Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

151

Эсме Маккена, потому с любимой я начинал встречаться при свете дня... и, чёрные кошки в темноте и вовсе не видны... разве что, глаза. Зелёные - в кошмарах снятся. *вспомнил убитого мальчика, выпил залпом кубок*

0

152

Эмери Корбо, у вашей баронессы зеленые глаза? *ничего не поняла, но заинтересовалась*

0

153

Эсме Маккена, нет, у Миад глаза чёрные, шазийские... *пить не переставал*

0

154

Эмери Корбо, *прикрыла кубок ладонью* Она бы вас не одобрила. Довольно. Вы ведь ее принц из романа, так негоже.

0

155

Эсме Маккена, *удивлённо посмотрел на принцессу мутным взглядом* она не узнает, не волнуйтесь так... Если вас смущаю, могу удалиться.

0

156

Две истины - вино и дамы... - Погладила оруженосца по волосам, появившись. - От них все беды, так же и вся сладость.

0

157

Найтмара, *вздрогнул от знакомого голоса... обернулся и уставился в глаза демону... поднялся с места, забыв о кубке* От дам бед больше, чем от вина. Вот где стоило бы разгодать ведьму, ваше высочество.

0

158

Эмери Корбо, вы и вполовину не так пьяны, как умеют хесы.
А вы знакомы с этой загадочной дамой?

0

159

Эмери Корбо, Погладила его по щеке ласково.
- Женщин не нужно разгадывать - от этого теряется их исконная прелесть. Понятное - привычно, привычное же обыденно, а от него лишь полшага до скуки. - Не отбирая ладонь у оруженосца, улыбнулась Эсме.

0

160

Эсме Маккена, я не пьян, ваше высочество. Впрочем, и не хес, вы правы.
Найтмара, *ухватил женщину за волосы и с силой дёрнул в сторону от себя* Знаком ли я с тобой, ведьма? Даже не думай на сей раз меня запутать своими речами.

0

161

Эмери Корбо,

Переместилась с улыбкой на край стола, словно на кресло.
- Отрицание своих слабостей - первейшее доказательство их власти над собой. Но что это, мой доблестный рыцарь - ты будто бы на меня сердит за что-то? - Сделала изумленные глаза. Очень откровенно играя.

0

162

*взяла кубок с приличным вином, отпила, заинтересованно наблюдает*

0

163

Найтмара, *перевёл злой взгляд на демона вновь, шагнул за ней следом, а рука опустилась на рукоять меча, но остановился* Зачем явилась ты? Убирайся откуда пришла. Или нет, верни прежде мне мою молодость, а потом убирайся *опустился назад на стул и снова выпил из кубка*

0

164

Эмери Корбо,

- Сперва убирайся. Следом верни молодость. Но ответь - зачем пришла. Мятежный дух! Весь в отца... - С подчеркнутым умилением прижала подушечку указательного пальца к щеке.

0

165

Найтмара, *лицо нервно перекосилось* Это лож, он не может быть моим отцом. Ты это сотворила, чтобы сбить меня с толку и тебе удалось. Так, если не вернёшь мне молодость, тогда убирайся туда, откуда бы ни пришла!

0

166

Эмери Корбо,

- А если я верну? - С интересом уточнила, все так же ласково рассматривая его.

0

167

Найтмара, Верни. Того и требую... И делай, что хочешь. *подумал* Нет, меня не трогай и баронессу тем более. Иди, мучай кого-нибудь другого. Милорда, сколько хочешь.

0

168

Эмери Корбо,

- А я ведь могу согласиться с озвученными условиями и забрать ваших с Миад детей, когда они будут. - Вкрадчиво уточнила леди следом. - Ведь ты сказал - и делай что хочешь...

0

169

Найтмара, Чего ты хочешь от меня, тварь? Что тебе от меня нужно и почему от меня? *устало, снова налил себе вина*

0

170

Эсме Маккена, *снова взглянул на принцессу* Простите, ваше высочество, вам не стоило этого слышать, пожалуй.

0

171

Эмери Корбо, считайте, что я ничего не слышала. Будьте осторожны с вином, а я откланяюсь на сегодня)

0

172

*Остался в одиночестве. Нажрался до беспамятства. Был выгнан хозяином заведения в ночь.*

0

173

Пришел в таверну, как всегда навел шороху, разогнал благословением перегар, оставшийся от глубокой печали Эмери Корбо и расположился в кресле у камина со сборником восточной поэзии.

Отредактировано Александр IV (2014-01-13 13:21:20)

0

174

Ушел морщить еретиков.

0

175

Александр IV, морщатся?

0

176

Астрид Хьенмульф,
- Горят плохо, - невозмутимо. - До кондиции, видимо, не дошли.

0

177

Александр IV, надо их промакслить или напоить... Вот я гореть буду за милую душу, ваше преосвятейшество.

0

178

Рагнар Фагерхольм написал(а):

Эсме Маккена,
Чувствуя печенью шаги Сигмара III:
Да пребудет с тобой Создатель, Дитя!
*осенил знаком симболона*

*смотрит с жалостью* Что только Орден делает с боьшими страшными хесами...))

0

179

*прочитал*
*покраснел*
Как я могу реабилитироваться в Ваших глазах, Прекрасная Эсме?))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-01-18 20:59:47)

0

180

Рагнар Фагерхольм, мне не хотелось бы брать грех на душу, вынуждая вас тем или иным образом преступать обеты.
Мне хорошо, мне Зеница пожизненную индульгенцию по одной статье подарил.

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...