Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Соня Олльсен, 30 лет, хесска, нагини.


Соня Олльсен, 30 лет, хесска, нагини.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Соня Олльсен
Прозвище: Хель ("Хозяйка мёртвых" с хес.)

2.  Возраст
30 зим.

3. Занятие
Нагини, приставленная телохранительницей к императрице.

4. Нация
Хеска.

5. Внешность
Рослая девица, статная и широкая в кости, вся – как натянутая струна, тетива готового выстрелить арбалета. Скинув одежду можно обнаружить роскошное, изнурённое бесчисленными тренировками тело, гибкое и выносливое – тело настоящего воина. Женственные округлости прекрасно гармонируют с развитыми мышцами, отчётливо различимыми  под бледной, шёлковой на ощупь кожей. Неизменно влечёт взгляд изящный изгиб жилистой шеи, упругая грудь и попа, подтянутый живот, длинные, стройные ноги. Но добрый удар в дычу, на которые Соня отнюдь не скупа, остудит самое горячее желание.  Дополняет образ ледяная надменность, сквозящая в каждом движении, которые лёгки и порывисты, преисполнены хищной звериной грацией.
Ходит слегка покачивая мясистыми ляжками, сутулиться не привыкла, горделиво задирает подбородок, явно нарываясь на знатную порку, но кто осмелится?  Ногти почти всегда острижены практично-коротко.  Лобок и подмышки тщательно выбриты.
Густая грива шелковистых русых волос слегка завивается; волосы часто пускаются в конский хвост или косы, дабы не мешали. Длиной достигают середины спины, в особо запущенных случаях - поясницы.
Черты лица угловатые, точёные, привлекательны и притягательны. Если вы другого мнения, лучше оставьте его при себе - целее будете. Если расписывать северную “прелестницу” в деталях, можно отметить колючие льдышки голубых глаз, тяжёлый, сминающий или томный, развратный взгляд, в котором можно увидеть целую галактику боли или же океан наслаждения, высокий лоб, ярко выраженные скулы, прямой нос, чувственные, пухлые губы и острый подбородок.
Голос - грудное контральто.

Краткая характеристика:
Рост – 183 см
Вес – 70 кг
Телосложение – нормостеническое, крепкое
Размер груди – 3
Размер стопы – 40

Особые приметы: на левой груди вытатуировано чёрное солнце, ореолом окружающее сосок. На правом бедре, ближе к пояснице, набит терновый куст, обвивающий оскаленный череп.

...

http://s0.uploads.ru/t/ZQRz1.jpg

6. Характер
Груба, своенравна, агрессивна и смела; властна, презирает слабость, нытьё, бездействие, про таких говорят - “баба с яйцами”. И стоит отметить, “яйца” эти железные.
Упряма, словно горный баран, жестка, как сталь, честолюбива, считает себя на порядок выше многих других женщин, и даже мужчин – тех, которые слабее неё, не воспринимает вообще, считая "бабами с прибамбасами". Признаёт только силу и хитрость, мудрость тоже, в какой-то степени.
В ней сочетаются черты "хорошего парня" и "плохого парня": да, способна посочувствовать, но прежде отвесит пинка страждующему, отправив исправлять положение.
Ревнивая собственница, за “своё” готова рвать глотки и идти по головам. Мстительна. Азартна. Обладает иронией и чёрным чувством юмора, особо ранимых способна моментально довести до белого каления.
Умелая лгунья и притворщица. Когда надо, может проявить слабость, превратиться в милую, ластящуюся к ногам кошку, ласково мурлыкающую и лишь изредка выпускающую коготки, хищно сверкая глазами.
Немногие удостаиваются её любви, преданности и уважения, но ради них Соня готова на многое.

7. Биография
- Рождена где-то в предгориях Хестура, родителей не знает, детство провела прислуживая в господском доме с младшим братом. Счастливые годы.
- В 11 лет выколола глаз хозяйскому сыну, играя в солдат-разбойников. Была поколочена и в припадке ярости за бесценок продана в рабство бродячим купцам-шази. Разлука с братом. Год чёрной работы, драк с другими рабами и рабынями.   
- В 13 лет - о чудо! - скуплена неким знатным господином на даларском невольничьем рынке и отправлена в монастырь Най –Тау, на обучение нагини. Вначале была простая работа по хозяйству, уроки грамоты. Два года спустя состоялось первое посвящение – кинули в клеть к четырём злым, грубым, специально отобранным, самым уродливым и здоровенным рабам - колунам, что с поленного двора. Когда ожесточённое изнасилование закончилось, старшая сестра зарёваной что-то объясняла, мол, теперь ты познала, на что способны эти мужланы. Тогда же начались тренировки во владении собственным телом и оружием, постижения всевозможных наук, в ожидании часа, когда раскроется предначертанное господином. Долгие годы обучения, странствий о материку и особенно - Хестуру. С чего бы это?
- Подарена императрице Эдит Эрмхольской господином - ход в сложной политической игре. Элементы мозайки начинают вставать на свои места.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
- Хитра, расчётлива, решительна.
- Амбидекстрия. Хорошая растяжка (запросто сядет на шпагат), высокая гибкость, превосходная координация движений и реакций. Вынослива, сильна, стойка к психическим и физическим нагрузкам.
- Навыки скрытного передвижения, маскировки, грима, камуфляжа, искусства избавления от оков и побега из закрытых помещений, дешифровки и шифровки. Быстро бегает, умеет плавать и бесшумно взбираться по отвесным поверхностям, “мягко” падать, может долгое время находится в статичных позах, выжидая в засаде.
- Сносно готовит (не самая сильная сторона), куда лучше поёт и играет на музыкальных инструментах, прирождённая танцовщица. Начитана, эрудированна, знает языки и обычаи Империи, может поддержать беседу. Способна хорошо обустроить быт, оказать первую помощь, вправить кость, залатать рану, приготовить/подобрать яд/противоядие/лекарственный отвар.
- Искушена в изощрённых способах убийств: начиная от “танца с клинком” и заканчивая искусством смертельного касания. Мастерски владеет кинжалами и короткими мечами. Умеет метать ножи. Тренирована во владении нагинатой, копьями, дротиками, шестом, луком, духовыми трубками, боевыми когтями, парными и одиночными саблями, кнутом, удавкой. Обучена основам борьбы, хорошо поставлена ударная техника.
- Знает психологии, физиогномики, анатомии, десятков способов ублажить как мужчину, так и женщину. Изощрённая фантазия. Актёрскоё мастерство.
- Умение ездить верхом, стрелять из лука, сечь саблей, метать копья с коня.
- Знание охоты и фуражирства, выживания на природе и в городе.
- Би с уклоном в лесби. Развратна.

9. Статус
Волчица

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
По мере надобности

11. Связь
У администрации

12. Игровые планы
Сие есть тайна

13. Откуда вы о нас узнали?
"Живая" реклама.

Отредактировано Соня (2013-06-17 21:36:32)

+4

2

Соня, добро пожаловать в Далар! Рада видеть!
Чудесной, интересной игры и нескучных приключений!

+1


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Соня Олльсен, 30 лет, хесска, нагини.