Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

901

Коварный, менять букет до моего ответа...

0

902

Альда Франческа,
Ну, я же хес! У хесов любая величина, больше трёх, обозначается, как "берём всё!")))

не знаю, почему она побелела)))

http://flowers.ua/images/Flowers/850.jpg

Вы довольны?)))))))))

0

903

Альда Франческа, Ой, я всё равно их не считал оба раза)))))))))) См. "берём всё!"))))))))))

0

904

Рагнар Фагерхольм, могу побыть Алисой и покрасить вам цветочек. Но не буду, а то ещё испачкаю ваш потрясающий костюм))
Какие вы, хесы, неразборчивые. А у вас есть интересные традиции, которые я могу не знать?))

0

905

Альда Франческа,
Ну, например, в Хестуре умение "ковать" считается добродетелью)) Причём, под "ковать" понимается не только изготовление чего-то из металла, но и резьба по дереву)))

9 искусств викинга))

Однако было бы неправильно думать, что скандинавы ценили только физическую силу и грубые виды спорта. Напротив, считалось, что идеальный человек должен владеть многими интеллектуальными, словесными и художественными талантами. Ярл Ронгвальд с Оркнейских островов (1135—1158) мог похвалиться девятью разнообразными способностями; все они достаточно традиционны и постоянно приписываются (в различных сочетаниях) легендарным или историческим героям:
«Известны мне девять искусств: умело играю в «тавлеи», редко не хватает мне рун, читать и ковать я умею, на лыжах скольжу по земле, луком владею, грести я умею, мне оба искусства не чужды — и песня поэта, и арфы игра».

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-07-01 16:43:55)

0

906

Рагнар Фагерхольм, в моей голове сейчас чётко появился образ хмурого, грубого и небритого хесса, тяжёлым двуручником вырезающего из дерева котят...

+1

907

Альда Франческа, Кавайных?)))))) И топором))))))))

0

908

Рагнар Фагерхольм,
Да, есть такое дело - Куин так вообще почти идеально получилась)))

Альда Франческа,
Рад приветствовать вас, миледи. *поцеловал ручку* Это ещё что - видели бы вы, как хесы двуручным мечом на арфе играют...)))

0

909

Рагнар Фагерхольм, очень-очень. Милейших, с ушками и хвостиками.

0

910

Сигмар III, рада видеть)
Не продемонстрируете? В крайнем случае, согласна на арфу с топором. И котят))

0

911

Альда Франческа,
Боюсь, я порву арфе струны - такого мастерства, как Ярл Рогнвальд, я пока не достиг)))

0

912

Альда Франческа,
Хотя, могу попробовать вырезать котят)))

0

913

Сигмар III, какая жалость...кто же усладит мой слух северной суровой игрой?
А давайте котят)) Я их в Парабрану заберу.

0

914

Альда Франческа,
*режет котят из деревянного стола топором*)))

0

915

Сигмар III, а стол-то за что?!!

0

916

Сигмар III, Принц... да на кой вам замужняя тарийская девка? Посмотрите только, какие тут ИНФАНТЫ!))))))))))))))

А это к нашему разговору про ролевиков))))

ролевики-хесы и кабан)))

http://s43.radikal.ru/i101/1407/06/c4bc36d1d62c.jpg

Альда Франческа, Хорошо, что стол, а не трон!)))) Вот видите, как Вы действуете на бедных хесов!))))))))
Почти Конунг всея Хестура режет Вам котят... ну, а мне придётся в бэке играть на арфе))) ну, на тагельхарпе, так даже антуражней)))))

0

917

Рагнар Фагерхольм, одинокие незамужние инфанты...
*уселась поудобнее на оставшийся в живых трон, дабы его не постигла та же судьба*
Впрочем, я никуда котят не увезу. Буду в обнимку спать. А вы играйте, чудо моё, играйте)) топор где-то за троном, порыскайте там.

0

918

Альда Франческа,
У меня свой ынструмент)) *достал тагельхарпу, играет*))))))) *прикидывает расчётное время наступления ужаса доньи*))))) 5-4-3-2...)))))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-07-01 18:02:43)

0

919

Рагнар Фагерхольм, *грациозно и с достоинством падает в обморок*

0

920

Хотя.... Принц! Для Вас и Инфанты!))))))))))

0

921

Рагнар Фагерхольм написал(а):

Почти Конунг всея Хестура режет Вам котят...

И этот человек мне что-то будет рассказывать про "нельзя резать мирных горожан"....

0

922

Рагнар Фагерхольм,
Рагнар - а на кой вам замужняя тарийская девка? Учитывая, что вы её бросите уже на следующей неделе? Вон у вас весь Далар есть.

Альда Франческа,
Другого дерева под рукой не было *довырезает брутальных хесских котят*)))

0

923

Ребята, а у нас так-то Инфанта в обмороке валяется ><
Джентельмены, блин)))))))))))

0

924

Сигмар III,
Ну, она как бы Вам девка, а мне покамест ЗАКОННАЯ ЖЕНА)))))

Брат подтвердит))) Правда, Адо?)))))

0

925

Рагнар Фагерхольм, зуб даю. Жена. Хотя зуб мне как-то ближе....

0

926

Рагнар Фагерхольм,
Она законная жена вам ровно настолько, насколько шаман убунди - ваш папа. Так что она для нас обоих сейчас по факту "девка".

0

927

Сигмар III, Я спрошу у фро Фагельхорм про отцовство))) Но, раз Вы утверждаете, что у меня есть "весь Далар", то походу мой папка - покойный Карл)))

*положил инфанту на диван, поднёс нюхательной соли*)))

0

928

Рагнар Фагерхольм,
*Приходя в себя, размахнулась и влепила затрещину*
Ненавижу нюхательную соль. Дайте лучше котят благородного харра. Они мне милее будут. И скажите, спрашивал ли кто-нибудь из вас, кого чего хочет прелестная тарийка?

0

929

Альда Франческа, *потирает ушибленную челюсть*
Я спрашивал! Вот прям недавно! И священник в "согласны ли вы?...")))))))))

0

930

Рагнар Фагерхольм, плохо же вы знаете юных дев...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...