Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Цыплят по осени считают


Цыплят по осени считают

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Господа и дамы.

Мы снова хотим всех посчитать и увидеть с чем и кем мы приблизились к очередному этапу в жизни нашего проекта. Пожалуйста в этой теме напишите, с нами ли вы ещё и в дополнение, приятным бонусом нам, пожелания о том, что и о чем хотелось бы сыграть в будущем.

От себя: Пожалуйста не нужно писать здесь кто и почему решил нас покинуть. Если вы решили уйти, уходите молча и/или в нужной теме.

0

2

С вами, куда денусь:)

А сыграть пока хочется день 4 числа, много шума и движухи:) возникло огромное желание поруководить боевыми действиями^__^"

Отредактировано Бьорн Бирген (2013-11-18 19:51:32)

0

3

Ну куда ж я денусь-то теперь. С вами, с вами, господа.

А сыграть нагини хочет, как и предыдущий оратор, заварухи, и чтобы вина и красивых женщин вокруг побольше. И ножей в спину.

0

4

*поклонился* Ваше величество, вам всё же придётся меня казнить, иначе никак не избавитесь.

Ну, мы уже начали четвёртый день, утро... Не знаю, что хочу сыграть, моё положение слишком неопределённое в данный момент. Может быть, чуть позже, наткнуться на Карима (вы же не хотите сказать, что я его убил?).

Отредактировано Эмери Корбо (2013-11-19 21:19:33)

0

5

А мы по-царски молча отметиться изволим.

0

6

В игре.
Намерен развивать линию с пророчествами Вальха. "А вот кому короноваться недорого, налетай, пока сезон".

0

7

Конечно же в игре. А отыграть хотелось бы уже действительно либо мощной линии интриг, либо вооруженного противостояния.

0

8

Остаюсь, конечно!

0

9

И куда б я делся? Чтобы не пугать людей списком планов и предложений, все документы отправил в ЛС госпоже Эдит.
На ближайший годик хватит.)

0

10

Здесь.

0

11

Конечно же здесь. Вот только что делать в ближайшее время - пока не знаю. Не против как вооружённого столкновения, так и вполне мирного развития событий.

0

12

Тут

0

13

На месте, насчет планов администрация в курсе.

0

14

Также никуда не исчезаю надолго. По-прежнему не против будущих отношений с кем-то сильным, перемешанных с интригами, бурными чувствами и ещё желаю выбраться из того места, в какое сейчас закинут (ибо кажется, что я там повис надолго.).

0

15

Существую где-то там, в лесах-полях, пока фоном.)

0

16

Безусловно!
Планы таковы - получить право голоса в совете, участие в войне или заварухе, не в качестве воина, но разведчика, лазутчика, засланного шпиона во вражеский лагерь, скандалы, интриги, расследования так же приветствуются, желательно без харакири, и, наконец, кто-то должен узнать впоследствии, что посол Восточных островов - женщина. Иначе будет не интересно. А чем это обернется для моей героини - одному Создателю известно. )))

0

17

Дамы и господа.
Я закрою эту тему через неделю, 30 ноября 2013 года, списком оставшихся. Всех остальных я перенесу в архив. Прошу не игнорировать считалку.

0

18

Хэй, меня не терять *помахал полами килта*
Я могу временами пропадать, но с концами не ухожу. Не дождетесь)

Отредактировано Джед Маккена (2013-11-24 01:42:21)

0

19

Меня тоже оставить в списке, пожалуйста.

0

20

Мне, наверное, не имеет смысла отписываться в этой теме, но отдам должное формальностям. Планов пока не имею четких, еще не дооформлялась.

0

21

Подсчитваюсь)

0

22

А неписей касается? На всякий случай отписываюсь, я ещё играю, не исключайте меня.

0

23

Отмечаюсь тоже )

0

24

где-то как-то

0

25

Итак, время пришло.

Спасибо всем тем игрокам, которые по прежнему остаются с нами не смотря ни на какие передряги, трудности и обстоятельства. Мы рады видеть вас каждый следующий день, нам интересно читать ваши игры и придумывать для вас будущие эпизоды. И мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем. И на интересную, захватывающую игру.

Теперь о тех, кто нас покинул или по каким то причинам промолчал. Я уношу анкеты в архив, меняю пароли и почту в профилях.

Оставшиеся, списком, как и обещала:
Эсме Маккена
Бьорн Бирген
Альваро Батиста
Альда Франческа
Дэвин Эрхольмский
Сигмар III
Креван О, Кифф
Леа Бирген
Курт
Эрик
Марта Свенссон
Фрейа
Дениз бен Тюн
Найтмара
Эмери Корбо
Милорд Хоган
Хорикава Мамору
Джед Маккена
Сольвейг Хедлунд
Мэлгон
Миад Араго
Его Святейшество
Карим аль Малина
Олаф Бирген
Фитиль
Луис Педро
Диармайд Маклюр
И я во всех своих личинах.

Если я кого-то забыла, прошу нежно ткнуть меня в лс. Я восстановлю справедливость.

Итак, теперь, когда мы начинаем наш третий сезон, придумывать будущие эпизоды и сюжеты мы будем исходя из имеющихся персонажей.

И ещё.

Далар написал(а):

8. Игрок, взявший роль в основном квесте игры, добровольно принимает на себя обязательство отписываться не реже раза в 3 дня. В случае задержки постов без предупреждения в теме "Отсутствий" мастер берет на себя право использовать вашего персонаж, как НПС или любым способом ввести из квеста. Судьба персонажа будет аналогичной, если игрок предупредит, что будет отсутствовать более двух недель.

(с) Правила
Впредь я попрошу это правило соблюдать. Спасибо за понимание.

+2


Вы здесь » Далар » Архив тем » Цыплят по осени считают