1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Донна Каэтана Энрикета Медина-и-Лара де Эскаланте.

2. Раса
Алацци

3. Должность, статус, занятие
Благородная дама.

4. Внешний вид
Возраст: 23 года.
Рост: 168 см.
Вес: 65 кг.
Цвет волос: черный.
Цвет глаз: карий.
Очень подвижна и в то же время неуклюжа, если поблизости есть что-то, что можно смахнуть, уронить или опрокинуть, донна Каэтана это непременно сделает. Говорить тихо не умеет по определению. Одевается и причесывается безвкусно, по-старушечьи, считает, что этим борется с тщеславием, но оно побеждает - судя по изысканному белью.

5. Краткая биография, характер, особенности (бой, магия)
Единственная дочка графа Медины, "соляного гранда", владеющего большим состоянием, нажитым тремя поколениями его предков на разработке копей в родовых землях.  В возрасте 14 лет была  обручена с наследником графа Эскаланте, через 4 года состоялось бракосочетание.  С первых минут стало ясно, что это супружество обернется сплошной катастрофой - в силу несходства характеров, интересов и устремлений.
Последние пять лет дон Иаго и донна Каэтана спят в разных постелях, в разных комнатах, в разных домах, нередко - в разных городах и странах. Графиню очень удручает невозможность выполнить долг перед семьей и Создателем, дав роду наследника.

По-женски образована: читает, пишет, знает святцы, играет на лютне, танцует, вышивает, плетет кружева, магией не владеет.

Характер тяжелый. Упряма, если наметит цель, идет до конца. Злопамятна. Религиозна.

6. Пароль (только для НПС):
Спрашивать у админов.

Отредактировано Каэтана Эскаланте (2013-08-08 20:01:52)