Далар

Объявление

Цитата недели:
Очень легко поддаться своему посвящению и перейти на сторону Владетеля, полностью утрачивая человечность. Но шаман рождается шаманом именно затем, чтобы не дать порокам превратить племя в стадо поедающих плоть врагов, дерущихся за лишний кусок мяса друг с другом. (с) Десмонд Блейк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Далар » Архив тем » Или, или


Или, или

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемые игроки!
Уже некоторое время я наблюдаю за активность, интенсивностью и в целом за интересом в игре. И я уверенна, вы знаете, что я замечаю. Ни первого, ни второго, ни третьего я не вижу. Безусловно за редким исключением, что никак, к сожалению, не отменяет правила. И я делаю вывод, что игра изжила себя. Вероятно на ней сыграли всё, что хотелось, а что не хотелось, но думалось не получилось. И у меня возникает дилемма: или закрывать игру, или искать себе заинтересованную в продвижении игры дальше команды. С первым конечно прощу, со вторым все очень и очень сложно. Я не отдам абы кому со стороны, я могу принять только знакомых и проверенных людей, а таких только игроки, к большинству из которых я уже обращалась лично. Так что вероятнее всего игру мы закроем. Конечно не сразу, мы дадим время всем вам доиграть то, что вы начали и спокойно завершить здесь все свои дела. Успеть. После, я надеюсь, мы с вами останемся добрыми знакомыми и возможно встретимся на других проектах.
С уважением.

0

2

Ну, раз пошла такая пьянка... Выскажу свое мнение.
Итак, первое, что значит, Вы не замечаете активности??  Люди регулярно посещают игру, активно общаются в Таверне, некоторые зависают там почти постоянно.
Второе, своей  фразой о том, что вы написали проверенным игрокам, оскорбляет, тех, кому вы не написали.  Все и так знают, что ни один админ не отдаст свое детище абы кому, говорить об этом совершенно не обязательно.
Третье - посты... Вы куда-то торопитесь? У Вас горят сроки с написанием  последней главы книги? Спешу сообщить новость - это игра! Сюда люди приходят отвлечься и отдохнуть от трудовых будней, и если их в это время посетила муза, то почему не написать охренительно хороший пост? Но, увы, муза приходит не всегда, а реал имеет свойство забирать большую часть времени, у кому-то надо следить за бабушкой с маразмом, кто-то работает, у кого-то есть школа, у кого-то есть дети, кто-то сам болен, а кто-то просто хочет пройтись по магазинам или погулять. Реал есть у всех и к этому надо относиться с пониманием.
Четвертое, так что у нас там по списку, ага вспомнил, не слишком  ли резко Вы создали эту тему? Может сначала стоило создать  тему  обсуждения квестов?  Кто, что хочет отыграть, возможно, не только у вас интересные мысли насчет сюжета.  Посмотреть, сколько людей запишется на ту или иную линию сюжета, что людям интересно и нужно. Я вот, например, думаю, что единая империя  это плохо. Чтобы двигаться вперед, людям нужно противостояние. А у вас за трон дерутся Эдит и Карим. Эдит ваш персонаж и Карим - ваша непись, как-то это не то. 

В общем, перед тем как что-то делать, обсудили бы это со ВСЕМИ игроками в отдельной теме, поинтересовались бы, чего недостает игре, и изменили что-то. А бросить все, много ума не надо. 
И еще, я все понимаю, дождь, грустно, мало постов, но Вы еще будете жалеть о своем решении - закрыть игру, здесь много хороших и хорошо играющих людей, а временные трудности у всех бывают.

+3

3

Любая игра иногда провисает. А уж в начале года и подавно. Сейчас сильно не хватает времени. А еще немного не хватает драйва в самой игре. Может кто-нибудь обнаружит мертвого императора? Ну или еще какой лихой зигзаг сюжета.

0

4

Пожалуй поддержу Амира.
Конечно сейчас активность несколько упала, но это не значит что так будет постоянно. К тому же действительно, Вы слишком резко приняли такое решение, лично мне будет очень обидно потерять этот проект, я так же полагаю что большей части игроков тоже. Вы глубоко ошибаетесь, что сыграно все что хотелось бы, из игры можно выжать еще очень и очень много, нужно лишь предложить обществу предложить варианты развития событий.

0

5

Как не странно, я не стал вчера тут высказываться и пошел к нашей Эдит в асю.
Мне хотелось понять ее мотивы этого поступка.
Я не знаю, что она вам всем сегодня ответит...
Кому нужно можете спросить меня в лс, что мне ответили на искреннее желание помочь.
Вчера  я задался теми же вопросами, что и Амир и предложил почти те же варианты решения проблем, свою помощь...
Результат таков, что я не имею больше желаний здесь играть и творить.

0

6

Девин, у всех бывают тяжелые времена, а уж тем более, когда кажется, что любимое детище никому не нужно.
Нужно. Просто по закону подлости так совпадает, что пропадают многие, а каждому из нас кажется, что ну ничего страшного - вот сейчас все разгребу и тихонечко вернусь.

0

7

Может это глупо звучит - но я не вижу мертвецов здесь, в плане игры.

0

8

После уже озвученного кажется, что добавить нечего. Разве что пару-тройку пунктов. Ответ Дэвину на предложение помочь я видел, потому сам в ЛС не пошёл. Я за должностями не гонюсь. Уже админ на трёх сайтах и потому знаю, что это огромная ответственность и тяжкий труд. Если я предлагаю помощь, то всегда от всей души и ничего не прошу взамен. Я люблю помогать хорошим людям. Обычно. Если человек даёт понять, что помощь не нужна, могу лишь пожать плечами. Это прекрасная ролевая с отличными игроками. Вы просто не видели действительно мёртвых ролевых. Я был в ауте, ведь считал Далар своей самой активной игрой. Мне жаль, действительно жаль, что всё так обернулось. Не вижу смысла доигрывать. Раз всё так, остаётся лишь отписаться в соответствующей теме.

Отредактировано Рагнар Ульфсон (2013-02-05 20:01:21)

0

9

Я вот держу пальцы скрещенными на то, что это все-таки неудачное стечение обстоятельств и вскоре эта тема будет удалена. И забудется как неприятный сон.)

0

10

скажем так - мое мнения явно никому не нужно, но я буду упрямым и все же его выскажу.
есть великолепная детская сказка про зеленый карандаш. не буду вдаваться в детали, но смысл её простой - предлагать надо так, чтобы брали. я не знаю КАК и КАКУЮ помощь предлагали администрации, но если от неё отказались то первый вопрос именно в способах предложения. не исключаю, разумеется, и возможность, что администрация просто не нуждается в помощи. как говорится, если все стучат по одному и тому же лицу, то обычно виновато лицо, а не все (с) тут уж не мне судить.
полностью согласен и с тем, что у всех игр есть подъемы и спады, равно как и с необходимостью уделять время  реалу - факты непреложные. но есть ещё и такой факт - как авторское право. тот кто создавал проект создавал его явно не для того, чтобы бросать, радовать всех кроме себя или смотреть как его будут переделывать.
в любом случае - кто прав, кто виноват судить не мне. однако, опыт мой показывает, что обсуждения ПОЧЕМУ возникла та или иная ситуация - обычно имеет мало результатов. тут требуются пути решения. причем такие пути, которые будут приемлемы всем, и В ПЕРВУЮ очередь создателям. все-таки мы (игроки) приходим и уходим, а создатели они уж какие ни есть. тут примерно как с родителями - админов не выбирают.

0

11

Отвечу всем вам вместе. Я ожидаю найти людей, готовых взять на себя ответственность, разделить её вместе со мной, помогать форуму жить и развиваться дальше. Готовых потратить на него своё время, вложить в него свою душу, позволить ему стать частью себя. Не просто взять на себя роль администратора, нет. Этого недостаточно. Важно любить этот мир. Важно понимать его таким, каким его задумал его создатель и не пытаться перекроить под себя. Важно быть в нём, в этом мире. Я осталась одна и одна не справляюсь. Господин Далар занят и больше не может присутствовать на форуме поэтому появилось это объявление.
Относительно закрытия, отдачи игры или назначения соадминистраторов. Этот проект был придуман, сделан и выношен. Это мир, который мне очень дорог. И это мой мир, который я не планирую кому либо отдавать. Пусть это выглядит как угодно, но это моё решение. И я не желаю его обсуждать ни с кем.
Далее относительно игры. Я не хочу сейчас тыкать никого носом, просто посмотрите у кого и когда был последний пост в основную игру. Безотносительно флуда и внеигровых тем. Для себя, не для меня. И мне совершенно наплевать как там на других проектах, у меня есть только этот и я переживаю только за него.

P.S. И да. Относительно предложений помощи. Всем спасибо, но я услышала не их, а требование отдать проект. Я понимаю, взять готовый форум куда проще, чем сделать свой. И я повторюсь - я никому его не отдам. Или я буду продолжать его вести и найду себе команду, с которой мы будем говорить на одном языке, или проект будет закрыт. Мне будет жаль его закрывать или если для кого-то это откровение, то знайте, я безумно, до слез это переживаю, но тем не менее будет так, как я сказала. Или мы играем по моим правилам, или не играем вовсе. Я могу быть доброй, могу быть спокойной, но и моему терпению приходит конец.
Нас уже покинули Дэвин и Рагнар, и я, не желая никого оскорблять, всё таки хочу предложить - подумайте и решите для себя, нужен вам Дадлар или нет, потому что политика администрации не изменится.

P.P.S. Объявление было не для того, чтобы его обсуждали. Поэтому тему я закрываю.

0

12

Позвольте мне скромный комментарий, человека, который мир построил, но не имеет возможности в нему путешествовать.

Игра - не дом, не смысл жизни и банковский вклад. Она живет, пока в нее хочется играть.
Не имеем смысла конфликтовать из-за скорости постинга и сюжетных линий. Почему бы не играть в том темпе, который удобен и не позволить себе делать, что заблагорассудится?

Возможно я не рассчитал сюжет, он не интересен, и это основной камень преткновения в игре.
Нам наскучила свадьба? Промотаем свадьбу и перейдем к турниру. Это то, что нам нужно?
Есть ли среди участников желающие организовывать это мероприятие?

И да, мне хотелось бы отдать форум, здесь так много не сыграно... Я буду рад, если кто-то захочет им заниматься. Пожалуйста, напишите мне в ЛС.

Но форум открыт. И будет открыт столько, сколько вы захотите на нем играть.

0


Вы здесь » Далар » Архив тем » Или, или