Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Воспоминания » Затеряный замок


Затеряный замок

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://s1.uploads.ru/Oux8I.png

Где-то за границами Далара, в лесах, затерялся древний замок. Когда-то в нем жил одинокий герцог, самовольно покинувший высокий пост при дворе и посвятивший свою жизнь, как он говорил сам, изучению книг и философии жизни. Но ходили упорные слухи, что герцог связался с отщепенцами от Ордена, проникся их идеями и принял их под своды своего замка, подарив возможность безбоязненно творить черные дела.
В слухах  обычно мало правды... Но герцог давно умер, наследников у него не осталось, а о заброшенном замке по сей день ходят разные разговоры. И ведь посудите сами - странно, но за многие года замок не разрушился, а лишь порос диким плющом, да стены поросли зеленым мхом. Ворота закрыты и замок кажется ржавым, но никто не может его открыть...

+3

2

Сказать, что Бладвин не помнил того, как очутился в камере — значит не сказать ничего. Голова так гудела от соприкосновения с землей, — хотя удар и был смягчен стараниями неизвестного джентельмена, так походившего на лешего, — что он не сразу-то и понял, что уже не находится на поляне. Машинально дернув уже начинавшими затекать конечностями, Морроу осознал, что поляна с бандитами осталась далеко позади, и о той стычке можно вспоминать как о благом сне. Сейчас же приходилось бороться с настоящим кошмаром.
Если тогда у меня была хотя бы мнительная свобода действий, то здесь выбора нет. Сиди себе под замком, наслаждясь букетом зловоний, да стряхивай с себя огромных насекомых. Ч-что? Насекомых?!
Парню стоило большого мужества стряхнуть со своей ноги неизвестного ему жука, что, кажется, уже несколько минут, — или даже часов, — лежал на его колене, словно на роскошном ложе. Еле слышно выругавшись, наш герой еще раз, для профилактики, поерзал на месте, попытавшись высвободиться из кандалов. Попытка не увенчалась успехом, но было сделано важное открытие: парень не был буквально прикован к полу или стене; цепь позволяла подняться на ноги и пройтись на десяток-другой сантиметров. Как ни крути, а даже такой подарок судьбы был замечательным в свете того, что свобода, — пускай все еще мнимая, — ласкала Бладди теплом хотя бы одного из своих лучиков. Крылья, к сожалению, в комплект не входили. Не заслужил, наверное.
Так, надо восстановить цепочку событий. Я проснулся, заслышав крики. Как оказалось, недалео от меня произошла заваруха, в которую оказался вовлечен я сам, да будет проклято моё любопытство. Затем меня пытались изнасиловать, и почти сделали это, но на горизонте появился здоровенный мужик, который разрушил все планы бандитов, а заодно и неплохо заехал по рёбрам одному из потенциальных насильников. Тот осел на землю, я повалился вместе с ним, а вот дальше я уже ничегошеньки не помню. Или я так сильно ударился, или мне промыли мозги. С другой-то стороны, все то, что со мной вообще приключилось, могло бы быть ужасным сном, продолжающимся и поныне. На деле же я сейчас все еще дремаю на той самой поляне, набираясь сил. Как здорово!
Парень хлопнул в ладоши, чуть ли не принявшись танцевать от радости, да вот его счастью не было суждено продлиться долго — через несколько мгновений Бладди стало ясно, что он в камере не один. Более того, его сокамерником, если глаза были верны нашему герою, был не кто иной, как тот самый "здоровенный мужик". Принявшись ходить взад-вперед, — насколько позволяла цепь, — Бладди массировал виски, пытаясь найти объяснение сложившейся ситуации. Стоит ли говорить, сколько отчаяния было в голосе юноши, когда он произнес:
— Какого чёрта!
Крысиный писк, возобновившийся после сказанных им слов, стал действовать на нервы еще больше. Обнадеживало, пожалуй, лишь одно: к зловонному запаху Морроу потихоньку привыкал, а заточение вполне себе могло быть недолгим и ошибочным.

Отредактировано Бладвин Морроу (2013-05-29 18:33:54)

+5

3

Первородная тьма, тёмная, вязкая мгла, стремительное падение куда-то в бездну, на властный зов немыслимой силы, заставляющей бешено частить от животного ужаса сердце.
- Ко мне! – гулким эхом разносится в голове, замирает сдавленное дыхание, тысячами иголок вонзается под кожу нечто тёмное. Или это только кажется? Тело пылает огнём и дрожит в ознобе. Не за что схватиться, от того, что ожидает во тьме, не убежать и не спастись. Свирепый владыка Пепельного Царства неистово рычит сквозь века и пространство, зазывая в ледяной чертог. Перед глазами безумно бушует пламя, смердит паленой плотью, собственный крик переплетается с криками агонии убитых, бьёт в уши, сотрясает нутро. Падение ускоряется, всё быстрее и быстрее. Резкая боль пикой пронзает грудь, –  Ещё не время. – Тихое шипение переходит в глухое бряцанье железа.   

Курт вздрогнул, ошалело распахнув единственный глаз, взмокшее тело всё ещё слабо подрагивало, щедро источая жар в прохладу влажного воздуха. Несколько раз растерянно моргнул, осторожно оглядываясь. К лицу прилипли выбившиеся из-за уха пряди.
Внимание привлекла тяжесть на запястьях – кандалы - и заплесневелая стена напротив. Под жопой была груда вонючего тряпья, а за спиной камень. Борода хмуро покосился вверх. Тусклый свет сквозь решётку у потолка позволил во всех прекрасах разглядеть  обитателей каменного “мешка”: наглых крыс и знакомую девицу, отчётливо различимую на тёмном фоне. Хотя, девица ли? Плоская, как доска, широкоплечая, выпирающий кадык… Было бы занятно удостоверится - пощупать, что же на самом деле находится между ног этой “красотки”. Моё последнее желание, добрый дядя палач. Губы скривились в саркастичной улыбке.
Будь на месте Радагарта некто иной, вероятно, давно бы начал щипать себя, истерично вопить или, по крайней мере, вопрошать небеса, какого дьябла вообще происходит, но хес только угрюмо зыркал исподлобья, внимательно наблюдая за “соседкой”, подавшей свой сладкий голосок. Что там на повестке - пытки, торжественная казнь, хе-хе, серьёзный разговор? Плевать.
Зловещие типы в тёмных рясах заплатят за испытанную слабость, даже если прийдётся воскреснуть из мёртвых. Эта грязь смывается только  кровью. Задумчивый взгляд упал на звенья цепи.

Отредактировано Курт (2013-06-01 20:32:04)

+3

4

Разумеется, пленники в камере многого не видели.
Не видели, как по подзаброшенному тракту промчалась карета, почти полностью сливавшаяся бы с сумраком леса, если бы не была совсем уж чернее полночи. Вороные кони, впряженные в нее, были укрыты обсидановой сбруей зловещего вида и драгоценной отделки.
Как распахнулись перед этой каретой сами собой заросшие плющом и, казалось бы, намертво закостеневшие в ржавчине высокие ворота заброшенного замка. Распахнулись так мгновенно и широко, что едва ли можно было скинуть это на деяние рук человеческих.
Как пронеслась мимо них мрачная карета, не снижая хода, миновала еще более густые заросли бывшего сада, ныне почти полностью представляющего собой густо разросшийся терновник – обладающий как дивными цветами по весне, так и острейшими шипами, только и ждущими опрометчивой плоти, чтобы напиться из нее горячей крови и распуститься еще более прекрасными дарами. И приманить следующих…
Карета остановилась в полукруге внутреннего двора, и появившийся тенью мужчина в черной рясе с капюшоном, почтительно подал руку женщине, ступившей на потрескавшуюся от времени мостовую. За это – был награжден возможностью поцеловать ее ладонь, что и проделал с надлежащим благоговением.
Краткого разговора между ними никто не слышал – но вскоре новоприбывшая гостья скрылась в глубине замка, причем так, словно была здесь полноправной и единственной хозяйкой.
…а вскоре – дверь камеры Бладвина и Курта широко распахнулась, позволяя им принять участие в происходящих событиях, и увидеть – ее. Плащ женщины путь и был черным, переливался драгоценной тканью, откинут был назад просторный капюшон, и редкостная красота лица доступна была взгляду. Была она несомненно уроженкой Халифатских земель, с благородной смуглостью кожи, большими загадочными глазами удивительной темноты оттенка, коралловой яркостью четко очерченных губ, враз выдающих натуру страстную и нетерпеливую. Облачена, однако, была в роскошное платье по последней моде столицы – за одно которое можно было бы купить домик в пригороде не самых скромных размеров.
- Столь забавно – слабейший и юный пришел в себя, тогда как тот, кто давно уж должен был пробовать оковы на прочность, все еще считает радужные блики бессознательности… Аль жажда свободы тебе не манит сердце, могучий воин? Посиди же пока у стены, тогда. Что же, посмотрим, достойного ли юношу ныне нашли мне в дар?... Взгляни на меня, дитя, я желаю узнать, достаточно ли ты красив. - Тихо рассмеялась она, не пожелав ни приветствовать их, не представляться. И, бросив беглый взор на Курта, обратила все внимание на Бладвина у стены – словно повинуясь желанию ее, ярче вспыхнули факелы на стенах вокруг…

Отредактировано Найтмара (2013-06-01 20:35:12)

+5

5

К немалому удивлению Бладди, верзила, которому, казалось бы, адресовалось его восклицание, никоим образом на оное не среагировал. Так, просто подал признаки жизни. Нельзя сказать, что доброе здравие соседа по тюремной ячейке очень сильно обрадовало Бладвина — как ни крути, в воспоминаниях еще были свежи слова дикаря, что лично пожелал полакомиться его телом. Тем не менее, такая компания, — ну да, бандит-то бандитом, но с такими цепями ни одному человеку не совладать, — была куда приятнее, нежели хладный труп, разглагающийся буквально на глазах, да еще и воняющий похуже любых конюшень. К слову о запахах: к привычному аромату, до этого пропитывавшему камеру, прибавился новый, исходящий из-под здоровяка. Покуда тот сидел без движения, дерьмо, — а тряпье пахло именно им, — не давало о себе знать, но сейчас, чуть настал момент истины, оно поспешило затмить любое зловоние на белом, — и даже тёмном! — свете.
Прикинув, что пялиться по сторонам ему надоело, а парфюм, именовавшийся «сельский вонючка», никуда не денется, Морроу принялся активно пялиться на главную достопримечательность, а именно — своего соседа. Как ни странно, и одноглазый стал активно играть в гляделки, буквально вглядываясь на женские прелести нашего героя. Кхм, на места, где те должны бы были располагаться.
Ну что, немытый герой-любовник, не вкусить тебе сладкого плода? Интересно, а этот дубина уже успел убедиться в том, что его чуть было не постиг провал? Казалось бы, если бы что-то таинственное не случилось на тракте, он был бы одним из первых кандидатов на издание изумленного вопля, вызванного созерцанием мужских гениталий. С другой-то стороны, он мог изначально знать, что я являюсь мужчиной, но решил запудрить мозги остальным. Знаем мы таких потных лбов, которые только и жаждут покувыркаться с юношами. Нет уж, таким спуску давать нельзя! Да, точно, надо хотя бы поиздеваться над ним, покуда есть возможность.
— Ну что, дружище, я так погляжу, ты неплохо перепугался, — Бладди мотнул головой, указывая на пятую точку Курта; вернее, на тряпье, которого парнишка не видел, а потому принимал за экскременты, — Далеко не каждому дано выложить такую кучу! Как говорится, «талантливый человек талантлив во всём». Но мне и в голову не приходило, что способность убивать прямо связана со способностью, кхе-кхе, гадить под себя... Неужели...
Парень хотел добавить что-то еще, пользуясь моментами безопасности, да вот обстоятельства велели поступить иначе. Так и застыв с раскрытым ртом, которого не покинула очередная насмешка, Бладвин уставился на новую гостью, которая, надо сказать, стоила всего внимания на свете. Необходимо добавить, что Морроу очень ценил женскую красоту; ценил настолько, что готов был ваять статуи в честь очередной таинственной незнакомки, встретившейся ему на жизненном пути. Красота же этой дамочки была бы сильно оскорблена одной лишь статуей, воздвигнутой в её честь — даже сотня оных, как тогда подумал Морроу, не смогла бы запечатлить всего великолепия, что тот перед собой видел. Сглотнув, парень принялся слушать слова незнакомки, желая тереться о каждое услышанное слово, словно кот трётся об икры любимого хозяина. Осознав, наконец, что последние её слова были обращены к нему, он, робко улыбнувшись, молча повернулся к красавице так, чтобы факелы смогли осветить каждую малейшую деталь его тела. Желания спорить не возникало — наш герой был околдован чарами собственной дурости.

Отредактировано Бладвин Морроу (2013-06-02 19:54:11)

+4

6

Под задницей действительно воняло аж до рези в глазах. Но это было сущей ерундой, маленьким неудобством, не достойной внимания. Было кое-что поинтереснее: cладкий голосок одной пташечки.
Уголки губ медленно расползлись в мягкой улыбке, в то время как в застывшем взгляде сквозил северный холод, отчуждённое любопытство какого-нибудь коллекционера, любовно насаживающего очередную букашку на штырь.
Выпирающие ключицы, изящные кисти рук, ладони, не знавшие мозолей, смазливое личико, не ощущавшее боли сильнее шлепка. Маленький щупленький цыплёнок, но уже такой грозный - прыгает на лапках, махает крылышками, трясёт гребушком. Чирикает. Пыжится. Острит. Неужели и вправду надеется вывести из себя?
Это было бы забавно, не вызывай столь стойкое чувство омерзения. 
Шавки всегда лают громче всех. Никчёмные попытки самоутвердится выдают слабость характера. Так уж сложилось, что равенства не существовало. И это было правильно. Слабость не имеет права на существование. По-крайней мере, достойное.. Единственное, чего заслуживала шваль, трусливая и безмозглая - пинок под сраку, продолжать жрать дерьмо за хозяевами жизни. Неважно, какого пола было существо по соседству, оно было рождено служить подстилкой, шестёркой таким как он, Курт. Все они его подстилки, от королей до распоследних бродяг. Кто это сказал? Никто. Это рождалось из ощущения внутри, и ЭТО не вытравить ни чем. Весь мир должен смиренно пасть на колени,  мужи делать подношения, старцы восхвалять, дети почитать – дверь темницы распахнулась, являя прекрасную незнакомку, – ..а бабы раздвигать ноги и прислуживать.
Оковы. Оковы были слабы. Оковам не удержать плоть перевёртыша, подстёгнутую пылким желанием вырваться на волю! Но поглазеть, кому же понадобился грязный грабитель, это было куда ценнее. И, пожалуй, рискованнее.  Курт окончательно перестал слушать высокопарный трёп “царевны”, скользя откровенно похотливым взглядом по чистой коже лица, аристократично-правильного и ухоженного, по талии, ягодицам, укутанным в парчу. Жгучее желание смять, раздавить, скрутить в узел, до скрежета холёных пальцев об камень, и долбить, пока не захрустят слабые сухожилия, рвать плоть, утоляя голод! - отозвалось приятной тяжестью в штанах, предательски натянувшихся в положенном месте. По загривку скользнули ледяные муржки, участилось сердцебиение. Животная сущность хотела воли.
- Эй, услада очей моих, не полизать ли тебе мою шишечку? – Оборотень нахально оскаблился, прожигая затуманенным взглядом затылок аристократочки.  В голосе скользнул неприкрытый сарказм. Мысли окончательно спутались, происходящее было крайне подозрительно, захотелось немного побузить.  – Жопой к лесу, мордой ко мне, я сказал.
Чистая кровь. Ну как же. Жалкие аристократики. Вертел я вас всех на хую с вашими витиеватостями и правами.

Отредактировано Курт (2013-06-03 20:52:08)

+4

7

Холеные пальцы женщины пробежались по щеке Бладвина ласкающим таким, донельзя чувственным движением. Как минимум юноша мог оценить шелковистость и теплоту этой кожи, вряд ли касавшейся в своей жизни чего-то более тяжелого, чем родовое столовое серебро или там, рукоять дамского кинжальчика, призванного скорее поразить противника размером драгоценных камней, пошедших на его отделку, нежели тяжестью и остротой лезвия.
Отзывчивость и покорность юноши явно пришлась ей по душе, и темноволосый пленник незамедлительно был одарен поощрительной наградой, выразившейся в том, что аристократическая эта ручка не остановилась на щеке, а скользнула дальше, оглаживая его шею, переходя на по-девичьи тонкую ключицу и опускаясь неспешно ниже по его груди – прижавшись тесно, жарко, ощутимо…
…одежда, которая наверняка должна была помешать этому поглаживанию, попросту расступалась в нескольких сантиметрах от ее кисти, опадая вниз между Бладвином и женщиной хлопьями сизого пепла. Словно отжившая, уже ненужная шелуха с луковицы, внутри которой вдруг протянуло манящим ядрышком свежее юное тело.
Несколько мгновений в камере было тихо – так, словно бы впридачу к восхитительным формам чернобровая дворянка обладала нервами, в аналогии крепости сравнимыми с обьемом мускулов Курта. От взгляда которого, к слову сказать, собой же закрывала происходящее с тканью юноши – впрочем, само движение руки угадывалось без всякого труда даже с учетом просторных складок ее плаща.
А потом ее ладонь все-таки замерла, едва касаясь кончиками пальцев уже той границы, на которой обычно мужчины носят пояс. И она обернулась к Курту – неспешно, завораживающе-женственно, прямо-таки со звериной грацией и пластичностью.
- А что в тебе есть такого, что стоило бы моего внимания?... – Раздвинулись в откровенно насмешливой, броско-дразнящей улыбке яркие ее губы.
…и только на миг проглянуло что-то в черных глазах – что-то, чему сложновато было бы подобрать вмиг определение. Это было сродни матовому, хищно изогнутому акульему плавнику, на миг появившемуся из казалось бы беззаботно-лазурных вод. Впрочем, дольше мгновения это и не держалось – скрылось вглубине, оставляя напоказ лишь манящий блеск своей лагуны.
«Лагуна», и впрямь была хороша – к чему там вообще смотреть ей в глаза, если, когда она развернулась, небрежно затянутые завязки плаща словно нарочно поддались тяжести земной, и темная ткань схлынула с ее тела вниз? Разом открывая манящие округлости обнаженных плеч, тонкость опрометчиво сжатой плотной тканью талии, вызывающую роскошь двух холмов женской плоти с глубокой ложбинкой между ними, в которой словно призывая замереть взглядом подольше, покоился самый «хвостик» вычурной рубиновой подвески. Мало того что покоился, так еще и скрывался слегка меж этих двух упруго сжимающих его полушарий.
Какие там глаза и губы? Хотя, нет – на губы тоже стоило бы взглянуть. Мягкие, влажно блестящие от только что пробежавшегося по ним острого язычка, аккуратные такие породистые губы – словно бы только и созданные для того, чтобы при одном взгляде на них, вызывать жгучее желание в них незамедлительно что-нибудь пропихнуть. Хоть язык, хоть пальцы, хоть чресла – главное чтобы…
А она, негромко рассмеявшись, сверкнула на оборотня ведьмовскими глазами, и вдруг равнодушно отвернувшись от него – и в  тот же миг прижалась губами к губам Бладвина, страстно, жарко, неистово. Словно он был долгожданным любовником, заставлявшим одним лишь своим касанием пениться от желания ее женственность.

Отредактировано Найтмара (2013-06-03 22:39:30)

+5

8

Казалось бы, ласка, которой одаривала нашего героя незнакомая ему красавица, и была приятной, но что-то в ней парню казалось странной. Да-да, несмотря на всю свою завороженность, более походящую на некое состояние транса, Бладди еще был в состоянии дать волю мыслительным процессам: кровь приливала не только начинавшему свой поздний подъем Морроу-младшему, но и к мозгу, в котором, пускай и с определённым трудом, готовилась разгадка появления и подозрительного поведения очаровательной женщины. Недоразумения к общей картине, которую можно описать словами «Бладвин ни черта не понимает», — холст, масло; работа неизвестного художника, — добавляло то, что у парня, несмотря на его приятную внешность, было крайне мало опыта с противоположным полом. И дело даже вовсе не в том, что девушки видели в нём представительницу своего пола, али, — да уберегут его Высшие силы, — что юноша предпочитал мальчиков; все гораздо прозаичнее — сказывались робость и опрел
ённая доля неуёмного перфекцинизма. В своей неуёмности с последним мог поспорить разве что половой член, что уже гордо взирал на мир, закрытый тканью белья, с высоты своего полёта. Ну, или стояка.
А ведь так и голову можно потерять. Видели бы меня сейчас все те пьянчуги, что бегают по трактирам, охотясь на хотя бы чуточку прелестных девиц. Ха! Интересно, что бы подумали те, кто был не против переспать даже со мной, заприметив такую роскошную даму? Наверное, вусмерть бы налакались хмельного пойла, труся играть во взрослые игры с таким чудесным созданием. Говоря о трусости: сдается мне, отсутствием оной во всём моём теле и сознании может похвастать лишь мой младший друг. Не то чтобы это настолько сильно огорчало, но определённый осадок, вызванный излишней робостью, всё-таки есть.
Размышления о собственной робости и бесконечных расстройствах были перебиты сию секунду, и перебиты были никем иным, как самим Бладди: подивившись тому, как ловко и безжалостно обходятся с его одеждой, юноша с огромным трудом подавил желание продрать глаза. Мысли уступили место удивлению, с которым Морроу вновь принялся разглядывать незнакомку. Потратив еще несколько длительных мгновений исключительно на наслаждение, доставляемое касаниями женщины, он получил короткую передышку, покуда та одарила одноглазого верзилу своим вниманием. Моменты затишья закончились так быстро, словно красота аристократки, что впоследствии явила заключенным более пикантные детали своего тела, гнала их поганой метлой. Бладвин же застыл так, словно этой самой метлой его еще и хорошенько шмякнули по голове. Как иначе можно описать его состояние, когда он даже не попытался противиться горячему поцелую, которым парня, словно страстного любовника, одарила его партнерша? Вернее сказать, у него в тот момент даже в мыслях ничего не было: он попросту наслаждался поцелуем, пускай и будучи жутко неопытным. С другой-то стороны, разве нужен был опыт, когда нашему герою необходимо было лишь следовать за инициативой импровизированной любовницы, от сладких губ которой он готов был не отрываться целую вечность? Упомянутая вечность впоследствии закончилась, ибо даже самые долгие и страстные поцелуи когда-нибудь заканчиваются. Жадно вдыхая воздух, — или все же запах женщины, которая только что подарила ему незабываемую страсть? — парень еле слышно прошептал:
— Но почему?
Дело было вовсе не в том, что он желал окончания банкета: было вполне очевидно, что Бладвину хотелось большего! Просто любопытство — это такая штука, которая запихнет свой крючковатый нос в любую щель, грозясь разрушить даже самые интимные ситуации.

+4

9

- А что в тебе есть такого, что стоило бы моего внимания?...
Во мне? – на мгновение хес замер, озадаченно выгнув бровь, не в силах вымолвить ни слова, словно получив под дых. Следовало признать, выдержка у незнакомки была что надо. Девица даже заимела наглость требовать с него ответа. И ещё этот хищный блеск во взгляде, впрочем, только раззадоривший. Какого лешего вообще хочет? Зачем весь этот балаган? Что, пизда клыкастая, всех любовничков распугала? Виснешь на недомерке, словно клоп на дереве.   
А я-то думал, ты мне скажешь. – Момент растерянности прошёл, из груди вырвался низкий, грудной смех. Дагарт насмешливо и вполне беззлобливо уставился в ответ, словно это вообще не он сидел в кандалах, непонятно где и для чего. Вызов принят. Ломать и собирать заново, подчинять, наблюдая смятение в глазах, куда приятней, чем видеть скучную покорность овцы.
Срать я хотел на ваше внимание, твоё превосходительство. - В груди начали тлеть первые угольки разгорающегося гнева. Породистые суки ничем не отличались от обычных. Кроме цены. А зачем платить, когда можно взять так? Как бы ни было прекрасно тело, это был всего лишь кусок плоти, потной, наполненной дерьмом и кровью, обречённой сгнить. Куда ценней было то, что святоши Ордена называют душой. Но, в большинстве случаев, и их ценность была крайне сомнительна.
Впрочем, вся эта заумная балобонь не отменяла незамысловатое, даже банальное такое желание оттрахать дамочку, явно напрашивающуюся на отчью порку. Словно в подтверждение этой мысли, взгляд Бороды алчно упал вниз, на открывшиеся выпуклости хорошей такой груди, интригующе скрытой натянутой тканью, явно дорогой, скользнул по влажным губам, почти зовущим растерзать их в поцелуе. Приятное удивление тут же отдалось усилившейся пульсацией внизу живота, казалось, мужское естество вот-вот лопнет от напряжения. Конечно, льстило самолюбию, но… Неужели вот так просто и отдастся?     
Что?!

Ревность стиснула грудь. Пускай гостья была всего-то никчёмной бабиной, к тому же, что-то замышлявшей, но в голове просто не укладывалось, как ему этого.. Этого женоподобного недомерка!
Оборотень раздосадованно схватил пробегающую мимо крысу, вонзив зубы в грязную шкурку с такой силой, словно это была шея аристократки. Тело била мелкая дрожь, явно не предвещающая парочке пососедству ничего хорошего.

Отредактировано Курт (2013-06-05 19:56:36)

+5

10

Женщина оторвалась от губ Бладвина, позволяя ему сделать вдох наконец-таки – так, словно ей дыхание не особенно было необходимо. Но видимо еще меньше она была заинтересована вот прямо сейчас получить в свои обьятия бездыханный труп нежнолицего юноши, так что облизнувшись, черноволосая аристократка все-таки чуть отстранилась.
Зрелище, доставшееся ныне взгляду юноши, было восхитительным – горящие глаза, вздымающаяся часто высокая грудь, возбужденно заалевшие щек редкостной атласности. Так взглянуть на нее – словно и впрямь приникла к найжеланнейшему из любовников в мире, а не одарила поцелуем, точно императорской короной, почти случайного симпатичного бродягу перекати-поле.
Правда, взглянула она на Бладвина в первый миг так, словно едва его видела перед собой – так, словно та самая, манящая и распаляющая ее пульсация желания шла откуда-то изнутри, дальше и глубже скрываясь корнями, чем один поцелуй.
- Потому что я так хочу, разумеется. – Ответила на его вопрос, впрочем, как истинная аристократка – разве что-то еще способно двигать вселенную с большим эффектом, чем ее мимолетние капризы? Она негромко рассмеялась, предвкушающее уже окинула его взглядом, одаряя новым ласковым прикосновением – взъерошивая пряди волос, пропуская их между пальцев легко. Там, где касались подушечки, по коже расходилось словно бы легкое тепло, сменяясь вскоре ощущением чистоты и легкой щекотки, словно от облюбовавшего его пряди озорного ветерка.
- Да, ты подойдешь. Красив, изящен, невинен… - Кивнула аристократка своим мыслям, и чуть отступила, ухватив прядку волос Бладвина в кулачек – едва заметно сжав ее при шажке назад так, чтобы ощутилось натяжение, а не боль. И в тот же миг, шальной этот ветерок скользнул под остатки одежды Бладвина, легким облизыванием оплетая все тело – буквально на несколько мгновений. – Я, пожалуй, даже сделаю им небольшой подарок от себя – в конце-концов, добыть все, что я пожелала в столь краткий срок, заслужили… Ну скажем, слегка?...
Она отступила еще – позволяя прядке выпасть из хватки ладони, и упасть на грудь юноши. Резко и решительно удлинившейся прядке, стоит признать. Да и сам Бладвин ныне выглядел чуть иначе – нет, ничего кардинального в его облике не изменилось. Но с тела пропали следы деревенского труда и долгой дороги, разгладилась и засияла здоровой чистотой кожа, пропали мелкие мозоли и царапинки. Даже ногти на руках – и те отныне радовали взгляд чистотой и аккуратностью небольших овалов, словно бы Бладвин только и делал, что изнывал от скуки, подсовывая пятерни для ухода специально заведенным шазийским рабыням на обработку и полировку.
Да и волосы – рассыпались по плечам и спине, густым и значительно более длинным ореолом, окончательно завершая образ.
Женщина издала довольный смешок, и отвернулась от Бладвина, предоставляя ему шанс справляться с изменениями в одиночку. Она же – окинула грызущего крысу оборотня откровенно жадным взглядом. Так, словно он был редкостным и роскошным лакомством, о котором в столице если и слыхали, то только мечтали опробовать, и жалко хвастались призрачными возможностями добыть…
- А ты… Какая сила, какие манящие страсти! – Облизнулась она, неспешно подходя ближе. Волнами колыхался неширокий подол богатого платья, поблескивали в свете факелов рубиновые украшения. Смотрела она на ярящегося Курта с странной, но яркой смесью сомнения, сожаления, насмешки и вожделения. – Дать бы тебе, чего так бурно желаешь, дикий зверь, ах, как позабавил бы ты меня, как напитал бы! Прямо-таки чуть жаль, что нужен ты мне совсем для иного… Ну что же – и я не Создатель, чтобы мочь все. Хотя… как жаль!...
Она, похоже, и впрямь искренне расстраивалась тому, что… чему?...

+4

11

Каково это — терять то, что ты имеешь? Да, ты мог это ненавидеть всей душой, проклиная тот день, когда осознал свою неприязнь к тем или иным чертам своей сущности, что не соответствовали общим — или твоим личным — меркам. Потеря даже ненавистных чувств нередко дается с трудом. Да, казалось бы, с плеч падает огромный камень, который до этого своим грузом буквально уничтожал последние капли уважения к самому себе, но, принимая во внимание хитросплетение качеств, присущих любому и каждому человеку, и с паршивыми вещами мы расстаемся с грустной миной на лице.
Нельзя сказать, что на лице Бладвина во всем своем пасмурном великолепии гостила госпожа Грусть. Нет, её царствование продолжалось лишь считанные мгновения, а затем было прервано воцарением новой династии, первой представительницей которой явилась рассеянная Озадаченность. Её правление можно было назвать деспотией во всей её красе — ни один мускул на лице Морроу не сдвинулся; он просто стоял, словно вкопанный, не в силах принять и осознать того, что с ним только что произошло. Невероятная красота находившейся рядом искусительницы уже не так бросалась в глаза. Можно было сказать, что её попросту не существовало.
Усовершенствовать женскую оболочку, скорлупу, что скрывает постыдное наличие мужкого начала? Использовать невесть какое колдовство, дабы мой образ заставлял усомниться в своей прекрасности даже столичных модниц, что морщат носик от каждого, даже самого спорного, малюсенького, незначительного дефекта внешности? Бладди, черт тебя дери, и тебе это нравится? Интересно, как много пьянчуг ринется под твою юбку теперь, когда она стала еще желаннее? Или же они больше любят распутных дам, не уделяя животного внимания более целомудренным дамам? Аргх, черт его знает — извращенцы везде найдутся. Но вот являешься ли извращенцем ты, красавчик?
Избавившись, наконец, от оков тирании чувств, парень осторожно провел рукой по прядям волос, что теперь казались столь чужими. Переведя дыхание, он уставился на ладони своих рук, на кисти, на изящные локотки. И правда ведь: иные люди бы заключили сделку с чертом, дабы приблизиться к такому результату. Но с кем имел дело наш герой? Собрав все мужество, — которого и так не было в изобилии, — наш герой решительно и громко шагнул в сторону незнакомки, пытаясь привлечь её внимание.
Милейшая, распрекраснейшая незнакомка! Буду честен: я Вам бесконечно признателен за подарок, которым Вы меня одарили после незабываемой страсти, в которой был бы не против утонуть любой из живущих в подлунном мире мужчин. Заметьте, я пока не произнес слова «но» — обойдусь и без него, ибо суть все равно останется той же, — Бладвин нахмурил брови, храня молчание в течение нескольких мгновений, — Зачем Вы поступили именно так? Коренных изменений все равно не произойдет — я лишь стал еще ущербнее, чем был до этого, разве не так? Тьфу, к черту! — юноша резко мотнул головой, — Точно! Черти здесь будут в самый раз. Вы с ними близкого знакомства не водите? — несмотря на определённую грубость вопроса, он был задан с такой вкрадчивостью в интонации, что на Бладди него было попросту невозможно сердиться.

Отредактировано Бладвин Морроу (2013-06-10 20:46:50)

+5

12

Ведьма! В глазах помутилось от ужаса. Курт отшатнулся, больно врезавшись затылком в стену. Нет.. Нет! Не может быть!.. Чёртова ведьма сотворила с лебезящим болтуном напротив нечто.. нечто отвратительное! Странные слова, странные поступки. Пускай сам был дьявольским отродьем, перевёртышем, вгонявшим в ужас округу, но.. но происходящее перешло всякие черту! Одно дело, когда тебя пытаются четвертовать или порезать на куски, но это было совсем другое!
- И для чего же я тебе нужен, моя маленькая?– Потерявший последний рассудок хес встал, решив расправится со страхом кардинально. Огромная туша северянина развернулась к стене, рука единым движением намотала на себя цепь, Дагарт безумно хохотнул и внезапно смолк, уперев ногу в стену. Попытаться стоило!
- Демоново отродье! – глаза окончательно застлало пеленой угара – Лучше бы тебе меня не встречать! - Оглушающий звон цепей, кровожадный крик, переходящий в рык, отчаянные толчки от стены, в дикой попытыке порвать цепи. Радагарта захлестунала волна неистовства, угара, эйфории.
- Не знаю – рывок, вздулись от напряжения вены на лице – что ты – удар, почти трещат сухожилия, не зная жалости – от меня хочешь! – Безумный смех, переходящий в рык, дрожат руки, кружится голова – Но клянусь, я выбью из тебя ответ! – Лопнула на спине кожа, обнажая слипшуюся шерсть, лопнуло слабое звено, слава Чернобогу, проржавевшее – разбойник с глухим звуком рухнул. Единственные видимые посторонним, но незаметные самому изменения – лицо, приобрёвшее уродливые черты: втянутый нос, деформировавшаяся челюсть и лоб, налитые кровью глаза. Не морда, но уже и не лицо.
- Беги, пока можешь!

Отредактировано Курт (2013-06-16 00:53:01)

+5

13

Незнакомка было издала негромкий смешок, и собиралась кажется, что-то ответить Бладвину, как тут заговорил Курт. И стал действовать Курт – и внимание ее было с этого мгновения отдано одному лишь оборотню… Хотя воистину, на это стоило взглянуть и самому Бладвину!
Перед лицом ярящегося, зримо и значительно превосходящего ее по физической силе мужчины, ничуть не кривившего душой, когда обещал ей скорую гибель, она – трепетала. Но как трепетала!
Прижав с легким аханьем нежную ладонь к высокой груди, с окончательно заволокшей темные глаза пленкой страсти и вожделения, с частотой дыхания и алым румянцем – Курт рвался из цепей, и мог свернуть аристократке шею, как куренку… Она же взирала на него с все возрастающей жадностью – точно на редкостное сокровище, чья стоимость повышалась с учащением биения ее пульса!
С жадностью взирала – и с все возрастающим сомнением, колебанием… Вот шагнула чуть вперед даже, балансируя на грани, когда мужчина мог бы достать ее после хорошего рывка, и отшатнулась вновь – не в страхе, нет, в сладостной и мучительной внутренней борьбе, едва ли понятной тем, кто смотрел на нее снаружи сейчас.
- Как ты желанен мне! Как я хочу тебя! Какие редкостные в силе страсти! Ах! Ну почему нам выпало встретиться именно сегодня?! Как многое мог ты бы дать мне!... – Она, почти со слезами на глазах, заломила тонкие холеные пальчики, глядя на стремительно теряющего черты человечности Курта, так, словно вот-вот готова была броситься ему на грудь – и безусловно найти немало мук для себя перед вполне возможной гибелью в его когтях. – Но я не могу… Не могу больше ждать, и ты нужен мне – для иного… Как же сладко… Но – лучше я сделаю это сейчас, ибо искушение оставить тебя себе слишком велико…
И она шагнула вперед, и оказалась в зоне его досягаемости – но змеей атакующей метнулась вперед нежная ладонь аристократки, опережая даже рефлексы и инстинкты матерого зверя в людском облике.
И прижалась к его груди – подарив Курту ощущение, словно на него упала каменная плита. Тысячи черных змеек метнулись молниями из-под ее ладони, вмиг оплетая сильное тело воина, впиваясь в него, проползая под прочную кожу, словно под хрупкий весенний лед.
Это даже не было больно – просто вмиг пришла Слабость. Сила, на которую привык полагаться Курт, покидала его тело быстрее, чем рвалась наружу вода из в одночастье рухнувшей плотины. Изменяя его тело. Атрофируя могучие мышцы. Лишая той основы, что поддерживала яростный и непокорный его дух.
От взметнувшихся в маленькой каменной купели сил – Бладвина вжало так же в стену, крепко встряхнув и заставив стукнуться затылком и спиной.

+5

14

В груди болезненными толчками что-то рвалось, сводило болезненной судорогой дрожащие мышцы, темнело в глазах, стиснутые зубы не могли удержать сип боли, окончательно туманил сознание привкус собственной крови на языке.
Заткнись, - с трудом процедил непослушными губами. Сердце колотилось столь часто, что готово было пробить грудную клетку. – Мр-кхр. - Пылала кровь, расплавленным железом разливалась по плоти невыносимая боль, – Ркха-кха-хр, - частое, прерывистое дыхание, слова ведьмы были не в силах заглушить гул и треск в ушах,  перед взглядом всё поплыло, впились в плиты пола дрожащее пальцы.– Хр-р-а-а-а-а-а! – Заметался по темнице оглушающий крик боли, рык ярости. Стон перерождения.
- Как многое мог ты бы дать мне! – донесся ненавистный голос словно издалека. Титаническое усилие воли, что бы окончательно не потерять разум, завершая перевоплощение. Чёрной волной поднималась с глубин души лютая ярость, дающая силы преодолеть зов безумия. Бемозглая курица не убегала. Надменный смех слюной сорвался с губ. Тупая, самонадеянная сука. Сейчас ты получишь своё. Борода кое-как встал на корточки, после на полусогнутые ноги. Уже лучше. С хрустом повёл головой, расправив массивные плечи. Сломать каждую косточку. Отупевший взгляд упал на руки – проступили вздутые от напряжения, неестественно-тёмные, почти чёрные вены. Выдавить глаза. Сцепились зубы. Кожа ещё не разошлась и перевёртыш всё ещё находился меж двух миров. Оттрахать, содрать кожу и сожрать живьём!
Смерть! Молниеносный рывок. На перекошенном лице оборотня застыла гримаса ярости, кровожадно распахнулась пасть, всколыхнул воздух дикий, пропитанный ненавистью рык, обдавший холёное лицо.
Всего лишь одно касание и уже предательски дрожат и заплетаются ноги, не способные держать вес  одряхлевшего тела. Позорное падение на корточки вызывает настолько дикий ужас, пробуждающий столь лютую ненависть, что кажется, что бы её утолить, не хватит и вечности.
- Что ты сделала со мной, ведьма?! - Натужный подъём, в отчаянной попытке схватить за ногу и удавить.  Непреодолимой силой манит к себе пол, бьют в челюсть плиты грязного пола. – Нет… - Громче, -  Не-ет, – Ещё громче - Не-е-ет! – Громогласный крик бессилия. Силы с пугающей скорость покидают могучее тело. – Мр-р-разь! – Сиплый крик протеста. - Ты… - Сип ненависти. Так глупо... Мутнеют суженные от ярости зрачки. Затухает прожигающий невыразимой злобой взгляд. Затихает глухой рык, едва ворочается свинцовый язык, не способный вымолвить не слова. Расцепились стиснутые во внушительный кулак пальцы.
У ног аристократки неподвижно лежало огромное, взмокшее тело, удивительное в своей беспомощности.  Только слабо вздымающиеся бока выдавали, что живое.

Отредактировано Курт (2013-06-26 18:35:15)

+2

15

Прикипевшая взглядом к метаморфозам перевертыша, не отпускавшая его падение ни на миг из фокуса внимания, аристократка чуть заметно содрогнулась прекрасным телом, когда воина окончательно оставили силы. Содрогнулась, немного запрокинула голову, прикрыла подернутые паволокой откровенного экстаза глаза ресницами, и негромкий стон, сорвавшийся с ее приоткрытых, призывно-влажных губ, был поразительно откровенным, до колких мурашек в паху возбуждающим.
- Пусть даже так – восхитительно… - Прошлась по верху декольте нежная ладонь, словно пытаясь этой мимолетной, совершенно недостаточной лаской успокоить изнывающую, обманутую отсутствием столь желанных рвущее-кровавых, жестоких, собственнических, карающих прикосновений плоть.
Колыхнулся драгоценный подол перед глазами перевертыша, отвечая небольшому шажку, и женщина склонилась к поверженному коварным колдовством воину, на миг заслоняя для него все – и камеру, и мир. А смотрела! Как она смотрела на него – с сверхчеловеческой жадностью, словно слившей воедино множество оттенков: первобытно-звериный восторг самки перед могучим самцом, голод кровопийцы из ночи перед раскрытой свежей раной, издевку сильнейшего над павшим в полную волю его слабейшим, жгучее сожаление хищника, вынужденного отпустить из когтей столь желанную жертву…
- Ты – восхитителен. – С неуместной сейчас нежностью коснулись тонкие ее пальцы грубых черт лица северного зверя, огладили по скуле, дотронулись до лба, «сбежали» вниз к его губам… Можно было подумать – что вот сейчас она отдернет ладонь и встанет, возвращаясь к своим ведьмовским делам.
А вместо этого – нежная женская ручка, косточки которой Курт еще мгновение назад мог бы растереть в порошок даже без силы оборота, схватила воина за косматую копну волос, заставляя выгнуть шею, приподнять большую голову так, как было удобно ей. Ворочая его с такой легкостью, словно сам северный разбойник ничего отныне не весил – или же словно вся его сила ныне текла в этих венах под смуглой халифатской кожей, наполняла это женственное тело, призванное соблазнять и развращать. Ну или просто пошире раскидывать аппетитные ноги, когда следовало бы.
Шазийка заглянула ему в глаза – и улыбнулась, прежде чем прижаться губами к его рту. Даруя иссушенному ее чарами мужчине поцелуй. Не мимолетный и царственный поцелуй победительницы – о, ничуть нет. Это был жадный, откровенный, глубокий поцелуй – когда она буквально впивалась в губы Курта, с такой страстью и огнем, с таким неприкрытым горящим нетерпением плоти, словно пыталась испепелить его плоть уже без всякой злокозненной магии. Так целовала, словно подло украв его силы, возжелала после подзакусить, выпив заодно и его яркую душу. Сталкиваясь языками, вжимая губы до онемения, кусая и вцеловываясь вновь, до вкуса общей крови, до исступления разделенного на двоих одного-единственного вздоха – можно сказать, что больше всего этот поцелуй был похож на настоящее оральное изнасилование.
А потом вдруг – уронила мужчину вновь на камень темницы, змеиным, демоническим движением отшатываясь от него и выпрямляясь уже ближе к центру камеры. Да и без лишних слов сразу же отправляясь к дверям ее, только что и бросила через холеное плечико стремительно обретающим равнодушные нотки голосом:
- Ты, мальчишка, отправишься вскоре на алтарь – подарком для моих слуг, среди которых много охочих до женственного невинного тела. Утешься тем, что перед смертью тебе предстоит испытать множество оттенков истинного наслаждения плоти, о которых ты до сего дня вряд ли даже подозревал. А ты, мой дикий зверь, мне более не нужен – ну что же, может быть пригодишься слугам хотя бы для отработки навыков песен боли…
Еще через удар сердца – она скрылась за дверью, на ходу набрасывая себе на голову капюшон предусмотрительно подхваченного с пола черного плаща.
И пленники временно – очень кратковременно! – остались в камере одни.

+4

16

Действительно очень кратковременно Курт и Бладвин оставались наедине друг с другом. Через минуту после того, как за аристократкой - ведьмой закрылась дверь, она снова открылась, пропуская темную фигуру в длинном плаще. По видимому под одеянием скрывался мужчина, во всяком случае движения его никак не напоминали тягуче плавные жесты незнакомки, а были рубленными и жесткими.
- Так вот ты какой...
Мужчина присел перед Куртом на корточки, скинул капюшон и внимательно всмотрелся в перевертыша. Да. Сильное, мощное тело. Ни пот, ни грязь не скрывали перекатывающиеся под кожей валуны мышц. И именно такие, ни звери и не люди, были ему ненавистны больше всех. Почему? Просто потому, что не были созданиями Создателя. И совсем не важно, что сам незнакомец поклонялся совсем не ему, и вовсе не верил в его всемогущество, но отчего-то слепо верил - создания на земле должны быть созданы Им.
- Мразь!
Мужчина поднялся и неожиданно крепкий сапог врезался в челюсть Курта.
- Сейчас пожалеешь что на свет появился!
Второй удар пришелся под ребра. И не дав северянину продохнуть, кто-то подхватил его под руки. Волокли по коридорам нисколько не заботясь о сохранности, удобстве и безболезненности, а камера встретила приятным ароматом каленого железа, светом факелов и мягким перезвоном цепей, в которые Курта и заковали. Кандалы на запястья, кандалы на лодыжки и стоило железу больно впиться в кожу, как мужчину растянули между двух колон. Теперь он мог видеть и жаровню с потрескивающими углями, на которых уже до бела раскалились массивные клещи, и деревянный чурбан, на котором были разложены весьма неприятные даже на вид инструменты. Стену напротив украшали два факела, а между ними, на крюках, висели плети и кнуты. Видимо здесь любили боль...
Незнакомец скинул плащ. Оказалось, что мужчина совсем даже не мощный, скорее худощавый, костлявый и чуть кособокий. Голова на тонкой шее казалось несоразмерно больше нужного, а вот глаза притягивали внимание - маленькие, мутные и наполненные жгучей ненавистью с примесью фанатизма. Такой человек не услышит ни доводов рассудка, ни мольбы, ни просьб.

+4

17

- Сейчас пожалеешь что на свет появился!
- Уже жалею – внезапно накатило веселье, оборотень нахально захихикал, давясь смехом и похрюкивая, но тут же вздрогнул, выброшенной на берег рыбой хватая ртом воздух, получив сапогом под рёбра. С-сука.

Пульсирует в голове мерзкая боль, вытесняя дурные мысли. Мутный взгляд сквозь грязную гриву, в полумрак длинных коридоров. Звук капели эхом дробится о низкие своды. Холодит разгорячённое тело прохладный, влажный воздух. Волочатся где-то позади ноги, застревая везде, где только возможно, болят суставы вывернутых чёрнорясниками рук. Тонкой струйкой стекает слюна из приоткрытого рта, вниз по бороде. Это нисколько не заботит, как и всё остальное. Несколько раз проваливался в небытие, а очнувшись, видел те же каменные стены, покрытые плесенью.

В конце-концов приволокли в пыточную, к тому времени пелена с глаз спала, в голове почти прояснилось, а ноги могло хоть как-то двигаться. От увиденного вниз по загривку скользнула волна ледяных муражек, бешено заколотилось сердце – богатое воображение живо рисовало картины с участием раскалённых клещей, плетей, крюков, пыточных груш и прочих “игрушек” немощных выродков, подобных тому, что сейчас ошивался поблизости. Ожидание боли всегда страшнее. Но был способ...
- Чё вылупился, кривой, на твою мамашу похож? – хес хищно оскаблился, насмешливым взглядом исподлобья окидывая гоблина, стянувшего с себя тёмный плащ. Маленький, кривой, трусливый. Так и хочется свернуть хрупкую шею, разможить голову о стену, переломить об колено, засунуть в задницу кол!.. Курт всхрапнул, скалясь шире.
Рот не заткнёт, захочет же послушать крики боли, гнида.

Отредактировано Курт (2013-06-28 13:59:38)

+3

18

- Чё вылупился, кривой, на твою мамашу похож?
Культист оскалился. Наверное в его понимании это была кровожадная улыбка, но на деле выглядело весьма жалко. Мужчина пытался казаться страшным и в общем, в интерьере пыточной мог бы им стать, но мешало желание прыгнуть выше головы. Он никогда не вызывал уважения окружающих, никогда не был особенно умным и никогда не мог добиться желаемого внимания, и его ущемленное со всех сторон самолюбие требовало! Требовало всего того, чего он сам себя лишил завистью и злостью. Но кого же это волнует, когда виноваты все кругом!? А такие, как этот выродок, который сейчас висит в цепях, в первую очередь!
- Ты будешь умирать медленно, урод и просить меня о пощаде! Умолять! Вымаливать даже секунду передышки или смерть, но ты не получишь ничего!
Культист прошелся вдоль стены с кнутами, глубокомысленно разглядывая каждый. Как же, он должен быть мастером своего дела и уметь нагонять ужас на любого, даже такого зверя, как этот!
- Ты же боишься...
Хищный прищур в сторону Курта и наконец мужик выбрал... розги. В углу, в кадушке, мокли обычные березовые розги, но! Есть одна хитрость - вода была соленой.
- Ты боишься и поэтому хамишь. Я выбью из тебя эту дурь, урод.
Воздух разорвался визгом и на спину перевертыша обрушился первый, наверное самый болезненный, удар. Кожа вздулась, покраснела, но культист пока бил не в полную силу и поэтому до открытой раны дело не дошло. Правда это только самое начало ада, в который, к своему ужасу, попал бандит.

+3

19

- Ты же боишься...
Пытаешься меня в этом убедить? – Северянин надменно ухмыльнулся уголком губ, от нечего делать в упор разглядывая малорослую фигуру незнакомца, склонившегося над кадкой. Розги?! Из груди вырвался сдавленный смешок. Скоро будет больно, ахахах! Очень!
Неужто хочешь отшлёпать меня? Хм, тебе нравятся хлопцы? Али ты пленниц того?.. – Вот уж да. Перед таким как этот, впереди, ни одна девица добровольно ноги не раздвинет, даже самая что ни на есть страхолюдина. Вот бедняга! Хехехе.
- Ты боишься и поэтому хамишь. Я выбью из тебя эту дурь, урод. – Меж тем продолжал трепать губами пыточных дел мастер, выбирая "орудия труда". Вроде не полагалось озорничать в пыточной, но было действительно забавно! Гнусный маленький уродец корчит собственную значимость пред пленником, скованным по рукам и ногам - и ужимки как у диковинных зверей шази. Как же их звали?.. Матрыши. Матрыкши... Неважно - грех у берега  огненной реки калины как следует не позабавиться!
- Может, заткнёшся и начнёшь уже? – Хес сипло расхохотался, медленно, не неотвратимо скатываясь в бешенство. Давай, блядина! Удар последовал незамедлительно, Курт вздрогнул от боли, упрямо стиснув зубы – наораться ещё успеется. Бешенно колотилось сердце, кожа на месте удара буквально пылала, и это было лишь начало. Ожидание будоражило кровь.  – Это всё, на что ты способен? – Желчно процедил, хрустя пальцами в нетерпении. – Врежь своим жалким прутиком по-настоящему! – Оборотень захохотал громче, возбуждённо “играя” затёкшими мышцами.  – Давай, вонючий ты кусок дерьма!
Так ли крепко твоё самообладание?! Проверим! Скоро ты сломаешь свою палочку о мой хребет, козлодой!

Отредактировано Курт (2013-07-05 18:14:23)

+4

20

Все демоны ночи и ада! Как он ненавидел того, кто висит сейчас в цепях! Ненавидел каждой клеточкой своего тела, каждым вздохом, каждым ударом сердца! Ненавидел и... боялся. И ещё больше ненавидел уже за свой страх, за то, что трясутся поджилки, за то, что ноет и тянет живот, за то, что хочется убежать, а не стегать его розгами...
- Закрой пасть, ублюдок!
Не сказал, взвизгнул и на спину Курта обрушился ливень хлестких, раскаленных ударов солеными розгами. Кожа лопалась под напором прутьев, кровь мешалась с потом и солью, и эта жуткая смесь начинала разъедать плоть, вгрызаясь в мясо сотнями крошечных, горячих клыков.
- Я убью тебя! Убью!...
И ведь правда готов был убить даже вопреки приказу. Если бы его не остановили. Холеная ладонь просто преградила путь розге и льдистые, равнодушные глаза просто указали на дверь. Женщина вошла в камеру неслышно и только сейчас показалась перед Куртом. Одетая в такой же плащ, что и мужчина, она выглядела довольно высокой и статной. Лицо было скрыто маской, волосы спрятаны под причудливо уложенный платок. Движения дамы были нарочито медленными и плавными, но при желании можно было угадать в них скрытую силу.
- Интересный экземпляр...
Дама подошла поближе и приподняла голову Курта за подбородок. Пальцы, затянутые в тонкую перчатку, стиснули кожу так, что на ней неминуемо останутся синяки.
- Говорят ты перевертыш?
Улыбка коснулась полных губ женщины. Она не повышала голоса, не пыталась произвести впечатление, не использовала ни женское очарование, ни преимущества грубой силы. Ей было любопытно и Курт сейчас был не более чем подопытным. и смотрела на него женщина так, словно он был неодушевленным - максимум набитым соломой тюфяком.
- И говорят вы умеете терпеть боль... Проверим.
Незнакомка отвернулась к жаровне, что-то звякнуло и по камере поплыл страшный аромат раскаленного до бела железа. Женщина повернулась снова и клещи вонзились в ребро оборотня, прожигая мясо и кожу. Крепкие руки незнакомки сжали орудие пытки, раздался недвусмысленный хруст ломающейся кости. Запах паленого мяса забивался в ноздри, в рот, но мучительнице было, кажется, всё равно - она внимательно всматривалась в лицо пленника.

+2

21

Кира уже долго шаталась под замком и всё ещё оставалась незамеченной. И слава Создателю! Ведь то, что она успела увидеть и услышать пока никак не радовало, а пугало до дрожи в коленках. Какие-то странные люди в длинных, черных плащах, больше похожие на монахов чем на воинов или разбойников. Но они же точно не воины, она отлично помнила, как недавно на дороге один такой "монах и воин" почти разнес деревню и всех жителей... Кто же вы такие, а!?
Впрочем она совсем не за этим сюда пришла и совсем не это ей нужно было узнать. Проскользнув в найденное окно, которое видимо вело в подвал и отчего-то оказалось без решетки, девочка прислонилась к сырой, холодной стене и замерла. Надо прислушаться. Присмотреться. Принюхаться. И сделать так, чтобы никто, ни одна живая душа, не заметили её пришествия. Не за тем она тащилась в эту дыру и смотрела на этих жутких людей чтобы вот так, запросто попасться. Ей совсем другое нужно. Добраться до того урода, который угробил её "папу" и отомстить! Ну и что, что силы неравны!? А вдруг? Она юркая, верткая, мелкая, сумеет свалить быстрее, чем этот боров обернется.
Запах горелого мяса коснулся обоняния неожиданно и как-то уж очень резко. Как будто Кира налетела на стену. И голоса. Не один, и даже не два, как минимум один женский и два мужских. А... А вот этот хриплый бас она уже слышала там, на тракте! Значит нашла! Кира успела обрадоваться, но тут же расстроилась: найти то нашла, а что дальше? Как она доберется до этого медведя!? Здесь, в подвалах, было жарко и девочка буквально кожей чувствовала, как становится всё горячее. Нет, не потому, что встало солнце или наступил день - здесь что-то происходило такое, о чем лучше никогда не знать и даже не догадываться! Но ведь она уже влезла! И влезла по самые уши! Кира шмыгнула носом и притаилась за углом - очень удобно здесь поставили эти бочки, за ними запросто можно схорониться и оставаться незамеченной столько, сколько нужно. Разве только дяденьки в плащах решат разнообразить пытки вином.

+1

22

- Убьёшь?! – Радагарт сдавленно хохотал, непрестанно вздрагивая под градом розог. Вонь камеры разбавилась запахом свежей кровушки, в ушах стоял пронзительный свист, а острая боль в спине стала столь сильной, что совершенно не чувствовалось, как обильно стекала кровь, впитываясь в штаны и забрызгивая плиты под пленником тёмно-алым. - А хватит ли силёнок, выкидыш тролля?! – Разбойник заржал громче, воистину как конь, маниакально дёргаясь от спазмов и задыхаясь.
Дьяблов дилетант. Хороший мастер сначала почешет бока клиенту кулаками, да в бадью окунёт, не торопясь членовредительствовать и пускать петуха, а этот...  Вот бы недоумок додумался схватить что потяжелее и раскроить своей “жертве” голову! Посмотреть бы на рожу его хозяев, узнай они, как скоро и безболезненно скопытилась жертва! Ахахахехе!
Внезапно боль стала менее интенсивной, что настораживало. Перед оборотнем появилась ещё одна надменная паскуда – в маске. Просто цирк уродцев, хехехе!
- Говорят ты перевертыш? – Курт подозрительно впился сощуренными глазами в тёмные прорези маски, ощущая, как пальчики незнакомки крепко стиснули кожу у подбородка. Прочь руки, сука поганая! Хес раздражённо мотнул головой, отстраняясь насколько позволяли цепи. Слова застревали в горле. Северянин сцепил скулы, яростно играя желваками.  - И говорят вы умеете терпеть боль...
Что-то в голосе дамочки подсказывало, что с ней откинуться удастся ох как нескоро. Чернорясница отвернулась к жаровне. Хес стиснул зубы крепче, мрачно наблюдая. Тупицы, с таким подходом "мясо" долго не протянет. Или им это и ненужно? По загривку поползла волна ледных муражек. Стая паршивых шавок вокруг издыхающего медведя – вот что это напоминало. Трусливые, презренные твари. Ненависть и омерзение просто захлёстывали!
Зрачки превратились в две точки, между рёбрами впились раскалённые клещи. Что-то зашипело, хрустнула кость и тут же притарно запахло паленым мясом, но разбойник этого уже не чувствовал – одноглазый конвульсивно выгнулся и задрожал, по темнице заметался душераздирающий крик боли, далеко разнёсенный гулким эхом по тёмным коридорам. Окружающую действительность  поглотила волна ужасающей, заставляющей выть боли. Почти такая же, как при обращении, только хуже.
Перед глазами прояснилось. Судорога всё ещё не отпускала сведённые мышцы, огонь по прежнему разъедал плоть. На губах застыл бешенный оскал, багровые глаза полыхали безумным огнём. Чернорясница придвинулась ближе, упиваясь пытками. Лови! На маске женщины оказался кровавая харча, часть которой чудным образом даже проникла в прорезь. Хес маниакально захохотал, радуясь удачной шалости.
- Гори в аду, мразь! - Попытка вдохнуть отозвалась невыносимой болью.

Отредактировано Курт (2013-07-08 20:46:50)

+2

23

Женщина остервенело сорвала с себя маску и отшвырнула в сторону словно та внезапно стала ядовитой гадюкой. Впрочем примерно так и было, от этого выродка можно ожидать и ядовитой слюны, и не менее ядовитой крови.
- Скотина...
Но странно, женщина не кричала и не набросилась на Курта с кулаками, и даже не подумала вызвериться, а сказала так, словно приласкала сладким комплиментом своего зарвавшегося любовника.
- Ублюдок и тварь.
Щипсы с обугленной плотью  на концах снова легли на решетку жаровни и по камере стал расползаться теперь уже удушливый, отвратительно сладковатый аромат человеческой плоти, а незнакомка взяла тряпицу.
- Знаешь что в тебе особенного, уродец? Ты - избранный, но в этом нет и капли твоей заслуги. Ты абсолютное ничтожество, отвратительное и омерзительное, но отчего-то именно ты должен был стать тем, кто поможет нашему Господину...
Она словно разговаривала сама с собой, спрашивала и отвечала, вела чуть безумный диалог с тем, кого не было ни здесь, ни вообще.
- Как ты думаешь, сколько способно вынести тело пока душа не сойдет с ума? На сколько может хватить твоей хваленой, зверской выдержки? Или всё это вранье, что про вас говорят? И это просто маги пугают людей чтобы те боялись ещё больше?
Пока женщина говорила, тряпица, которую она держала в тонких пальцах, то утопала, то вынималась из чаши. Кажется в чаше была обычная вода, но что-то подсказывало, что нет. Когда, на взгляд женщины, тряпица оказалась достаточно вымоченной, она её достала и вернулась к Курту.
- Как думаешь, что может быть ярче и сильнее той боли, которую ты только что испытал?
Женщина улыбнулась, являя лютозверю вполне приятное лицо с серыми глазами, пухлыми губками и симпатичными щечками, покрытыми мягким, ровным румянцем. Такая дама хорошо бы смотрелась при дворе и была бы популярна среди мужчин за свою очаровательную, внешнюю, глупость, но она стояла здесь, в подвале затерянного замка и внимательно, серьезно разглядывала прикованного мужчину.
- Я думаю только более медленная и всепоглощающая, не заканчивающуюся боль. Проверим?
И с тем же милым выражением лица дама стала засовывать тряпицу, вымоченную в ядреном растворе соли тряпицу в свежую рану, оставленную щипцами.

+1

24

Нет, надо было что-то делать! И делать немедленно! Сидеть за бочками здорово, но так можно и до завтра тут проторчать! Кира высунула нос, прислушалась, принюхалась, сморщилась и очень медленно, буквально по стеночке, поползла в сторону камеры, из которой доносились сначала жуткие вопли, а потом неприличные ругательства и брань. и что-то тихо говорил тот самый женский голос, от которого чуть ли не больше, чем от криков, шевелились волосы на затылке. Метр за метром... В какой-то миг девочка решила, что её заметили - по другому коридору черными тенями прошли двое, но пронесло и она смогла выдохнуть. От стен и пола тянуло просто могильным холодом, но Кире было так жарко, что этот холод воспринимался благом, правда ползти всё равно было страшно. Ну а мало ли эти непонятные люди выйдут? И что она будет делать когда доползет!? Но не смотря на ужас и сомнения девочка продолжила свой путь и наконец добралась до тяжелой двери. Её повезло, дверь открывалась наружу, в коридор и сейчас, приоткрытая, послужила отличным укрытием. Девочка снова затаилась. Женщина внутри вроде не собиралась выходить, но ждать долго у Киры возможности не было...

Что-то за дверью треснуло, да так, что женщина подпрыгнула от неожиданности. Глянула на Курта, потом на двери, снова перевела свой взгляд на оборотня и чертыхнувшись, пошла смотреть. Вышла и не успела сделать и шага, как на голову обрушился увесистый камень. Всеми своими гранями. И со всей молодой дури Киры. Женщина охнула и кулем рухнула на пол, а девочка мышью метнулась в камеру. От представшей её глазам картины перехватило дыхание и волосы реально встали дыбом! Ох дьяболон побери этих странных людей!
- Ты... Это, погоди, сейчас...
Девочка заметалась по небольшому помещению не зная за что хвататься и видимо своим метанием что-то нарушила. Или своим появлением. Это было не так важно - важно было то, что к Курту медленно стали возвращаться силы.

+1

25

Острая ноющая боль вышибала из реальности, Курт отчаянно стиснул зубы, силясь не зашипеть, глаза невольно покрыла поволока слёз, хес стиснул веки, а малорослая дрянь всё несла какой-то пафосный бред. Заткнись! На фоне сильнейшей боли шум слов просто таки бесил. Заткнись!! Думает, боль так страшна?! Не-ет, куда страшнее то дерьмо, что нескончаемым потоком начало изливаться из её уст, от которого не избавиться! Заткнись же!!!
За-а-а-а-аткнись!!! - Веки распахнулись, обнажая безумные глаза, в бок словно вонзились десятки раскалённых игл, вынуждая разъярённо дёргаться, шипеть и дрожать, забыв про всё на свете. Наконец, дьявольское отродье куда-то ушло, изнемождённый разбойник остался болтаться на цепях наедине со своей болью, устало уронив голову на грудь, не было сил даже злиться. Дрожали мышцы, из приоткрытого рта вылетало сиплое дыхание загнанной лошади. 
Сегодня фортуна улыбнулась криво, но всё же всё было не так безнадёжно, как могло показаться. За дверью послышался какой-то подозрительный шум. Что-то произошло, и это что-то было очень кстати. Только чёрная ряса скрылась за дверью, боль отпустила, в ушах гудели десятки органов, само окружающее пространство гудело от напряжения, вот-вот, и ударят молнии, перед глазами всё поплыло. Какое-то движение. В пыточную кто-то проник. Очередной палач?!

Запястья пронзила острая боль, со зловещим звоном упали покорёженные оковы. Дрожали губы, в прищуренных глазах плескался северный холод. Громила с хрустом повёл плечами, не в силах поверить в чудесное освобождение. Бедро мужчины защекотало что-то горячее. Одноглазый дотронулся до бедра и тупо уставился на окровавленные пальцы. Кровь. Его кровь. Кто-то осмелился его оскорблять. Унижать. Хотели убить. Как раба. В оковах. Беспомощного. Жалкого. Слабого. Не способного постоять за себя. Ведьма… И её прислужники… Эти подлые мрази. Хилые твари. Навоз под подошвами его сапог. Все они заплатят. Все!
Я ИЗНИЧТОЖУ ВСЕХ ВАС!
На перекошенном лице застыл звериный оскал, на зрячий глаз опустилась багровая дымка, и оба обдало влажным жаром скупых слёз, на языке был знакомый железный привкус. Курт шумно дышал, в груди клокотала безграничная ярость, сладкая, как нектар богов, и каждый вдох – дуновение мехов в горн, каждая мысль – лопата угля. Хотелось рычать столь громко, что бы услышали все, весь мир, что бы океаны вышли из берегов, из земли брызнула лава, все живые содрогнулись и узнали – они лишь жертвы пред ним.
- Р-Р-А-А-А-А-А-А-А-а-а-а-а-а-А-А-А-а-а-а-А-А-а!..-  Из глотки вырвался леденящий душу крик, волной всколыхнувший тишину затхлого воздуха, он нарастал, словно не знающая преград лавина, безжалостно сметающая все на своём пути, давал силы, разжигал злость и ярость, не затихал, вновь и вновь ударяя по вискам. Пусть думают, глупцы, что это крик боли. Уже скоро... Одноглазый оглянулся, дрожа от нетерпения. Хотелось сорваться с места и покромсать, изничтожить всё живое вокруг, разрушить все на пути, порвать гобелены, выломать двери, поджечь покои, снести преграды, оросив свой поход реками слёз и крови, ступая по трупам, разрушить это место до основания. Рана на боку затягивалась на глазах, она не должна была помешать сыну Чернобога.
Десятки картинок пред взором. Сцены насилия, на которых жертвы будут скулить о пощаде, но пощады не будет, он станет ломать им пальцы, медленно, один за другим, - будут знать, с кем связались, - после выколет глаза, отрубит лодышки и выпустит убегать, погоняя плетью, но нет, не убегут. Он выпустит из их чрева всё дерьмо и набьёт животы тлеющими углями, - это должно согреть их ледяные сердца! Месть должна свершиться, иначе сожрёт собственную душу.
Вам не скрыться, ваши головы уже мои. А после я найду ваши семьи, тех выродков, что породили вас, четвертую, обезглавлю и сожгу. Кем бы они не были. Выжечь гниль на корню. Их было даже жаль. Как бывает жалко овцу, посланную на убой. Никогда больше бедная овечка не станет блеять… Не сожрать её дважды!

- Не бойся.Малыш. Наверное, ещё одна жертва еретиков. Бедняжка. Дагарт сладко улыбнулся и тихим, ломаным голосом захохотал. Взгляд слегка прояснился, кратковременное оцепенение спало. – Не трону, ты вроде добрый малый. - Сектанты были далеко, рядом только мальчонка, чудо, что не убежал – кажется, пытался до этого освободить?! Храбрый. Как мило. За это он будет жить. Остальные же… Никто не убежит. Никто. Крики отчаяния станут песнью радости, вопли боли будут вторить каждому движению, хрипы агонии будут утешением. Симфония боли станет слаще медовухи и желаннее крутобедрой шазийки. Будет весело. – Никуда не убегай, коли не хочешь кормить червей.  
Воздаяние найдёт всех и каждого в этом проклятом месте. Они и их семьи станут богатыми жертвами на пир Чернобогу, их души навечно погрузятся в бездну отчаяния и боли. А он, Курт, будет хохотать, пиная отрубленные головы и сношая мёртвые тела, в то время, как их души будут бессильно выть и стенать в глубинах преисподни. И да начнётся Кровавый Суд!
Хе-хе-хе. Сначала безмозглая дырка, что его пытала. Где она? Кажется, за дверью? Как-то подозрительно тихо, мальчонка проник сюда через дверь, где исчезла та гадюка…
Оборотень довольно хрустнул пальцами, выглянув за дверь. Сектантка беспомощно лежала на ледяном камне, похоже, была без сознания. Рядом валялся увесистый камень. Надеюсь, малый не перестарался. Это было бы слишком просто.
Как выяснилось, пульс был, на губах варвара расцвела довольная ухмылка. Курт тихонько засмеялся, потирая ладони. Настроение было прекрасное. Тот, кто считает, что пользоваться чужой беспомощностью глупо, просто поддатливый, мягкосердечный, как тёплое говно, дурак.
Око за око, красавица. Ты будешь проклинать, что сегодняшний день наступил.
Хес взвалил женщину на плечо и поволок обратно в пыточную, кинув в гнилую солому у стены, после чего слегка растерянно уставился на мальчишку. Мелкий не должен был учиться плохому, не должен стать таким, как он, Дракон. Не должен с детства видеть всю грязь этого мира, как видел её он сам. Не должно быть других таких.
В итоге, северянин схватил ребёнка и швырнул в какой-то чулан, заперев дверь кочергой. Все двери были заперты. В пыточной сразу стало как-то уютнее, воцарилась интимная атмосфера.

- Закрой уши, мылыш… - Дракон оскаблился, любовно разглядывая жертву, лаская взглядом изгибы её тела… Его жертвы. Теперь они поменялись ролями – слава тёмным богам. Он количества возможностей причинить страдания на душе становилось тепло. Безумие берсерка ушло, что было куда хуже для той, на которую был направлен гнев Бороды. Женщина умрёт куда более медленно, чем мог бы он.
Спустя минуту разбойник раздел сектантку – она почувствует собственную наготу и беззащитность в полной мере - связал запястья и за лодышку подтащил её к корыту с водой. Для их забав дева должна быть в сознании.
Ути, моя хорошая. - Борода довольно усмехнулся и цепко схватил женщину за волосы, намотанные на кулак – что бы удобнее окунуть мордой лица в воду. Прелестница задёргалась, безуспешно пытаясь вынырнуть. Но топить её никто не собирался, было кое-то поинтереснее... Перед этим громила не мог не заглянуть в наполненные ужасом глаза, подслеповатые от воды. Оборотень кровожадно оскалился, демонстрируя звериный клыки, и от избытка нежности, даже хлопнул по попке, дыша на ушко.
- Не дёргайся! – рык, пощёчина - Ты права, я избранный, а ты моё мясо, – хриплое воркование страстного любовника. – Я буду любить тебя, пока смер-рть не разлучит нас! – Глухой смех.
Задорный рывок и личико женщины оказалось крепко вжатым в раскалённые уголья жаровни.  Зажгло пальцы, сектантка с приглушённым визгом звуком дёрнулась прочь, но было уже поздно, и без того не красавица ныне же...
В глазах оборотня оранжевыми отблесками плясало безумное пламя, хес швырнул “мясо” на пол, с энтузиазмом облизывая пересохшие губы. Левая половина личика была багровой, спёкся глаз, ухо и часть волос. Всего лишь. Отвратный характер, уродливая наружность – теперь всё соответствует.
- Моя красавица. Куда же ты, мы ещё не закончили?! - Далеко дезориентированная жертва убежать не смогла, как ни пыталась. Хоть ноги связаны не были, да вот двери заперты. Хес зло ощерился и споймав, мстительно врезал головой о стену, после чего швырнул на пол и пнул по заднице, не давая встать. Ладонь нащупала рукоять плети. Хотелось забить сучку  раскалённым прутом, что бы не дёргалась, но отделается слишком быстро. – Ну, ползи, дрянь. – Зловеще засвистел распоротый воздух и плеть жалящей змеёй опустилась на хребет, вырывая из тела крик боли, следующие два удара пришлись на бедро и ягодицу, оставив на бледной плоти ярко-алые полосы, из которых готова была течь алая, радующая глаз, кровь. Взгляд заскользил по столам с инструментами, но нет. Распять? Не интересно. Спустить кожу? Гадость. Сломать кости? Неплохо, но пока нет. Поиграться с грушей? Разорвёт все отверстия. Заманчиво… Но нет! Слишком просто. Сектантка будет жить. Жить страхолюдиной и проклинать эту встречу, встречу, изменившую всю её жизнь, пока не наложит на себя руки или не подохнет иным способом.

Дракон ударом кулака оглушил вскочившую женщину и, повалив на пол, принялся ожесточённо сношать в задницу, дёргая за волосы, шлёпая и кусая, едва ли не удушив плетью захлёстнутой на шее, но семя выпустил в пылающее лоно. Какое отвращение, должно быть, она испытала – скотина, ублюдок и тварь, вонючий скот, и  отымел её, леди, или что она там.
- Ты родишь мне сына, наследника.Иначе быть не может. И от столь чудной встречи двух монстров, надеюсь, жуткого уродца, он превзойдёт всех никчемных ублюдков, что я породилОн будет тебе напоминанием,если ты не убьёшь его, мамаша, но и это ты не забудешь.  - И однажды я приду за ним,Надеюсь, эти слова ты запомнишь, они будут сниться тебе в кошмарах, ты будешь искать меня, или скрываться, твоя жизнь превратится в мукуТы запомнишь меня. Дракона.Ищи меня, и мы воссоединимся вновь. А сдохнешь, я не огорчусь. Руки мужчины сильнее потянули за два конца плети, сдавливая артерии шеи.

Курт завязал завязки на штанах, швырнул обмякшую жертву насилия в сено, присыпал им, облачился в чёрный балахон, накинув капюшон на голову, и молча открыл чулан, где был заперт мальчишка.
- Мелкий, ты ещё не усцался? Вылазь.

Отредактировано Курт (2013-07-27 19:58:50)

+3

26

А ведь она хотела только высвободить его из оков... Ничего больше. А вон как получилось. Кира вжалась в стену и смотрела на оборотня огромными, полными ужаса глазами. Там, в лесу, он не показался ей таким кошмарным, а сейчас словно ожили все человеческие страхи разом. Мужчина стал выше ростом, во много раз сильнее, у него как-то совсем уж не хорошо горели глаза и у него выросли клыки! Кира моргнула раз, другой и попыталась стать частью обстановки. Не получилось. Мужик её заметил... страх заставил девчонку стать меньше ростом, позеленеть, посереть и после покраснеть, а после очнуться в грязной и вонючей каморке. Пронесло? Или нет? Если да, то как она выберется из этого, пропахшего плесенью, отходами и черт знает чем ещё места? Или этот разбойник оставил её на закуску?
Сознание отказывалось воспринимать реальность, крики, раздающиеся из-за двери. запах паленой человечины, недвусмысленные звуки ну никак не способствовали прорезанию ясного ума, но всё таки Кира заставила себя успокоиться. Ну как успокоиться - отползти в самый дальний угол, забиться там где-то и прикинуться ветошью. На большее её пока не хватило. Правда эта иллюзия безопасности позволила ей прикинуть... кхм кое что к носу и вспомнить слова лютозверя. И кажется он не собирался её жрать, а закинул сюда по какой-то другой причине. что он там говорил?
– Никуда не убегай, коли не хочешь кормить червей. 
Ага, отлично придумал! Куда тут убежишь!? И что-то ещё, кажется успокаивал... И когда мысли стали уже выстраиваться в более менее логическую цепочку Курт открыл двери и позвал. Иди, иди! Ты же его убить хотела, да? За папу? Вперед! И с песней!
Паскудный внутренний голос... Кира фыркнула, но стала выбираться из укрытия попутно опрокинув на себе не то пыточное устройство, не то просто связку цепей, но звон был отменный, да и удар по хребту неплохой - прибивший девчонку почти к полу так, что к Курту она выскочила фактически на четвереньках и резко под ноги.
- Дьяболон тебя забери!
Кира сморщилась от боли в содранных коленях и задрала голову, пытаясь обнаружить где-то там голову бандита. От неожиданности даже страх пропал, только волосы на затылке всё равно стояли дыбом, а глаза смотрели ошалело и чуть бешено.

+3

27

Курт оценивающим взглядом уставился себе под ноги, громадой нависая над мальчонкой, годившимся в пра-правнуки.  Хрупкий, смазливый, перепуганный. Храбрится.
- Как тебя зовут? – Бесстрастно спросил, заткнув больше пальцы за пояс. Балахон явно был маловат и жал в плечах. – Как ты здесь оказался? Что это за место? - Ничего, начнёт говорить, слово за словом успокоится.

Отредактировано Курт (2013-07-28 01:18:32)

+1

28

Голос бандита громыхал где-то сверху, а Кира всё пыталась разглядеть его лицо. Ну точно, всё тот же один глаз, страшная рожа, борода! Девочка отошла чуть назад, наступила на упавшую цепь, чуть не свалилась, но устояла и тогда уже воззрилась на Курта.
- Заброшенный замок это. В лесу. От дороги далеко. Я Кир. А оказался тут случайно, свалился в дыру какую-то, а оказался тут. А потом крики, и баба эта страшная в балахоне, да и ты в цепях...
Кира не спешила рассказывать Курту все свои тайны. Она бы и вообще без этого обошлась. А вдруг получится? Но и врать не хотела, знала, что стоит начать придумывать, как можно запутаться. а такой, как этот бандюга, обязательно её на этом поймает и вот тогда понимай как звали.
- Ну вот я и решил... Короче не знаю, но баба... Она уж больно мерзкая... Была.
Девочка покосилась на распластанное, изломанное и истерзанное тело, и едва смогла проглотить подкативший к горлу комок. А если эта зверюга и с ней так поступит!? Бежать отсюда надо! Бежать пока есть возможность! И плевать на месть, папу, да и вообще, какая месть когда задница вот-вот вспыхнет!?
- Ну и всё. А теперь пойду я...
Не надо было вообще лезть! Отвратительный голосок внутри всё время повторял об этом, а Кира и так уже поняла, что в очередной раз нажила себе неприятностей на пятую точку и теперь хорошо если вывернется. Осторожный, и как очень хотелось думать девчонке незаметный, шажок к двери показался пыткой. второй оказался легче, а после она готова была дать деру так. как никогда в жизни не бегала.

+2

29

Заброшенный замок, в лесу, далеко от дороги. Что в таких местах делать ребёнку? Разве что заблудился по дурости... И случайно свалился в дыру. Посреди леса странная дыра с проходом к замку. Если даже допустить, что это был тайный ход и он в него попал, после чего вышел к пыточной… Зачем? Зачем увиваться у заброшенного замка посреди леса. Ладно, замок - значит, могут обогреть, накормить. Зачем идти на крики? Слишком много для простого любопытства. Слишком много случайностей. В чём-то не сходилась история, чего-то ей не хватало.
- Ну и всё. А теперь пойду я... – Трудно врать, если поджилки трясутся от страха, что бы недоговаривать, нужно иметь под собой крепкую основу из правды. Курт внимательно наблюдал за мальчонкой, подмечая каждое движение, каждое изменение мимики. Хочет бежать, напуган, ясное дело, но двери заперты, никуда не убежать. Не сейчас, так потом всё расскажет, дурачина, когда успокоится. 
В дверь постучали, послышался знакомый голос.
- Госпожа? Это Глеб. – Курт стиснул зубы, жестом показав мальчишке молчать. Этот голос… Кривой. - Магистр просил передать ваши ритуальные принадлежности. – Дракон крадущейся походкой придвинулся к двери, осторожно вставил ключ в дверное отверстие, положил ладонь на ручку, дрожа от предвкушения. Вдохнул, ощущая нарастающую злость. – Госпожа? – Дверь с грохотом распахнулась, изумлённое лицо “гостя” встретилось с тяжёлым кулаком, послышался глухой всхлип, звон упавшего железа.
- А вот и я. – Хес прыжком придвинулся вплотную и со всей дури ударил кривого башкой о стену, надсадно крякнул, рывком поднимая щуплого мучителя над собой, и с силой бросил на колено, одним движением ломая позвоночник. Воистину, страшный удар. Обмякшее тело безвольно упало на плиты пола, прерывисто дыша. В глазах застыла мука. Шевелились губы. Мужик ещё был жив. Курт аккуратно присел на колено, ласково погладил небритую щеку беспомощного культиста. Холодно заглянул в глаза, наблюдая муку агонии, застилавшую скованный ужасом взгляд. – Что это за место? Что вам от меня надо?.. Говори! – Тихий, неразличимый шёпот в ответ. Спёкся. Немного досадно, ну да ладно. На полу рядом валялся поднос, около десятка наточенных ножей, пилка для костей и ещё какая-то колюще-режущая жуть. - Мелкий, отвернись и закрой уши. - Дракон подобрал самый крупный нож и порывисто вонзил в шею умирающего, кровожадно крутанул, разрывая жилы. Из открывшейся раны неудержимо хлынула тёмно-алая жидкость. Послышался судорожный хрип, сипение. Всё тише и тише. – Сладких снов, гнида. – Тихий шёпот,  быстрая смерть.
- Кхм. Благодарю за попытку помочь, ловкач, я помню сделанное мне добро. Поэтому у тебя есть два варианта. Или будешь делать всё, в точь, как я скажу, и я помогу тебе, или проваливай вон и выбирайся на свой страх и риск. - Оборотень наспех вытер клинок о чужую рясу и встал, оборачиваясь в сторону парня. - Выбирай, чай не маленький. - В самом деле, уже большой мальчик, пусть привыкает к ответственности. Была мысль запереть его в пыточной, что бы не путался под ногами, но там была изувеченная дама.. Ещё живая. Нож отправился за пояс, мертвец в сено, к "госпоже". - А теперь скажи мне, как ты сюда попал? - Специально не стал уточнять, в замок или пыточную.

Отредактировано Курт (2013-07-31 04:52:48)

+2

30

Не получилось! Ничего не получилось! а что ты хотела? Сама сюда влезла, сама пришла, сама хотела. Жри теперь, не обляпайся! Кира ойкнула и шуганулась в сторону, подальше от бушевавшего оборотня. Но бежать уже не хотела. логика была проста - куда бежать одной? Некуда. Ей отловят и убьют, но прежде помучают, а мужик вон как запросто всех ломает. С кем безопаснее? Правильно, с ним. И выбор оказался очень простым и легким. Кира отвернулась, вздрогнула, услышав хруст и предсмертные хрипы, но весьма смело потом повернулась к победителю.
- А теперь скажи мне, как ты сюда попал?
- Я покажу.
Кира опустила все эти разговоры о делать всё, как он скажет. Ясно, что сделает, а то щелбан даст и будут её потом отдирать от стенки долго и печально, или просто забудут. Вон кулачищи какие! Таким и бить не надо, приложил и готово. Да и выйти из камеры уже очень хотелось. Количество трупов на квадратный метр стало превышать допустимые нормы, дыхание сбивалось, а вонь от паленой человечины теперь казалось навечно застряла в горле тошнотворным комком.
- Там есть окно. На нем решетки нет. Только...
Оборвыш внимательно осмотрела Курта с головы до ног и обратно, и вернула ему взгляд, полный сомнений.
- Только ты туда не пролезешь. А другого хода я не знаю.
Плечи девочки незаметно поникли. Ну кто знает это чудовище? Может не понравится ему её ответ, и вот сейчас она живет последние минуты своей маленькой и короткой жизни.
- Но мы можем поискать, да. Я могу много где пролезть и увидеть, и услышать. А ты потом придешь и всех убьешь.
Хороший же вариант! Кира даже обрадовалась своей смекалке! И на время запросто выкинула из башки и "папу", и месть, и прочие глупости. Когда в затылок дышит смрадом и ледяным холодом смерть о таких мелочах совсем не думаешь.

+2


Вы здесь » Далар » Воспоминания » Затеряный замок