Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Новый год к нам мчится!


Новый год к нам мчится!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дамы и господа!

До Нового года осталось совсем немного времени и уменя шило в одном месте, сидеть на попе ровно я просто не умею и я хотела бы предложить нам всем, - желающим само собой, - поиграть в тайного Санту. Я вижу это примерно следующим образом. Игроки, желающие участвовать, отмечаются в отведенной теме, я пишу их имена на бумажках и кладу в рождественский носок. Мешаю и вытягиваю по одному для каждого. И пишу лс. Например участник мистер Х, я тащу бумажку и ему выпадает мисс О. Я пишу мистер Х письмо и называю мисс О. И теперь мистер Х становится для мисс О тайным Сантой, и готовит ей маленький подарок - сюрприз.
Можно в пределах форума, можно выйти за рамки и поиграть так же, как играют в Новогоднего Слона, то есть обменяться адресами.

Я хочу знать мнение наших игроков. Так же буду очень рада любым интересным предложениям. Давайте сделаем нашу жизнь на форуме чуточку сказочнее и праздничнее)

Всех веселой и увлекательной игры!

+1

2

Что за чудесная идея! Буду первой желающей.

0

3

Присоединюсь к донье в том, что идея действительно интересная. С удовольствием бы поучаствовал.

Отредактировано Альваро Батиста (2013-10-24 17:45:58)

0

4

Я тоже с удовольствием поучаствую)

0

5

Меня впишите

0

6

Идея замечательная)) Буду не против поучаствовать)

0

7

Однозначно!

0

8

Я рада, что идея пришлась по душе, но хочу уточнить:
Вариантов два - форумный и реальный. Какой лучше? Какой предпочтительней?

0

9

Я за, но только форумный вариант)

0

10

Я тоже за форумный )

0

11

Я за реальный, но только для желающих)

0

12

Я бы тоже по желанию. Есть у кого возможность - отчего бы не порадовать другого. А нет - сеть тоже предоставляет массу вариантов.

0

13

Ждала этого момента *улыбнулась*: -Горю желанием поучаствовать. Я за реальный вариант, но опять же-по обоюдному согласию.

0

14

Сегодня в 24:00 запись желающих заканчивается. Думаем и отмечаемся, дамы и господа :)

0

15

Дамы и господа!
Сегодня я пошуршала в шапке бумажками и разослала всем, пожелавшим участвовать в этом безобразии, тайные послания. Но так как память у меня девичья и иногда я бываю невнимательной, прошу всех, кто не получил послания, потыкать меня в лс. Хороших всем праздников!

+1


Вы здесь » Далар » Архив тем » Новый год к нам мчится!