Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Раиф ибн Хатим|Шази|Наследник халифа|22 года.


Раиф ибн Хатим|Шази|Наследник халифа|22 года.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Раиф ибн Хатим ибн Баха
2.  Возраст
22 года
3. Занятие
Наследник халифа
4. Нация
Шази
5. Внешность
Раиф обладает типичной для шази внешностью.  Глаза обычные, темно-карего цвета, с расстояния даже кажутся черными. Он обладатель слегка темной кожи, густых черных волос средней длины, которые Раиф иногда завязывает в небольшой хвост. Его лицо покрыто несколькими шрамами, но самый большой проходит вдоль губ.
Принц предпочитает свободную одежду, которая не сковывает его движения, ведь он ведет довольно активный образ жизни, часто участвует в боях.
Его можно назвать симпатичным. Аккуратные черты лица, острый подбородок, небольшая бородка – «эспаньолка». Тело натренированное, мускулатура средняя, что довольно привлекательно. Возможно, его единственный, но довольно грубый для его положения в обществе недостаток – небольшой рост, который едва превышает 167 см. Впрочем, это довольно характерно для шази.
Обладает  большой страстью к украшениям, поэтому на нем можно частенько увидеть разнообразные медальоны, кольца, перстни и тому подобное. Это «побрякушки» не несут никаких магических свойств, он покупает их у торговцев, которые частенько заглядывают в Эль-Хасар.
Свою любимую саблю всегда носит на поясе с левой стороны, она наклонена чуть вперед, для удобного извлечения верхом на лошади. Из оружия еще носит кинжал, который обычно находится сзади, за поясом, для быстрой и неожиданной атаки или в случае потери основного оружия.

6. Характер
Раиф нельзя назвать сыном своего отца. Он вышел из породы. По натуре он добрый и милосердный человек, всегда готовый помочь слабому, если тот нуждается в помощи. Он довольно умен, начитан, большой любитель книг. Вдобавок ко всему этому, отличный дипломат, с раннего детства он готовился стать халифом, поэтому, изучал все, для того, чтобы стать отличным правителем. Он предпочитает решать вопросы миром, но если придется, то сможет противостоять мечом. Раиф всегда обращался со своими рабами хорошо, никогда не бил их и всегда поощрял. За провинности он ругает, но не наказывает телесными повреждениями, конечно, если его не заставят это сделать, ибо, как истинный шази он должен повиноваться законам и традициям.  Он любит свою страну, но считает её не идеальной.
Во многом на него повлиял визирь, который научил принца многим наукам и тайнам. Раиф прирожденный правитель, он чувствует всю ответственность и возлагает на себя миссию по укреплению и процветанию шази.  Он убежденный сепаратист, но скрывает это. Визирь научил его быть обходительным и из всего извлекать выгоду. Принц довольно хитер, но хитрость его направлена в сугубо положительную сторону, он не считает своим долгом обмануть кого-то исключительно для своей выгоды. Раиф прекрасный интриган и  почти всегда в курсе того, что происходит у него за спиной. Принц умеет манипулировать людьми, с помощью красноречия, прекрасно вдохновляет солдат.
С интересом относится к магии, пытаясь понять её природу. С детства ему нравились фокусы, которые показывал ему визирь.
Раиф отлично разбирается в военном деле, неплохо может придумать стратегию, но все же больше полагается на опытных военачальников. Он считает, что после вступления на престол Шази, надо как можно больше назначить советников, которые будут разделять власть, считая, что это только укрепит халифат.
По нему можно сказать, что он жаждет крупных реформ в своей стране.
Раиф неплохо относится к животным, особенно к коням и птицам, которых у него довольно таки много. Обладает весь хорошим чувством юмора, всегда поймет шутку, какой бы грубой она не была.
С детства терпеть не может насекомых, всячески остерегается их. Умеет делать фокусы с картами и прочие интересные вещи, которыми его обучил визирь.
Мечтает стать величайшим правителем шази, быть любимым народом и всегда получать поддержку.
7. Биография
Родился в Эль-Хасаре. Является первенцем и наследником ныне живущего и властвующего  халифа Хатима ибн Баха. Он, можно сказать, родился в роскоши. В своем младенчестве находился под постоянным присмотром рабынь и стражи. Халиф был рад рождению наследника, что устроил настолько большой пир, что были приглашены чуть ли не все жители Эль-Хасара. Так вот он торжественно появился на свет.
С детства на мальчика возлагали большие надежды. Он уже в три года начал интересоваться многим, частенько разглядывал пергаменты, пытаясь найти там картинки, притворялся, что читает книги. Все предсказывали, что он вырастет образованным и великим человеком. Отец был счастлив, дарил сыну всевозможные подарки. Самым лучшим оказался подарок на десятилетие, когда ему подарили верного и сильного скакуна, которого мальчик назвал Кадир, что означает «могучий». 
Раиф рос и с годами становился все крепче и умнее. С мечом он познакомился позже, чем с книгами, тем не менее, умел с ним обращаться. Он больше любил сражаться верхом, нежели пешим. Ему говорили, что человек, сидящий на коне выше всех и в прямом смысле и по статусу. Когда Раифа отдали на воспитания Визирю, то в принце проснулись многие качества, о которых никто даже не подозревал. Наставник научил его быть человеком с большой буквы. Всегда говорил, что правитель должен быть любим народом, тогда его власть станет крепче. Принц проникся этой идеей и окончательно сформировался. Примерно к шестнадцати годам его обучение было почти закончено.  Он изучил   всевозможные азы наук, которые помогут ему достойно править. Дальше, он лишь оттачивал свой ум и свои знания, под руководством халифа.
Впервые с настоящей опасностью столкнулся в восемнадцать лет, в сопровождении нескольких солдат, он возвращался домой из небольшого путешествия в соседний город, как на них напали разбойники, с целью захвата принца. Парень не растерялся и сам лично сразил двух человек, показав себя достойным в бою. Этим он заслужил уважение среди воинов.
Все больше времени юный принц проводил с визирем, а не с отцом. Возникало ощущение, что наставник является его вторым, более любимым отцом, которому принц уступает и даже в какой-то степени подражает. Возможно, это какая-то игра, ведь Визирь человек коварный, а принц для него самая лучшая партия, которая может стать халифом. По крайней мере, Раиф об этом никогда не задумывался.
К двадцати годам, он посетил почти все города и поселения страны, общаясь с народом, расспрашивая их обо всем.
Сейчас находится в Даларе.
8. Особенности/сексуальные предпочтения
-Превосходный дипломат и стратег.
-Отлично разбирается в политике и военном деле
-Отлично управляется с саблей, особенно верхом на конец.
-Мастер верховой езды.
-Владеет фокусами.
-Умеет манипулировать людьми с помощью красноречия.
-Хороший интриган
-В будущем добрый правитель.
Сексуальные предпочтения:
Явный гетеро. Нейтрально относится к многоженству, считая это частью традиции.
9. Статус
Возвышающийся ястреб
10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Почти всегда, особенно летом.
11. Связь
Skype: genral_jоpe
12. Игровые планы
Желательно разговоры о политике, интриги и какие–нибудь приключения.  Хотелось бы в процессе игры интересным способом добиться власти, став халифом. Не скоро конечно. Еще не против обзавестись сторонниками и получить большее признание народа, даже за пределами Шази.
13. Откуда вы о нас узнали?
Реклама

Отредактировано Раиф ибн Хатим (2013-06-25 10:07:03)

+4

2

Раиф ибн Хатим, добро пожаловать в Далар Ваше Высочество!
Приятной, нескучной игры!

+1


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Раиф ибн Хатим|Шази|Наследник халифа|22 года.