Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Ортега Д’Эсте-Вольф, 62 года, Глава Имперской разведки


Ортега Д’Эсте-Вольф, 62 года, Глава Имперской разведки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Имя, фамилия, кличка

Ортега Д’Эсте-Вольф

2. Возраст
62 года

3. Должность, статус, занятие
Должность - Глава Имперской разведки.
Статус – Герцог

4. Раса
Даларец

5. Внешность
Невысокий, но широкий мужчина, увядающий, но ещё довольно крепкий (165 см, 70кг.). Прежде черные волосы, теперь седеют, сдаваясь под натиском лет. Усталые карие глаза, лучащиеся добротой и любовью. Имеет идеальную осанку, всегда безупречно чистую и аккуратную, но одинаковую одежду, гладко выбритое лицо и доброжелательную улыбку на нем. При ходьбе всегда пользуется тростью, которых у него огромное количество, для подчеркивания своего возраста и статуса. Знает, что создает впечатление доброго, безобидного дедушки, чем беззастенчиво пользуется, не спеша опровергать ошибку собеседника. 
Все меняется, когда из поля зрения пропадают непосвященные. Из глаз пропадают малейшие намеки на человечность их обладателя, заполняясь холодом и властностью. С лица исчезают любые намеки на улыбку, сменяясь требовательностью, и даже трость в руках начинает казаться змеей, которая вот вот укусит. Даже воздух в такие моменты, кажется, сгущается, начиная давить на окружающих.

6.Характер
Жесткий, волевой, властолюбивый. Больше всего, заботится о благополучии Империи, будучи готов ради этого пожертвовать не только жизнью, но и честью, как своими, так и всех остальных людей, исповедуя принцип – «Цель оправдывает средства».
Помешан на своей работе, желая знать все про всех и желательно до того как об этом узнают они сами. Не стремиться занять трон, желая скорее того, чтобы тот, кто на нем сидит, был зависим или хотя бы очень уважал самого Ортегу, прислушиваясь к его мнению. Любит притворяться немощным, понемногу теряющим разум стариком, но на самом деле его ум ясен и чист, как и в то время, когда герцог только начинал свою службу.
Азартен, обожая игры умов с противником, не гнушается даже самых грязных методов для победы над ним, но ценит он именно игру, нередко затягивая её, если не считать случаев связанных с опасностью трону. Тогда, Ортега действует быстро, четко и жестоко, не считаясь с жертвами, как среди замешанных сторон, так и их друзей и близких, ставя результат превыше всего.
Больше всего в людях ненавидит непрофессионализм, в той области, с которой тот связал свою жизнь.

7. Биография,
Двоюродный брат Императора, с детства готовившийся родителями к одной цели, сохранения Империи любой ценой. Впитавший в себя этот наказ рода, Ортега быстро понял, на каком поприще он сможет принести больше всего пользы, и, достигнув совершеннолетия, добился благословления отца, на службу в том месте, где нельзя добыть ни славы, ни богатства, ни доблести, а только врагов, в разведку. Ранний брак, заключенный по расчету, тоже не принес никакой пользы молодому герцогу, из-за ранней смерти жены, во время неудачных родов наследника. Полностью ушедший от светской стороны жизни, герцог погрузился в работу. Долгими годами он хранил кресло под своим двоюродным братом, защищая его от заговоров и шпионов, пока не слег  с серьезным физическим и духовным истощением. Поняв, что жить в таком темпе опасно для здоровья, Ортега взял у брата отпуск, оставив свой пост преемнику, и в течение двух лет жил в далеком замке, в глубокой провинции, серьезным волевым решением оторвав себя от всех новостей из внешнего мира. Вернувшись, он застал страну на пороге хаоса и решил во чтобы то не стало, сохранить величие Империи любой ценой, снова возглавив разведку.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Грамотен, отлично знает несколько языков. Чрезвычайно начитан, любит вставлять в разговоре цитаты, вычитанные им из книг.
Почти всегда находится под охраной из абсолютно верных и преданных людей, большая часть из которых скрывается среди окружающих людей.
Отлично фехтует рапирой, спрятанной в трости, но применяет сей навык крайне редко, ибо (Смотри предыдущий пункт)

9.Статус
Знание – сила!

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Ежедневно

11. Связь
ICQ

12. Игровые планы
Больше политики!

13. Откуда вы о нас узнали?
RPG-top

+1

2

Приняты, милорд. Добро пожаловать в Далар, нескучной игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Ортега Д’Эсте-Вольф, 62 года, Глава Имперской разведки