.

13. Откуда вы о нас узнали?
Нашёл в разделе "Реклама" на какой-то ролевой.

Отредактировано Нейс Райян (2014-07-12 13:29:46)

0

2

Нейс Райян, Вам личное сообщение :)

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Нейс Райян. Тара. 17 лет. Дворянин, путешественник.