Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы


Налейте, налейте полнее бокалы

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

... и флудите на здоровье.

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

91

Акт который-то там: те же и вваливающийся демон в образе кота, на четырех заплетающихся лапах.
- Пяяяууутнисааа...

0

92

Фитиль, мне надо чаще с вами встречаться - тогда уж точно буду в курсе каждого шага любого горожанина!

0

93

Фитиль, надеюсь. Если совсем уж надоест ждать - скажи, постараемся что-то придумать, чтобы разнообразить процесс твоего пребывания у нас в гостях.

0

94

*подлил демону валерьянки* Доброго вечера всем!

0

95

Найтмара, демон нашел склад валерьянки?

Астрид Клеметсен, звучит так, будто ты собираешься встать в очередь к нам на допрос. Надеюсь, я ошибаюсь?

0

96

Диармайд Маклюр, принял на грудь жидкое счастье одним маком всей морды в миску.
- О, жизнь - ты вечер!...

Магистр Флорентий, дополз и вяло пытается закарабкаться инквизитору на колени.
- Ах если бы!... Нет, я скорее все так же по будням отбываю срок в небесной канцелярии.

0

97

Магистр Флорентий, в этом мире возможно все, потому кто знает что случится завтра? Правда, в данном случае вынуждена согласиться - к вам мне еще рано.

Найтмара, ох, не одна я радуюсь пятнице, приятно-приятно.

Диармайд Маклюр, вечер добрый. С пятницей! *приподнимая бокал в сторону вошедшего, улыбнулась северянка*

0

98

Диармайд Маклюр, здравствуй.

Найтмара, работа так пьянит? *убрал кота-демона с коленей обратно на пол*

0

99

Астрид Клеметсен, еще рано? Что же ты собралась такое совершить, дитя?

0

100

Найтмара *восхищенно смотрит* А ведь по-кошачьи это натурально виски...

Астрид Клеметсен, *обозначил поклон* И вас с тем днем, что нынче.

Магистр Флорентий, Вы все в трудах?

0

101

Найтмара написал(а):

- Пяяяууутнисааа...

*Сам по временам знает, что такое кошачий акцент, так что вошел, уже смеясь*
- Она самая, привет, нечисть! Сливок налить?

Оглядел собрание всех.. граций. Овесил легкий поклон, ни к кому не адресуясь конкретно.
- Доброго времени.

0

102

Найтмара, кис кис кис.... хочешь молочка?

Астрид Клеметсен, *кивнул* верно мыслите. "Свой" бродяга на улицах города и из подворетен вам может иной раз жизнь сберечь или выполнить грязную работу.

Магистр Флорентий, *похолодел аж* только не у печей развлекайте...

0

103

Диего Альварада, какие люди!

0

104

Магистр Флорентий, пока ничего конкретного, но планы масштабные. Потому наши дорожки и могут пересечься при самых разных обстоятельствах... Хотя что это мы об абстрактном. За что вы допросы ведете?

0

105

Диего Альварада, день добрый сударь. Выпьем в честь праздника? *заметно посмелевшая и повеселевшая*

Фитиль, будем держаться. Услугой за услугу будем отвечать.

0

106

Диармайд Маклюр, практически нет.

Диего Альварада, здравствуй.

Фитиль, на самом деле у меня другая идея. И не надо так бледнеть. Она тебе, может, даже понравится.

Астрид Клеметсен, за ересь, язычество, запрещенное колдовство, вампиризм и оборотничество, а так же пособничество и укрывательство виновным в этих преступлениях.

0

107

Фитиль, *оглянулся еще раз* Кроме демона - нормальные люди. Доброго и тебе.

*щелкнул пальцами, подзывая слугу, жестом велел принести вина*

0

108

Астрид Клеметсен, мудрая женщина.

Магистр Флорентий, заинтриговали, очень. Расскажите?

0

109

Диего Альварада, рад встрече. Вино только вам или сегодня не угощаете?

0

110

Фитиль, это еще не скоро сможет случиться, так что обещать ничего не могу, но, похоже, у меня есть для тебя потенциальный учитель.

0

111

Магистр Флорентий, - Вот нет в вас добросердечия - могли бы и погладить.

Фитиль, скептически посмотрел и пошевелил усами.
- Мальчик мой, ты меня разочаровываешь - в пятницу поздним вечером ты демону в кошачьей шкуре предлагаешь...молока?...

Диармайд Маклюр, Проконсультируйте Фитиля на тему, с какой жидкостью надо прожигать жизнь!

Диего Альварада, Шкряб лапой по штанине.
- Ты почему меня уже не чешешь?! - Возмущенно дрыгает вялым хвостом.

0

112

Найтмара, демонов гладить можно только против шерсти. Они же демоны.

0

113

Магистр Флорентий, хорошие новости!

Найтмара, *поймал кота демона* валерьянки могу дать и поцелуй в нос

0

114

Астрид Клеметсен, добрый вечер, *поднял бокал* добрая злопамятная девочка с глазами цвета грязного снега! Выпьем за ваше волшебное появление.
Найтмара, а должен? Кажется мы договаривались только о амулете.
*смеется и подхватывает пятничного кота к себе на руки*

0

115

- Хвееее... - Растягиваемый в две стороны разом демонокот чем-то неуловимо напоминает мультики про Тома и Джери...)

0

116

Фитиль, я пока еще только скромный охальник заключенный, так что вино бери сам. Вот когда смогу заставить Янсена сбегать за нормальным ужином и выпивкой в трактир, тогда будет чем закусить.

0

117

Найтмара, Ниаддам! Моя игруффка!

0

118

Фитиль, согласен.

Диего Альварада, и чем тебе так не нравится твое заключение? Тебе даже эксклюзивные видения о забытом прошлом полагаются!

0

119

Магистр Флорентий, если оно так хорошо, может составишь мне компанию? Вместе покурим травку, погоняем крыс... Да нет, мне все нравится. Я даже не выражаю недовольства, ты не заметил? Попрактикуюсь в алаццийском обаянии, убеждая Янссена принести обед. Лучше здесь, а то на балу скоро станет приторно.

0

120

Диего Альварада, извини, друг, не могу - дела. А потом, когда у меня может появиться свободное время, ты будешь уже по крайней мере в гостях не у меня, а у Канцелярии. Притом не как подозреваемый. Так что никаких крыс и травки больше.
Согласен. Никогда не был на балах и еще столько бы не появлялся. Наверное, потому культисты там и ошиваются, что мы редко заглядываем.

0


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы