Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Иаго Эскаланте, 34, алацци, представитель Алацци в Совете


Иаго Эскаланте, 34, алацци, представитель Алацци в Совете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия:
Полное и официальное имя: Иаго Энрике Джоель Эскаланте и Бланко (первые три слова – это имя, вторые – фамилия;  Иаго – имя непосредственно мужчины, второе имя – имя отца и третье – имя деда по отцовской линии; первая фамилия – это фамилия отца, вторая - матери). Но, естественно, всем этим набором труднопроизносимых слов мужчина не пользуется. «Пока представишься – тебя не только пришить, но и на органы разобрать успеют», - говорит он. Поэтому, не мудрствуя лукаво, представляется как Иаго или Яго (уменьш. - Ягито) Эскаланте.

2.  Возраст:
34 полных года.

3. Занятие:
Граф, дипломат. На теперешний момент – представитель королевства Алацци в Совете.

4. Раса:
Алацци.

5. Внешность
Цифры:
Рост: примерно 188 см;
Вес: 74-76 кг.;
Глаза: темно-карие;
Волосы: темные, чуть не достают до плеч;
Телосложение: ближе к «мезоморфу».
Лирика:
Граф – фигура видная. В том смысле, что видно его далеко. Рост выше среднего, довольно широкие плечи, сформированные частыми упражнениями с «железом» мышцы и сквозящая в походке и движениях грация опытного фехтовальщика.
Когда вы подходите ближе, то в глаза бросаются вечно смеющиеся темные глаза и белозубая улыбка -  вряд  ли кто-то видел этого сеньора серьезным.  Кожа, кстати, у него довольно светлая – до аристократической бледности далеко, но все же – она не покрыта плотным загаром, но темнеет быстро и охотно. 
Еще одна особенность Иаго – это мимика и жесты. Жестикулирует Иаго постоянно и даже неосознанно: «Ох уж эти живущие своей жизнью руки!» Руки, кстати, как и положено аристократу с непыльной работой, не отмечены такими следами тяжелого труда, как,  к примеру, мозоли.
Черты лица мужчины приятные и довольно тонкие, но без женственной мягкости и «смазливости». Прямой, без горбинки, нос; темно-карие с искорками глаза, средние – не тонкие, но и не пухлые – губы, густые брови.
Одевается граф дорого, но со вкусом – не обвешивается перстнями и другими драгоценностями, как новогодняя елка. Предпочитает простые, классические фасоны, но, вместе с тем, шикарное их исполнение – дорогие ткани и профессиональных портных.
В общем и целом, можно сказать, что на свои тридцать четыре граф вряд ли потянет, скорее ему можно дать чуть меньше тридцати или около того.

6. Характер:
Иаго предпочитает делать то, что приносит ему какое-никакое, а удовольствие. Но это вовсе не синоним лентяйству и любительству праздной жизни. Вернее будет сказать, что он найдет в любом занятии то, что доставит ему удовольствие. Возможно, и этим объясняется его слабость к противоположному полу?
Граф – человек легкий на подъем, общительный и оптимист по натуре. Экстраверт, легко заводит новые знакомства, обладает хорошим чувством юмора. Любит дорогое вино в хорошем обществе, но не переносит запаха табачного дыма.  Хорошо разбирается в людях в силу жизненного опыта, умеет сохранять пуленепробиваемое спокойствие (или делать вид, что сохраняет – кто его там разберет?) в нужной ситуации.
Его можно отнести к «людям-спичкам» - он легко загорается, но также легко и остывает. И это распространяется не только на негатив – Иаго отходчив – но и на любовные похождения графа. Возможно, поэтому этот «роковой мужчина» до сих пор не женат? Да и смог бы он столь долго пробыть рядом с одной женщиной, если вокруг столько прелестниц?
Граф любит говорить о себе, в частности, о своих достоинствах. Нет, не хвастовство, но как же не похвалишь себя любимого? И , конечно, любит, когда его внимательно слушают (попробуйте только перебить, да).
Но при всем сказанном, граф – человек чести во всех смыслах этого слова. Он порядочен, честен (иногда даже излишне) и просто презирает ложь, считая ее слабостью. Обладает развитым чувством собственного достоинства и здоровой гордостью, образован, интеллигентен, разбирается в искусстве, обладает изысканными манерами. Всегда имеет свое мнение и не пасует перед трудностями – все же давно уже не шестнадцатилетний юноша. Настойчив, привык получать то, что хочет. Да, его можно обвинить в легкомыслии, но не в отсутствии моральных принципов, понятии об ответственности и других чертах характера, которых ждут от мужчины. Уже мужчины, не юноши.

7. Биография:
Первый и желанный ребенок в богатой аристократической семье королевства Алацци. Отец занимал пост при дворе и пользовался уважением со стороны знати, мать – леди-красавица, которая даже, несмотря на замужнее положение, ловила на себе восхищенные взгляды сильного пола. Говорят, характер молодому графу в большей степени достался от отца, а внешность – от матери. Собрал все самое лучшее, да.
Получил хорошее и разностороннее воспитание – у родителей хватало денег, чтобы пригласить учителей для сына. Тем более, наследника. Сюда входили и такие естественные науки, и гуманитарные – чем больше, тем лучше.  Но книжного червя делать из сына граф не собирался, и с малых лет обучал сына искусству фехтования сначала самостоятельно, а потом наняли опытного мастера.
Магических умений у Иаго не наблюдалось, но отец вовсе не печалился по этому поводу – нет, так нет, в Орден не надо отдавать. Мальчик мало в чем знал отказ, и уже с детства  привык получать то, что хотел. 
У Иаго есть сестра Оливия (младше его на два года) и брат Алехо (младше его на шесть лет). Сейчас поддерживает с семьей довольно теплые отношения посредством писем.
Детство графа ничем особым не примечательно – такое детство, наверное, было у каждого ребенка из богатой семьи. Вдоволь веселое из-за забав, вдоволь скучное из-за занятий.
Первый роман юноша закрутил лет в тринадцать-четырнадцать, это была дочь одних из многочисленных знакомых его родителей.  Да, первая возвышенная влюбленность, но юноше скоро это наскучило. И с тех пор… С тех пор личность Иаго начала изменяться к тому, что можно видеть сейчас.
С семнадцати лет отец начал приобщать наследника к «делам», брал его с собой на те приемы, где это было позволено, вводил в курс дипломатических изысков и так далее – готовил сына к «жизни». Не то, чтобы наследнику это было очень интересно, но он прекрасно понимал, что по-другому – никак, и ему куда больше понравится богатая и обеспеченная , чем то, что может привести за собой бунтарство. Поэтому и послушно приобщался.
Когда Иаго исполнилось двадцать пять, отец сложил с себя все обязательства, дела, должность и так далее и щедро одарил ими своего наследника. «Стар я уже», да. Хотя Иаго был уверен, что до старости отцу еще как блошке до слона, но, видимо, наскучило старшему графу такая жизнь, на пенсию захотелось.
Во многом благодаря личному обаянию (особенно поначалу) молодой граф продвинулся «вверх» настолько, что и сам удивлялся. Его все устраивало – положение в обществе, богатая жизнь, да и на недостаток внимания противоположного пола граф не жаловался и считался одним из завидных женихов.
Так и шли год за годом, год за годом с одной стороны насыщенной и интересной, а с другой – ничем не примечательной жизни. Романы, деловые поездки, приемы и так далее. В одной из таких поездок графу, а ему уже тогда было под тридцать, сопровождать наследницу трона Алацци. Иаго не ставил себе такой цели, но с той поездки и вспыхнул этот роман, который, должно быть, обсуждало все королевство.
Его величество, узнав об увлечении дочери и ее связи с графом Эскаланте, естественно был недоволен, и для Иаго это закончилось «почетной миссией посла доброй воли», ссылкой,  если по правде. Собственно, графа такой поворот событий не очень расстроил – работа непыльная, а развлечений в Даларе хватает, отпуск домой положен, чем не жизнь? Его чувства к принцессе? Хранить ей «супружескую верность» - не в его планах. Но и разрывать эту связь тоже покуда не собирается.
С тех пор Иаго Эскаланте уже как четыре с половиной года проживает в столице Империи, занимает вполне достойное положение в обществе и наслаждается жизнью.

8. Особенности/сексуальные предпочтения:
Фехтовальщик высокого класса. Предпочитает простой полутораручный меч.
Гетеро.

9. Статус:
Идальго

10. Планируемая интенсивность посещения форума:
Так часто. Как возможно.

11. Связь:
Все есть в профиле. Ася. Е-мейл. ЛС.

12. Партнер по игре:

13. Откуда вы о нас узнали?
LYL.

+1

2

Приняты, Ваше Сиятельство! Веселой игры!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Иаго Эскаланте, 34, алацци, представитель Алацци в Совете