Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы


Налейте, налейте полнее бокалы

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

... и флудите на здоровье.

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

121

Найтмара, не отдам кису! *упрямо*

Диего Альварада, вот где справедливость? *пошел за вином*

Магистр Флорентий, умеете радовать

0

122

Найтмара, тарийская половина Фитиля сама догадается. Я так думаю.

0

123

Магистр Флорентий, хоть ведьму ищи для укрытия, дабы жизнь себе разнообразить!

Диего Альварада, о, а я все искала, где же противоречие, которое я безуспешно пыталась найти. Ну ладно, остановимся и на этом. Если уж появление и правда волшебное, то можно и за него. *осушила бокал, не отрывая глаз от терзаемого кота*

0

124

Магистр Флорентий, Вот в охоте я бы тебе составил компанию. Но как ты верно сказал - настойчивые приглашения ТК отклонить бывает трудно. Так выпьем же за видения, наслаждения, брожения и смятения! Может, под сурдинку и мне еще доведется поприключаться не только в цитадели зла во владениях брата Лиса.

0

125

Астрид Клеметсен, *рассмеялся* Нет, раз вы уже приняты, то все противоречия я лучше умолчу. Надеюсь, в постах у вас будет побольше логики и внимания. Ваше здоровье!

0

126

Фитиль написал(а):

Найтмара, не отдам кису! *упрямо*
Диего Альварада, вот где справедливость? *пошел за вином*

Все, Найти, ты мой. Фитиль за винцом побежал, - как мало надо, чтобы отманить циркача!
*Выглаживает и мнет пальцами шкурку и мышцы кота*

0

127

Диармайд Маклюр написал(а):

тарийская половина Фитиля сама догадается. Я так думаю.

Тарийскаая половинка Фитиля очень упрямая, пакостная и любит травы всякие с грибочками, ягодками

0

128

Астрид Клеметсен, смерть на костре довольно болезненна. Настолько, что некоторых приговоренных мы милосердно умерщвляем перед сожжением.

Диего Альварада, знаю. Но, надеюсь, это не последняя. И у нас еще будет хорошая, добрая охота. В крайнем случае, быть может, лис согласится помышковать с тобой.

0

129

Диего Альварада написал(а):

Все, Найти, ты мой. Фитиль за винцом побежал, - как мало надо, чтобы отманить циркача!
*Выглаживает и мнет пальцами шкурку и мышцы кота*

*Всучил кувшин вина в руки Диего, а котодемона забрал* а это делает алацци

0

130

Магистр Флорентий написал(а):

крайнем случае, быть может, лис согласится помышковать с тобой.

И это называется друг... *Горестно и широко раскрыл глаза*

0

131

Диего Альварада, хозяева должны развлекать своих гостей. Как умеют.

0

132

Магистр Флорентий написал(а):

некоторых приговоренных мы милосердно умерщвляем перед сожжением.

*Кивнул, со знающим видом* Угу. Гарротой. Смерть от удушения/перелома позвонков, когда слишком плотно затянуты винты на металлическом ошейнике. Вполне милосердно,так разобраться. Кто побогаче (или их родственники) - даже платят палачу, чтобы не гореть живыми.

0

133

Диего Альварада, я буду стараться впредь следить за ходом так быстро бегущей вперед мысли.

Магистр Флорентий, ну что ж, весьма не плохой конец для северной девочки, вконец завравшейся среди интриг дворца.

Господа, с вами хорошо, но в теплой кроватке, в обнимку с кошкой все же лучше. Так что отправлюсь-ка я почивать. Уверена мы все еще свидимся и сможем продолжить незамысловатые беседы в этой уютной зале.

0

134

Магистр Флорентий написал(а):

хозяева должны развлекать своих гостей. Как умеют.

Ты лучше спой.

0

135

Диего Альварада написал(а):

*Кивнул, со знающим видом* Угу. Гарротой. Смерть от удушения/перелома позвонков, когда слишком плотно затянуты винты на металлическом ошейнике. Вполне милосердно,так разобраться. Кто побогаче (или их родственники) - даже платят палачу, чтобы не гореть живыми.

Да. А раскаявшимся рецедевистам это полагается вполне бесплатно.

Диего Альварада написал(а):

Ты лучше спой.

Скорее я тебя спою, чем тебе спою. У меня нет певческого таланта.

Астрид Клеметсен, действительно, жизнь во дворце так ужасна, что и костер лучше.
Приятных снов.

0

136

Магистр Флорентий написал(а):

А раскаявшимся рецедевистам это полагается вполне бесплатно.

Скажи, что мне только чудится гнусный намек в твоих словах? Я уверен, чудится.
Господа, ночь уже сворачивает зевотой мне челюсть, простите великодушно... кота вот отобрали к тому же.... всем спокойной/сладких!

0

137

Дама покидает компанию, остается неизменная церковь

0

138

Всем спокойной ночи, пью за вас и ваши сны *осушила последний бокал и неровным шагом пошла к выходу*

0

139

Астрид Клеметсен, спокойных снов

0

140

Фитиль, не бойся, я с тобой))

Доброй ночи, леди!

0

141

Диего Альварада, да ты знаешь, я ведь правда ни на что не намекал.
Снов хороших.

0

142

Диармайд Маклюр, братец, ты всегда к месту

Диего Альварада, сладких *почесывая кота за ухом*

0

143

Что-то я в последнее время измотался. Даже колдовские эликсиры не дают больше чувства легкой эйфории. В который раз не засыпаю, но пробуждаюсь далеко за полночь, а это уже не слишком-то хорошо для угасающего организма. Ну да ладно.
Ночь добрая, господа, леди. Хотя, кажется, меня вы застанете только под утро.

0

144

Немного славной, по моему мнению, музыки, если не возражаете.

0

145

Бледный Господин, спасибо! "Нокс Аркана" - это замечательно))

0

146

Эсме Маккена, да, их музыка создает превосходную атмосферу, рад, что вы в данном случае придерживаетесь тех же вкусов.
Тогда возьму на себя смелость опубликовать еще вот эту замечательную вещь... Кажется, именно она звучит в сознании моего героя во время тяжелых приступов.

0

147

Доброе утро. У вас сегодня музыкальная суббота?

0

148

Магистр Флорентий, пожалуй, доброе.
Не сказал бы, что тематическое мероприятие, так, щепотка субъективно прекрасного на день грядущий. Но если хотите продолжить тенденцию - с удовольствием ознакомлюсь с тем, что по вкусу вам.

0

149

Магистр Флорентий, доброе утро, святой отец.

Бледный Господин, когда мне надо настроиться на хестурский лад, я слушаю аркановский Winter's Majesty ))

0

150

Бледный Господин, хорошо, ознакамливайтесь, раз Вы сами хотите. Хотя не уверен, что наши вкусы совпадут. По крайней мере, по настроению от Ваших предпочтений это весьма отличается.

Эсме Маккена, как Ваше утро, Ваше Величество?

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы