Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...


Долгим зимним вечером...

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

... если делать нечего.

http://s020.radikal.ru/i722/1312/e8/491d5299cf37.jpg

0

781

Рагнар Фагерхольм,
А что я такое сказал?)))

Да не волнуйтесь - у меня у самого брат психолог))

0

782

Сигмар III, Я Вам глубоко сочувствую! *участливо похлопал по спине*
Вот у меня брат - Разбойник. Да что там! Король Разбойников!!!!))) Так что у меня всё в жизни хорошо по-определению))))

0

783

Рагнар Фагерхольм,
Да ладно, психолог - это не страшно. Это ж не психотерапевт в конце концов))

0

784

Сигмар III, И даже не психиатр!))) Чисто поговорить!!!!!!! Это похоже на Ад?)))))
Я знаю, сколько у кого звёзд. Куда пришивается шеврон. Что такое строевой шаг. Умею стрелять из ПМ и ТТ... и не потому что служил в армии! Просто у меня в семье ВСЕ припогоненные))))

0

785

Рагнар Фагерхольм,
Да не, не похоже - у меня психоустойчивость развилась неплохая. К тому же, я не признаю Фрейда (и потому имунен к Танатосу и фаллическим и фалло-вагинальным символам), но признаю Юнга, и потому использую магию Коллективного Бессознательного, призываю Аниму (не путать с Аниме!) и в критической ситуации сокрушаю врагов Карающим Псионическим Лучом Выготского))))

Отредактировано Сигмар III (2014-06-15 23:38:18)

0

786

Сигмар III, Понял, девку требо отдать сразу)))
"Сокрушаю тебя Карающим Псионическим Лучом Выготского!!!". Сейлор Мун нервно курит в стороне)))

0

787

Рагнар Фагерхольм,
Ясен пень - как же ещё)))
Поверьте, это гораздо гуманнее, чем Фрейдовское превращение окружающего пространства и самого врага в фаллические символы. Я уж не говорю про мутантов, призываемых Гибсоном (вспомнить хотя бы Совокупность Пушистых Поверхностей - жуткого монстра, созданного Гибсоном из кошки), и про электрошоковую магию Ордена Бихевиористов)))

Отредактировано Сигмар III (2014-06-16 17:11:07)

0

788

Сигмар III, Нам срочно нужен психолог! Для антуражного отыгрыша ритуалов Культа Владетеля!)))))

Вообще, я лихо опечален на "отдать сразу". Может сойдёмся на "поиграю и верну"?))))))

0

789

Рагнар Фагерхольм,
Можно устроить - он будет грозой церкви, грозой культистов... Вообще грозой всех)))

Уже наигрался, так что нет)))

0

790

Сигмар III, У нас если что на это Зеница есть))))) Не представляю, кто мог бы вот так сесть перед Зеницей и вкатить ему про: "Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?!!!"))) Ну, разве что Демон)))

Ой, Вы просто не знаете, во сколько разных игр можно играть с девкой. Догонялки, прятки... тавлеи!!!!)))
В общем, не торопитесь))))))))))))
Как честный человек (и не жадный!!!!) могу предложить Вам отличный бордель неподалёку от "Маргариты"))))

0

791

Рагнар Фагерхольм,
Часовщик мог бы, но его роль незанята))

Обойдётесь. Вон с Редькой в тавлеи поиграйте, ежели неймётся)))
Ну так, и идите в этот бордель, раз он такой отличный))

0

792

Сигмар III, Фу, Ваше Высочество! А Вы Редьку без килта видели?!!!! Вот и я не хочу!)))
В том и фишка! Сначала идёте Вы. Потом поменяемся!
Ну. ладно. Вы мне уже почти как родной! В нашей супружеской постели я разрешаю Вам быть третьим. Как дорогому гостю!)))

0

793

Рагнар Фагерхольм,
Ну, ещё кого возьмите. Вон у вас служанок полно)))
Можете считать подарком на свадьбу то, что я не собираюсь вас бить особенно сильно)))

0

794

Сигмар III, Как мило! Значит, мы почти друзья!!!)))) В подарок на Вашу свадьбу, я тоже не буду Вас бить на ней особенно сильно)))

0

795

Рагнар Фагерхольм,
Необычайно любезно с вашей стороны)))

0

796

Сигмар III, Вот, я знал, что мы договоримся!)))
*разливает чай*
http://ksmouse.narod.ru/Paint/Matthews/Alice/marchHareM.jpg
А вообще, что сразу "бить"?)) Заходите прям гостем! С ПОДАРКАМИ!))) Мы гостей любим)))))))

0

797

Рагнар Фагерхольм,
*смотрит на часы* Пять часов, и впрямь...))
Согласен только если будет подарок в ответ (вот такой вот я меркантильный кю!)))

0

798

Сигмар III,
Обижаете!)) Конечно, будет!))) Я Вам на свадьбу ножик подарю)) Или, лучше, кубок))) И нет, не в качестве проклятия, а прямо-таки наоборот! - с урдой для нерушимого цветения плодоносного древа!!!)))
Мы ж на приглашение ж уже договорились?))))

0

799

Рагнар Фагерхольм,
Ну, насчёт приглашения я подумаю - меня никуда не приглашали)))

0

800

Сигмар III,
Не, я просто не знал, кто такая Айне. Но Вы-то! Неужто не пригласите на свадьбу родственников жены?!!! Не, я не верю, что Вы такой невнимательный и чёрствый человек! И нам, можно сказать, самым родным Вам людям придётся заявляться без приглашения!)))

0

801

Рагнар Фагерхольм,
Родственников жены - приглашу. Правда, вас среди родственников жены я не припомню)))

0

802

Сигмар III, А давно ли муж не является ближайшим родственником?))) Смиритесь)))
Будем с Вами пить пиво и играть в тавлеи долгими зимними вечерами в Вашем (ну, уже в нашем общем) замке. По-родственному, так сказать)))

0

803

Рагнар Фагерхольм,
Хрен вам, а не муж, Рагнарёк - вы не являетесь родственником моей жены, и уж тем более её мужем)))

0

804

Сигмар III, Какой-то Вы сегодня злой, Принц! Недушевный!)))
Я к Вам со всей любовью, а Вы мне про хрен, простигосспади! Нехорошо)))))

0

805

Рагнар Фагерхольм,
Да вы и сами не сказать чтобы душевный, Маг)))

0

806

Сигмар III, Нет, Вы с больной головы на здоровую не перекладывайте!)))) Я как раз собирался играть с Вами во всякие шашки-шахматы и пить брагу!)))) Предлагал своих лучших подружек и вообще!... *обиженно шмыгнул носом*

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-06-17 13:41:16)

0

807

Рагнар Фагерхольм,
Ну так, мне нужны не ваши лучшие подруги, а нужно чтобы вы перестали приставать к моей жене))) А вы сие отказываетесь устраивать)))

0

808

Сигмар III, Чёт я сейчас вообще не понял... Вы кого к кому ревнуете? Девку ко мне или меня к девке?)))
Я Вам третьим уже предлагал быть, но ведь она ж вам не нать! Отказались!)))

0

809

Рагнар Фагерхольм
Ну, в моём видении данной связки вы явно лишний)))
К слову, вы знакомы с ГУРПСом? Или хотя бы ДнД?))

0

810

Сигмар III, Технически, я, конечно, ознакомился. Но читать более, чем об этом сказано в Вики, смысла для себя пока не усмотрел))
В данной текстовой РИ сиё применять геморрно (админы застрелятся), в реале - странно, а в комп. игры и словески я не играю))

Хотите померяться базовыми навыками персонажа?)))))) Или иной какой частью тела стороной вопроса?))))))))))

Отредактировано Рагнар Фагерхольм (2014-06-17 21:09:33)

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Долгим зимним вечером...