Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 684

1

Здесь гости могут задавать вопросы администрации.

0

331

Здравствуйте, ролевая ещё функционирует? Есть смысл регистрации?)

0

332

Лорд написал(а):

Здравствуйте, ролевая ещё функционирует? Есть смысл регистрации?)

Доброго вечера! Форум пока не умер, но игра ведется неспешно между небольшим количеством игроков. Впрочем мы с удовольствием примем в нашу теплую компанию новых людей. Приходите. ))

0

333

Кто сейчас особенно нужен?

0

334

лорд написал(а):

Кто сейчас особенно нужен?

Приходите вечером ко мне в аську, номер можете взять в объявлении, во вкладке "администрация" и я подробно вам все расскажу.

0

335

Добрейшего всем!
А нужен ли еще в игру Эйд Маннергейм, командир замковой стражи?

0

336

Здравствуйте!
Хотел выяснить - возможно ли взять на себя такого персонажа, как Сигмара III Биргена?

0

337

Доброго времени!

Заинтересованное лицо написал(а):

Хотел выяснить - возможно ли взять на себя такого персонажа, как Сигмара III Биргена?

Можно. Только прежде приходите ко мне в аську ( номер можно подгядеть во вкладке "администрация" ), обсудим детали.

Вам тоже доброго-доброго!

Идущий мимо... написал(а):

А нужен ли еще в игру Эйд Маннергейм, командир замковой стражи?

Нужен конечно. Приходите. Обсудим.

0

338

Спасибо - а у вас случайно нет аккаунта в скайпе или в Psi? Просто аськи на данный момент у меня нету...

0

339

Есть скайп. Пишите своё скайп имя и я вас найду )

UPD: Вероятно сегодня я вас уже не дождусь, но завтра обязательно отыщу. Если не хотите оставлять скайп-имя здесь, можете написать мне лс или просто убрать его под кат. Потом уберем совсем. )

Доброй ночи и отличного дня!

0

340

Пожалуйста: имя в скайпе - dreamscripter
Видимо, у меня инет глючил, так как никаких обновлений не показывал, а сейчас время сообщений у меня не соответствует реальному, но неважно)
Доброй ночи)

0

341

Я вас нашла. Принимайте )

0

342

Здравствуйте. Хочу попросить придержать роль командира гарнизона дворцовой стражи, и заодно спросить - принципиально ли текущее имя, и вообще, помимо того, что описано в "вакансиях", есть ли какие-либо пожелания к этому персонажу? Насколько строго стоит придерживаться представленной вами квенты?

0

343

Рейгард, доброго дня!
Роль придержим. Все, что касается остального - на ваш вкус и в своё удовольствие. Он почти не играл, а поэтому совершенно не принципиально ни имя, ни текущая квента. Пожелания же очень просты: просто быть, об остальном, я так думаю, мы всегда сможем договориться. Если возникнут вопросы, прошу или сюда, или можно ко мне в аську, номер во вкладке "администрация" на первой странице.

0

344

Доброго времени суток, наконец-то я добралась до вас.
Простите за наглость, но возник вопрос: не примет ли господин Карим свою блудную наложницу назад.
З. Ы. За отказ действительно не обижусь, ибо времени прошло не мало. Просто не взирая на все текущие дела и проблемы очень хочется качественной и приятной игры

0

345

Блудная Сирин, и вам доброго времени!
Я думаю, что господин Карим примет. И накажет. ) А без шуток, то нет никаких препятствий для возвращения. Заходите под своим логином, я верну анкету из архива и начинайте играть. Почитайте происходящее, поищите партнера для начала игры. Если возникают вопросы, меня всегда можно разыскать.

0

346

Благодарю за теплый прием)
Пусть наказывает, ибо заслужила)) Готова даже отработать повинность *смеется*

0

347

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
После долгого перерыва от литературных рпг, просто не могла пройти мимо вашей замечательной игры!
Но у меня есть небольшой вопрос, насколько критично замечание о том, что персонажи женского пола принимаются лишь в том случае, если у них есть партнер по игре?
К сожалению, партнера у меня нет, а играть у вас жуть как хочется!

0

348

Марго, доброго вам дня! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно )

Марго написал(а):

насколько критично замечание о том, что персонажи женского пола принимаются лишь в том случае, если у них есть партнер по игре?

Уже никак не критично. Это правило в прошлом, так что прошу, приходите. Будем рады видеть вас у нас ) Если возникают вопросы, я с удовольствием отвечу. Можно постучать ко мне в аську, можно беседовать здесь. Как вам будет удобнее )

0

349

Благодарю за ответ!
Аськи увы уже давно нет, если есть возможность, то можно через скайп?

0

350

Всегда пожалуйста )
Да, можно и через скайп. Вы напишите мне свой и я вас найду. Простите, я просто не помню своё скайп-имя )

0

351

Что-то все желавшие присоединиться куда-то запропастились...

0

352

Сара Уинер, доброго времени! Можно, конечно, просто придумайте обоснуй почему женщина владеет оружейной лавкой и занимается явно мужским делом.

0

353

Сара Уинер, договорились, будем ждать.

0

354

2 Сигмар III
Реал, чтоб его... Увы, но пока явно не судьба.

0

355

Сара Уинер, в навигациях, в верхней панели вся информация о мире. Ну или так: MUST READ! Карты. Об Империи и столице. Нации. История.

0

356

Здравствуйте, претендую на роль заключенного, если можно так назвать, принца Тары. Два вопроса: Можно ли взять свою внешность и можно ли изменить имя?  в остальном образ меня устраивает)

0

357

Завоеватель, доброй ночи!
Да, конечно. Имя хотелось бы сохранить оно упомянуто в хронике, а аватарка - на ваш вкус.

0

358

Вроде было много желающих присоединиться, а все куда-то исчезли. Грустно это.

0

359

Отпразднуют, дайте срок)

0

360

Добрый день, прошу роль Яэля.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Имперская канцелярия » Гостевая