1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Эрик-Йохан Бергенгейм-Гутьеррес.
2. Раса
Хестур-Алацци.
3. Должность, статус, занятие
Дворянин.
4. Внешний вид можно ограничиться картинкой)
Не очень высок и статен. Светло-русые, длинные  и прямые волосы шелковым каскадом струятся по плечам. Иногда Эрик забирает их в хвост лентой. Особенно ему нравится использовать для этой цели ленту, подаренную какой-нибудь прелестницей. Мягкие черты лица не создают ощущения слабости и нерешительности. Глаза светло-голубого цвета-оттенка небесного свода в безоблачное зимнее морозное время, в порыве гнева темнеют и становятся серыми. Четко очерченные, яркие и чувственные губы нередко изгибаются в усмешку, полуулыбку или сужаются в узкую полоску в минуты ярости.
Во всем облике уже начали проявляться мужественные черты, но ещё сохраняется юношеская привлекательность и некоторая нескладность: широкие плечи, чуть заметные рельефы мышц, тонкая для мужчины шея и руки, не утратившие изящества.
Несмотря на довольно жесткий климат на его родине, из-за частого пребывания на свежем воздухе, особенно в летние периоды, кожа юноши приобрела едва заметный оттенок загара.
5. Краткая биография, характер, особенности (бой, магия)
Родился в дворянской семье. Отец часто был послом в Даларе и других землях, где и нашел его мать  - алацци по крови. Эрик-старший сын и, кроме него в семье появилась девочка на 2 года младше и ещё один мальчик младше старшего на 5 лет.
С детства Эрик был активным ребенком и нередко ввязывался в драки с другими мальчишками, чем вызывал недовольство наставников и воспитателей. Но активность мальчика находила понимание у горячо любимой им матушки. Испробовал все, что вызывало его интерес. В том числе лазание по деревьям и даже загон стада верхом на лошадях. Ездить верхом выучился очень рано и посвящал лошадям значительную часть времени. Сам следил за уходом, особенно это касалось нескольких, особенно любимых коней: игреневой масти, вороной и гнедой. Нередко сам занимается их  чисткой и балует сахаром и яблоками. Сидя на лошади, Эрик словно сливается с ней и чувствует себя едва ли не уверенней, чем на земле.
С ранних лет выучился ловко обращаться с мечом и стрельбе из лука. Единственное, что делать не хотел и не собирается, так это стрелять из лука с лошади. Науки мальчику давались легко. Хотя усидчивостью малец не отличался, но был достаточно прилежен, чтобы не быть порицаемым.
Всегда нежно любил и оберегал младшую сестру, хотя нередко служил поводом для ее беспокойства. Когда младшему братишке исполнилось 6 лет, Эрик стал часто с ним играть или брать с собой на прогулку верхом.
Благодаря привлекательной внешности и хорошим манерам, довольно рано стал обращать на себя внимание прекрасного пола и любил частенько проводить время в обществе юных дев.
Одеваться любит так, чтобы было удобно и комфортно, но с долей роскоши, в том числе и для того, чтобы порисоваться перед  дамами.
По части характера Эрика отличает беззаботность. Он смел, всегда рад приключениям, новым событиям, здорово скрашивающим однообразие жизни. Вот и сейчас напросился с отцом, который ехал послом в Далар: новая страна, люди, обычаи, красивые незнакомки, другой климат..
Эрик добр и великодушен со всеми, кроме врагов и тех, кто этого не стоит, по его мнению. Не мстителен-рассчитывается с обидчиками на месте или в скором времени. Также самонадеян, горд и не склонен подпадать под влияние других. Не играет в азартные игры, особой благочестивостью тоже никогда не отличался.
6. Пароль (только для НПС):

Отредактировано Эрик (2013-08-21 20:44:17)