Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Почести и благодарности » Мастерам Даларским: Всебесценные наши герои!


Мастерам Даларским: Всебесценные наши герои!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Чтобы поблагодарить хорошего человека, много поводов не надо (с) народная мудрость

Вы знаете, сунулся в профиль, и оказалось, что два месяца назад у меня был юбилей – год игрового благолепствования на Даларе.

Форум я нашел после некоторого количества придирчивого ковыряния по обилию ресурсов – в основном по критерию «хотелось бы сыграть нечто с восточной тематикой». И ни разу не разочаровался, что пришвартовался в этой ролевой гавани.

Посему – хочу поднять флешмобный флаг благодарности тем, кто усиленно трудился и трудится на благо и процветания сюжета и игроковского комфорта в прошлом, настоящем, и наверняка будет так же неистово вкалывать на наше с вами благо в будущем.

Госпоже моей Эдит!
С такими глазами, как Ваши, нельзя быть одной,
С такою улыбкой нельзя несчастливою быть!
Пускай примет Дума закон с уголовной статьей
К мужчине, который посмел только Вас не любить!
(с) некий граф, но не согласиться невозможно!
http://artdosug.ru/wp-content/uploads/2008/10/sweet-sensations-400x300.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/46676346pgn[/audio]

Господину моему Далару!
Буду краток.(с) а я уж даже не помню кто.

Краток!

http://best-dem.ru/wp-content/uploads/2011/04/%D0%9C%D0%9E%D0%A9%D0%AC-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85.jpg

[audio]http://pleer.com/tracks/5533071zuYf[/audio]

Вы только представьте – сколько за время с создания форума отгремело на нем штормов? Сколько было преодолено трудностей – как сюжетных, так и с игроками, а мы ведь зачастую такой скотинский и капризный народ! И как ловко мастера вертят сюжетом, двигая нас вроде бы и куда мы хотим, и одновременно – все-таки в колее, придуманной ими когда-то, на заре времен даларских…

Я выразительно (ну очень выразительно) умолчу о той скорости реакции и ответственности, которую проявляет наша мастерская команда – вы вдумайтесь, нас тут вот сейчас под тридцатку, а их всего двое! А качество постов? А скорость их написания?!

А ведь они еще успевают организовывать нам рекламу и агитировать новых коллег…

За что – им безграничная благодарность и великое уважение от меня.

А от вас?)

Отредактировано Найтмара (2013-08-15 23:57:35)

+3

2

Я здесь недавно, но могу только присоединиться к выражениям благодарности и восторга.

http://www.doyle.com.au/images/Img105.jpg

+1

3

буду краток.

http://stat15.privet.ru/lr/0903556618210fdc9c4d3ca076ec4f40

+1

4

http://file.mobilmusic.ru/09/de/6e/681944.jpg

+1

5

Огромное спасибо нашим замечательным, трудолюбивым и необычайно талантливым мастерам - Далару и Эдит! Рисовать и поддерживать огонь жизни в созданном вами мире - дело не самое простое, но вы с достоинством справляетесь с ролями богов и создателей))

http://fc05.deviantart.net/fs13/i/2007/082/3/4/Draw_Me_The_World_by_stickersticker.jpg

+1

6

Спасибо за то, что вы есть!
http://fc02.deviantart.net/fs71/f/2010/358/2/8/deirdre_of_the_sorrows_by_barbieq25-d35lzrz.png

+1

7

Спасибо за оперативность, гибкость, воображение и, конечно же, за сам проект!
Ну, и раз уж все побежали...
http://hontor.ru/_ph/5/2/120638074.jpg
Спасибо за красочность и столь мною любимую продуманность мира!

+1

8

Я, может, здесь и не год, но спасибо админам за то, что терпят мои придирки, занудство, привычку лезть не в свое дело и так далее. Ну и за мир, конечно. Очень милый мир. И, не смотря на все параллели с реальным, действительно авторский, а не очередное стандартное фентези, как часто бывает. И я рад, что даже по прошествию более чем года с момента открытия вы все так же заинтересованы в своем мире.
http://th00.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/108/f/a/on_the_way_to_niflheim_by_j_humphries-d5w9ccp.jpg

+1

9

Да, было дело, я нагло занял роль и пропал, но даже тогда я говорил и сейчас все еще убежден в этом: отличный мастерский состав, который старается сделать все, чтобы игра была живой интересной и полной. Огромное вам спасибо, господа и дамы. К сожалению в пылких речах, как ненаглядная кенигин я не силен, но, действительно - огромное спасибо.

http://www.1366x768.net/large/201209/10957.jpg
http://www.look.com.ua/images/201209/look.com.ua_3226.jpg

+1

10

Я хоть и достаточно давно тут, но пропал на длительный промежуток времени, но тем не менее.
Уважаемые, Мастера, огромное вам спасибо за то)

+1

11

Дорогие мои и любимые  ничего, что я так лично?) администраторы! Присоединяясь к словам мужа и признавая себя безответственной (в прошлом, чесслово!) задницей, мы , однако, вновь сюда вернулись, потому что подобного вашему проекта нет. Нет ни интереснейшего, сложного и многогранного мира, ни таких квестов, ни таких игроков. Вы собрали самых необычных личностей, заразили их общим интересом и продолжаете, не стоите на месте, развивать свое детище. Как говориться, "Дай вам Бог здоровья", но еще-  полета мысли, решения всем проблем  остротой мастерской мысли и много-много, еще больше, замечательных идей. И того синего платья для Императрицы.

СПАСИБО!

Открытки)

http://s5.uploads.ru/t/WqOyI.jpg
http://s4.uploads.ru/t/wWoON.jpg
http://s4.uploads.ru/t/I18Tj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/tj7hy.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gEAzj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ohKQZ.jpg

Отредактировано Брай О'Данн (2013-08-16 12:28:55)

+1

12

Я был когда-то странным
Убийцей безымянным
С которым поиграться
Никто не захотел...

А потом попал к вам, и это было одно из самых удачных моих "попаданий". Далеко не каждый форум, на котором играешь, становится для тебя чем-то большим, чем просто игра. Постоянно вертится в голове, и искренне сопереживаешь каждому персонажу и каждому игроку. До сих пор помню, как удивился, когда еще  даже не приняв персонажа, наша замечательная Эдит уже выдумала тысяча и одно место, куда его приткнуть.  Для меня вообще было неожиданностью такой активный мастеринг и контроль всего сюжета.

Очень жалею, что вынужден был удалиться, и безумно счастлив, что мне позволили вернуться. Спасибо вам за ваш нелегкий труд меня вот на собственную ролевую так и не хватило. Бесконечного вам вдохновения, идей и сил на их воплощение!

+1

13

Любимые наши игроки!
Вы даже не представляете себе насколько это было неожиданно и приятно: открыть форум и обнаружить ваши благодарности. Трогательно, безумно тепло, очень счастливо и вообще у меня просто не хватает слов, чтобы выразить все, что я чувствую. И я говорю спасибо вам, потому что не будь у нас вас, то не было бы проекта. Это вы вдохновляете нас на дальнейшую жизнь, это именно вы подбадриваете и даете новый вдох каждый раз, когда кажется, что выдох был последним.
http://s5.uploads.ru/odvIs.jpg
Спасибо вам за вас!
И за то, что вы есть у нас!

+3

14

Присоединяюсь) краткость - сестра таланта х))

+1

15

Э... м. Спасибо. В общем.. спасибо, ребята, за то, что вы есть! И это "есть" с нами! *растерялся даж, но все церемонии свалил на Ее Высочество* Ну, в общем, за это и выпьем!
*разлил брагу* За встречу, стало быть!

Эдит Эрхольмская, вам, принцесса, отдельная моя благодарность за талантище выносить еще и меня в этих славных стенах! ;)

+4

16

Припозднился, но пиво принес)

http://forum.norma4.net.ua/attachments/fleim/65092d1216933669-pozdravlyaem-sysbeer.jpg

+2

17

Уважаемые администрасторы, спасибо за мир, спасибо за дом)

Отредактировано Марта Свенссон (2013-08-17 12:56:12)

+1

18

Я вроде как тут совсем недавно и не слишком активен, но огромная благодарность за созданный вами мир!http://www.stihi.ru/pics/2012/01/11/5719.jpg
продолжаем пивную тему

+2

19

- Не смотря на то, что некоторые подозревают меня в забывчивости и старческом склерозе вследствие прожитых лет (пинка магистрам, расстригам и часовщикам, заметьте, я не называю имен), я прекрасно помню, как и когда пришел на этот форум окольными путями. Пришел за волшебством, средневековьем, нежно и трепетно любимым мною Ближним Востоком, подсознательной тягой к власти, да еще и условие поставил, мол, мне бы такого персонажа, чтобы о сексе даже мысли не возникло, ни у него, ни у окружающих. Предложили Зеницу. Мда, - хмыкнул, пряча лукавую улыбку. - Было дело, уходил. Даже сейчас вспоминать об этом нелегко.
Спасибо, Эдит. Я бы никогда не отважился написать сам и признаться в том, что тоскую по этому миру безумно. Спасибо за наши разговоры, за ваш оптимизм, за наши взаимные подначки, за вашу великолепную игру.
Спасибо, Далар. Когда вы мне периодически говорите о своей логичности и рациональности, я вежливо киваю и соглашаюсь, но на самом деле считаю, что создать такой мир может только настоящий романтик и волшебник. Но почему бы волшебнику не быть логиком? Более того, я подозреваю, что только так и должно быть.
Не знаю, что вы оба такого сделали, чтобы Империя Пяти щитов так отравила мою кровь. Это единственный форум за весь мой ролевой опыт, на который я вернулся после ухода, потому что без него словно нет части меня. И пусть я пропадаю, затягиваю отыгрыши... мне простительно, мне почти 200 лет, - когда выгодно, вечно сваливает на возраст. - ...Часть моего сердца всегда будет принадлежать этому миру.

+6

20

Спасибо, господа админы, что вы есть! За замечательный мир, придя в который, ощущаешь себя вернувшимся домой) За внимание, доброту и юмор) За атмосферу) За все ваши старания)
Эдит! Спасибо за всё то, что здесь озвучить не выйдет, но, госпожа Императрица, вы и так всё знаете)
http://i.piccy.kiev.ua/i2/d3/86/4be035540d19d42d5949d7e91a1b.jpeg

+3

21

Здесь и правда прекрасные мастера. Я был даже удивлен, когда здесь зарегистрировался. Редко где встретишь такую активность и добросовестность со стороны администрации. Поражаюсь всем вашим хорошим качествам.
http://ipic.su/img/img7/fs/ALFONS1.1377179164.jpg
(Здесь, стало быть, запечатлен процесс почитания мастеров благодарными игроками)

+3

22

Всем мастерам огромное спасибо за каждодневный труд.)

http://nadpis.com.ua/wp-content/uploads/2010/07/httpnadpis.com_.uaspasibo-za-schaste.jpg

+1


Вы здесь » Далар » Почести и благодарности » Мастерам Даларским: Всебесценные наши герои!