Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бернард Реми, далар, 42 года, брат Ордена


Бернард Реми, далар, 42 года, брат Ордена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия: Бернард Реми.
2. Возраст: 42 года.
3. Занятие: брат Ордена, экзорцист, духовник их Высочества Дэвина Эрхольмского.
4. Нация: даларец.
5. Внешность: мезостенического телосложения мужчина достаточно среднестатистической внешности - средний, около 170 см рост, веса в нем около 65 кг. Сух и даже тощ на вид. Лицо простое, кое невозможно спутать с благородным. Примет на лице нет никаких, ни уродств, ни шрамов - лишь признаки старения - две системы морщин на лбу, в уголках глаз, губ. Носогубная складка также выделяется. Нос прямой, небольшой. Глаза серого цвета часто умиленно улыбаются - именно эта, а не улыбка губ первична в Бернарде. Волосы каштановые, уже с небольшой проседью. Средней длины, они зачесываются налево. Бернард всегда или почти всегда гладко выбрит. Добавить необходимо, что несмотря на то, что он не выглядит сильным (он действительно не очень силен), Реми очень вынослив, и надо сказать, ловок. Выходец из крестьянства, он не забыл что значит работать руками.
6. Характер: флегматик, спокойный и смиренный. Немногословен, хотя и не против того, чтобы поддержать хорошую беседу, иной раз его может даже и прорвать на предмет того, чтобы делиться духовным опытом, непременно с примерами из жизни. Нельзя сказать, что он умен - он не эрудит, и опирается в основном на собственный опыт, переживания и сообразительность. Чтобы принять решение или сообразить нечто в области, где ему недостает опыта, нужно время, которым подчас он может и не располагать. Далек от политики, светской жизни и интриг, оттого в основном просто пытается делать свою работу так хорошо, как может. Как любой человек подвержен сомнениям - делает же, однако всегда что должно, и лишь потом предается рефлексии, когда на нее есть время. Было бы здорово и вовсе не подвергаться иным соблазнам, но так не бывает - потому предпочтет отказаться от некоторых вещей вовсе.
7. Биография.
Родился в северных пределах Далара, практически на границе с Хестуром, там же и вступил в Орден в возрасте пятнадцати лет. До того был достаточно тихим ребенком, росшим в многодетной крестьянской семье. Сам - до трех лет молчал вовсе, да и после был немногословен. Отрыв от семьи переживал хотя и сильно, но обошлось без слез. В приюте пресептории был научен и грамоте, и счету, и волеизъявлению как по даларскому, так и по хестурскому обычаю. Урды знает куда как меньше, но заинтересовался ими в процессе изучения. По выходу из обучения отправился странствовать на север, в земли Хестура и кроме обычных будней странствующих братьев еще и экзорцизмом - изгнанием духов как тех, которые завладели телом, так и иных из них, которые лишь задержались на земле. В общем-то, в этом Бернард и нашел свое призвание, занимаясь в основном преступлениями именно в сфере спиритизма и демонологии. Чаще работал один, но всегда искал помощи, когда не мог справиться. Забредя однажды в деревню, столкнулся с целым отрядом неупокоенных, которых вернул в круг перерождений, но из-за тяжелого состояния вынужден был остаться в той деревне на некоторое время до полного выздоровления, и там проповедовал и исповедовал, покуда его не запросили письмом явиться в пресепторию Эрхольма. Как выяснилось, для того, чтобы стать духовником их Высочества принца Дэвина. Как Бернард узнал позже, этот приказ появился от слухов о некоем экзорцисте из Ордена. Слух сей, дойдя до сведения королевской семьи, породил просьбу, направленную к Ордену, чтобы нашли его. Орден не мог отказать в этой просьбе, тем более что это было даже выгодно.
8. Особенности/сексуальные предпочтения: в сексуальном плане у Бернарда аскеза, которую покуда он нарушать не планирует. Но в жизни всякое бывает, ох всякое.
В плане магии владеет изъявлением воли по-даларски и по-хесски. В секреты хесских урд все еще пытается проникнуть, но уверенно использует их для защиты. Экзорцирует, и считает себя обязанным экзорцировать. Несколько разбирается в запрещенных ритуалах спиритизма, так как часто сталкивался с ними.
В плане боевых искусств неискушен - знает, каким концом меча тыкать во врага, а также как разделать свинью топором. И в общем, если сражаться, то с топором в одной руке, и со щитом в другой. Надо ли говорить, что обычно Бернард не вооружен?
9. Статус: покуда не нужен.
10. Планируемая интенсивность посещения форума: хотя и каждый день. Посты по необходимости, во флуде участвую очень редко.
11. Связь: 368734990. Внимание, антиспам-бот.
12. Игровые планы: мораль, религия, детектив, экзорцизм.
13. Откуда вы о нас узнали? Знакомая намекнула на объявление в дайри.

+5

2

Бернард Реми, добро пожаловать в Далар, святой отец! Хорошей, плодотворной игры и интересных собеседников!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Бернард Реми, далар, 42 года, брат Ордена