Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Эдит Эрхольмская, 23 года, хеска, кёнигин


Эдит Эрхольмская, 23 года, хеска, кёнигин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Эдит Эрхольмская, для некоторых очень немногих просто Эдит. Для отца и брата Ди-ди.

2.  Возраст
23 года

3. Занятие
Принцесса Хестура, невеста Императора, будущая Императрица Далара

4. Раса
Хеска

5. Внешность
"Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи..." (с) А.С.Пушкин
Ни одно зеркало не смеет соврать. Её Высочество прекрасна и не важно, что метут злые языки. Какая разница кому она должна быть благодарная за свою совершенную красоту? Богам или родителям. В ней нет изъянов как бы не пытались их найти. Идеальна! И в жизни, и в одах поэтов, и на портретах мастеров, и даже в профиль на монетах можно влюбиться. Высокая, статная, с гордой осанкой - истинная дочь своего отца. Вы сомневаетесь? Золотистая, тяжёлая волна волос, уложенных заботливыми руками служанок в замысловатую прическу покрывает мраморные плечи. Плавная, грациозная походка обманчиво наивно завораживает, но в каждом плавном движении чувствуется опасная сила дикой пумы. Стоит принцессе заговорить и все вокруг замолкают, внимая мягкому, нежному голосу, в котором скрывается таинственная, головокружительная хрипотца. Но если что-то идёт не так, как хочется Кёнигин, в голосе неожиданно появляется металл, щёки вспыхивают очаровательным румянцем, а глаза сияют ярче голубых, хрустальных озёр.
Поговаривают, что ночь с Кёнигин никогда не забудется, что проведённое в её сладостных объятиях время может обернуться петлёй на вашей шее и вы уже никогда не сможете стать прежним, вы станете её рабом и будете выполнять каждый приказ, каким бы безумным он ни был. Никто не знает, правда ли это... И в чем секрет, ведь никто не говорит об этом вслух. Казнит Её Высочество так же ласково, как и милует, с обаятельной улыбкой на нежных губах.

6. Характер
Коварна, хитра и расчетлива. Об этом знают все, но молчат. Умна, хладнокровна, но влюбчива. Об этом так же знают, но молчат. Вообще сложно удержать что- в секрете когда на тебя направлены все глаза государства и за тобой пристально следят ежедневно и наверное даже еженощно. Но Эдит это совершенно не смущает. Она в своём праве делать так, как хочется. Конечно, ни в коем случае не в ущерб государству, но на то она и хитрость, не так ли?

7. Биография
Родилась и выросла в семье хеского конунга. Отлично ладит с братьями, но младшего не просто любит, обожает. Готова прощать ему почти всё. С детства старший брат учил сестру фехтовать коротким мечом, отец не был против, младший брат категорически и полностью поддерживал подобные начинания и теперь Эдит виртуозно владеет этим видом холодного оружия. Но вскоре уроки фехтования, особенно с другими воинами, стали не в радость, девушка поняла, что те не могут сосредоточится на тренировке и странно на неё поглядывают. Безусловно приятно ловить на себе влюблённые взгляды, но в ту пору принцесса была ещё неопытная в подобных тонкостях. Чтобы не домысливать, девушка пошла к матери и тогда та открыла дочери тайну её рождения и своей любви. Оказалось всё очень сложно и просто одновременно, но Эдит просто приняла к сведению и стала наслаждаться дарованными судьбой преимуществами. После мама покинула этот мир и унесла тайну рождения Эдит с собой в могилу. Девочка росла, превратилась из маленькой принцессы в удивительную красавицу, водила за нос ухажёров, пообещав свидание, а вместо себя подсылая младшего брата. Так они развлекались и оба получали максимум удовольствия. Каково приходилось молодым людям так и осталось загадкой, но никто не жаловался, ведь юная принцесса запросто могла пригрозить казнью если ей будет отказано хоть в чем либо. К тоже слухи или нет, но мало ли - Эдит говорит, что может видеть будущее, как истинная дочь конунга троллей. Хотите проверить?
Порой слухи доводят отца и тогда он приходит донимать дочь, но кёнигин свято хранит тайну матери и смотрит на папу очаровательными, невинными глазами. Нет, нет, это всё происки завистников, разве она не доказала ему свою преданность и любовь? И ведь на самом деле не раз доказывала.
Но перед самой поездкой в столицу, на собственную свадьбу,  пробралась с верным воином, начальником личной охраны, в пещеру к истинному отцу и заручилась его поддержкой на случай, если люди откажутся в ней признать Королеву после смерти Императора. А в том, что Император не проживет долго после свадьбы Кёнигин уверена.
К сожалению поездка и торжество омрачилось для Эдит и всей её семьи смертью отца. Как бы молодая женщина не была хладнокровна и цинична, она искренне плакала, сидя возле погибшего и пытаясь справится с охватившими её дурными предчувствиями. Но воли отца Эдит не ослушалась и путь в Далар продолжился. Теперь её ожидает свадьба...

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Дама на удивление виртуозно владеет лёгким клинком. Пожелания маленькой принцессы не остались незамеченными, и сначала старший брат, а потом и отец, когда государственные дела не отнимали время, давали девочке уроки.  Но это так, на всякий случай. Кёнигин предпочитает тонкий стилет и перстень с ядом. Или там не яд? Но это так по женски, угостить врага сладким вином и после с улыбкой наблюдать за агонией.
В постели предпочитает всё. Эдит любит красивых, сильных мужчин, но не упустит и красивую женщину. Она изобретательна. Ненасытна и жадна до плотских развлечений. И часто они очень даже не плохо совпадают с политическими намерениями или отца, или старшего брата.

9. Статус
Königin

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как же я оставлю свой народ? Конечно часто!

11. Связь
Гонец

12. Партнер по игре.
Бран Варрен

13. Откуда вы о нас узнали?
Далар подсказал.  :)

+3

2

В добрый путь, Ваша Светлость! И веселого медового месяца!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Эдит Эрхольмская, 23 года, хеска, кёнигин