Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фархад ибн Зафар аль Джазо, 26 лет, шази, ассасин


Фархад ибн Зафар аль Джазо, 26 лет, шази, ассасин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Фархад ибн Зафар аль Джазо
2.  Возраст
26 лет
3. Занятие
Торговец, ассасин шази «Союза Свободных»
4. Нация
Полукровка (Отец – шази, мать - хеска)
5. Внешность
Истинный сын степных ветров, горячего солнца и бескрайних просторов, несмотря на хескую кровь. Смуглая кожа, прямая гордая осанка, чёрные прямые волосы, касающиеся плеч. Бесстрашный и открытый взгляд тёмных, как оникс, глаз под сурово сведёнными бровями. Фархад нечасто улыбается, да и нет особого повода. Черты лица правильные, резкие, но по-своему привлекательные. При достаточно высоком росте (1,85м – подарок по матушкиной линии), обладает гибким сильным телом воина, закалённым в постоянных тренировках и поездках верхом. Имеется длинный тонкий шрам на левой руке – от запястья до локтя. Остался на память об одной из ночных драк, когда аль Джазо хотели ограбить незадачливые воры. Там же получил «украшение» в виде прямого шрама, пересекающего левый угол губ. Предпочитает носить одежду тёмных тонов. На среднем пальце правой руки почти неизменно носит массивный серебряный перстень с ониксом.
6. Характер
Шазийское коварство и хеское предпочтение действия словам оказались весьма своеобразным сочетанием. Смел, искренен, не остановится, даже если будет знать, что ему грозит опасность. Но при этом хорошо отличает отвагу от идиотизма. Честный, верный, преданный. Самовлюблён, но не до критического состояния. Если ему не понравился человек, то постарается сделать всё, чтобы не иметь с ним дел. Упрям и принципиален. Но при этом, если речь идёт о врагах, то не будет долго размышлять о рыцарском благородстве. На дух не переносит магов. Считает, что последние делятся на опасных и бесполезных. Но одинаково не любит ни тех, ни других.
7. Биография
Зафар ибн Кафур – родом шази, прохвост и пират душой (кто сказал, что верблюд – не корабль пустыни?) в одном из своих путешествий в далёкий Хестур, привёз домой не только диковинный товар, но и белокожую красавицу Вигдис. У девицы в дополнение к роскошным льняным локонам и очам, как синий лёд, умению управляться с хозяйством нашлось весьма недурственные навыки обращения с мечом. В результате чего жизнь шазийского торговца с хеской-наложницей скучной никак назвать было нельзя. Несмотря на крутой нрав, Вигдис оказалась женщиной не только красивой, но и умной (весьма приятное сочетание), что впоследствии дало ей возможность стать фавориткой Зафара. Через некоторое время она родила ему сына, которого назвали Фархад. (Имя происходит от двух древнешазийских слов «Фарр» - блеск и «Хади» - знак судьбы). Мальчик рос достаточно спокойным и не проблемным ребёнком. Во всяком случае, первые семь лет точно. Потом Зафар привёз сыну в подарок купленные где-то в восточном крае вещи: серебряный массивный перстень с чёрным камнем и великолепный ятаган, рукоятка которого была украшена теми же камнями. Восточный торговец назвал их «Аль джазо» - уносящие радость, камень печали и предупредил, что создателем предметов был могущественный маг, заключивший сюда огромные силы. Зафар поступил весьма неосмотрительно, не послушав слова торговца, решив, что тот хочет просто набить цену товару. Впрочем, товар был действительно хорош, а он давно искал своему сыну особенный подарок на день рождения. После этого спокойствие Фархада превратилось в мрачноватую замкнутость, а основной страстью стало фехтование. Он не снимал перстня и никому не давал прикасаться к Ониксовому ятагану. Казалось, что эти предметы имели власть над юношей. Сам Фархад отрицал, что оружие наделено какой-то силой и, словно в протест высказывал ещё и своё негативное отношение к магам. Прекрасно понимая, что при помощи магии можно сделать массу полезных дел, тем не менее, считал, что настоящий воин должен полагаться на свои руки, голову и оружие. Со временем «аль Джазо» становится его прозвищем. Видя страсть сына к оружию, Зафар отдаёт его на обучение в Крепость ассасинов шази. Там же парень знакомится с Каримом аль Малиной, который впоследствии становится его единственным и настоящим другом. Аль Джазо полностью разделяет взгляды Карима и является членом «Союза свободных».
Официально же Фархад торговец и продолжатель дела своего отца.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
- владеет парными кинжалами;
- отличный фехтовальщик;
- метко стреляет из лука;
- хороший наездник;
- держит и тренирует охотничьего сокола Саада (с языка шази переводится как «Счастье»;
- обладает поэтическим даром (на предмет соблазнения дамы может сложить неплохое стихотворение.

Сексуальные предпочтения:
Бисексуал. Но предпочтение отдаёт женщинам
9. Статус
Фарр Хади
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Каждый день
11. Связь
361026592
12. Игровые планы
Действовать в интересах «Союза свободных», вести подрывную деятельность имперских устоев и тому подобное.
13. Откуда вы о нас узнали?
По зову одного доброго инквизитора

Отредактировано Фархад ибн Зафар (2013-06-29 14:38:04)

+5

2

Фархад ибн Зафар, добро пожаловать в Далар! Рады видеть!
Веселой игры, нескучных приключений и запутанных дорог!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Фархад ибн Зафар аль Джазо, 26 лет, шази, ассасин