1. Имя и фамилия
Герхард Моэн
2.  Возраст
24 года
3. Занятие
капитан отряда наёмников.
4. Нация
хес
5. Внешность
Ростом юноша доходит до 183 сантиметров, вес его составляет 89 килограмм. Телосложение атлетичное, жилистое. Зелёный цвет глаз и белокурые волосы выдают в нём северянина, а загар говорит о том, что человек слишком много времени провёл на юге, в жарких солнечных краях. Правую половину лица пересекает рваный шрам. Он затянулся под действием времени, но иногда даёт о себе знать. Одет опрятно и сдержано. Портной алацци смог подобрать хорошую ткань и лишить костюм разнообразных излишеств, что так любят на юге. Волосы зачёсаны назад, несколько прядей волей случая выбиваются и свисают на лицо. На лице играет снисходительная улыбка, уголки бровей зачастую бывают приподняты вверх. Создаётся такое чувство, что лицо Герхарда застыло в эмоции сочувствия к этому бренному миру.
6. Характер
Холодный север воспитал своего сына в лучших своих традициях: Умеренная жизнь, чувство постоянной опасности, невзгоды и лишения сделали Герхарда циничным к вопросам жизни и смерти. А теперь представьте что на человека с севера, на хеса, накладываются те ценности и та мораль, что почитается на юге, в Алацци. Казалось бы, одна религия, но менталитет, порой, решает очень многое. Моэн, изведав на себе все невзгоды человека, не знающего культуры той страны, в которой он живёт, постепенно приспособился. И мы получили его таким, каким видим сегодня. Пытливый ум, способный к быстрому самообучению, Широкая душа, вечная жажда лёгкой наживы, гротескная устойчивость к бедствиям, что некоторые зовут не иначе как «непотопляемость» и фатальная неспособность рационально распоряжаться деньгами. Но вместе со смесью двух менталитетов пришло, пусть и неосознанное, но таки стремление к власти. Целое больше суммы своих составляющих. Стране нужен лидер, предводитель, который будет руководить железной дланью. Герхард, кажется, вполне подходит для этой роли.
7. Биография
Родился и вырос в королевстве Хестур, в безвестном селении, что располагается в непосредственной близости от предгорий северного хребта и располагается как раз на берегу Внешнего моря. В традиционном обществе северян был белой вороной, а потому выбрал участь чуть более перспективную, нежели героическая защита королевства от северных тварей. Он собрал отряд таких же вольнодумцев как и он. Далее, достижению совершеннолетия, будучи свободным воином, он отправился на юг по Внешнему морю, не отплывая далеко от береговой линии материка. Много месяцев пути, потеря одного из трёх драккаров, но всё же наши путешественники добрались до Парабраны, столицы Алацци. Уживаться с людьми, чья кровь была горячее кипящей магмы, было не просто, но северяне нашли статью заработка. На своих драккарах они охраняли торговцев, работали телохранителями. Позже, к компании хесов присоединились выходцы из Алацци. Волею случая сложилось так, что авторитет Герхарда возрос среди наёмников. Стали приходить всё более прибыльные заказы, воины обрели славу и женщин, - в общем, дела шли в гору. Однажды, сопровождая караван в столицу Империи, славный город Далар, Герхард узнал о событиях, что произошли здесь совсем недавно: смерть конунга, нападение чудовищ... Эти обстоятельства заставили его остановиться в Даларе. Он не скрывал того, что гонится за барышом, так как ввиду последних событий торговцы будут искать только самых лучших охранников для своих караванов. И, соответственно, они будут платить огромные деньги за охрану. А также то, что сказал ему один алацци о возможной борьбе за трон, сильно тронуло Герхарда. Он почувствовал, что именно здесь и сейчас пишется история государства. И что топор его и сотни топоров его подопечных могут внезапно изменить ход вещей. Герхард обосновался в городе и стал наводить справки, пытаться выйти на уровень политических подковёрных игр. В первую очередь через клиентов — купцов и торгашей.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Знание трёх языков: Всеобщего, клинописи хесов, алфавита Алацци. Специализируется на владении топорами, не пользуется щитами из принципа. Проявил талант в управлении вооружёнными формированиями, а также и в администрировании. Способен осуществлять навигацию по звёздам.
Гетеро. Будучи разбалованный куртизанками алацци, приемлет все виды экспериментов с особями противоположного пола.
9. Статус
Воля к власти.
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
два-три часа в день
11. Связь
личные сообщения. ICQ для меня не существует.
12. Игровые планы
Буквально, восхождение и житие Наполеона к власти. Получится или нет —  узнаем в игре.
13. Откуда вы о нас узнали?
Через знакомую. Та, в свою очередь, узнала от знакомой. Сарафанное радио.  [dice=1936-1936-9680-36]