Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

2

Да, неплохой совет, а потом понять, что уже опоздал) Простите мне мою ненаходчивость, ваше высочество.

Вот, а раз опоздали, то уже можно не спешить.

0

3

Эсме Маккена, хм... Нет, ваше высочество. Голову снимут, снимут голову. И это ещё сжалятся. Пытать будут, ох как будут.

0

4

Эмери Корбо, кто, неужели милорд?

0

5

Эсме Маккена, да, милорд тоже может, хотя, думаю, на сей раз даже он сжалится. Но не инквизиция.

0

6

Эмери Корбо, мне почему-то кажется, что у инквизиции будет слишком много хлопот с... ээээ... утверждением новой светской власти.

0

7

Эсме Маккена, это здесь. Я говорил про мою личную "инквизицию". А здесь вся инквизиция пока разбежалась, так что уж и не знаю, страшиться мне их или нет.

0

8

Эмери Корбо, ой. Вот личная - да, это правда страшно. И практически неистребимо.

0

9

Эсме Маккена, я о ней и говорил изначально. Чем ближе новый год, тем больше нависает надо мной ужас, летящий на крыльях...и т.д. Думаю, что не только надо мной.

0

10

Эмери Корбо, это тот ужас, который прилетает по расписанию два раза в год, летом и зимой, чтобы портить жизнь молодежи?

0

11

Эсме Маккена, да, думаю, что мы с вами об одном ужасе говорим. Привыкнуть к этому страху, будь он неладен, невозможно. Впрочем, времени даже на дрожь не хватает)

0

12

Эмери Корбо, тогда страх - стимул к энергичной деятельности и даже полезен)

0

13

Эсме Маккена, возможно. Насчёт энергичной, правда, не знаю. Под конец, пожалуй, уже будет всё равно)

0

14

Эмери Корбо, под конец будет постижение дао))

0

15

Эсме Маккена, что-то раньше не замечал, если честно. Ну, либо смысл моей жизни - есть сон)

0

16

Эмери Корбо, поэтому-то зло, о котором мы говорим, возвратно. Чтобы всегда оставался шанс постичь дао с новой попытки))

А я на сегодня откланяюсь, доброй ночи!

0

17

Эсме Маккена, о, вы думаете, что мои мучения - высший промысел? Что ж, может быть, может быть.

Приятных снов, ваше высочество.

0

18

Доброго утра и хорошего дня!

http://viki.rdf.ru/media/upload/preview/__.jpg

0

19

Пришел почитать в тишине зимнего утра студенческие доносы, то есть работы, но суть одна - ересь несусветная. Поставил рядом чашку с ароматным имбирным чаем. Раз не пьет, то хоть получит удовольствие о запаха. Не хватает коричной плюшки...

0

20

Доброго утра, Ваше Святейшество. А Вы доносы правите красными чернилами?

0

21

Поднял взгляд, пряча мягкую усмешку. - Под настроение. Или в зависимости от того, какие чернила под рукой. В этом отношении я как Кентервильское привидение, помните? Когда у него закончилась кровь и алая краска, он стал рисовать пятно на полу в зале синей и даже зеленой... Добрый день.

0

22

Александр IV, у меня есть предложение по усовершенствованию работы орденской канцелярии: читать только те доносы, в которых менее 20 ошибок, остальное - в топку в очаг.

0

23

Эсме Маккена, так ведь для того, чтобы подсчитать ошибки, все равно надо их все прочитать, - вздохнул. - Смысл тогда?)

0

24

Александр IV, нередко двадцать ошибок набирается в первых трех строках)

0

25

Эсме Маккена, об этом я не подумал. И потом от такого меня все равно хватил бы удар, так что проверять дальше бы не пришлось) Эх, пора мне к моим еретикам. Хорошего дня, ваше Высочество, - удалился.

0

26

Александр IV, будьте благословенны, Ваше Святейшество.

0

27

Приветствую Вас, господа и, конечно же, дамы!

0

28

Герхард Моэн, и вам здравствовать, сударь.

0

29

*упал в кресло у камина* Всем дня.

0

30

Пришел создавать новогоднее настроение. Поставил пластинку и устроился в кресле руководить украшением новогодней елки, поручив это братии. Изредка окидывает дерево придирчивым взглядом, приказывая перевесить тот или иной шарик, игрушку или звезду.

Отредактировано Александр IV (2013-12-22 13:31:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...