Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Мадам Жоржет, 30+, далар/шази, содержательница борделя "Клинок и роза"


Мадам Жоржет, 30+, далар/шази, содержательница борделя "Клинок и роза"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Настоящее имя – Лейла Тамарис, но подавляющее большинство знают её как мадам Жоржет.

2.  Возраст
Около 30, точно не знает.

3. Занятие
Содержательница борделя «Клинок и роза».

4. Нация
Полукровка, смесь шазийской и даларской крови.

5. Внешность
Эффектная брюнетка с ярко выраженной примесью шазийской крови. Невысокого роста; слегка полновата, но её это не портит, наоборот, придаёт аппетитности. Большая грудь, широкие бёдра, выраженная талия. Такая фигура несколько диссонирует с тонкими музыкальными пальцами и маленькими стопами, но, Лейла умеет преподнести себя так, что недостатки превращаются в изюминку.
Густая волна смоляно-чёрных волос спадает ниже талии, а выразительные глубокие почти чёрные глаза мало кого оставляют равнодушным. И мало кто умеет читать в их непроглядной бездне; очень сложно за тёмным бархатом взгляда разглядеть выражение этих глаз.
Одевается, ввиду профессии, весьма вольно и откровенно, но прекрасно умеет изобразить и благородную даму.
Она не юна, но настолько ухожена, что чистотой кожи и густотой волос может дать фору молоденьким девочкам. За внешностью своей Лейла следит весьма тщательно и придирчиво.

6. Характер
Кем нужно быть, чтобы выгрести наверх с самого дна большого города? Либо баловнем судьбы, либо…
Её никогда и никто не баловал. За место под солнцем и кусок хлеба пришлось бороться с самого детства; и окажись она неспособна на такую борьбу, пополнила бы ряды жалких нищих или безымянных могил для бродяг, которых никто никогда не считает. Идти по головам? Да. Не съешь ты – съедят тебя, улица быстро этому учит. Использовать малейшую возможность, вольно трактовать законы? Без этого не выжить.
Прекрасно умеет читать желания людей – жизненно необходимый в её профессии навык. С клиентами, которых именует «гостями», она всегда такая, какой её хотят видеть. Если от неё хотят подобострастия и преклонения – получит это. Предпочитающий наблюдать за рачительной гостеприимной хозяйкой останется всем доволен. Жаждущий общества строгой и недоступной госпожи… она может быть и такой.
Какая она на самом деле, не знает никто. Да она и сама уже точно не скажет, где кончается очередная маска и начинается её собственное лицо.
Из личных качеств Лейлы стоит отметить, пожалуй, силу воли, приличествующий более опытному политику ум и расчётливость тёртого жизнью купца. Последнее особенно хорошо видно по её отношению к «девочкам»; они никогда и ни в чём не нуждаются, и живут буквально как у Создателя за пазухой. Впрочем, ровно до того момента, как начинают показывать норов и привередничать – поставить их на место мадам Жоржет может легко. Правда, отдать должное, поводы для капризов у девочек бывают редко – Лейла прекрасно знает, кто из них на что способен.

7. Биография
Какая судьба может ждать пятнадцатилетнюю дочку зеленщика, посмевшую влюбиться в сына богатого шазийского купца, в дом которого она порой приносила заказы из лавки отца? Вряд ли завидная, особенно, если эта дочка достаточно доверчива и глупа. Наигравшись вволю, юноша рассмеялся девочке в лицо, когда та сообщила о том, что носит под сердцем его ребёнка.
Ей не хватило храбрости покончить с собой, хотя, наверное, это был бы лучший выход. Отец, рассерженный глупостью дочери, выгнал её из дома на верную гибель. Пока ещё могла, Хелена подрабатывала в одном из кабаков посудомойкой. А потом избавилась от ответственности за жизнь нежеланного ребёнка самым простым способом – умерла родами.
А Лейла назло ей и всему миру выжила. Подобранная и выхоженная сердобольной подавальщицей, которая и дала ей это имя, с доброй женщиной Лейла прожила до пяти лет, после чего вновь оказалась на улице – пожилая одинокая женщина умерла от болезни. Маленькая худенькая девчушка с оленьими глазами глянулась престарелому профессиональному нищему – она помогла существенно увеличить прибыль, а к тринадцати годам научилась столь же ловко срезать кошельки, как и её воспитатель.
В четырнадцать девочка попала в бордель. Обладающая милой мордашкой и хорошей фигурой, а так же умевшая быть послушной, Лейла пару лет жила в своё удовольствие. Так бы и кончить ей, увянув, на улице, но такой судьбы для себя она не хотела. Прекрасно зная, что миром управляют мужчины, она так же быстро сообразила, что умная женщина не должна отбивать у них хлеб, а научиться ловко управлять мужчинами. И в этом у неё получилось преуспеть. Найдя себе богатого покровителя, Лейла, в отличие от большинства «коллег», не стала тратить плоды благосклонности на красивую жизнь, а принялась по крупицам собирать своё будущее. Результат – в свои годы она полноправная и единоличная хозяйка весьма популярного и недешёвого заведения.
Разумеется, чтобы сохранить его, нужно покровительство людей, обличённых властью. В тридцать лет уже глупо рассчитывать только на свою внешность, и Лейла нашла другой аргумент в разговорах – информацию. За деньги и заступничество она продаёт всё то, что нетрезвые клиенты болтают её девочкам, причём умудряется провернуть всё так, что её ещё ни разу в этом не заподозрили.
Ещё из примечательных фактов биографии Лейлы необходимо отметить девятилетнего сына Джайла, который учится в пансионе в Алацци. О существовании мальчика не знает никто, включая отца, для которого наличие подобного пятна на репутации грозит огромным скандалом. Сам мальчик, как и его воспитатели, считают Лейлу богатой вдовой, понятия не имея, чем она зарабатывает на жизнь.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Что касается сексуальных предпочтений, за свою жизнь успела попробовать всё и ко всему привыкнуть, при этом удовольствие получает довольно редко, о чём тоже никто не знает. Старается избегать только откровенных садистов, но и их, в случае необходимости, может вполне удовлетворить.
Из иных умений следует отметить увлечение различными танцами – начиная от шазийских и заканчивая тарийскими народными плясками.

9. Статус
Дама полусвета

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере игры

11. Связь
Есть у администрации

12. Игровые планы
Развлекать богатых господ и плести интриги.

13. Откуда вы о нас узнали?
РПГ-ТОП

+3

2

Приняты, добро пожаловать! Увлекательной игры!

0

3

Спасибо!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Мадам Жоржет, 30+, далар/шази, содержательница борделя "Клинок и роза"