Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Джек, 32 года, авантюрист


Джек, 32 года, авантюрист

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Джек – настоящее имя, псевдонимов десятки.
Прозвища: Златовласка, Лис.

2. Возраст
32 года.

3. Занятие
Авантюрист, менестрель, маг-недоучка, вор, пират, шарлатан и просто бездельник.

4. Нация
Хес-аллаци.

5. Внешность
Рост 185 см, вес 87 кг. Нормостеник.
Высок, статен, поджар. Под загорелой, выдубленной ветрами и солнцем кожей, лишённой и капельки жира, отчётливо различимы канаты мышц, отчего длинные конечности кажутся буквально увитыми лианами кровеносных сосудов. Пальцы цепкие, изящные. В контраст с широкими, загрубевшими от мозолей ладонями, запястья довольно узки. Ногти по обыкновению коротко острижены (кому я вру – почти всегда обгрызены).
На голове произрастает копна густых, шелковистых волос тёмно-каштанового цвета, на солнце отливающих золотом - позавидует любая дамочка. Лицо открытое, если не простецкое, грубоватых, мужественных черт. Прикус неправильный, нижняя челюсть выдаётся вперёд. Дополняет образ цепкий взгляд широко расставленных карих глаз, настолько тёмных, что кажутся чёрными. Из-за того, что часто щурится в уголках глаз образовались мимические морщинки.
Голос “мурлыкающий” тенор, сильный и чистый, богат на интонации.
Движения текучие, пластичные, порывистые, так и кажется, что вот-вот сорвётся в пляс. Одеваться предпочитает изыскано, но не обязательно в дорогую одежду. Элегантен и вместе с тем небрежен. Редкостный чистюля, что не особо мешает возиться в грязи, словно голодная свинья.

6. Характер
Обаятельный весельчак, куртуазный плут, “свой парень” среди простолюдинов, не менее комфортно чувствует себя и среди знати. Безумно храбрый, энергичный и наглый до головной боли, свободолюбивый, словно ветер, честолюбив, как король (если корона и упадёт, то ненадолго), имеет склонность кидаться из крайности в крайность, испытывая себя и окружающих на прочность, с лёгкостью найдёт неприятности даже там, где их нет. Но. Невероятно умён и проницателен (угадайте, за что получил прозвище Лис), хоть, совершенно не обременён чувством ответственности или какой-то там совестью. Что ж, увидев его улыбку, вы вряд ли сможете сердиться. До следующего раза…Вполне возможно, вам очень скоро захочется удушить или расцеловать мерзавца!
Как уже было сказано, умнее, чем может показаться на первый взгляд, хотя, со стороны бывает действительно трудно понять, то ли Джек удивительно самодовольный идиот, то ли жуткий хитрец.
Обладает собственным кодексом чести.

7. Биография
Бастард, сын алацийской куртизанки Катарины Хаскил, что из борделя “Три Розы”, и лихого хесского ярла Рагнара фон Гарбара. Рос в борделе, подглядывал за работой “жриц любви”, выполнял чёрную работу, в свободное время подворовывал и шлялся по улицам, встревая во всевозможные дурные компании, рыбачил, всюду совал свой вредный нос.
7 лет. Мать умерла от чумы, первое попадание в темницу и последующее освобождение человеком гильдии воровской, работа на гильдию.
В 9 волей случая случилась встреча с папаней, который забрал мелкого к себе, то ли от широты душевной, то ли по пьяни, где растил вместе с двумя сыновьями, признанными законными наследниками, и дочкой. Наступили Золотые времена. Слуги, няньки, уроки, отсутствие чёрной работы.
17 лет. Светские рауты, балы, дуэли, служба в гвардии (как иронично) и прочие прелести “жизни в верхах”, чередующиеся с кутежами, кабацкими драками, попойками в компании слуг и прочими “приключениями”. Гильдия забыта.
18 лет. Чувства к сестре достигают пика, о происходящем узнает отец и в приступе ярости отсылает “вероломного выродка” юнгой на торговый корабль, где Джек знакомится с менестрелем Августом Златоустом, под влиянием которого принялся познавать ремесло бродячего артиста.
20 лет. Корабль захвачен пиратами. Бойкий паренёк предпочитает смерти службу юнгой на новом судне. В свободное время пишет ныне знаменитый трактат о своих странствиях (и похождениях, явно приукрашенных).
23 года. Скитания прекращаются, самоуверенный юноша возвращение домой и обнаруживает, что сестра уже выдана замуж. Пьянка, призванная заглушить горе. Дуэль. Поражение. Примерно в то же время обнаруживается магический дар. Отец отсылает в Орден, “от греха подальше”.
27 лет. Ар-р. Эти святоши с их правилами. Побег из Ордена, побег из Далара, бродяжничество, наёмничество, воровство, возвращение в воровскую гильдию.
29 лет. Побег из гильдии, после того, как влез, куда явно не стоило.

8. Особенности/сексуальные предпочтения
- Чистый, богатый на интонации голос и талант к игре на лютне - не стыдно даже при дворе его Высочества спеть! Да и сплясать, станцевать, подудеть в дудку. Тоже умеем. И барабаны тоже. Человек-оркестр, не иначе. Только не забудьте уши закрыть.
- Хорошо подвешенный язык, богатая мимика (корчим рожи коням и детишкам), актёрские таланты, умение гримироваться, перевоплощаться и вдохновенно лгать.
- Спец широкого профиля. Отмычки, вымогательство, взятки, шулерство, шантажи, вымогательства, карманные кражи, браконьерство… Но душа просит большего – женитьбу на принцессе, королевство в придачу! Или наоборот... А можно вообще без женитьбы. И вообще, главное, чтобы не работать.
- Дар к магии. Низкий уровень владения Эль Фуго. Орденские наставники говорили, что из юноши мог бы получиться великий маг, но для того, что бы обдурачить уважаемую публику, бренча на лютне, хватит и того, что имеется - так зачем же ещё напрягаться?
- Лихой дуэлянт, отчаянный задира, ветеран кабацких драк, мастер “грязного” стиля… Хм, или всё же пьяного? Вот попробуй угадай, куда ударит пьяный идиот!
*Привычен к кинжалам, коротким мечам, саблям*
- Поскольку по морде получать очень не любит (но с маниакальным упорством нарывается же, чугунный лоб), хорошо метает ножи, кошек и всё, что подвернётся под руку. С арбалетом управиться тоже сможет.
- Высокая гибкость, ловкость и общая пронырливость. Уклонится от пинка вышибалы – легко! Сделать сальто – да без проблем! Пройти по натянутому канату - хм… Вообще, идея не лучшая, но нет преград для доблестного сердца!
- Навык избавления от пут и оков благодаря гибкости кистей рук и знания определённых техник. Многолетняя практика, что скажешь.
- Хорошая общая физическая подготовка. С отдышкой далеко от стражи или чьего-нибудь оскорблённого муженька не убежишь, через двухметровую ограду не перелезешь.
- Умение плавать, рыбачить, ставить силки, ловушки, палатки, разводить костры, кулинарить, жрат, спат, лазат по деревьям, домам, стенам, головам... Прыгать из окон на шатры, коней и в речки.
- Был капитаном (без команды, но кого это волнует?), юнгой и боцманом (лучше бы был капитаном). Умеет обращаться с небольшими кораблями и лодками.
- С трудом пьянеет - трагедия же! Хотя, когда все вокруг пьяны, а ты трезв, хе-хе…
- Ой, ба-а-абник... Влюбчив и любвеобилен. Страстно любит дамочек, и нельзя сказать, что они не отвечают взаимностью, чем без зазрения совести пользуется.

9. Статус
Хэй-ла-ла!

10. Планируемая интенсивность посещения форума.
Как пойдет, а пойдет я думаю отлично!

11. Связь
У админов

12. Игровые планы
И тут открывается столько возможностей!

13. Откуда вы о нас узнали?
У нас везде есть глаза и уши)

Отредактировано Джек (2013-06-08 15:56:36)

+3

2

Джек, добро пожаловать в Далар! Веселой игры, опасных приключений и не менее опасных авантюр!

0


Вы здесь » Далар » Архив анкет » Джек, 32 года, авантюрист