1. Имя, фамилия, кличка (если есть)
Диармайд Маклюр, иначе Пересмешник.

2. Раса
Тариец

3. Должность, статус, занятие
Младший сын лорда Маклюра из Кэр Морна, паршивая овца.

4. Внешний вид можно ограничиться картинкой)
Среднего роста и телосложения, больше жилистый, чем мускулистый, не производит впечатления человека, способного завязать кочергу узлом. Физиономия вполне смазлива, когда выбрита и умыта. Темно-рыжие волосы лежат благородной волной, когда распутаны и расчесаны как следует. Глаза темно-синие. Зубы пока - на удивление - все целы. Из особых примет: шрам от ожога на груди, нянька обварила кипятком, но выглядит героически.

5. Краткая биография, характер, особенности (бой, магия)
Детство Диармайда состояло практически из одних побоев с тех пор, как он научился связно разговаривать. Порол отец - чтоб не дерзил, отвешивала подзатыльники мать - чтоб не мешался, колотили старшие братья - чтоб не умничал, и старшие сестры - чтоб не дразнился. Увы, не помогало. Поговорить Диармайд всегда любил, и ради удовольствия отпустить красное словцо готов был жертвовать собственной шкурой. Подобное воспитание развило в нем еще один талант - к обману, причем иногда совершенно бескорыстному. Просто ради искусства.
К восемнадцати годам веселый юноша так допек окружающих, что после очередного невинного пари, которое принесло Диармайду скромный выигрыш, добрые люди буквально переломали ему ноги. Как только он смог самостоятельно передвигаться, решил, что настало время посмотреть, как живут в других кланах, и с тех пор кочует по Таре, пробавляясь невинными и не очень плутнями.

Навыки: сносно владеет мечом, по сараю из лука не промахнется. Драться врукопашную умеет, но не любит, предпочитает забалтывать врага до смерти. Обучен грамоте в пределах "прочту и подпишу собственное имя". Легко и ловко подражает голосам, перенимает чужие манеры, непрочь попеть и сплясать даже на трезвую голову.
 
6. Пароль (только для НПС):
Будет у админа.

Отредактировано Диармайд Маклюр (2013-07-31 19:55:53)