Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рин Клеман, 40 лет, купец


Рин Клеман, 40 лет, купец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия Рин Клеман
2.  Возраст 40 лет
3. Занятие Купец. Владелец крупной торговой компании, шхун, караванов, факторий. Покровительствует ученым, лекарям, книгочеям.
4. Нация Даларец.
5. Внешность Рост 175 см,  вес 70 кг, глаза карие, строен. Седые волнистые волосы, аккуратная окладистая борода, одежда темно-оранжевых и терракотовых тонов, скромная но дорогая. Картинка прилагается.
http://s6.uploads.ru/zbREg.jpg
6. Характер Превыше всего ценит разум и знания. Власть, богатство и досуг ценит как инструменты для расширения кругозора и улучшения окружающего мира.  Не чужд эстетике, искусству, созерцанию природы. Способен чувствовать прекрасное.  Подчас бывает замкнут и подозрителен. Тайный безбожник. Может хладнокровно уничтожить противника своими или чужими руками, хотя способен сострадать нейтральным людям и животным. Умерен в выпивке и нарядах, но любит вкусно поесть. От магии держится подальше, религиозные обряды соблюдает как формальность.
7. Биография Родился в богатой купеческой семье, унаследовал и расширил семейное дело. В возрасте 20 лет выгодно женился. Через два года жену и сына унесла эпидемия чумы. Оставшись вдовцом, посвятил все свободное время коммерческим делам и меценатству по отношению к ученым. При его особняке устроена библиотека и частный скрипторий, что не афишируется. Также при особняке существует мастерская промыслов и художеств, оранжерея с лекарствеными и ядовитыми растениями (за ней ухаживает лекарь-травник). При торговой компании Клемана ведется обучение счету, письму и языкам будущих представителей компании, из числа детей мещан. Охраняет  имущество компании организованная дружина частных наемников. В последние годы торговыми делами Клеман поручил заниматься своему племяннику и будущему наследнику, сам же ищет политического влияния при дворе. Втайне мечтает стать советником при просвещенном сюзерене, создать в империи светскую альтернативу  церковному образованию, поднять статус богатейших купцов до уровня дворян.
8. Особенности/сексуальные предпочтения Годы остудили его кровь, после смерти жены он ушел в коммерческие дела, и к любовным соблазнам равнодушен. Наследство планирует передать племяннику, участвующему в управлении компанией.
9. Статус "Мыслить и действовать!"
10. Планируемая интенсивность посещения форума. Почти ежедневно.
11. Связь
12. Игровые планы Стать советником при просвещенном сюзерене,  создать в империи светскую альтернативу  церковному образованию, поднять статус богатейших купцов государства до уровня дворян, получить власть и влияние. Создать в империи сеть меняльных контор, сеть трактиров, сеть торговых факторий, сеть училищ, сеть охранных дружин компании.
13. Откуда вы о нас узнали? Один из каталогов.

+2

2

Рин Клеман, добро пожаловать в Далар! Увлекательной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Рин Клеман, 40 лет, купец