Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фрейя Каннингем, тарийка, фрейлина Ее Высочества, 17 лет


Фрейя Каннингем, тарийка, фрейлина Ее Высочества, 17 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Фрейя Каннингем
2.  Возраст
17 лет
3. Занятие
Фрейлина Ее Величества
4. Нация
Тара
5. Внешность
Отцу ее посчастливилось получить в жены девушку поистине редчайшей красоты, которую словно  не касались прожитые годы, ничуть не умаляя, но лишь добавляя новых оттенков, обогащая, заставляя лучиться жизненным опытом и умудренностью. Дочь внешностью взяла многое от матери и была подобна искре от яркого пламени или лучику от звезды. Маленькие, почти детские черты круглого лица: светлые брови с приподнятыми внешними концами над смеющимися глазами цвета темной листвы придают выражению лица некоторую загадочность. Цвет глаз девушке достался в наследство от отца. Длинный прямой и аккуратный носик, не привлекающий внимания, и яркие, насыщенно алые губки, нередко изгибающиеся в полуулыбку или открывающие ряд белых и ровных зубов. Лицо обрамлено золотисто-рыжими волнистыми волосами, сияющими и играющими всеми оттенками пламени в солнечных лучах.
Тонкая длинная шея, узкие плечи, стройные худые ноги и гордая осанка создают впечатление хрупкости фигуры. Благодаря природной непоседливости и активности на самом деле довольно сильна для избалованной аристократки и кожа отливает уже не сходящим оттенком легкого загара от частых прогулок.
Походка легкая и быстрая, напрочь лишенная той степенности, которая присуща высокородным дамам. Движения плавные, бывают неловкими и неуверенными, когда Фрейя чувствует себя неуютно, хотя виду не подаст ни за что.
6. Характер
Характером юная особа пошла больше в отца, своей неусидчивостью в том числе. От него переняла веселый нрав и горячий темперамент, но способна держать себя в руках и выглядеть образцом спокойствия и невозмутимости. Добродушна и приветлива, беспечная до безрассудства, не обладающая ни каплей проницательности, достаточно самоуверенная и не злопамятная, возможно последнее обусловлено неумением мстить. Нередко склонна делать поспешные выводы и приукрашивать. Чуждая до интриг и сплетен. Ошибаться не любит, признавать ошибки тоже, но, тем не менее, признавать их это ей не мешает. Пунктуальностью отличается с детства, чего подсознательно ожидает от других.
7. Биография
Фрейя родилась через 3 года после появления на свет брата, осуществив желание матери, давно мечтавшей о дочке. Назвали девочку в честь бабушки, которая была родом из Хестура. Несмотря на то, что девочка была единственной и младшей в семье, родители старались дать ей достойное воспитание и образование, используя в необходимой мере и строгость, и непреклонность. С раннего возраста малышка питала слабость к птицам и лошадям. Сперва каталась на этих величественных животных вместе с отцом и позже уже самостоятельно. И в 11 лет получила на день рождения в собственность молодую гнедую кобылу.
Примерно в том же возрасте стала чаще общаться с кухаркой, которая прислуживала в замке (или том, что им называлось, ибо каменное творение местного зодчества было сравнительно небольшим и назвать его замком можно было с большой натяжкой), выделяя ее среди прочих слуг. От нее немного научилась готовить и именно она научила девочку лечить недуги и различные раны при помощи трав, настоек, мазей и притираний. Это искусство вызывало неподдельный интерес у Фрейи и она с большим рвением и усердием посвящала освоению этого мастерства все больше свободного времени. Даже бесконечные скитания в сопровождении бдительного слуги в поисках необходимой травы или корня  не утомляли и не обременяли ее. Родители не препятствовали новому увлечению дочери, к тому же заботами дорогого тебе человека поднимаешься на ноги и выздоравливаешь быстрей.
Будучи представительницей не самого знатного из родов, была не слишком ограничена строгими рамками этикета, условностями, формальностями и всевозможными запретами. Владения ее семьи располагались вдали от столицы, ко двору ее представляли лишь однажды и в семье доминировала теплая, больше домашняя атмосфера.
Когда Фрейя подросла и достигла того возраста, когда уже пришло время задуматься о замужестве, отец пожелал разыграть ей хорошую, а лучше блестящую партию. Благополучием дочери обременяться было нелепо по меньшей мере (даже при большом желании оно в любом случае и при любых затраченных силах не гарантировано), а вот ее статусом и, заодно, положением в обществе всей семьи можно вполне. Но размер приданого, которое он мог бы ей выделить, серьезно ограничивал возможности удачного брака. Поразмыслив, глава семьи решил снабдить дочь всем необходимым, включая достойный гардероб и передать ее под опеку императорской семье, устроив фрейлиной к новоявленной императрице. Лучшего способа устроить судьбу дочери знатных кровей было не найти.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Любит петь и обладает музыкальным слухом, правда играть на чем-либо научить ребенка в голову никому не приходило, но вряд ли станет возражать, если ей предложат обучиться. Любит новые приятные знакомства, послушать умных людей, вообще великолепный слушатель по натуре, веселую кампанию, развлечения и всевозможные игры и увлекательные затеи./Не определилась.
9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневная, в идеале.
11. Связь
ЛС, ISQ у администрации.
12. Игровые планы
Любые поддержу.
13. Откуда вы о нас узнали?
Добрый друг увлек.

0

2

Фрейя, добро пожаловать в Далар! Интересной, захватывающей игры!

0

3

Благодарю Вас, Ваше Величество! *склонилась в реверансе*

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фрейя Каннингем, тарийка, фрейлина Ее Высочества, 17 лет