Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рейс Альтберри


Рейс Альтберри

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия Рейс Альтберри/ прозвище: Тихоня.

2.  Возраст 29 лет

3. Занятие Наемник(шпионаж, убийства, кражи)

4. Нация Даллариец

5. Внешность Молодой человек худощавого телосложения, с пропорциональной фигурой: узкий таз, широкие плечи и длинные ноги.Рост Альтберри чуть ниже высокого, до ста восьмидесяти сантиметров не хватает десяти. Лицо его имеет высокие скулы, правильный нос. Длинные черные волосы обычно собраны в хвост. Большие глаза зеленого цвета, обрамляются густыми черными ресницами, широкие брови и тонкие элегантные усики придают его лицу целостность образа, который позволяет Рейсу пользоваться слабостью женских сердец.
Предпочитает неброскую одежду темных цветов, мягкие кожаные сапоги и плащи с капюшонами, предпочтительно черные.

6. Характер По типу темперамента Рейс флегматик, всегда спокоен и немного отстранен от всего происходящего, никогда не вступает в какие-либо перепалки, уклоняется от пари и споров, не лезет в кабацкие драки: за эти качества получил свое прозвище. Наемник прагматичен: прежде чем предпринять что-либо, неоднократно просчитает возможные варианты развития событий, оценит свои шансы и последовательность дальнейших действий, и только после этого займется делом. Любит проводить время в шумных залах таверн, в них всегда можно услышать что-нибудь интересное. Склонен коротать времена своего бездействия(отсутствие заданий, например) в кампании прелестных девиц. Дурманящие средства не признает, если только алкоголь, и то более для вида, нежели для удовольствия. Предпочитает ясность разума, эйфорическому забытью. К религии относится, как к средству манипуляций массами, поэтому ни во что, кроме денег, не верит.

7. Биография Выходец из бедной семьи. В детстве был продан ордену ассасинов шази, где и провел юношество и большую часть молодости. За несколько лет накопил сумму денег,за которую выкупил свою жизнь и свободу, после чего вернулся в Даллар.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Особенности: Магические способности, даже их зачатки, отсутствуют. В процессе тренировок, которые длились годами, познавал свое тело так же, как философы вникают в тайны и суть бытия, каждый мускул наемника     это шестеренка в целом механизме, используемом Рейсом для достижения целей. Обучен тактике ведения боя в условиях малого доступного пространства, владению кинжалами (стилеты, квилоны, басселяры, баллоки, рондельные кинжалы), искусством метания (дротики, ножи, кинжалы, малые топоры), рукопашному бою(с голыми руками против армии не пойдет, но свернуть шею в равном поединке может), мгновенным убийствам(один точный удар в сердце или глаз, например). Способен вести бой двумя руками, имея в каждой по оружию. Знаком с основами инженерии( до строителя величественных мостов или мастера, способного соорудить из подручных материалов катапульту, Альтберри далеко, но при наличии чертежей и нужных деталей способен собрать несложные приспособления), Разбирается в ядах( но только в действиях того или иного вида). Помимо всего прочего неплохо маскируется при помощи переодеваний( грим, парики, смена одежды).
Сексуальные предпочтения: Гетеросексуал, но обольстить его практически не возможно, так как женщин использует только для уталения жажды плотских утех.

9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума. Примерно, раз в сутки.

11. Связь Не знаю для чего это вам, но в профиле есть скайп.

12. Игровые планы Таковых не имею, так как с миром практически не знаком.

13. Откуда вы о нас узнали? Увидел объявление, решил попробовать.

Отредактировано рейс Альтберри (2014-04-28 01:14:25)

0

2

рейс Альтберри, спасибо за внимание к нашему форуму. К сожалению, анкета отклонена по двум причинам:
- на данный момент в игре не актуален персонаж подобного рода;
- хотелось бы большего внимания к деталям мира, в котором собирался жить Ваш герой.

0

3

Окей. Немного конкретнее про детали. И "подобного рода", следовательно отыгрыш идет от знатных особ?

0

4

рейс Альтберри, как я уже написала, анкета отклонена - то есть обсуждение не продолжается. Более того, если Вы читали правила:

Далар написал(а):

5. Администрация оставляет за собой право не принимать вашу анкету/персонажа без объяснений и обсуждения.

Еще раз спасибо за внимание :)

0

5

Хорошо, но подобными отказами( без советов и объяснений) портите мнение о форуме и администрации... Всего Доброго.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рейс Альтберри