Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2


Обсуждение квестов - 2

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Дамы и господа!
Общий отыгрыш на балу подходит к своему логическому завершению. Если у кого-то есть затруднения с дальнейшими игровыми планами, пожалуйста, напишите мне в ЛС.

0

92

Я понимаю, что слишком затянул с написанием поста в "Жребии". Все еще имеет смысл туда писать, учитывая "новый виток сюжета" и все, или отыгрыш закрыт?

0

93

Магистр Флорентий, отыгрыш не закрыт, писать имеет смысл в том случае, если вы остаетесь с нами и в будущем. Будущий виток сюжета мы сможем скоординировать окончательно только тогда, когда точно будем знать кто остался на проекте, а кого нет. Вот здесь тема многим ненавистной считалки.

0

94

Эдит Эрхольмская, на самом деле я планировал еще подумать над этим, но скорей всего уйти после завершения эпизода. Тогда не буду тянуть с этим. Мой ход, равно как и ход Феликса, можете пропускать в таком случае. Извиняюсь за причененные неудобства.

0

95

Магистр Флорентий, всё в порядке. Удачи!

0

96

Дамы и господа!
Пожалуйста, обращайте внимание на дату и время своих отыгрышей, чтобы не произошло досадных накладок. Помните о том, что каждый поступок персонажа влияет на его будущее, не старайтесь "перескочить" значительные временные отрезки. Там ведь тоже могли бы быть ваши приключения!
Оптимальный временной монтаж - несколько часов.

Позволю себе также напомнить:

Далар написал(а):

Важно: события игрового времени могут аннулировать события флэшфорварда!

0

97

Все, кому нужно участие криминального элемента в отыгрышах, жду в ЛС.
Особо буду рад видеть благородных господ, имевших желание повоевать с отребьем.

0

98

Эйм Хьелланд,  Джед Маккена, Сигмар III
Господа, предлагаю вам в "уличном" эпизоде поводить НПС - противников друг для друга (с кубиками или без, на ваше согласование и усмотрение).
То есть Сигмар прописывает оборванца для Эйма, Эйм - для Джеда, Джед - для Сигмара.

0

99

Предпочту отказаться от этой идеи, так как предвижу серьезные задержки в отыгрышах при таком раскладе.

0

100

Эйм Хьелланд, спасибо, мнение учтено.

0

101

Я не против такого расклада, это было бы интересно. Но соглашусь и на любой другой, если другим это не по душе.

0

102

Джед Маккена, придется придумать что-то иное, братец...

А между тем.
Джед Маккена, Бьорн Бирген, Сигмар III, Олаф Сильный, Альбакант Хоган, Альваро Батиста, Александр IV - господа, не будет ли вам  благоугодно ближе к полудню 4 дня венца цветов собраться для скандала, клеветы и драки выработки дальнейшей стратегии на Совет?
На повестке дня:
1) Подлинный ли император Карим? Если да, то фигура Эдит теряет политический вес, даже если она беременна сыном. Если нет, что с Каримом делать. Мнения могут и разойтись:)
2) Если Карим не император, следовательно, новый правитель - во чреве Эдит. Нужен человек, который будет опекать империю и императрицу до родов (а в дальнейшем - активно помогать в воспитании крошки-императора).
3) У Тары новый король. Кто виноват и что делать?
4) Разное: похороны, коронация, вассальные присяги etc.

0

103

Я в любом случае намеревался навестить Зеницу в ближайшее время, так что только за)

0

104

Пришел посмеиваясь, все еще под впечатлением отыгрыша дам в своем кабинете. - Полный пердимонокль(с). Ах, да, о чем это я. Почему бы и нет. Беспокоит меня одно. При таком количестве игроков и общем темпе игры (я вообще конкретно себя имею в виду) мы совет можем растянуть до бесконечности... А как это дело подсократить я не знаю)

0

105

Утро 5 дня венца цветов в имперской столице:

Колокольный звон плыл над городом. Те, кто был постарше, могли распознать в этом стройном хоре те же голоса, что много лет назад оплакивали принца Альбрехта и императрицу Екатерину, как перед тем – безвременную гибель принцев Вильгельма и Франца, и прежде этого – доблестного принца Людовика, а еще раньше – несчастного маленького принца Карломана. О смерти государя трижды прокричали на перекрестках и главных площадях императорские глашатаи, облаченные в траур, и город, совсем недавно потешавшийся над старцем и его свадьбой, теперь почтительно притих, готовясь к похоронам человека, который более шестидесяти лет держал в своих руках власть над Пятью Щитами.

В знатных домах воцарилось напряженное молчание: главы лучших семей Далара раздумывали, кого из претендентов следует поддержать, а самые дерзкие подумывали, не стать ли самим претендентами. Их вассалы, не успевшие разъехаться после монаршьей свадьбы, терпеливо дождались со своими людьми, пока им укажут цель и скажут «ату» - охота на взбесившуюся чернь только разогрела их кровь, да и добыча была все больше аховая. Орденские рыцари собрались у пресептории, будто желая удостовериться, что Зеница не решит последовать за императором, утомившись многолетними трудами на благо державы и чад Создателя. Именно сюда должны были немного погодя перевезти тело из дворцовой часовни для последней общей молитвы, а после – перенести в склеп, где Карлу, по иронии судьбы, предстояло лежать не около предков, а рядом с собственными потомками.

По улочкам засновали гонцы и скороходы, на лету сколачивались альянсы и партии соответственно устремлениям и убеждениям тех, кто представлял собой сколько-нибудь значительную фигуру на политической шахматной доске, и мещане спешили задернуть занавеси, словно отводили глаза от какой-то непристойной картины. Купцы и приказчики сутулились над счетными книгами, прикидывая, покроет ли налог на погребение выгода от продажи траурных тканей, колец, плюмажей, свечей, благовоний и прочих предметов, совершенно необходимых всякому подлинно скорбящему подданному. На задних дворах булькали чаны со зловонной жидкостью – служанки и хозяйки победнее спешили собственноручно перекрасить в черное одежду домочадцев. Нищие на папертях для разнообразия обещали молить Создателя не за щедрого милостивца, а за покойного императора, и монеты исправно звякали в чашки для подаяния.

Похороны требовали времени для достойной подготовки – так город получил передышку после буйств разбойничьей вольницы, а заодно возможность с удовольствием перемыть кости нерадивой страже, якобы выдворившей за стены Далара всех злодеев, разглядеть в кончине его величества злой умысел, разделиться во взглядах на причину смерти и снова сойтись в мнении о том, что всему виной чужаки, так опрометчиво приглашенные покойным Карлом с Севера.

+3

106

Милорды принцы!
Возьму на себя смелость уточнить, кто что знает о текущих событиях.

- Смерть Карла - знают оба.
- Зеница провозгласил наследником Карима - знает Джед, Дэвин опционально.
- Олаф воскрес - знает Джед, не знает Дэвин.
- Эсме сопровождала Олафа к Зенице, Сигмар отправился на их поиски - знает Джед, не знает Дэвин.
- Сигмар провозгласил Олафа самозванцем - знает Джед, не знает Дэвин.

Напоминаю, что Дэвин в этом случае по-прежнему считает главой семьи и новым конунгом Сигмара, т. е., рукой Эдит распоряжается он :)

P. S. Супруга принца Джеда, леди Куин, живет и здравствует, хотя в этом браке нет живых детей.

0

107

Эсме Маккена написал(а):

Супруга принца Джеда, леди Куин, живет и здравствует, хотя в этом браке нет живых детей.

Мне об этом ничего не известно.) Я просто могу предлагать такой вариант, и естественно поговорить с Сигмаром и Эдит мне придётся. Но потом.

Отредактировано Дэвин Эрхольмский (2015-06-24 12:38:51)

0

108

Дамы и господа, обратите внимание:

На протяжении 4 дня венца цветов глашатаи на площадях возвещали о смерти Карла Пятого, призывая подданных скорбеть о государе.

В ночь с 4 на 5 число гроб с телом императора находился в дворцовой часовне, где придворные могли попрощаться с монархом. Благочестивые сестры из монастыря святой Годивы до рассвета читали над усопшим искупительные молитвы.

Примерно около 7 утра во всех церквах города начали звонить в колокола, напоминая о дне императорских похорон, это продолжалось около часа.

В 10 утра начинает выстраиваться погребальная процессия: тело императора будет доставлено в центральную пресепторию, где Зеница проведет отпевание, после чего Карл будет помещен в фамильный склеп.

Примерно в 13 часов лучшие люди империи по инициативе сенешаля Реднора смогут встретиться во дворце, чтобы на Высоком совете обсудить сложившуюся политическую обстановку. Параллельно в пиршественном зале происходят поминки.

На данный момент официальным наследником и новым императором является Карим аль-Малина, уже нареченный самыми верноподданными Карлом Шестым. Поскольку он страдает от тяжелой раны, то находится в центральной пресептории на попечении Зеницы и его врачей. Дата его коронации под большим вопросом.

Напоминание: у нас наследует старший сын старшего сына. Женщина не является самостоятельным субъектом права и не может находиться вне опеки мужа, отца или другого родственника.

+1

109

Большинство иностранных наёмников, воевавших за Украину, уже уничтожили, заявил на брифинге официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.
Сенсаций.Нет
Общая численность наемников на Украине сократилась с 6,6 до 3,5 тыс. человек.
ФАН
Министерство обороны 2 июня сообщило, что основная часть наемников, которые воевали на стороне Украины, была уничтожена российскими войсками и техникой.
Курьер. Среда. Бердск

0

110

Just want to say your article is as surprising. The clarity in your publish is simply excellent and i could assume you're an expert on this subject. Fine along with your permission let me to snatch your RSS feed to stay updated with approaching post. Thank you 1,000,000 and please continue the gratifying work.

0

111

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

112

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

113

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

114

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

115

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

116

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

117

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

118

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

119

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

120

Не нравится трубка для плавания возьми антитрубку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Обсуждение квестов - 2