Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

391

Чернотопь написал(а):

Я ведь правильно понимаю, что он требуется вот прям шас?

Он нужен. Вот прям сейчас или чуть позже. Вариантов несколько, всё будет зависеть от того, каким будет этот персонаж. Например он может пригодиться в квесте с похищением северного принца. Или может пригодиться в качестве козла отпущения, сданного Ордену на заклание.

0

392

Эм, а насколько быстро движется игра? Я буду более-менее свободен ближе к концу июля. Само собой, о придерживается роли нет и речи, так как все далее будет зависеть от смены настроения/времени написания кванты и прочего и прочего.

0

393

Пс: пардон за опечатки, автоматическое исправления слов.

0

394

Чернотопь написал(а):

Эм, а насколько быстро движется игра?

Не скажу, что очень быстро, но достаточно. Пост в день, пост в три дня, максимум пост в пять дней по уважительным причинам. Иначе теряется интерес к игре и как известно семеро одного не ждут.

Чернотопь написал(а):

Я буду более-менее свободен ближе к концу июля.

Приходите. Если не будет этого убийцы, вы запросто сможете придумать другого, ещё лучше прежнего. )

Чернотопь написал(а):

Пс: пардон за опечатки, автоматическое исправления слов.

Ничего страшного, всё в порядке.

0

395

Я также думаю. Таки создаю персонажа по аватару, а в данном случае ничего, кроме ассасина, и не придумаешь.
В крайнем случае убийцу-шпиона можно будет пристроить к местным робингудам- союзу соответственно?

0

396

Чернотопь написал(а):

. Таки создаю персонажа по аватару, а в данном случае ничего, кроме ассасина, и не придумаешь.

Аватар вы можете поменять на свой вкус. Это же не принципиально)

Чернотопь написал(а):

В крайнем случае убийцу-шпиона можно будет пристроить к местным робингудам- союзу соответственно?

Конечно. А может кто из власть имущих пожелает разжиться личным, домашним убийцей)

0

397

Шпион Осведомитель бы и нам не повредил, но вот убийца - вряд ли.

0

398

Я не имею ввиду аватар из списка вакансий.)
Возможно. Тогда буду задавать вопросы по мере их поступления. )

0

399

Чернотопь написал(а):

Я не имею ввиду аватар из списка вакансий.)

А! Пардон, это мне подумалось)

Чернотопь написал(а):

Тогда буду задавать вопросы по мере их поступления. )

Конечно. Рады будем ответить)

0

400

Магистр Флорентий, буду иметь ввиду наличие этой роли.

0

401

Здравствуйте. Вопрос на счет Хестура - корректно ли употребление таких терминов, как ярл, хускарл, тэн и подобные?
Так же вопрос на счет телохранителей прекрасной Эдит.
Как они набираются? Каким образом мой персонаж может попасть в ее свиту из охраны северного хребта?
Куда еще пригодится воин-хес (мне бы не хотелось служить инородцам или церковникам, или заниматься уголовщиной)? Т.е. я вижу два варианта - либо служить кому-то из хесской знати (той же семье конунга) или быть на вольных хлебах, но в такой ситуации нужно, чтобы у вас было место в сюжете и обоснование, почему мой персонаж оказался в столице.
Как у хесов обстоят дела с рыцарской кавалерией?

0

402

Дружинник, доброго дня!

Дружинник написал(а):

Вопрос на счет Хестура - корректно ли употребление таких терминов, как ярл, хускарл, тэн и подобные?

Да, вполне корректно.

Дружинник написал(а):

Как они набираются? Каким образом мой персонаж может попасть в ее свиту из охраны северного хребта?

Телохранители набираются из самых лучших воинов. Ваш герой запросто мог отличиться при обороне Северного хребта: спасти жизнь командиру, спасти жизнь целому отряду. Его могли ранить и отправить на лечение в Хестур, а там лично конунг Олаф, которому само собой доложили о происшествии, мог сделать герою предложение. И после, когда ваш герой прошел необходимую проверку на преданность и поправился, он мог поехать с Эдит в Далар и там стать одним из её личных телохранителей.
Так же ваш герой может быть в свите Сигмара, старшего брата Эдит. У него все воины и сам он не промах)

Дружинник написал(а):

Куда еще пригодится воин-хес

Ещё воин-хес может стать начальником Императорской стражи. Так же он может стать советником от Хестура в совете Императора. Или может стать представителем Хестура в Даларе - главой общины.

Дружинник написал(а):

Как у хесов обстоят дела с рыцарской кавалерией?

Она есть) И лошадки у нас красивые, сильные)

0

403

Спасибо за ответ! Все же пойду к кому-то из вас двоих в свиту. Кому нужнее молодой хесс из благородной, но не слишком богатой семьи, верный, достаточно прямой, уважающий субординацию?
Мне бы от игры хотелось более экшна, пожалуй. И приключений

0

404

Дружинник, всегда пожалуйста)
Полагаю больше приключений и экшна всё таки со мной. Шило в попе так просто не проходит)
Впрочем если вы пойдете в свиту к Сигмару, то и там вам не будет скучно - я же буду рядом.) Абсолютно женский ответ!)

Если хотите, приходите ко мне в аську, поговорим более предметно)

0

405

У вас есть скайп? Буду там вечером. Аськи не имею

0

406

Дружинник написал(а):

У вас есть скайп? Буду там вечером. Аськи не имею

Есть. Напишите мне ваше скайп имя, можно под кат убрать и я вас найду. )

0

407

Эдит Эрхольмская, в общем, Ваше величество, я выбрал вас :)

0

408

Кельд Людвигсен написал(а):

в общем, Ваше величество, я выбрал вас :)

Я надеялась на это. И очень этому рада)

0

409

Мир вам) У меня несколько вопросов:
1. Можно ли создать Еретика зельевара/алхимика/спиритиста, скрывающегося под видом простого травника?
2. Спиритизм тоже попадает под раздел магии убунди, или тут нет особой привязки?
3. Собственно спиритизмом может заниматься любой обладающий магическим даром, при должном обучении, или медиумом нужно родиться?
4. Если человек имеет магический дар, но при этом не учился в Ордене, он должен скрывать его?

0

410

Добрый день!
1. Можно. Но алхимия и зельеварение в мире Далара будут примерно так же эффективны, как в нашем реальном мире, т.е. на выходе это химия и травничество, а не магические дисциплины. А вот спиритизм (общение с духами умерших) действительно сделает персонаж еретиком.
2. Привязки к нации нет. О духах можно почитать здесь.
3. С даром нужно родиться. Если ваш персонаж мужчина, то будучи особенно одаренным от природы, он может научиться управлять своим даром и самостоятельно или при помощи другого светского мага, но качество этого управления будет страдать. Вам нужно будет обосновать в анкете, почему ребенка не заметило Око, или как родители откупились от Ордена и по какой причине не пожелали отдавать ребенка церкви.
4. Не должен, если его официально выкупили. Например, родители-аристократы могут пожертвовать церкви обширные земли, чтобы оставить при себе единственного наследника мужеского полу. В этом случае Орден не будет иметь к нему в дальнейшем никакой вопросов. Если ребенка укрывали неофициально, то это преступление против веры, и персонажу придется в дальнейшем скрывать свой дар.

0

411

1. Таки я собственно на то и расчитываю.
2. Задумка в том, что персонажа отправили в люди до раскрытия магического дара. Знаете, когда в неособо богатых  крестьянских семьях начиналась сильная нужда, детям постарше давали узелок и отправляли самостоянельно зарабатывать на жизнь, к кому-нибудь в подмостерья или побираться. Вот как-то так.

0

412

Доброго дня!

Тилль написал(а):

1. Таки я собственно на то и расчитываю.

Чудесно. Инквизиция будет рада еретику. )

Тилль написал(а):

2. Задумка в том, что персонажа отправили в люди до раскрытия магического дара.

Вполне может быть. В этом случае он сам понял, что с ним что-то не так. И ему самому надо будет пытаться справиться с даром. Но сильным магом он не станет.

0

413

Прочитал вакансии и не знаю кого выбрать!)

0

414

гость000 написал(а):

Прочитал вакансии и не знаю кого выбрать!)

Дня доброго! Вам помочь в выборе?)

0

415

Да моя принцесса))))

0

416

гость000 написал(а):

Да моя принцесса))))

Приходите ко мне в аську, обсудим. Номерок можно подглядеть на главной странице, в объявлении, во вкладке Администрация. )

0

417

Здравствуйте.
Тут такой вопрос:
Можно взять в персонажи Магистр Фарид, но, как было разрешено, поменять имя и вдобавок род магии. Мне кажется, что доларийская магия больше подходит казначею.

0

418

Ищущий, доброго вечера)
Можно взять магистра, можно поменять имя и можно поменять магию. Если Ваш магистр будет даларцем, то конечно у него будет даларская школа магии. Впрочем даже если он будет алацци, но обучен при Даларской Пресептории, то и в этом случае он будет обучен даларской магии.

0

419

Здравствуйте. Очень понравилось у вас на форуме. Атмосфера как я успел понаблюдать, шикарна. И вот решил, что хочу к вам. Но вот в чем загвоздка. Хочу отыграть воришку постепенно исправляющегося. А следовательно ему нужен благородный наставник, который отучит его от воровского дела. Есть возможность пристроить такого персонажа?

0

420

Странник. Доброго времени! Спасибо вам за теплые слова, нам очень приятно это слышать)
Воришку пристроить возможность есть, но к сожалению с наставниками пока не всё так славно как хотелось бы. Но! Всегда есть "но") Можно написать персонажа, начать играть так, как есть и постепенно искать наставника такого, какого бы вам хотелось. Сразу, возможно, не получится, но мы же не теряем оптимизма, верно?) Может быть кто-то из уже живущих на проекте игроков захочет взять себе второго персонажа посмотрев на вашего воришку. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая