Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы


Налейте, налейте полнее бокалы

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

... и флудите на здоровье.

http://s020.radikal.ru/i714/1310/40/aa7ae44da384.jpg

0

961

Магистр Флорентий, и как вы себе представляли процесс общения с волшебными существами?

0

962

Эсме Маккена, я понимаю, что сказки во многом образны, а Вы слишком буквально их воспринимаете.

0

963

Магистр Флорентий, как и все непосвященные *смешок*

0

964

Эсме Маккена, что поделаешь, людям это свойственно.

0

965

Магистр Флорентий, представьте, как страшно жить в мире, состоящем из одних магов.

0

966

Эсме Маккена, не представляю - я как-то привык, что вокруг меня полно магов и ничего страшного в этом не вижу.

0

967

Магистр Флорентий, да, наверное, мага, скорее, пугает перспектива одиноко жить в мире простых смертных.

0

968

Эсме Маккена, да нет, не так уж страшно.

0

969

Добрый вечер

0

970

Фитиль, и ты здравствуй.

0

971

Магистр Флорентий, магистр *смиренно* как ваши дела?

0

972

Фитиль, хорошо, спасибо Создателю. А твои? Перебираешь планы побега?

0

973

Магистр Флорентий, единственный побег что будет не позорным, это к Создателю на суд, а земные бега лишь передышки на время.

0

974

Фитиль, самоубийство тоже грех. Да и смерть - это не конец. После нее ждет перерождение. И новая жизнь. И новая смерть.

0

975

Магистр Флорентий, а я и не говорю о самоубийстве, этого счастья никто от меня не дождется.  А смерть... не так и страшна на деле, боль она накроет и укачает, а потом перерождение и новый лист жизни.

0

976

Фитиль, то есть, теперь ты будешь ждать сожжения?

0

977

Магистр Флорентий, *покачал головой* случая, нельзя тратить силы на сотрясание воздуха, на рывок в нужный момент может попросту не хватить. Жду намек на возможность сохранить жизнь. И сохраню ее

0

978

Фитиль, я так понимаю, от плана с демоном, равно как и предложения Османа, ты отказался?

0

979

Магистр Флорентий,нет. Повернутости хватит, чтобы и душу продать демону, и стать слугой халифата. Прекрасно осознавая, что это может привести к беде. И очень разозлить кого то из братьев Ордена рядовых.

0

980

Фитиль, если надо будет обсудить детали - обращайся. Пожалуй, у меня была сомнительная идея относительно второго без первого, но к побегу я пока ничего более предложить не могу.

0

981

Магистр Флорентий, вы честны, а это очень ценю. Обращусь, к вам за помощью, в случае необходимости. Увы, в некоторых вещах путаюсь.

0

982

Фитиль, в каких, например?

0

983

Магистр Флорентий, частично магия, очень настораживает политика и обмен товарами. Последнее может не так уж и важно

0

984

Фитиль, политика теперь, боюсь, всех настораживает. После смерти Императора и всего.

0

985

Магистр Флорентий, а Орден то уцелеет? И магия в целом

0

986

Фитиль, еще конец света толком не начался, а ты уже хочешь таких долговременных прогнозов))

0

987

Фитиль, конечно. Куда же мы денемся? Да и магия тоже.

Спокойной ночи.

0

988

Эсме Маккена, хм... когда начнется тысячный конец света разве что

Магистр Флорентий, спокойной ночи

0

989

А пока можно пожелать всем доброго утра ))

http://kirpravda.com/wp-content/uploads/2013/03/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5.jpg

0

990

Доброе утро.
Эсме Маккена, привыкаете к северным узорам на кружках, Ваше Высочество?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Далар » Таверна » Налейте, налейте полнее бокалы