Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Дарина О’Коннелл, 21 год, тарийка


Дарина О’Коннелл, 21 год, тарийка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Дарина О’Коннелл (Плодородная из рода Волка)

2.  Возраст
21 год.

3. Занятие
Младшая дочь равнинного лорда.

4. Нация
Тарийка.

5. Внешность
Маленькая, хрупкая, молодая женщина, совершенно не похожая на высоких, статных сестер. Да и вообще не очень похожа на тарийку. Скорее хеска, но и мать, и отец уверенны в своей искренности и честности друг перед другом. Всё по отдельности в её внешности можно назвать красивым, но вот вместе... Не совсем. Светлые, цвета спелой ржи, волосы, светлая кожа, покрытая россыпью веснушек, светло голубые, чуть раскосые глаза, полные, чувственные губы. Казалось бы прекрасно, но отчего-то черты лица кажутся резкими, золотистые волосы лишь оттеняют бледность кожи и делают её ещё более прозрачной, веснушки яркими крапинами сидят на носу и уже никто не замечает красоту и глубину глаз, или коралловую прелесть губ.

6. Характер
Дарина младшая дочь, родилась тогда, когда родители и не ждали уже потомства, и поэтому балованная мамой и битая папой. Одно девочка уяснила с раннего детства - если очень хочется, но нельзя, то можно. Правда за это можно получить и не только сладости. Но порой желание перевешивает здравый смысл и тогда она поступает несознательно, опасно и не думая. В целом не глупа, обучена грамоте, умеет танцевать, веселая, озорная. Редко грустит дольше пары минут, предпочитает действовать, а не раздумывать, и это иногда приводит к неожиданным последствиям. Из-за внешней хрупкости и маленького роста часто позволяет себе больше, чем кто либо другой в этом возрасте, и это не выглядит нелепо, скорее наоборот. Умеет пользоваться плюсами молодости и не отказывается от мудрости прожитых лет. Ловко комбинирует в себе ребячество и женственность.

7. Биография
Родилась в семье Анрея О’Коннелла, пятой и последней. Родители и не ждали, и не думали, но Создатель решил иначе и на свет появилась Дарина. Мать, носившая дочь тяжело, не смогла не баловать девочку, отец же учил по своему и порой она была целованной и битой одновременно. Впрочем, всё было неплохо, семья была дружной. Глава дома мог дал неплохое обучение своим детям, дела шли весьма неплохо. Старшие дочери одна за одной выходили замуж, Дарину словно преследовал злой рок. Или, может, мать слишком рьяно молилась древним богам, умоляя не отбирать у неё дочь. Так или иначе впервые отец крупно поссорился с женой десять лет назад. Он решил отдать Дарину за соседского отпрыска, но женщина воспротивилась. Девочке же только 11 лет! О скандале слышали многие, но свадьба так и не состоялась. Вспыхнуло восстание, и намеченный Дарине жених был убит. После отец ещё несколько раз сватал дочь, но всё не складывалось. Махнуть рукой означало бы признать дочь проклятой, но дальше сватать... Нужно вести девицу в Далар! Это последний шанс пристроить невезучее дитя. Но неожиданно случилась беда. Один из горных лордов, чьи земли граничили с территорией клана О’Коннелл, позволил себе несколько рейдов, которые продолжались до тех пор, пока на жалобу отца Дарины не вмешался король, менее всего желавший сейчас распрей между подданными. Высшим Его приказом объявлено было перемирие, в залог которого О’Коннеллам велено было отдать незамужнюю девицу из их клана за того представителя горного клана, которого изберет их глава. Приказы монарха, как известно, не обсуждаются, и Дарину, к облегчению отца, начали собирать к свадьбе. Жениха девица не видела, знать не знает, что, конечно же, не добавляет невесте радужного настроения.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
Обучена грамоте, умеет читать, писать и считать. Не очень, конечно, но рецепт прочтет.
Неплохо владеет луком. Запросто скачет верхом.
Вышивает, танцует, музицирует. Неплохо умеет рассказывать сказания и легенды. Иногда поет.
Невинна.
Магией не владеет.

9. Статус

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере необходимости.

11. Связь
У Администрации.

12. Игровые планы
Пережить свадьбу, научиться жить в браке и не убить мужа.

13. Откуда вы о нас узнали?
Подсказали.

+3

2

Дарина О’Коннелл, добро пожаловать в Далар! Нескучной игры и веселого замужества!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Дарина О’Коннелл, 21 год, тарийка