Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Энгюс Маклеллан, тариец, 19


Энгюс Маклеллан, тариец, 19

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Энгюс Маклеллан
2.  Возраст
19 лет
3. Занятие
Племянник короля Тары и кузен принца.
4. Нация
Тариец
5. Внешность
Телосложение нормостеническое, крепкое, Энгюс хорошо сложен благодаря своим занятиям по владению оружием. Ростом вышел 189 сантиметров. Очень похож на отца, и всем его напоминает. Волосы ярко-рыжие, немного ниже плеч, кожа светлая. Зеленые глаза, которые тоже были унаследованы от отца. Широкие скулы - особенность семьи Маклеллан по мужской линии.
6. Характер
Характер Энгюс унаследовал от своего отца-горца, чем, несомненно, его бы порадовал, вернись Аластер с битвы. Энгюс вспыльчивый и резкий, бывает довольно грубым. Считает себя настоящим воином и горцем и, пожалуй, по умениям своим может таковым являться, отец успел привить мальчику любовь к оружию и сражениям. Но сам Энгюс ни в каких сражениях еще не участвовал. Привык к вниманию к себе от всех, кто его окружает. Лорна ведь только от любви своей стала строга к сыну в последнее время, а раньше потакала всем его прихотям и оберегала свое дитя. И еще несколько лет назад отношения с матерью у Энгюса были замечательные. Но после испортились. Энгюс категорически против своей женитьбы и нисколько этого не скрывает. Оттого происходят частые ссоры.
Свою злость Энгюс может выплеснуть на любого, кто попался ему под руку. Будучи человеком эмоциональным, он сначала выскажется, а потом уже подумает о том, что сказал. А обладая максимализмом, не желает идти на компромиссы, желая, чтобы его требования выполнялись. Если раньше так оно и было, то теперь, когда весь привычный мир вдруг стал рушится, Энгюс злиться и часто находится в плохом расположении духа. Частенько не замечал, что творится вокруг и не вмешивался в дела других людей, вот и упустил из вида то, что изменения по отношению к нему были не резкими, как сам он считает, а плавными. Лорна постепенно старалась привлечь сына к делам, а он делал все наотмашь, чтобы побыстрее заняться своими делами.
И все-таки нельзя его назвать конченным грубияном. Когда Энгюс спокоен, он вежлив, когда весел - любит шутить. Имеет нескольких друзей из своих приближенных, общается с сестрой и младшим братом, но не так, чтобы слишком часто.
7. Биография
Мать Энгюса - родная, но самая младшая сестра короля Тары. В свое время она вышла замуж за Аластера Маклеллана из горного клана Маклелланов и родила ему наследника - Энгюса. Позже у нее еще появилось двое детей: Джоселин (на два года младше Энгюса) и Нивен (младше брата на шесть лет). Но Аластер, настоящий горец, уже был рад сыну-первенцу, который по праву своего рождения должен был унаследовать его титул и земли, так что остальным своим детям внимания практически не уделял, зато в жизни Энгюса отца, пожалуй, было слишком много. Уже с самых ранних лет он пытался сделать из сына настоящего воина и правителя своих земель. Правда, не долго Аластеру было обучать сына, он отправился на мятеж против Далара, и не вернулся. Так, почти десятилетний Энгюс Маклеллан был вынужден принять титул отца и официально занять его место. Конечно, ребенок в столь юном возрасте не мог принять и выполнять все необходимые обязанности целиком, этим занимались его мать и вассалы отца. Благо, за всё время им удалось сохранить владения клана такими, какими их оставил Аластер.
Энгюс рос, что называется, нужды ни в чем не зная. Ни мать, ни вассалы не обременяли его обязанностями и в более старшем возрасте, но когда-нибудь это должно было закончиться. Вот уже несколько лет Лорна Маклеллан, мать Энгюса, с завидным упрямством старается привлечь своего первенца к делам клана и родовой земли. К тому же, решила сына женить, и таким образом не только увеличить земли, но и кардинальным способом занять его законными обязанностями. К этому делу Лорна подошла с умом, что очень расстраивало Энгюса. Лорна была женщиной далеко не глупой и умело воспользовалась вольностью заместителя главы клана, совершившего набег на соседние земли с целью присоединить их. Она самостоятельно выбрала ему нужную невесту и с позволения короля, который не только дал согласие, но и чуть ли не повелел заключить брак (здесь на руку сыграло поведение равнинного лорда, на которого совершился набег), стала приводить свой замысел в исполнение.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
Хорошо управляется с одноручным мечом, чуть хуже с полуторным. Учитель, назначенный еще отцом, упорно прививал Энгюсу умения к различному оружию, но личные предпочтения сделали свое дело, так что неплохо управляется и с ножами, но вот пику только держать и может. И лука так же стреляет средне.
Хороший наездник.
Умеет читать и писать.
Магических способностей не имеет.
Гетеро.
9. Статус
_
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
ежедневно, если будет время
11. Связь
есть у администрации
12. Игровые планы
поскандалить, жениться и, возможно, еще что-нибудь.
13. Откуда вы о нас узнали?
лил

Отредактировано Энгюс Маклеллан (2013-07-28 22:52:31)

+4

2

Энгюс Маклеллан, добро пожаловать в Далар! Веселой игры и незабываемых приключений!

0


Вы здесь » Далар » Родословная книга » Энгюс Маклеллан, тариец, 19