Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Арон Ульссон, 29 лет, хесс, инквизитор


Арон Ульссон, 29 лет, хесс, инквизитор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия: Арон Ульссон (Алая рука)
2. Возраст: 29
3. Занятие: инквизитор, экзорцист
4. Нация: хес
5. Внешность: светло русые длинные волнистые мягкие волосы, высокий морщинистый лоб, густые тёмные брови,  карие глаза, взгляд может иногда становиться очень "тяжёлым", длинные(для мужчины) ресницы, нос с небольшой горбинкой, лёгкая щетина, узкие губы, чуть острый подбородок, но череп правильной формы, немного видны скулы, одно ухо чуть больше другого, что заметно только если специально обратить на это внимание, немного широкая шея, плавно переходящая к раскидистым мускулистым плечам, сильные руки, кисти которых испещрены мелкими шрамами, на левом предплечье с внутренней стороны имеется глубокий шрам неприятного вида(скрывает обычно под алой тканью), но на владении оружием влияет слабо, так как не было задето важных сухожилий и связок, имеется волосяной покров с внешней стороны рук, ногти всегда чистые и коротко остриженные, грудь и спина соответствует воину севера, ноги тоже, но бегать на длинные дистанции не любит, быстро теряет силы, незаменим на коротких. Рост-180+, вес-80+, цвет кожи светлый.

6. Характер: Он способен развязать язык другому. Кажется человеком настроения, может быть плавным и спокойным, а может неистовым и свирепым. Долго смотреть подозреваемому в глаза, не отводя их от своей жертвы любимое занятие. Бывает безжалостен и суров, но вместе с тем может быть любящим, заботливым и мягким, из-за такого поведения трудно разобрать чего же действительно добивает этот человек. Недоверчив по натуре своей, чтобы признать человека своим другом, тому придётся либо спасти его от смерти, либо помочь в крайне тяжёлой ситуации, либо ждать годы, не проколовшись. Крайне несгибаем, даже лёжа побеждённым никогда не признает себя таковым и будет до последнего бороться за жизнь. Уважает брак (но женат не был) и любил бы свою вторую половину(если бы такая имелась), но так как её нет, то со спокойной душой может использовать женщин направо и налево, да, именно использовать, вы правильно прочли. Влюбляется крайне редко, подозревает даже, что на него не может подействовать магия приворота, так как прецеденты были, а эффекта не было.  С еретиками обычно терпим и пытается доказать их вину или отсутствие таковой. Родителей чтит, хотя без особой любви, больше из чувства долга. По ночам его могут мучить кошмары прошлых сражений, а потому страдает бессонницей. В вере непоколебим, но не фанатичен, не жжёт сердца людей глаголом, потому как просто не получается у него проповеди читать толпе, один на один пожалуйста, но толпу не переносит.
7. Биография: Родился и вырос в небольшом приграничном поселении, вблизи Северного хребта, в семье простолюдинов: мать прислуживала в доме местного главы поселения, а отец служил в дозорном отряде. Мальчонкой, Арон часто ходил с отцом в лагерь воинов и тренировался там искусству ведения боя: стратегии и тактике, а также непосредственному владению разным видом оружия(топоры, мечи, кинжалы, булавы), но больше всего полюбились мальчику полуторные мечи, не смотря на их почти неподъёмный для него вес, он часто размахивал мечом, стараясь повторить то или иное упражнение. Также полюбился ему скрамасакс: длинный боевой нож, используемый в ближнем бою. К четырнадцати годам отрок  вступил в гарнизон поселения, в качестве стражника. Через несколько недель после этого на поселение напала нелюдь и Арон принял участие в своей первой битве. Оборона поселения была прорвана, и отец мальчика был убит на его глазах. Толпы тварей рассеялись по улицам и переулкам, отрок с мечом наперевес бросился к дому, где пряталась его мать, но из дверного проёма уже выглядывала отвратительная морда чудовища, с рукой женщины в зубах. Подсознание мальца дало команду сказать «дверь, ударь!» и, как это ни странно дверь повиновалась приказу и изрядно ударила по нелюди, оглушив её. Удивляться Арону было некогда, ведь он узнал кольцо  матери на выпавшей из клыков руке, он впал в ярость и бросился на тварь не щадя себя самого. В ходе схватки его левая рука была сильно повреждена. Когда мальчик пришёл в себя, то увидел перед собой только хладное тело нелюди. Войдя в дом, он тут же выбежал обратно, и его вырвало, его мать была растерзана и со стен стекали кровавые струйки крови. Однако же юнцу нельзя было долго оставаться на месте, город был захвачен, и нужно было бежать.
Арон бежал, не разбирая дороги, лишь бы подальше от этого кошмара. Снежные барханы сменялись один за другим, и вот уже мальчик понял, что безнадёжно потерялся в этой снежной пустыне. Рана на руке кровоточила, пусть он и перевязал её куском ткани. Он брёл навстречу смерти, бросив оружие, один, без шансов на спасение. Впереди показали горы и в них небольшая пещерка. Арон увеличил шаг, насколько это было возможно, и побрёл к пещере. Перевалившись через сугроб у входа, он упал на холодный камень, но мальчик уже не чувствовал холода, все чувства погибали, как погибал он и его тело. Однако же у Создателя были на него свои планы и смерть, по-видимому, в них явно не входила. Мальчика вырвал из липких и холодный щупалец смерти призрак разбойника, не нашедший покоя после ухода из мира живых, скелет которого лежал в этой же пещере, и потребовал, чтобы он исповедал его. Страх заставил Арона снова почувствовать тягу к жизни, после он корил себя за то, что поддался слабости и уже был готов перейти порог, после которого нет возврата назад. Сирота отполз к стене и вжался в неё  до боли в спине, говоря призраку, что он не может отпустить ему грех, так как не является священником и не имеет на то духовного права. На что призрак ответил, что если он не исповедует его, то останется тут навечно! Недавнее желание жить в мальчике после этих слов ещё более укрепилось, и не успев дать ответ призраку тот начал свою исповедь. Призрак рассказывал о тех злодеяниях, которые чинил: убийства малых детей, матерей, насилие над ними на глазах у главы семейства, грабежи, разбои, богопреступления. Перед Ароном возникали картинки его преступлений и чувства резко ударяли по вискам, он был рядом, когда это животное насиловало беззащитных женщин и детей, когда оно грабило и сжигало церкви в деревнях, когда лицо разбойника было в кровавом угаре убийства.  Юнец метался от стены к стене, кричал, чтобы призрак замолчал, падал на колени, валялся на полу, катаясь и затыкая уши, но призрак продолжал говорить, даже сейчас, уже после смерти мучая бедного мальчика.  И наконец, когда призрак закончил, мальчик , потерявший всех своих близких выглядел так, как будто у него отняли лет десять жизни. Он хрипло сказал, что он отпускает ему его грехи и даёт ему право покоиться с миром. Призрак не по-человечески выдохнул и в благодарность положил около сироты свой полуторный рунный меч, который наш «молодой старик» не заметил сначала, и указал на потайной выход к пещерам троллей, после чего исчез. И уже теперь, стоя на коленях, с жаждой жить, парень потерял сознание, но потайная дверь отворилась, и оттуда выбежали тролли, которые и спасли будущего инквизитора, прихватив вместе с ним и его, как они думали, меч. Тролли выходили его и доставили до ближайшего городка, в котором будущий инквизитор начал своё обучение магии в одной из школ Ордена. Пройдя обучение, он изгонял ересь и злых духов сначала в области, а после повышения был направлен в столицу для дальнейшей работы.
8. Особенности/сексуальные предпочтения:
-Владеет магией урд (обучен в школе Ордена).
-Владеет большинством видов оружия, но предпочитает полуторный меч и скрамасакс.
-Гетеросексуален.
-Крайне живуч.
-Долго может переносить переохлаждение.
9. Статус: Алая рука.
10. Планируемая интенсивность посещения форума: постараюсь почаще, может даже каждый день.
11. Связь: электронная почта.
12. Игровые планы: пока не знаю, борьба с ересью, хочу поиграть в сюжете с зеницей и главой инквизиции.

Отредактировано Дионис (2013-10-10 16:31:46)

0

2

Дионис, доброго дня!

Дионис написал(а):

Человек настроения,

Человек настроения не может быть магом. Магия - это воля и слово, и человек должен быть железной воли чтобы уметь с этим управляться.

Дионис написал(а):

. Уважает брак и любит свою вторую половину, но если таковой не имеется, то со спокойной душой может использовать женщин направо и налево, да, именно использовать, вы не ошиблись

Так значит у него есть жена? Или нет? Дело в том, что в те времена женились обычно раз и навсегда. Особенно воины. А маги не женились вовсе. Обет безбрачия.

Дионис написал(а):

обучен троллями в основном, часто ходил с ними в дозор,

Почему? Если его родители умерли, то мальчик скорей всего остался в деревне, на попечении старосты. Ходить в дозор его бы не пустили, а вот помогать на подступах к деревне вполне могли. И если у мальчика открылся дар, то уже в лет двенадцать - четырнадцать его отдали на обучение в Орден.

Дионис написал(а):

-Магия Хестура.

Нет такой магии. Есть магия урд.

0

3

И Вам доброго!

Эдит Эрхольмская написал(а):

И если у мальчика открылся дар, то уже в лет двенадцать - четырнадцать его отдали на обучение в Орден.

Дар открылся только после встречи с призраком.

По всем остальным пунктам подредактировал анкету.

0

4

Дионис написал(а):

Дар открылся только после встречи с призраком.

Далар написал(а):

Магия не наследуется, но магом можно родиться. Сила дара станет полностью известна лишь к половой зрелости и раньше ее определить нельзя. Но проявляться дар начинает с началом полового созревания (12-15 лет). Отсюда высчитывается опыт. В полную силу маг входит с 15 годами опыта (27-30 лет).
Магию можно обрести, укрепив свою волю: после совершения героических деяний или пережив трагические события и выстояв с достоинством.

Внимательно читаем MUST READ! Религия/магия. Орден "Око Императора". Школы магии.. Там все сказано про магию, как может быть, а как не может быть.

Дионис написал(а):

Ребёнок прибился к одному из отрядов и стал "сыном полка".

Ребенок не прибился никуда. Или он умер от голода и холода, или был сожран тварями. или он все таки был взят старостой деревни на воспитание.

0

5

Анкета переписана, жду вашего мнения.

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Арон Ульссон, 29 лет, хесс, инквизитор